Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2023-11-22 20:53:37

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Спиииииинааааааа :fuuu: я же всего лишь перетащил пару коробок!

#77 2023-11-22 21:09:47

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Гриппом отболел, на фоне низкого иммунитета выскочил фурункул на жепе  :sadcat:

#78 2023-11-22 21:12:28

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Откк лимфоузел и как де мне лень в эту мерзкую хололную погоду к врачу. Я еше и не уверен, что помещусь в свою шубу я поправился  :sadcat:

#79 2023-11-22 21:16:41

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Ура наконец то тред для анона
Болею странно, болит внутри носоглотки и температура вечером подползает к 37.2
Недель назад поднялась температура потом сама прошла.
Теперь уже третий день болею

Как я задолбался в общем болеть кто бы знал. Только чуть поправляюсь и по новой
Из-за этого еще массаж и йогу пришлось отложить в без них плечи и спина болят (

#80 2023-11-22 21:29:40

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

1. У анона посыпались зубы, которые и так были не очень. Включая лютый прищечный кариес на верхней восьмерке, который фиг запломбируешь - туда ничего толком не пролезает.
2. У анона ноет спина и жопа, потому что трехмесячный аноненок перевалил за семь кило анонятины.
3. У анона нажран лишний вес, но упадок сил всего анона не дает делать упражнения.
Анон хочет ныть и выть в окно.

#81 2023-11-22 21:39:23

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон, кажется, ттт, начал выздоравливать от бронхита/пневмонии/ковида или что это там было, и у анона открылся ЖОР :fury: Прощай, новогоднее платье...

#82 2023-11-22 22:23:40

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Сделал зарядку и теперь болит все и чувствую себя без сил совсем и спина как-то не очень. А я даже не 10 минут это делал.  :facepalm: Скажите, что потом будет легче?

#83 2023-11-22 23:07:21

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

и выслушиваю, что раз нет температуры, значит можешь учиться-работать-отпидорасить весь дом   )

да-да, вот временами даже с температурой как-то легче, чем когда чуть-чуть повышенная :(

#84 2023-11-23 03:59:24

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

У меня эндометриоз шалит, а еще я отравилась  :puke:

#85 2023-11-23 04:18:36

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Господи, как мне нужен этот тред в 8 утра, потому что вместо того, чтобы радоваться отпуску и отсыпаться, я проснулась от того, что у меня болит горло, меня морозит (а температура кое-как 36) и заложило уши :bull:
Обнимаю всех болеющих, прорвемся :comfort:

Отредактировано (2023-11-23 04:21:42)

#86 2023-11-23 09:56:18

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Травма щиколотки, хуево заживает, сегодня внеурочно поеду к хирургу с вопросом "доктор, это вообще нор, что с ногой происходит?!"

#87 2023-11-23 17:38:20

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Два часа назад удалили зуб. Страшно, как оно будет, когда обезбол окончательно пройдет. Страшно что-то есть или пить. Страшно, что врач не сделал чего-то, что облегчило бы заживление. Почему? Хз, я параноик, впервые видел этого врача и не знаю, как должно быть. Когда-то мне удаляли восьмерку, поставили швы и дали холодный компресс, это стало эталоном удаления. Сейчас ощущаю себя мемом "плывите, сосиски".
Голова болит от этого всего.
:sadcat:

#88 2023-11-23 18:47:16

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Не бойся, все как надо. Когда отойдет обезбол (думаю, уже отошел), будет болеть, но есть можно, если не крошащееся, чтобы в лунку не забивалось. Пей обезбол. Языком не лезь. Не полощи. Можно заварить ромашки, тепленького настоя в рот набрать, подержать (не полоскать!) и выплюнуть. Будет сильно болеть на третий день или пухнуть - приди показаться врачу, который удалял, прям без записи и без очереди, он назначит антибиотик. А больше и не надо ничего, швы далеко не всегда накладывают. Все будет хорошо, анон, поправляйся!

#89 2023-11-23 19:20:38

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

А больше и не надо ничего, швы далеко не всегда накладывают. Все будет хорошо, анон, поправляйся!

Спасибо, анончик, ты меня немного успокоил.  :heart:

#90 2023-11-23 22:08:58

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Разболелась левая почка  :bubu:

#91 2023-11-24 10:48:18

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Лет 5 назад анон стал образать внимания на странно надутую мышцу предплечья, но долго думал, что напряг, ударил и т.д. в 2021 дополз до УЗИ, УЗИ показал липому 6 на 7 на 2 см коварно расположившуюсся промеж мышц. Потом анон еще надеялся, что рассосется, но его коварно загнали к хирургу. Хирург сказал :"Бляаааа". Анон не успел мяукнуть, как его запихнули в стационар, где под общим наркозом вырезали липому размером с кулак. Теперь анон грустит в стационаре, потому что его не выпустят, пока полость не подсохнет.

#92 2023-11-24 10:49:49

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Анон не успел мяукнуть, как его запихнули в стационар, где под общим наркозом вырезали липому размером с кулак. Теперь анон грустит в стационаре, потому что его не выпустят, пока полость не подсохнет.

скорейшего выздоровления, анончик

#93 2023-11-24 10:52:31

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

скорейшего выздоровления, анончик

Спасибо. Лежу, скучаю. Ручка немного болит.

#94 2023-11-24 13:31:42

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Когда я уже перестану быть вечно уставшим  :sadcat: Заебался пиздец. И не то чтоб я ничего с этим не делаю - кучу витаминов жру, пытался починить сон всеми доступными способами, антидепрессанты тоже кушаю исправно. Но всё равно засыпаю на ходу, особенно осенью-зимой. Я ж не медведь, и мне работать надо  :sadcat: К кофе уже резистентность, переходить на энергетики, что ли...

#95 2023-11-24 14:58:09

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Мне хочется сливок, нежных таких, жирных аж до сладости, выпить целый стакан и помереть молодой. Проблема в том, что мой организм не хочет воспринимать любую молочку, мне от нее очень плохо, а я ее так люблю :sadcat:

#96 2023-11-24 15:00:10

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Когда я уже перестану быть вечно уставшим  :sadcat: Заебался пиздец. И не то чтоб я ничего с этим не делаю - кучу витаминов жру, пытался починить сон всеми доступными способами, антидепрессанты тоже кушаю исправно. Но всё равно засыпаю на ходу, особенно осенью-зимой. Я ж не медведь, и мне работать надо  :sadcat: К кофе уже резистентность, переходить на энергетики, что ли...

лампу дневного света пробовал?

#97 2023-11-24 15:20:49

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон пишет:

Когда я уже перестану быть вечно уставшим

О, понимаю. Я уже приуныл смирился что мне ничего не поможет, я просто до конца жизни буду безвольным мешком с картошкой...

#98 2023-11-24 15:47:59

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Головокружение и вялость, могу лежать и тупить, а делать ничего не могу. я так понимаю это реакция на снежную бурю. Как же ненавижу такое состояние :bull:

#99 2023-11-24 20:40:48

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Весь день раскалывается голова, глаза красные, в висках стучит. Пошёл я спать, в общем.

#100 2023-11-24 21:14:04

Анон

Re: Тред болеющих и ноющих анонов

Анон словил комбо из месячных, подступающей простуды и перепадов давления, а завтра анону надо быть на мероприятии, которое ни под каким видом нельзя пропускать. Пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума