Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2023-11-19 21:36:35

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Геморрой.
Рассказывать подробности не буду, сами представите.

:hug:

#27 2023-11-19 21:58:52

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Аноны, какой замечательный тред!
Месяц назад, когда вокруг анона все заболевали, анон радовался, что у него всего лишь легкий насморк и небольшая ломота в мышцах.
Прошел месяц, кто болел с температурой, все выздоровели, а анон все так же чахнет. Температуры нет, особо явных проявлений нет, но все как-то мутно, быстро устаю, не хочу двигаться, и все как-то на грани заболевания.
Как же это надоело.

#28 2023-11-19 22:09:13

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Какой хороший тред!
Ноет рука, наверное мышцу потянул при небольшой транспортной аварии.
Беда в том, что рука уже 5 раз травмирована и иногда работает хуево.
Жру Нимесил и матерюсь.

#29 2023-11-19 22:12:27

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Заменили выпавшую пломбу в зубе. Теперь вторую неделю время от времени ноет и этот зуб, и соседний, и вообще половина челюсти. Сука, я заплатил за пломбу 6000!

#30 2023-11-19 22:27:37

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

О, мне сюда.
Я заебался лечить зубы! Уже жаловался в стоматологии немного. Но, походу, у этого сериала случился очередной плот-твист.
Аж третьего числа на приеме пожаловался, что семерка реагирует на холодное-горячее-сладкое, окей, залечили, не забираясь слишком глубоко.
Нифига, стало только хуже, и через неделю начало ныть пол-челюсти.
Так как было не до конца понятно, где болит, на КТ все относительно чисто, а сразу убивать живые зубы врач не хотела, почистили старую пломбу в шестерке и поставили какую-то лечащую пасту.
Нифига, стало только хуже [2] Я снова приполз на прием, раскрыли оба зуба, нашли острый процесс в шестерке, поставили туда современный аналог мышьяка.
Двое суток прошло, немного отпустило, я понял, что в семерке тоже нужно убивать. Поставили "мышьяк" и туда.
И вот спустя пять дней мне больно жевать той стороной, семерка болит при надавливании, то есть где-то продолжается воспаление.
Пиздец я задолбался, завтра снова пойду жаловаться. Планировали чистить каналы шестерки, но теперь я Джон Сноу, я ничего не знаю и просто хочу, чтобы прекратило болеть.
:hanged:

#31 2023-11-19 22:29:30

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Теперь вторую неделю время от времени ноет и этот зуб, и соседний, и вообще половина челюсти.

Блин, анон, ты мой брат по несчастью. Обнимемся и пойдем лечить.(((

#32 2023-11-19 22:44:53

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

У этого анона уже пятый месяц сводит трапециевидную мышцу и плечо.
Не болит, просто скованная и напрягается сама собой.
Невролог не знает что со мной делать, массаж помогает слабо, физиотерапию прописали не на тот отдел позвоночника, который надо, миорелаксант не помог :pink:
Да что таблетки, мне блокада противоспалительным помогла только на неделю.
А ведь я еще молодой анон.

#33 2023-11-19 22:48:17

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

А знаете, самое бесячее, что с постоянной болью ты устаешь в полтора раза быстрее! :fuuu:

#34 2023-11-19 22:56:05

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

В два! В три! В пять! ЗАЕБАЛО!!  :sadcat:

#35 2023-11-19 23:54:44

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Болел почти полтора месяца - то ли грипп, то ли ковид. Дикие головные боли, температура средней жопности, таблетки не помогали, кое-как восстановился. Пошел вчера к гинекологу на лазер, отсидел двадцать минут с ощущениями, что меня пытаются проткнуть раскаленной кочергой, но порадовался, что хоть эту проблему решил.
Сегодня просыпаюсь, знобит ужасно - 37.8, доброе утро, блять! Лазер, видимо, дофига оздоровляющий оказался  :fury:

#36 2023-11-20 00:19:30

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Выглядит как аллергия

Если только на эту страну и соседнюю или на работу. Но сопли точно простудные, горло тоже болит.

#37 2023-11-20 01:59:37

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Болит ухо(

#38 2023-11-20 02:58:12

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Ещё один анон кашляет как не в себя уже третью неделю.  :fuuu:

#39 2023-11-20 03:00:27

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Я согласен кашлять, но можно как-нибудь вернуть мне хоть немного энергии? :sadcat:

#40 2023-11-20 18:24:05

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Со мной приключился какой-то ебучий медицинский детектив.
Это я чуть раньше жаловался, что месяц назад легко отделался симптомами простуды, и до сих пор как-то не так.

история про непонятное осложнение

#41 2023-11-20 19:05:44

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Все долгожданные 2 недели отпуска анон пробегал по врачам и медпроцедурам. Не жрал, не спал, стрессовал, на 3 кило похудел. Завтра выходить на работу, а анон хочет В ОТПУСК!

#42 2023-11-20 19:06:50

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Со мной приключился какой-то ебучий медицинский детектив

Прям напасть на тебя какая-то, анон. :comfort:

#43 2023-11-20 19:19:02

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Насморк. Я вроде прибрался, но кажется это не помогло.

#44 2023-11-20 19:23:00

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Содрал зимним берцем ногу до мяса :NOOO: каждую зиму одно и то же и ничему жизнь не учит! Надеть зимние кеды? Надеть сапоги на каблуке, пока не скользко? Надеть ботинки? Неееет, анон напялит берцы, про которые знает, что они ему малы и будет страдать :facepalm:

#45 2023-11-20 19:43:57

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Пошли, боженька, анону новые берцы, мягонькие носочки и пластырь!

#46 2023-11-20 20:16:51

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Пошли, боженька, анону новые берцы, мягонькие носочки и пластырь!

Спасибо, анон :friends: всем болящим в этом треде здоровья!

#47 2023-11-20 20:20:09

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Пиздец я задолбался, завтра снова пойду жаловаться.

Этот анон нажаловался, мне с третьего рентгена нашли-таки проблемный кариес, он под десной, весь зуб на удаление.
Ну хотя бы шестерку я залечил...
Удалять хз когда, мне и страшно, и давайте уже быстрее, почти месяц страдаю. Я не вывожу боль.
:sadcat:

#48 2023-11-20 22:03:32

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Удалять хз когда, мне и страшно, и давайте уже быстрее, почти месяц страдаю. Я не вывожу боль.

Анон, сразу бы и пошел. Это и быстро, и почти не больно по сравнению с твоими страданиями. По мне, так куда легче и безболезненней, чем лечить зуб.

Отредактировано (2023-11-20 22:07:00)

#49 2023-11-20 22:20:15

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Я не сторонник выдирать, если можно еще залечить. У меня одному зубу с пролеченными каналами уже скоро лет пятнадцать стукнет, а стоит, тьфу-тьфу-тьфу. И тут надеялись, что не все так страшно, он на всех проекциях был норм, пока под определенным углом не глянули.(((

#50 2023-11-20 22:24:42

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Как, как перестать сидеть унылой Моррой перед компьютером, закончить прокрастинировать и начать жить? Иными словами: ебучий бронхит, када ж ты меня отпустишь?  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума