Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2024-02-19 22:47:00

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

В выходные была Спартакиада по ФК, мой любимый одиночник, с которого я мужское одиночное и начал смотреть, завершил карьеру, и я был в дикой депре и желании набухаться (что и сделал).

Даже понятно какие новости не так выбили из колеи - потому что лично мне кажется, что это ну оооочень большая ошибка сами знаете кого. Он превратил свою жертву в мученика.

Читаю тред выборов и, кажется, наржал себе бессмертие. Я остаюсь при мнении, что это будет величайший сарказм в моей жизни. Догнался  предвыборными роликами самого старого, это так плохо, что уже хорошо, я редко рыдаю от хохота, но в этот раз да. Решил, что этот хотя бы обеспечит нам сменяемость власти естественным путём. Да и к тому же тут уж хоть за кого, лишь бы не за того самого.

Почему-то в целом духоподъёмное настроение. Почему-то предчувствие, что пиздецу быть недолго. Возможно, ложное, уж сколько таких предчувствий было. Но что-то носится в воздухе... такое. Свободное.

...ладно, не будем больше о том, о чём в безблогах не надо  :lol:

Отредактировано (2024-02-19 22:49:23)

#177 2024-02-19 23:51:24

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Анон пишет:

:heart:  Спасибо, анончик, перевод чудесный  :heart:

:rainbow:

Ура!

Мне так понравилось, что у автора текст вышел немного сказочный. И очень тёплый и светлый. Это прекрасно. :love:

#178 2024-02-21 16:16:48

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

В белках советуют в качестве релакса от пиздеца выращивать растения. Анон задумчиво смотрит на заплесневевший заварочный чайник и думает, сойдёт ли за релаксирующее выращивание растений  :lol:

Кучу времени проебал, нужно уже за продуктивность, но как всегда после большого перерыва - сложно. Вчера вон съездил к психотерапевтке, потом заехал поесть вкусного фо-бо, возвращался по этой причине через пересадку на МЦД и как-то заебался так, что даже какие-то мысли записать не смог - слишком устал. Хотя они были интересные, про разницу визионеоского и условно постмодернистского взгляда на фикрайтерство в толкин-фандоме.

Вчера ехал к психотерапевтке с вроде как сформулированным запросом на то, как проживать эмоции. Я хер пойму, как в процессе этого из анона полезли вьетнамские флэшбэки про задержание на митинге, и в конце рассказа анон отстранённо поймал себя на том, что пялится пустыми глазами в никуда и заговаривается. Два года, сука, прошло, никак эта ёбаная хуйня не пройдёт.
И самое ужасное не в каких-то угрозах и мариновании, а в том, что вот ты стоишь - а на тебя смотрят как то ли объект, то ли надоедливую мошку. Ты для них не человек. И делают это не какие-то ужасные орки - наверняка ж у них есть и семьи, и любимые люди, с которых они могут пылинки сдувать, а вот тут у них что-то щёлкает, и идут они курить, и толпе девчонок, стоящих на морозе в шеренгу возле стены ОВД уже больше часа, весело кидают "ну что, холодно, да? Ну, сами ж хотели".
Да, многим пришлось хуже, знаю. Анон всего восемь часов пережил, но уже два года боится.

Вообще я по специализации своей исследовал одно антиреволюционное восстание, которое под лозунгами в стиле "очистим нашу свободную страну от гангрены на её теле" утопили в крови. В основном мирного населения. Включая грудных детей. И все эти годы, что я занимался исследованиями, меня больше всего волновал вопрос - ведь не могли все эти каратели быть маньяками-психопатами, я некоторых поимённо знаю, мемуары руководителя подавления восстания читал, ну он же не поехавший упырь, ну как это могло произойти, что в голове было? А потом я понял, и два года пытаюсь справиться с ужасом от столкновения с дегуманизацией. Пока безуспешно.
Вообще интересная была бы тема для исследования, но, боюсь, не потяну и выйду в окно, если когда-нибудь возьмусь.

#179 2024-02-23 00:09:14

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Анон познал ЕЁ - силу прокрастинации в хозяйство  :lol:  Так не хотел садиться ботать, что помыл посуду, растопил масло, которое лежало месяц специально для этого (обожаю топлёное масло, но только собственного приготовления) и разобрал бельё, выкинув, наконец, к хуям всё рваное и пожелтевшее. А заодно отложил лифчики для бестбро, потому что мне они без надобности - я либо так хожу (мне в целом похуй на общественный шок от рубашки на голое тело), либо утяжку или топик поддеваю в крайнем случае.

Причём прокрастинация глупая - у меня как раз в ботательную очередь Смута пришла. А она у меня один из любимых кусков российской истории - ну, у нас в целом мало периодов, когда что-то решал народ, а тут прям народное освободительное движение  :love:  Очень люблю старый советский фильм "Минин и Пожарский", хотел бы ремейк, но современный кинематограф из любой конфетки может сделать говно говна. В данном случае потому, что в советское время пропаганду снимал Эйзенштейн, а сейчас Бекмамбетов.

Ненавижу то, что меня мотает в десять разных текстов, в пять разных фандомов, я ни за что не могу толком взяться - как котик с разъезжающимися лапками.

Повис антизапрет. Тревожно, мне дороги Твиттер и АО3.

Желудок посмотрел на меня вот так:  :hmm: , и я понял, что снова надо хоть ненадолго переключиться на электронки. Совсем бросить по-прежнему не могу, поэтому сначала сижу и часами пыхаю, а потом кружится голова  :facepalm: Зато вот это написал, вспомнил про здоровье и записался к терапевтке! Потому что есть подозрение, что проблемы с концентрацией внимания могут идти от сосудов (а они у меня так себе, плюс вся левая сторона хронически зажатая спазмами), а терапевтка хоть скоординирует, за какие анализы платить, потому что по ОМС у нас можно пробиться только к терапевту, гинекологу, на флюшку и на тот свет :lol: И это ДС, хоть и окраины, как люди пытаются добиться чего-то по ОМС в провинции - страшно подумать  :smoke:

Я, конечно, молодец, что хоть как-то пополз в сторону здоровья. Я пошёл в отца и его родню, про которых у нас в семье шутка, что ко врачу они пойдут только за справкой о смерти. Причём собственной. У бабки по отцу натурально

сквичное

Сам отец в этом отношении лучше только потому, что мать иногда пинает его по врачам (это одна из немногих полезных вещей, что она делает в этой жизни). Я три, сука, года не мог дойти проверить ЖКТ, и пошёл тогда, когда перестало усваиваться вообще всё. На диете при этом сидел месяц и взвыл, поэтому особо себя ни в чём не ограничиваю, просто стараюсь есть меньше фастфуда, исключил острое и стараюсь не есть жареного (но при запекании в духовке мясо через раз превращается в подошву...). Ещё стал больше пить всяких витаминок. Подбираю методом тыка, потому что полный анализ на все витамины и микроэлементы стоит как крыло от Боинга. Судя по всему, пока угадываю правильно - прекратилась почти болезненная тяга к сладкому и мучному, в принципе появилось чуть больше энергии. Тиаприд таки даёт мне апатию (однажды найдётся идеально подходящий мне транк, и у меня отвалится жопа), поэтому думаю пересесть на эглонил снова. Хотя бы вялой мухой с постоянными сенсорными перегрузками себя чувствовать не буду.

#180 2024-02-23 01:00:49

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Я нашёл что-то очень похожее на второй идеальный руссингон в моей жизни  :love:
Mockingbird: Маглор по жизни плохо спит, точнее - нормально он спит только рядом с кем-то близким. В детстве с родителями, с братьями, потом рядом с женой и дочерью, которые остались в Амане. Поэтому отсыпаться он ездит в Химринг, под бок к Маэдросу, тот в принципе не возражает, но иногда они пересекаются с Фингоном, и тогда ситуация становится несколько специфической, но в целом всем похуй, и Маглор такой "будете ебаться - не будите"  :lol:
Мне в принципе фанонится, что для Маэдроса самые близкие - Фингон и Маглор, один как муж, другой - как не только брат, но и самый близкий друг. И дженовый маэмаг я очень уважаю (иногда под настроение и слэшный зачесть могу, интересно же, как автор раскроет, только бы не как замену Маглором Фингона, это сразу фублять). А тут реально очень близкие отношения всех троих, причём в случае Маглора он никак не претендует и даже не юстит - он жену любит и пиздец как по ней скучает. Но при этом в его восприятии мира через музыку он слушает отголоски осанвэ руссунгона и восхищается красотой, и ему тепло на душе - видеть, что его брату во всех отношениях хорошо. С Фингоном у него восхитительные взаимные подколки, за которыми взаимная благодарность и теплота. А у Маэдроса к Фингону любовь как страсть и близость душ, а к Маглору - как местами облечённая в шутки забота. И очень красиво раскрыт ПОВ Маглора - он слышит музыку буквально во всём, иногда до болезненности, до странности, он воспринимает весь мир как большую симфонию, кусочки которой сплетает и записывает. И все трое совершенно очаровательные придурки местами  :heart: Короче, рек реков!

#181 2024-02-23 08:10:44

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Спасибо за рек на прекрасное  :heart: Какой там чудесный броманс на фоне руссингона и как жаль, что такое редко пишут(

#182 2024-02-26 22:46:19

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Съездил в пятницу к предкам - ощущение до сих пор, что из меня высосали литр крови. Нет, всё было окей, я родителей уговорил голосовать даже, но выжатый как лимон до сих пор.
Эти люди общаются с таким количеством эмоций, что это уму моему непостижимо. Большую часть жизни я чувствовал себя рептилоидом, которого корёжит как чёрта от заутрени от какой-то недостаточной глубины, рациональности и кучи эмоций, да, положительных, но таких сильных, что от них больно.
(Потом я познал соционику и понял, что вся моя семья - ЧЭ-ценностные, а я - базовый БЭ, и это по крайней мере помогло мне перестать чувствовать себя фиялкой и эмоциональным инвалидом  :lol: )

Продуктивность нулевая - последний раз я ботал к репетиторству в пятницу, и это были полчаса  :facepalm: Сейчас состояние такое, что я с трудом вообще сползаю с кровати и хочется только сто часов читать фички по ПЛиО, а для меня это высшая степень выгорания. В высшей степени выгорания я иду и ищу какое-нибудь макси, желательно с пейрингом (в ПЛиО я чётко по гету и немного по Элия/Лианна, мой единственный фем-шип, потому что Рейгар идёт нахуй), и забиваю им голову до посинения. Люди с этой целью обычно читают лыры и прочую развлекательную литературу, а я не могу.

Вообще у меня пиздец нестандартный подход к освоению вообще всего. В частности, к художественным произведениям. Я не люблю осваивать что-то новое, мне бы лучше углубиться детально в уже знакомое. И между развлекательной литературой и фанфикшеном я выбираю именно последний, потому что мне не особо интересно с нуля узнавать персонажей, зато интересно посмотреть на уже знакомых в другой интерпретации. Для меня за каждой строкой канона обычно стоит десять возможных версий развития, как в сторону углубления, так и в сторону альтернативы. И я буду пиявкой присасываться к нескольким канонам годами и десятилетиями, потому что всегда что-то окажется недоговоренным.

Именно поэтому мне ближе произведения с упором на мир, а не на персонажей, даже если я не курю фанфики по ним или даже мир меня не вдохновляет на аушки. Про Толкина я не говорю, тут всё понятно, он буквально кодификатор тропа автора-мироцентрика (при этом с дохуя сложными персонажами, у него самое слабое, скорее, в сюжете), но из немногих современных авторов, которых я читал, мне больше всего нравится Сандерсон. Да, у него есть баги в психологии персонажей (романтику он не умеет писать вообще, но мне это скорее нравится - у него в пейрингах всегда скорее взаимовыручка и сотрудничество, а не страсть), но я от "Архива Буресвета" в абсолютном восторге, там буквально всё до мельчайших деталек прописано касательно абсолютно иной вселенной. Да, она не всегда мне в кинки, я вот сам не стал бы прописывать преобладание кремниевых форм жизни и особенности альтернативной физики через цветовой спектр (потому что я гуманитарий), но повороты истории этого мира меня захватывают. Хотя и персонажи у него именно в АБ охуенные, противоречивые, и в каждой книге мне нравятся разные (кроме Далинара, вот он всегда мой фав). Помню, до "Ритма Войны" меня раздражала Навани, а в нём стала одним из любимых персонажей. А вот Шаллан раздражала до тех пор, пока я не понял, что она меня не бесит - она меня триггерит, потому что у нас слишком много общего. И её путь - открытие новых волшебных сил через признание очередной жуткой истины о себе (без шуток жуткой и нештампованной) я считаю охуенной находкой. Ну и то что у Сандерсона в персонажах хорошо - он явно разбирается в психологии и психиатрии, там прям как по учебнику у половины персонажей ПТСР как минимум  :lol:  А вот сюжет у него, опять же, растянут как эээ ээээ ну я даже не знаю, у него вышло четыре огромных тома, и это даже не половина  :lol:

Прочёл где-то, что проблемы с концентрацией внимания могут быть из-за сосудов. Покосился на постоянно забитое левое плечо (в смысле, там забита в целом вся левая сторона, но сильнее всего от челюсти до конца лопатки). Записался к терапевтке. Пришёл.
Терапевтку эту в своё время хаяла на все лады моя покойная бабка, и тут мы абсолютно не сходимся - милейшая тётка лет 70, наверное. Очень извинялась за то, что с утра у них намертво повисла вся система, она даже больничные не могла закрыть, что уж говорить о записи куда-то. Сказала пока попить миорелаксант, а потом перезаписаться и приходить уже за направлениями на анализы и рентген. Подозреваю, всё очень хуёво, я пытался как-то ходить с этим к остеопату, но всё, что он выправлял, снова обратно перекашивалось в ближайший час  :facepalm: Плюс сами по себе сосуды, подозреваю, говно. Холестерина нет, а вот скачущее давление в мои не такие уж большие годы - здравствуйте, как-то принял горячую ванну летом и побежал встречать бестбро от метро. Закончилось тем, что он меня за ручку по стеночке домой вёл, ебануло 140 при норме в 115  :facepalm:

Решил снова пересесть на электронки, коль скоро бросить курить вообще пока не могу. Чтобы отрезать себе пути отступления (и сэкономить деньги - жижа и картриджи дешевле и экологичнее одноразок) купил многоразовый вейп вместо кучи электронок, пока доволен - в жиже нет такой приторности, которая была личералли во всех одноразках. Курю лайм с лемонграссом - очень приятный травяной привкус (нет, не той травы  :lol: ).
Знаю, что в некоторых аспектах электронки вреднее обычных сигарет, но у меня от обычных вечные обострения гастрита - видимо, роляет не никотин, а сопутствующие смолы. В своё время мне с ним настоятельно рекомендовали бросать курить, но поди слезь. Я уже рассказывал, как хотел бросить, вот сидел и думал - закончится Олимпиада, обязательно брошу. Что было после ОИ... ну, то уже два года как идёт. А вообще курить я начал на фоне пиздец тяжёлого расставания с бывшей, когда другим вариантом было нахуй вздёрнуться. В тот же период заобщался с бестбро, и как-то уже выросла традиция пиздеть на моей кухне под чай/вино и сигареты. Традиция комфортная и успокаивающая, а я за последние два года понял, что вытаскивать из-под психики подпорки не стоит.

Почти год хожу к психотерапевтке. С этим отдельный рофл. 6 марта 2021 года я сидел на шоу в честь юбилея Мишина (до сих пор самое тёплое воспоминание, связанное с ФК). 6 марта 2022 года я сидел в ОВД. 6 марта 2023 года я впервые сидел у моей нынешней психотерапевтке. С напряжением жду 6 марта 2024 года и надеюсь, что это будет приятный сюрприз, а не как 2 года назад  :lol:
Короче, я хожу к ней почти год и сам вижу, насколько с тех пор у меня починилась голова и насколько мне это помогает. Мне нравится наш формат, когда ответы я нахожу сам - она просто задаёт наводящие вопросы и высказывает своё мнение. И рассказать я могу, в общем-то, что угодно, и она никогда не говорила мне, что что-то неправильно, никогда ничего не навязывала. У меня было дохуя специалистов с приставкой психо-, некоторые мне даже помогли, но вместе с тем насажали тараканов. Нынешняя терапия избавляет меня от бремён неудобоносимых, которые на меня возлагали всю жизнь (включая меня самого). И совершенно чудесным инсайтом было то, что я, в общем-то, не должен соответствовать чьим-то представлениям о прекрасном. Что я имею право на удовольствие от жизни. Что никто не может решить за меня, кто я. И это одно из самых чудесных ощущений в моей жизни  :heart:

#183 2024-02-28 19:31:28

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Общаться с человечеством по-прежнему не хочется, поэтому я читаю фички, статьи с посмотреча и курю одновременно ПЛиО-аушку со сьюхами и по приколу переделываю её в голове в оридж. Если бы мысли могли сами по себе записываться, я был бы уже по уши в черновиках, но записывать не хочется. Оно мне нравится, оно комфортное - но какое-то такое, будто собственное. То ли делиться не хочется вовсе своими мирами, то ли страшно, что не оценят, то ли просто я хочу дейдримить куда больше, чем писать.

Иногда у меня ощущение, что если я текст хоть кому-то показываю, то тут же в нём разочаровываюсь. Потому что читатель прочтёт его априори иначе, чем автор написал, сформирует для себя совершенно иные образы персонажей... Да даже в отыгрышах я с удовольствием играю, например, Эртура для бестбро-Катри, но сам не хочу играть в Энью и Рея. Как будто в моей голове всё гораздо лучше, чем в отыгрышах. Вот и с творчеством то же самое - все вселённых выглядят лучше всего в моей голове, пока там бродят разрозненные красивые эпизоды, а в текст приходится всё это упихивать в какие-то рамки, и уже не так интересно, не говоря уж о чужом восприятии - одни рожки да ножки остаются от изначальной картинки в голове  ;D

#184 2024-02-29 14:05:20

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

...нахуй так жить, в смысле просыпаться с мыслью "я ничего не хочу, даже глючить, даже читать, даже играть в комп, даже есть вкусняшки".
Надо перезаписаться к психиатру и снова на эглонил. У него были хотя бы физически неприятные спецэффекты и немного недосып, но я на нём хотя бы имел фазы активности, а не одну сплошную фазу пассивности!

Практически у всех людей с тяжёлыми менталками есть мечта об идеально подобранном курсе лечения, но исполняется она далеко не у всех. У моей матери за 18 лет так и не исполнилась, например, и исполнится уже вряд ли. В себя я тоже не очень верю в этом отношении, на мне тоже очень много чего пробовали, и я склоняюсь к мысли, что работает что-то хоть относительно нормально - не трогай. Да, печально, печально, но жить как-то надо.

#185 2024-03-01 02:30:18

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Титаническими усилиями преодолел себя, вынес мусор, сменил коту лоток и заказал продуктов на Озоне. И "Природу Средиземья"  :heart:

Страшное признание - я люблю инцестные пейринги. Причём строго гетные - в слэшных недостаточно запретности, что ли? И, в случае реальных сиблингов, инцест всё же горизонтальный, но может быть с сильной разницей в возрасте.
Я хуй ебу, как это происходит, но периодически приносит мне боль и страдания. Потому что:
1) Тебе нравится инцест? Оооо, ты наверняка же любишь Джейме и Серсею! (терпеть не могу, я ДжейБри-тим, в ланнцесте ну... не любовь это, мягко говоря)
2) Фички про инцест? Либо ПВП, либо рофл. Одни Таргариены иногда радуют, да и то не все. Додаю себе ПЛиО-модом на СК2... Я хочу красивую историю любви в стиле "у меня нет никого ближе тебя" кто сказал беды с привязанностью, а не рофл и не тупо еблю.
3) Как только я пытаюсь встроить в свой развесистый канон Иримэ, приходит ОН. Пейринг с Финголфином...  :NOOO: Блять, я честный канонист и ЗиОЭ-шник! Я бы никогда! У меня даже слэшные шипы (руссингон и Белег с Маблунгом) вписываются в ЗиОЭ! Но тут на меня находит помрачение, я иду искать фички и нахожу все три. Один мне даже нравится  :facepalm:
4) В ПЛиО-фандоме нет ничего более отвратительного в моих глазах, чем отбеливание Рейгара. Либо он насильник, либо он идиот, и в любом случае он мудак и заслуживает всего самого плохого, а Элия лучшая девочка и заслуживает счастья с кем-нибудь другим. Раньше я шипперил Элию и Лианну по принципу "а они отправили этого мудака в Семь Преисподен и счастливы вместе", но тут пришёл ОН. Пейринг с Оберином  :facepalm: Потому что вот в чьей любви к Элии сомневаться не приходится, раз он спустя столько лет пришёл и отомстил, пусть и ценой своей жизни (собственно, сцена его дуэли с Горой для меня одна из любимых и самых пробирающих). И этот бешеный псих ради неё хоть весь Вестерос превратит нахуй в Нуменор. Собственно, моя любовь к Мартеллам - любовь именно к этим двум, и как-то они взяли и СЛОЖИЛИСЬ  :facepalm: Две страницы фичков. Ждём, будет ли хоть что-то, кроме крэков и ПВП, желательно счастливое. Если Рейгар будет долго и мучительно умирать от яда - вообще заебись.

#186 2024-03-01 09:10:49

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Анон пишет:

3) Как только я пытаюсь встроить в свой развесистый канон Иримэ, приходит ОН. Пейринг с Финголфином...   Блять, я честный канонист и ЗиОЭ-шник! Я бы никогда!

Да ладно, это та ситуация, когда автор сам виноват, потому что факт сваливания в Средиземье за Финголфином - это чуть ли не единственное, что о ней известно кроме имени. Вывод сам собой напрашивается  ;D
...короче, спасибо, ты только что сделал мой развесистый фанон насчет Иримэ в десять раз лучше хуже  :evil:

#187 2024-03-01 20:45:57

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Анон пишет:

но тут пришёл ОН. Пейринг с Оберином  :facepalm: Потому что вот в чьей любви к Элии сомневаться не приходится, раз он спустя столько лет пришёл и отомстил, пусть и ценой своей жизни (собственно, сцена его дуэли с Горой для меня одна из любимых и самых пробирающих). И этот бешеный псих ради неё хоть весь Вестерос превратит нахуй в Нуменор. Собственно, моя любовь к Мартеллам - любовь именно к этим двум, и как-то они взяли и СЛОЖИЛИСЬ  :facepalm: Две страницы фичков. Ждём, будет ли хоть что-то, кроме крэков и ПВП, желательно счастливое.

Анончик, ну, в общем... :please:
https://archiveofourown.org/collections … s/54177985

Спасибо, что напомнил про Мартеллов, да. Они классные. :love:

Отредактировано (2024-03-01 20:48:01)

#188 2024-03-04 20:29:58

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Анон пишет:

..короче, спасибо, ты только что сделал мой развесистый фанон насчет Иримэ в десять раз лучше хуже

Не за что я рад, что теперь страдаю не один  :lol:

Анон пишет:

Анончик, ну, в общем...
https://archiveofourown.org/collections … s/54177985

Читал его на англе, но перевод особенно душевно вышел, спасибо  :heart:

Анон пишет:

Спасибо, что напомнил про Мартеллов, да.

Я люблю только старшее поколение, но у меня так почти со всеми в ПЛиО, так что да, соглашусь  :friends:

#189 2024-03-04 20:43:32

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Зашёл в челлендж для донных анонов (в смысле, у кого вообще нет сил ни на что, но хочется сделать хоть мелочь.
@
Вышел со сложным лицом, потому что ебать они там достигаторы в сравнении со мной  :smoke:
Сам не вписался, в том числе и потому, что мои "поел хотя бы один раз" в плохие дни будут меня расстраивать в сравнении с тем, какие аноны молодцы  :sadcat:

За всю прошлую неделю, кажется, поботал только один раз на 20 минут, это какой-то пиздец. Я вечно всё начинаю и бросаю, моей решимости надолго не хватает (вот и запрос к психотерапевтке на завтра...). Пока не знаю, что делать со своей мотивацией, погребённой под горой прокрастинации... Пересел на эглонил снова, по крайней мере хочется хоть чего-то (ну там поесть, почитать холиварочку, попить кофе с апельсиновым соком, уже хлеб... то есть, сок  :lol: ), зато вспомнил, почему слез, проснувшись от ебического кошмара в холодном поту. Надеюсь, серийные кошмары не вернутся...

За сегодня смог только вынуть из-под кровати часть мусора, поставить стирку и помыть пару тарелок и чашек. Благо основную гору посуды мы с бестбро перемыли вчера (когда он у меня, обязанности делятся так: я хожу в магазин и готовлю, он моет большую часть посуды, потому что готовить ненавидит, хотя делает это охуенно). Завтра вынесу мусор и поеду к психотерапевтке, послезавтра за порцией эглонила (сначала в диспансер, потом в бесплатную аптеку), в четверг в поликлинику про сосуды (и, возможно, щитовидку тоже не мешает проверить, у моей матери одно время было настолько всё плохо, что она даже во время беременности мной пила тироксин). Как я вынесу этот марафон - сложно сказать, надеюсь, КАК-ТО  :facepalm:

Больше всего меня бесит то, что после любых ярких эмоций у меня отходняк - как вагоны грузил. Не обязательно негативных - позавчера и вчера смотрели КПК (вообще он Кубок Первого Канала, но известен в фанатской среде как Кубок Полного Кринжа - по сути командные весёлые старты с призами для фигуристов). Эмоции смешанные: я обещал себе не болеть ни за одну команду, а за чистые прокаты, но на второй день обнаружил, что фанат Лизы Туктамышевой во мне пересилил здравый смысл  :facepalm: Команда Лизы была второй из трёх, под самый конец выбравшись с последнего места, я, пожалуй, радовался даже, туктоботы не гордые, серебро ЧМ отмечали как платину  :lol: Но после этого дичайший отходняк, делать ничего не можется, хотя хочется, любой намёк на то, что надо собраться, вызывает тоску, а если не собираюсь - чувство вины  :facepalm:

#190 2024-03-04 22:44:09

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Решил, что раз всё равно прокрастинирую - буду делать это с хоть небольшой, а пользой. Нашёл ВК на французском - опять с галимыми, но хоть какими сабами, прокрастинирую в него уже 15 минут  :chearleader: Сабы непривычного формата (то есть, как раз, привычного, но сложно отвыкнуть от кривого Комик Санса первой части  :lol: ), но понимаю примерно 3/4!
Да, возможно, к кандидатской я и не вернусь, но грешно проматывать такой навык, как знание французского, впустую, надо хоть как, а поддерживать!
(Кто сказал, что переозвучка чётче озвучки, тот пиздабол  :bubu: Или просто не имел в виду шизофренические споры Голлума с собой...)

#191 2024-03-04 23:42:42

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Анон пишет:

Читал его на англе, но перевод особенно душевно вышел, спасибо  :heart:

Ура, хорошо, что тебе понравилось. :love:

Анон пишет:

Я люблю только старшее поколение, но у меня так почти со всеми в ПЛиО, так что да, соглашусь  :friends:

Ну, там такое колоритное и умное старшее поколение, что я тебя понимаю.

Меня, кстати, когда я обдумываю возможную связь Оберина и Элии, натурально пугает вот что.

Дальше неистовая физиология

Отредактировано (2024-03-05 00:03:11)

#192 2024-03-05 00:00:37

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

...и вот анон дошёл до Рохана, и вспомнил, что ещё когда маленький анон даже не знал слова "мискаст", именно им он считал Карла Урбана. Причём лютейшим. Что образы из фильмов в принципе несколько отличаются от книжных - окей, я без претензии (хотя Фарамир, конечно, пострадал), экранизировать ВК идеально невозможно, а Джексон искренне старался и горел своим делом. Хотя да, мне безумно нравились книжные эпизоды, где Эомера из Эдораса никуда не изгоняли - он возвращается туда, зная, что ему, возможно, головы не сносить за нарушение приказа. Но совесть дороже. И сцена с Голосом Сарумана - Теоден почти готов согласиться, но именно его племянник разбивает магию, и Теоден встряхивается и видит, как ему люто пиздят почему это так похоже на родителей с телеком и молодое оппозиционное поколение  :lol: . Короче, из таких вот мелочей сложился детский краш анона - а заодно любовь к типажу простых челов нормальных, которые, в общем-то, предпочли бы спокойно жить, но если образовался пиздец - поступают по совести и идут сражаться с ним, отвергая страх. Свою хоть и трусоватую, но принципиальность анон отсчитывает именно с момента своего краша.
Ладно, у нас ВК Джексона, к которому я отношусь тепло и считаю удачным, а что порезали... ну, многим эта история полюбилась именно с фильмов, а там и книги прочли. Но у меня мискаст ещё и внешний, потому что по половине внешних сквиков анона Карл Урбан оттоптался с особым цинизмом  :panic: В смысле, анон пережил бы внешние сквики, будь это тот же персонаж, что и в книгах. Анон бы пережил отступление от канона, если бы хотя бы внешний образ попал в кинки. Но несовпадение того и другого анон переживает с трудом, хотя все сцены с Эомером когда-то выучил наизусть, ибо других кактусов не дают, разве что мультяшное Возвращение Короля - все, сука, двенадцать секунд (я считал, это были очень красивые двенадцать секунд!  :panic: ).
В общем, анон ментально хотов пережить щёки и хуёвый парик Карла Урбана, а потом пойдёт и полюбуется коллажами со своими фанкастами фигуристов на персонажей Легендариума. По крайней мере одного из крашей анон зафанонил на Эорла Юного (который детский краш поменбше)  :love:
П. С. и ещё про коллажи - как же дивно была бы хороша Лиза Туктамышева в образе Андрет  :heart:

#193 2024-03-05 00:22:12

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Анон пишет:

Элия слаба здоровьем, ей опасно рожать.

На самом деле было бы не так опасно, если бы Рейгару не вступило в голову то, что головы драконов надо делать ВОТПРЯМЩАС. Здоровая-то женщина в 21 веке с трудом потянет родить погодок, а он, судя по всему, едва дал ей вообще с постели встать и сразу новую голову делать за неимением собственной.
(Кажется, Рейгар для меня самый бесящий персонаж всея ПЛиО  :lol: И алсо, при даже очень продвинутых в сравнении с реальным Средневековьем методах лечения стопроцентной гарантии бесплодия дать не могли бы - скорее уж третьи роды в бетон её бы окончательно убили зото три головы дракона  :bubu: , я думаю, она могла сама мейстеров попросить сказать это Рейгару.)

Анон пишет:

То есть беременеть от этой связи ей крайне нежелательно.

Скорее потому, что это скандал на весь Вестерос, если кто узнает, они ж не Тарги, на них Доктрина Исключительности не работает... Ну и да, инцест здоровья не добавляет, хотя в первом поколении нормально ещё.

Анон пишет:

Если я правильно помню, у него среди одних только поименованных персонажей пять дочерей от постоянной подруги Элларии Сэнд и ещё три - от других женщин

Четыре и четыре) Обара от проститутки из Староместа (я много думал, как вообще в таком случае определять отцовство, нафанонил, что Оберин тупо выкупил в единоличное пользование её услуги, пока жил в Староместе - а он когда-то примерно тогда вроде как сковал несколько мейстерских звеньев), Нимерия от аристократки из Волантиса, Тиена от септы (принц Оберин знает толк в извращениях)), Сарелла от летнийки-капитанши корабля. Элия, Обелла, Дорея и Лореза - от Элларии.
(То, что он свою первую эээ прогнозируемую дочь назвал в честь сестры  :sadcat: ).

Анон пишет:

Дочери от Элларии, возможно, даже обоюдно желанные, а про остальных вопрос.

Думаю, как эээ женщина с прошлым, у которой при этом до Оберина детей не было, она знает о Лунном Чае и рассказала о нём этому герою-любовнику, раз он не сподобился сковать звено по медицине  :lol: . Ну и вообще мне у них видятся очень тёплые отношения, до свадьбы не дошло потому, что даже для Дорна такой мезальянс ээээ экстравагантен. Хотя не исключу, что в итоге Оберин сделал бы финт ушами и решил бы всех поразить и этим, а то что-то, как говорится, слоники давно не бегали по потолку)

Анон пишет:

Хочется верить, что он всё-таки целенаправленно включит голову, использует все свои богатые познания и наработанные умения, чтобы додать ей радости, братской любви небратскими методами, и т.д., и т.п., как уж они это всё для себя осмыслят, - и при этом не допустит, чтобы она забеременела, то есть не поставит под удар её здоровье и, возможно, жизнь.

Рот дан ему не только лишь для пиздежа  :cool: А руки - не только для копья  ;)
Вообще я в одном фике про них, где Элия всё же выходит замуж за Рейгара, читал вариант, где технически она девственница, но много чего у них с Оберином было с участием вышеупомянутых частей тела))

#194 2024-03-05 01:15:34

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Анон пишет:

На самом деле было бы не так опасно, если бы Рейгару не вступило в голову то, что головы драконов надо делать ВОТПРЯМЩАС. Здоровая-то женщина в 21 веке с трудом потянет родить погодок, а он, судя по всему, едва дал ей вообще с постели встать и сразу новую голову делать за неимением собственной.
(Кажется, Рейгар для меня самый бесящий персонаж всея ПЛиО  :lol: И алсо, при даже очень продвинутых в сравнении с реальным Средневековьем методах лечения стопроцентной гарантии бесплодия дать не могли бы - скорее уж третьи роды в бетон её бы окончательно убили зото три головы дракона  :bubu: , я думаю, она могла сама мейстеров попросить сказать это Рейгару.)

Господи, несчастная женщина.

Анон пишет:

Скорее потому, что это скандал на весь Вестерос, если кто узнает, они ж не Тарги, на них Доктрина Исключительности не работает... Ну и да, инцест здоровья не добавляет, хотя в первом поколении нормально ещё.

Да, эти причины тоже весьма весомые. Но до них надо ещё дожить, а ведь может и не получиться.

Анон пишет:

Четыре и четыре) Обара от проститутки из Староместа (я много думал, как вообще в таком случае определять отцовство, нафанонил, что Оберин тупо выкупил в единоличное пользование её услуги, пока жил в Староместе - а он когда-то примерно тогда вроде как сковал несколько мейстерских звеньев), Нимерия от аристократки из Волантиса, Тиена от септы (принц Оберин знает толк в извращениях)), Сарелла от летнийки-капитанши корабля. Элия, Обелла, Дорея и Лореза - от Элларии.
(То, что он свою первую эээ прогнозируемую дочь назвал в честь сестры  :sadcat: ).

А, точно, спасибо. Элия-младшая - это и правда больно. :sadcat:
Ну, если проститутка была скорее гейшей-гетерой-куртизанкой, то да, заплатить столько, чтобы она ублажала только его, - вполне рабочая схема.

Анон пишет:

Думаю, как эээ женщина с прошлым, у которой при этом до Оберина детей не было, она знает о Лунном Чае и рассказала о нём этому герою-любовнику, раз он не сподобился сковать звено по медицине  :lol: . Ну и вообще мне у них видятся очень тёплые отношения, до свадьбы не дошло потому, что даже для Дорна такой мезальянс ээээ экстравагантен. Хотя не исключу, что в итоге Оберин сделал бы финт ушами и решил бы всех поразить и этим, а то что-то, как говорится, слоники давно не бегали по потолку)

Ох, нашли друг друга))) :love:

Анон пишет:

Рот дан ему не только лишь для пиздежа  :cool: А руки - не только для копья  ;)
Вообще я в одном фике про них, где Элия всё же выходит замуж за Рейгара, читал вариант, где технически она девственница, но много чего у них с Оберином было с участием вышеупомянутых частей тела))

Как вариант, да. И очень хороший и действенный вариант.

#195 2024-03-05 08:46:52

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Анон пишет:

Не за что я рад, что теперь страдаю не один 

А чего страдать, я пошел и написал, пусть теперь все остальные страдают  :lol:

#196 2024-03-05 12:32:00

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Анон пишет:

Ну, если проститутка была скорее гейшей-гетерой-куртизанкой, то да, заплатить столько, чтобы она ублажала только его, - вполне рабочая схема.

Проституция в ПЛиО вообще та тема, которую я вечно хочу перепилить, и по которой я могу бомбить очень долго   :lol: Начиная с того, что КОРОЛЬ вынужден ходить в бордель (ладно зараза, а в какую копеечку встанет казне аренда целого борделя ради безопасности короля с аппетитами Роберта?) и заканчивая тем, нахуя чувакам, на которых и так в норме девки бы вешались гроздьями (начиная с того же Роберта, особенно молодого, и заканчивая да, в том числе Оберином), ходить в бордели.
Про заразу - да, если у нас калька со Средневековья, то сифилис мало распространён (это потом, после открытия Америки, европейская форма скрестилась с американской и заверте-), но гонорея и хламидиоз в Вестеросе должны быть как насморк, включая благородных дам, которых мужья наградили букетом. Это влияет в том числе на возможность рождения здорового (и в принципе хоть какого-то) потомства. Как они нахуй не вымерли?
Про вешающихся девок - секс гораздо приятнее, если доставляет обоим участникам процесса, что в случае его покупки ээээ несколько уменьшает шансы на взаимное удовольствие. Трахать согласное тело, у которого в глазах (плохо) замаскированная бегущая строка "кончай уже быстрее и отдай деньги" - удовольствие либо на инцела (и то ноют, что "бабы секс не дают, с проституткой без души"), либо на человека с эмпатией табуретки, либо на человека, которому вряд ли перепадёт по причине каких-то сильных недостатков (например, Тирион - да и на того, как на фактического наследника Утёса, мог бы кто-то повестись добровольно). Из того, что пишет Мартин о проституции по факту (типа Дженни Краснотравной, которую выебали за ночь 100 мужчин, как жива осталась - непонятно), ясно, что идут туда не от хорошей жизни, и если в осознанный и добровольный уход в проститутки в 21 веке я могу поверить да, я читаю иногда безблог жрицы и считаю, что у неё беды с башкой, но решение всё же добровольное и условно осознанное, то в условиях, где мог стоять выбор между проституцией и голодной смертью... ну, для меня это мало отличается от изнасилования. Нахуя прописывать персонажей насильниками... ну, вот такие у Мартина кинки (кто-то подсчитал, что полностью добровольный секс со взаимными чувствами и удовольствием без пиздецового бэкграунда у него показан один раз на все книги - Эддард и Кейтилин). Поскольку его кинки для меня - мощные сквики, то я их перепиливаю во что-то более для себя приемлемое. И, имхо, более психологически достоверное. Потому что психология людей Средневековья не настолько сильно отличалась от нашей, чтобы они были вовсе непознаваемыми рептилоидами, а у Мартина вполне намеренная (и, вроде как, даже им озвученная фишка) - он принципиально не писал персонажей со средневековым менталитетом, чтобы читатель мог чувствовать большее сходство с собой.
С бастардами, чуть уходя в сторону, там тоже какая-то всратость. Одновременно большая часть персонажей шляется по бабам безостановочно, бастардов дохуя - но относятся к ним так, будто это викторианская Англия, где о сексе даже думать грешно. Чем более сексуально раскрепощённая эпоха, тем более благосклонно относятся к бастардам, в реальном средневековом обществе это ценный ресурс, хоть и менее ценный, чем законные дети. То бишь вместо выбрасывания под куст бастардов бы максимально старались пристраивать в Цитадель и в септоны, чтобы получить своего человека, выдавали бы дочерей-бастардок за вассалов помельче, которые были бы рады породниться с сюзеренами, сыновья, помимо септонов и мейстеров, были бы мастерами над оружием, командующими гарнизонами важных крепостей типа рва Кейлин. Словом, максимально адекватно реальности (как средневековой, так и сеттинговой - в плане отношений между полами и... хм, их результатов) к своим бастардам относится Оберин и отчасти Нед к Джону Сноу. И Эйгон Недостойный в случае с Великими Бастардами (во многом он копипаст Генриха Восьмого, но в этом случае, скорее, Людовика 14, чьи бастарды считались, емнип, принцами крови - да и до него Конде и Конти, емнип, тоже потомки королевских бастардов). И Роберт к Эдрику Шторму, но в реальности он бы всех бастардов куда-то да приткнул. И с нормальным приданым Мию Стоун вполне мог бы взять в жёны сын кого-то из лордов Долины, который её поматросил и бросил ради жены из дворян. Короче, местами у Мартина в этом смысле не сходится дебет с кредитом даже в рамках сеттинга, не говоря о параллелях с реальностью (которые понадёрганы местами из сильно разных исторических реалий, Генрих Восьмой - это нихуя не Средневековье уже, а раннее Новое время).

#197 2024-03-06 15:01:53

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Поймал себя на мысли, что, видимо, так и не могу выбраться из кокона "лучше я буду мечтать о том, как всё хорошо, потому что в жизни всё будет плохо, зачем что-то делать". У меня эта психзащита с детства и с одной стороны не считаю её чем-то прям плохим, с другой - в жизни она при обострении проблем сильно мешает их решать, потому что отрастают лапки. Пробежался по рефлексии "а что могло бы помочь", вспомнил, как ещё годиков в 18 моя бывшая ответила на моё "мечтать приятнее, чем делать" - "а хотел бы ты, анон, увидеть лично места, где жили твои исторические мужики?". Я вроде поотбрыкивался, что мечтать приятнее, и тогда она взяла и организовала нам (понятное дело, на родительские деньги, мне тогда было, опять же, 18, ей - 20) поездку. Да, во французские ебеня. Никто из нас тогда не мог связать на французском и двух слов, мы хуёво знали локации и кучу всего пропустили, но я всё равно навсегда влюбился в те края. Был там в последний раз 5 лет назад и даже устал тосковать. Ничего. Когда-нибудь.
И вот, вспоминая это, я думаю - сработало же тогда, хули бы сейчас не попробовать подойти так же? Да, у меня нет возможности выпнуть себя из анабиоза поездкой (раньше помогало), я с начала войны был ненадолго в Питере и ненадолго в ебенях в соседней области, какие уж тут заграницы, на какие бабки, на какую психику... Но сам подход - чтобы однажды у меня появилась возможность, и были деньги и психика на то, чтобы взять билет, и через кучу пересадок в стиле "единственный автобус в день из ебеней А в ебеня Б" оказаться снова на изгороди рядом с домом, где некогда жил мой любимый мёртвый мужик.
Что делать с этим в сфере личных отношений - ещё предстоит разобраться...

#198 2024-03-06 23:12:46

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Зачтём этот день за день продуктивности - я смотался в диспансер за рецептом, потом за таблетками, потом на рынок, приготовил пожрать на сегодня дивной вкусноты мини-стейки из обычной рыночной говядины и немножко почитал "Природу Средиземья".
Читаю я её страничек по 20, потому что сложное, но мне так даже больше нравится. Я привык осваивать каноны в формате, близком к историческому исследованию - набираю информацию, строю гипотезу, собираю внятную картинку, а потом пишу по ней фанфики  :lol: С дипломами была та же хуйня, вот я и привык. Поэтому и к текстам Легендариума я подхожу почти так же, как к историческим источникам, просто с большим похуизмом на всё, что в мой фанон не вписывается вообще никак (чего крайне мало). И поэтому мне мало какой канон удаётся раскурить - недостаточно информации для гипотез!

Вообще интересно, конечно (хотя местами и мозголомно), читать про то, как именно Толкин строил Легендариум. Со всеми этими подсчётами, с нюансами истории, лингвистики, выстраивал до мелочей сюжетную логику... С одной стороны, у него не было готовых рецептов, до него эпическое фэнтэзи в альтернативном мире не писали, и он, как мог, искал методы конструирования благой расы. Нам в этом смысле проще, но мне нравится закапываться именно в методологию первоисточника, что-то себе тащить, чем-то просто восхищаться, потому что такой способ конструирования мне не подходит. Потому что, как минимум, у меня другая научная специализация и очень плохо с языками и математикой, я от его вычислений без калькулятора в ахуе  ;D

Мне кажется, что он слишком много времени уделил прописыванию именно биологических циклов жизни, плюс очень унифицировал развитие - это не совсем отражается в текстах в итоге. То есть, на бумаге всё очень стройно, но эти выкладки не сильно отражены в тексте. С другой стороны, мне очень понравилось и то, что он постоянно включает "обыкновенно было так" - то есть, какой-то задел на индивидуальные особенности даёт. И очень понравилась поправка на летописи - в смысле, летописи не отображают статистику того или иного явления среди эльфов, потому что в них ограниченная выборка (да ещё и, кхм, неординарных личностей).

В моём бесконечном фаноне на всё есть в том числе идеи развития источниковедения и историографии в Арде. Я вообще страсть как люблю внутримировые исторические и - шире - гуманитарные сведения и споры вокруг них. Особенно - если это прописано со знанием дела, но, увы, ни один из моих любимых авторов фэнтэзи, кажется, не историк и этим не интересуется. Толкин ближе всего мне чисто профессионально, и тот же факт о шибболете Феанора - чудо что такое! Как все посрались по причине вроде бы лингвистической мелочи! Как этот факт повлиял на тенденции в обществе! Словом, секс - это, конечно, хорошо, но вы накуривали когда-нибудь сюжеты про особенности исторического образования в Нуменоре при Ар-Фаразоне? Я, правда, только начал конструировать, мне недостаточно сведений - читал только нуменорский глюк из "Утраченного Пути" и несколько первых версий "Потопления Анадунэ" - язык эпоса всегда мне тяжело для чтения даётся. Поэтому пока не удаётся прописать внятную государственную политику в отношении изучения пре-Нуменорской истории в Арменелосском Государственном Университете Такер Карлсон, возьми вьюшку у господина Зигура, я не молодею. (Я помню, что в Нуменоре он Тар-Майрон, но ЗИГУР  :troll: ).

#199 2024-03-07 22:32:06

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Будем считать, что был продуктивен и сегодня - в репетиторство зачтены только 4 слайда, но 4 лучше, чем 0. Возможно, ещё хоть парочку сделаю. А ещё сходил к терапевтке, мне выдали полный лист диспансеризации и направление на рентген шеи. Ещё зашёл в магазин, приготовил поесть, поел и чучуть почитал "Природу Средиземья".

А ещё за каким-то хером пожаловался в сообществе трансгендеров. Нет, меня там не послали. Но, наверное, лучше бы послали, блять, потому что я опять задумался на тему, на которую лучше и не задумываться, потому что от осознания себя транссексуалом лучше не станет.

У меня вообще сейчас проблема усиления синдрома отложенной жизни. Я не могу поехать в мои любимые заграницы (и конкретные, и вообще), я не могу во многих областях свою жизнь улучшить. И переезжать тоже не вариант - я не смогу адаптироваться в одиночестве в чужом социуме, ну и это моя страна, и пусть они отсюда валят. Но это пиздец как мне мешает, потому что очень уменьшает мотивацию делать хоть что-то, потому что устроить себе жизнь, близкую к мечте, я сразу по многим параметрам не могу, и откладываю её по техническим причинам до ПРБ  :sadcat:

#200 2024-03-08 20:11:05

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Вчера приехал бестбро, и мы долго обсуждали принципы миростроения и его намечающийся оридж (возможно, потом пообсуждаем мой). По этой причине день продуктивности выглядел как "сходить в магазин, помыть посуду, приготовить жрать на двоих", но тоже ничего.

Нехарактерным для меня мытьём посуды я пытался (частично даже успешно) перебить самый мощный приступ дисфории в моей жизни, реально лежал, трясся и хотел выйти в окно или откромсать ножом сиськи  :creepy: Пиздец, реально, никогда так не крыло, да ещё и в совокупности с тем, что помочь в этой ситуации нечем, разве что психотерапевтке поныть. Чем и займусь, наверное, на следующем сеансе...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума