Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#651 2024-04-11 18:14:52

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анончики, спасибо за поздравления!  :heart:
Мать и дитя в порядке, остальные тоже. Я слегка забегался в прямом и переносном смысле, всем отвечу здесь и не здесь, как немного смою мыло с жопы.

Я тут ещё, оказывается, остеопату тонкую настройку кармических структур для работы с симметрией биоэнегетических потоков чуть не порушил, а я-то и не знал  :lol:

#652 2024-04-11 18:18:55

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Я тут ещё, оказывается, остеопату тонкую настройку кармических структур для работы с симметрией биоэнегетических потоков чуть не порушил

Скрытый текст

:lol:  :lol:  :lol:

#653 2024-04-11 18:59:23

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анооон! С подарочком тебя! Сил тебе и всем, здоровья тоже тебе и всем!

#654 2024-04-11 19:40:42

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

С восьмым тебя, анон!  :rainbow: шестой здоровья и молока, вам обоим - терпения и сил!

#655 2024-04-11 21:18:33

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анончик, ура, с прибавлением в конесемействе!  :rainbow:

#656 2024-04-12 10:06:43

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Восьмого?!.. Ну, с прибавлением )))

Спасибо, анон! Ну, это ожидаемо было, да?))

Анон пишет:

Поздравляю! Кто получился?

Жэрэбэц  ;D Пока что цвета матери. Что будет - не ясно. А я судорожно штудирую статьи по генетике, пытаясь выяснить, вылезает ли серый ген на диких мастях, или только на цивильных  :facepalm:

Анон пишет:

:rainbow:  :chearleader:  :happycrazy:
Люцифер, не останавливайся!

Не-не, можно уже притормозить? XD

Анон пишет:

Как себя чувствует счастливая мать и продукт безумного скрещивания?

Вроде нормально - спят, едят, мать гнобит конюха, короче, всё по плану))

Анон пишет:

Ура!!
Мать с дитем в порядке?) ты сам как, анон?)

Я уже два раза переставил из денника в денник мать жеребёнком, который ещё не умеет ходить за матерью, а ходит по рандомным траекториям, так что мне нечего терять))

Анон пишет:

С прибавлением!

Спасибо!)

Анон пишет:

Поздравляю с прибавлением! :lol: :heart:

И, конечно, очень жду кулстори, но пока всячески желаю побольше сна, побольше сил и поменьше седых волос  =D

Кулстори будут, концентрация ебанины в окружающей среде поддерживается публикой на достойном уровне  ;D
Пока пытаюсь убедить конюха, что надо завязывать брать жеребёнка на руки, у него есть ноги, пусть сам ходит. Мне нельзя заводить детей.

Анон пишет:

Поздравляю с пополнением! Здоровья микроконю, нормальной перистальтики, роста и чтоб мамку хорошо кушал  :heart:

Спасибо, анон!)

Анон пишет:

Здоровья хозяину микроконя! И самогонки за вредность
Дал Люцифер восьмого коня - даст и много лужаек под всех  =D

А можно уже начать выдавать лужайки, я готов отказаться ради такого от самогона  :lol:

Анон пишет:

С пополнением! 

25й анон

Спасибо!)

Анон пишет:

Анооон! С подарочком тебя! Сил тебе и всем, здоровья тоже тебе и всем!

Спасибо, нам, по ходу, всем понадобится этим летом)))

Анон пишет:

С восьмым тебя, анон!  :rainbow: шестой здоровья и молока, вам обоим - терпения и сил!

Спасибо за поздравления, анон)
...и тут я задумался, следует ли обозначить конесемью номером 68.

Анон пишет:

Анончик, ура, с прибавлением в конесемействе!  :rainbow:

Спасибо!  ^^

#657 2024-04-12 12:21:35

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Эх, неужели даже сейчас фоток не будет...

#658 2024-04-12 12:59:37

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

о, новый коняшка! поздравляю, желаю побольше лужайков для них))
...а фото жеребёнка тоже палевное будет, да?  :pink:

#659 2024-04-12 16:47:46

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Да бог с ними, с фото, анон так все описывает, что и без них видишь лошадей как живых. Тут еще другое интересно:

Анон пишет:

Тут я вспомнил, что купил, блин, кобылу, и рванул к продавцу с вопросом о дате последней охоты.
А черт её знает, ответили мне, но ведь полуторник же не мог покрыть!..

Видимо, смог(?), но все же, кто такой полуторник, и кто в итоге от него у шестой получился?

#660 2024-04-12 17:02:38

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

кто такой полуторник

Полагаю, полуторогодовалый жеребец. По меркам лошадей - сопливый пацан, но половая зрелость наступает раньше полной физической.

#661 2024-04-12 19:08:30

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

о, новый коняшка! поздравляю, желаю побольше лужайков для них))

Спасибо, анончик)

Анон пишет:

...а фото жеребёнка тоже палевное будет, да? 

Анон пишет:

Эх, неужели даже сейчас фоток не будет...

Сожалею, но это испанская терция анонимный форум  :dontknow:
Так что фоток не будет, увы.
(однажды кто-нибудь начнёт ванговать в этом ббложике фанфик  :vanga: )

Анон пишет:

Видимо, смог(?), но все же, кто такой полуторник, и кто в итоге от него у шестой получился?

Ну, кхм... Если считать шестую за обычную кривую саблю, видимо, от их скрещивания с полуторником получился палаш  :lol: Но, поскольку на данном этапе он ростом с ножик для резки бумаги, надо подождать хотя бы года два-три, может, и дорастёт до полноценного бастарда...

В общем, полуторник - это жеребёнок плюс-минус полутора лет от роду, как правильно заметил анон сообщением выше, который уже не совсем жеребёнок и покрыть именно что может без всяких проблем. Ну а получилась от него лошадка мужского пола, жёлтая пока что, а так - фиг знает, тоже надо подождать пару лет.

Анон пишет:

половая зрелость наступает раньше полной физической.

И в случае людей и лошадей - ппц насколько раньше!  :panic:

#662 2024-04-12 19:16:55

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

однажды кто-нибудь начнёт ванговать в этом ббложике фанфик

Едва ли. Такие чудеса придумать невозможно :)

#663 2024-04-12 22:14:57

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Я бы рад всё это придумывать, честно говоря, но оно существует))

Хотел после работы седьмого поставить на мойку, чтобы отмыть от песка и говна. Вместе с ногавками. Но мойка занята, не смейте лить воду, в мойке будет осматривать коней остеопат. Которого там, правда, нет пока, как и коней, но мойку всё равно не тронь.
Где там бессмертная пикча с объявой "Убедительная просьба не мыть ноги в ногомойках! Ногомойки предназначены для стирки белья!"? Вот у меня примерно те же были ощущения.
Ладно. Похуй. Снимем обосранные ногавки на развязке.
Увы, именно тот момент, когда означенный остеопат проходил мимо, направляясь к своим пациентам, седьмой посчитал удачным, чтобы вписать мне цепью от развязки по лицу.
И без того злой на весь мир альтернативной медицины и прочих эзотерических течений я незамедлительно прописал ему витамина П внутрижопно.
Блядь, сказал седьмой, я вообще араб, я и в космос улететь могу! В космос не улетел, но въебал по ящику с мюслями копытом. Естественно, чужому. Естественно, ящик такого не пережил.
Ну ты гондон, сказал я и прочитал седьмому краткую лекцию об особенностях обсценной лексики в северном диалекте синдарина.

Вероятно, своими лингвистическими изысканиями я нарушил какой-то баланс вселенской гармонии на отдельно взятой базе. Потому что, по словам уважаемой публики, морально не подготовленный к таким петровским загибам остеопат вообще был не уверен, что сможет после этого работать в заданном направлении. Править животным весом от полутонны спины нажатием пальца - это вам не хуй собачий, знаете ли, здесь работают тонкие энергии. Потому что ничем другим, кроме тонких энергий, я не могу объяснить механизмы работы остеопатических техник применительно к лошадям. Ну, может, телекинезом там ещё. Трансфигурацией.
Но остеопат всё-таки собрался и превозмог. Порадуемся за него и его пациентов.

#664 2024-04-12 22:33:54

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Править животным весом от полутонны спины нажатием пальца - это вам не хуй собачий

Да-да, там же еще гипертонус бывает, я помню :facepalm:

#665 2024-04-13 09:40:56

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Да-да, там же еще гипертонус бывает, я помню :facepalm:

Гипертонус остеопат не починил. Сказал, что лошадь по жизни кривая, но ничего, мы все кривые, как-то живем с этим, работой компенсируется. Ну дельные ж вещи говорит за те деньги, которые берёт!

#666 2024-04-13 09:42:43

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Не про табун.
Я тут смотрю на автора кроссовера ГП и Сумерек, который по всей холиварке скакал со своим шедевром, а теперь делает кассу треду фикбучных чтений, и завидую, блин. Завидую завистью сомнительного цвета.
Где мои пятнадцать лет?
Где моё дохуя и больше времени на ваяние километровых нетленок и срач в комментах с теми, кто не так их понял?
Где это всё?
Я теперь на комменты-то не знаю, что ответить, кроме "спасибо, я счастлив, что кто-то это читает". Нет, я правда счастлив, мне очень приятно получать комментарии, я рад видеть, что мне удалось донести то, что я хотел сказать.
Для меня это в принципе способ взаимодействия с фандомом. Кто-то обличительные простыни по волнующим вопросам катает, кто-то оправдательные, кто-то бегает и срётся, а я катаю фички. Нехай персонажи сами всё за себя скажут, не маленькие.
Если мы с комментатором совпадаем во мнениях - всё ок. Если не совпадаем - всё ок, интересная точка зрения, я подумаю над ней.
И мне нечего больше сказать на тему, реально, я ж всё сказал уже, что мог. Если есть что, я катаю следующий фичок.

Беда в том, что я дико, люто, бешено ленивый анон, который сделает что угодно, лишь бы не делать ничего. Поэтому я выбрал спорт, в котором за тебя лошадь всё сама делает, а ты просто сверху сидишь, ага.
Мне лень писать монстромакси на стопицот тысяч слов, это отнимает много времени и сильно выносит в процессе мозг. Сюжет придумать не лень, это фоновый процесс, а вот записывать - лень. Чтобы сесть и строчить нетленку на много глав, мне надо очень сильно хотеть туда, внутрь этого всего.
Поэтому я иду по пути упрощения. Если я могу из этого охуенного сюжета на монстромакси записать один, самый красноречивый эпизод, схематично набросав, как герои дошли до жизни такой - я это и сделаю. Если идею можно ужать в драббл, выдавив из неё всю воду, драббл и будет.
Ну, цикл драбблов.
Ну, может, миников.
Стопицот глав по принципу "просто добавь воды" я гнать могу бесконечно, плавали, знаем. Вернее, как бесконечно - пока не надоест. Обычно надоедает раньше, чем всё это приходит к логическому завершению.
Да и смысл всё это завершать? Ну висит вон там эта махина на 100к слов, кому она нахуй нужна, всё равно её никто не читает. А мне с голосами в своей голове общаться уже не интересно, они на эту тему всё сказали.

Короче, я тупо завидую и хочу такой же уровень чистоты и свежести восприятия вселенной. Может, не каждый день, но хоть иногда. Чтобы разливаться соловьём о своих великих нетленках, а не просто с мрачным видом кидать нечастной жертве ссылку на черновик XD

#667 2024-04-13 21:34:04

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анончик, мы уже поняли, что твой любимый формат это пони. И фанфикшен такого же размера. Не маленькие, а концентрированные. А монстромакси обычно нет времени не только написать, но и прочитать, так что ты все правильно делаешь

#668 2024-04-13 22:12:43

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Анончик, мы уже поняли, что твой любимый формат это пони. И фанфикшен такого же размера.

Но ведь нет же!
Мой любимый формат - стандартный средняк, а высококонцентрированные пони - карма  :panic:

#669 2024-04-14 08:29:17

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Еду вчера на конюшню, никого не трогаю, тут сообщение прилетает - кобыла отказывается кормить жеребёнка, отбивает.
Я в ответ спрашиваю, а жеребёнок-то что говорит по поводу такого вопиющего нарушения прав детей. А сам думаю, что всё, прилетело тебе кармическое возмездие за незакупленный окситоцин, там поди эта мясомолочная порода вымя отрастила как у коровы и трогать больно, ща опять пойдёшь доить и работать инструктором по ГВ.

Лирическое отступление.
Вообще такое явление, как инструкторы по этому самому ГВ, меня всегда изумляло. Положим, не мне судить, я ни хрена не понимаю в двуногих, но я кое-что понимаю в конструкции молочных желез, которые у всех млекопитающих, доросших до формирования сосков на молочных линиях, примерно одинаковые. Да и детеныши тоже, отличаются они в основном степенью недоношенности - причём приматы здесь ещё не главные чемпионы, пока есть сумчатые. И вот, казалось бы - ну как, с точки зрения эволюции, ты дожил до момента, когда тебе понадобился инструктор по кормлению детёныша? И звал ли ты инструктора по сексу, чтобы его зачать?..
Ладно.

Приезжаю, бужу обоих. Жрёт. Никаких вопросов у кобылы нет. И вымя как вымя, ну, хочется иногда в нём дырочки побольше проковырять, но при должном усердии всё из него нормально выдаивается. А если б меня так носом тыкали, как этот жеребёнок, я бы сам врезал, но нет, она не бьёт - только ногу поднимает, когда совсем бесит.
Спрашивается, кто развёл панику? Кому на этой базе до всего есть дело? И кто нихуя не понимает в том, что критикует и вокруг чего истерит?..
Что ж, есть у нас такие персонажи. В предыдущих сериях этого ситкома. Из категории "конь не поднимает ноги, потому что грунт не евро". Я сказал что-то в духе того, что кобыла скандалит, потому что она не евро.

По итогам расследования выяснилось следующее.
Кобыле хочется, чтобы жеребёнок был спереди, под её мордой. Когда он не там, ей не нравится. Она его ещё прячет за себя очень смешно, когда к ней заходят, чтобы никто не спиздил это сокровище. Жеребёнку-то пофигу, он импринт. Объяснить кобыле, что добро это нафиг никому не нужно, кроме неё, сложновато.
Жеребёнок хочет быть сзади, где вымя. Он идёт туда и тычется носом.
Кобыла поворачивается к нему передом.
Жеребёнок не дурак и идёт за выменем.
Кобыла убегает от него жопой и бежит к нему головой. Они замыкаются в бесконечном цикле.
Если в этот момент поймать кобылу и остановить, пропитанная пролактином одинокая извилина, на которой держатся кобыльи уши, перезагружается, и ноги останавливаются. Кобыла стоит, жеребёнок жрёт, все счастливы.
Потом она обнуляется, и цикл нужно повторять.

...спрашивается, блядь, как тебе удалось его зачать?! Очевидно же, что для этого надо подпустить жеребца сзади, а чтобы с жеребцом общаться, он должен быть спереди, вот как ты решила это противоречие?
Я пока решил тем, что поставил жеребёнка вдоль кобылы, чтобы жопа поравнялась с её передним мостом. Но не объяснишь же ребёнку, который только третий день снаружи, что жрать надо определённым образом, потому что у твоей матери вместо мозга пролактин?

Пролактин вместо мозга вообще страшная штука.

Тут на днях человек проебал коня. Не тот человек, который с седлом, и не тот, который с воспитанием молодой лошади по интернету, другой человек. Мало ли на свете человеков. И коней. И мало ли их проёбывает друг друга взаимно каждый день. Казалось бы, в чём проблема вообще?
Проблема в эпичности, с которой он это сделал.
Во-первых, это конь, который не ловится. Никак вообще, он не подходит к людям. Потому что люди на прежнем месте жительства его пиздили, когда он проёбывался, а потом подходил. Конь выводы сделал, а вот люди, по ходу, необучаемые.
Во-вторых, конь проебался в наполовину надетой уздечке с поводом на ушах. Впрочем, она быстро разлетелась на куски в процессе его отождествления себя с дикими мустангами.
В-третьих, конь проебался из прохода конюшни.
Как? Вот. Всем было интересно, как.

Человек надевал уздечку, никого не трогал. И тут молодая лошадь у другого человека на развязке перед ним перепутала первую передачу с задней. Что у неё бывает иногда. И дала заднюю в сторону человека и коня.
Что делает в этом случае нормальный человек?.. Ну, хз, на самом деле. Я бы сдал назад собственного коня, чтобы освободить место для манёвра, благо конь отстёгнут и уздечка на нём. Возможно, спрятал бы его в ближайший денник. Возможно, если бы на меня шли задом с пинками, я бы просто развернул его тоже задом, пусть влепит первым, нехуй на мою лошадь жопой сдавать. В крайнем случае, хватал бы его и бежал по любой траектории, если очевидно, что в этом бою преимущество не на его стороне. Короче, вариантов масса.
Что сделал человек?
Человек, владелец этого коня, отлично знающий, что конь не подходит и выпускать его из рук ни в коем случае нельзя?
Человек заорал, бросил коня и убежал прятаться в денник.
Ну а конь проебался.

Человека спросили, а нахуя, блядь, так делать? Твоя лошадь может уебаться насмерть, может уебать других лошадей, может уебать людей, в конце концов, другие лошади, поскакав следом, могут уебать людей, которые на них сверху, в том числе детей. Нахуя, сука, нахуя?!

А мне своя жизнь дороже, заявил человек. Яжмать! Если конь этот уебётся, мне похую, главное, чтобы моя драгоценная жопа не пострадала.

На вопросы, а какая, блядь, опасность грозила в ситуации, когда на тебя просто сдала молодая лошадь, которая даже не дерётся, дура просто, и похую ли на тех, кто может уебаться по твоей вине от проёба этого коня, включая несовершеннолетних, мной ответы получены не были, так что я их не знаю.
Но знаю, что до того, как стать яжматерью, человек таким не был.
И нет, это не разгул гормонов вскоре после обновления статуса, шкет там своими ногами уже бегает. Но пролактин, похоже, не стремится оставить мозг в покое.

"Невозможно понять логику непрофессионала", - сказали мне в ответ на все риторические вопросы, начинающиеся со слова "как".

С одной стороны, я склонен согласиться, потому что регулярно вижу пример этой логики, когда мне говорят "ой, мне жалко её пинать" в ответ на просьбу послать лошадь ногой. И тут же, без пауз, пытаются хуйнуть ту же лошадь железом по зубам, когда я прошу этого не делать - так, видимо, не жалко.
С другой - эта конкретная логика становится максимально понятна, если посмотреть на шестую. Непрофессионализм тут совершенно не при делах. Не надо быть великим профи, чтобы, не первый год владея лошадью-проебоном, запомнить, что её нельзя отпускать.

Коня ловили пару часов.

Я бы не ловил. Я бы его ещё и в конюшню не пустил потом, пусть живёт вольной лошадью до тех пор, пока не передумает и сам не подойдёт. Или и тогда не пустил. И вообще его игнорировал. Пусть видит, что табун его оставил, пусть ему будет страшно одному, пусть бежит за мной, орёт, зовёт, просит прощения. Нехуй сваливать.

#670 2024-04-15 14:30:08

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Хочу это вот всё как книжку. С картинками)))
В духе Даррелла какогонить)

#671 2024-04-15 16:45:45

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

По тематике скорее Хэрриот)

#672 2024-04-15 21:04:18

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Да и по вайбу скорее Хэрриот)

Анон пишет:

Я бы не ловил

Как думаешь, коню бы помогло осознать, что весь мир вокруг него не вертится и люди не хотят ему зла?

#673 2024-04-15 21:13:53

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Я бы не ловил. Я бы его ещё и в конюшню не пустил потом, пусть живёт вольной лошадью до тех пор, пока не передумает и сам не подойдёт.

А это сработает?

#674 2024-04-15 21:29:33

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Хочу это вот всё как книжку. С картинками)))

Вот сяду на старости лет писать мемуары...))

Анон пишет:

По тематике скорее Хэрриот)

Анон пишет:

Да и по вайбу скорее Хэрриот)

:evil:  немного

Анон пишет:

Как думаешь, коню бы помогло осознать, что весь мир вокруг него не вертится и люди не хотят ему зла?

Коню помогло бы захотеть пить. И есть.
А потом прийти самому и обнаружить, что за это кормят, да.

Анон пишет:

А это сработает?

Мы не знаем. Никто не пробовал.
На всех, кто не желал подходить в леваде, это великолепно сработало. Включая дичков))

#675 2024-04-15 22:14:53

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Прости за идиотский вопрос от одного из самых мало-в-темных анонов — а вот так свободно болтающаяся вокруг конюшни лошадь не может какой фигни натворить? Я там не знаю, под машину выскочить, зашибить кого сдуру? В смысле — обстановка там располагает к таким экспериментам?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума