Вы не вошли.
Вам удается зайти в ФГО? У меня ни без ВПН, ни с ним не заходит.
Вам удается зайти в ФГО? У меня ни без ВПН, ни с ним не заходит.
Обновился и зашел с впн
Обновился и зашел с впн
Сэйм. Сказал обновиться и зашел.
Накануне начала трансляции (вот буквально завтра первая серия) англосервер Твистеда вспомнил, что у них аниме выходит. Пообещали неделю логин-бонусов и баннер Хертслабьюла.
https://x.com/twst_english/status/1983005848554123327
Накануне начала трансляции (вот буквально завтра первая серия) англосервер Твистеда вспомнил, что у них аниме выходит. Пообещали неделю логин-бонусов и баннер Хертслабьюла.
https://x.com/twst_english/status/1983005848554123327
У японского примерно то же самое. Я уже думала, что они раздуплятся только к выходу второго сезона. 
Отредактировано (2025-10-28 21:03:05)
У японского примерно то же самое.
Я знаю, но японский сервер в расписании на месяц это заявил, а не притворялся до самого последнего момента что ничего не происходит
Англосерверу сейчас бы на этом внимание набирать, ежедневно пв персонажей выкладывать, устроить какую-нибудь акцию типа "поделись ссылкой и получи 5 гемов" или "приведи друга и получи бонус", а не игнорировать.
Привет, аноны, подскажите, выходило что нибудь интересное за этот год? Увлекательное, не хентай и чтоб даже если целиком девочки, то хоть геймплей был и типажи разные? Последнее во что пытался, был Black Beacon, в популярные до 2025 все пробовал
Привет, аноны, подскажите, выходило что нибудь интересное за этот год?
Mecharashi, но это надо любить огромных человекоподобных роботов и пошаговую тактику.
Завтра ещё Resonance Solstice выходит - это симулятор поезда с прикрученной гачей и какими-то боями.
Привет, аноны, подскажите, выходило что нибудь интересное за этот год?
Уме мусуме пробовал?
Лошадкодевочки не зря популярны, но там блин дейлики каждый день минут по сорок.
Отредактировано (2025-10-29 17:30:43)
Привет, аноны, подскажите, выходило что нибудь интересное за этот год? Увлекательное, не хентай и чтоб даже если целиком девочки, то хоть геймплей был и типажи разные? Последнее во что пытался, был Black Beacon, в популярные до 2025 все пробовал
Duet Night Abyss вышел... хотя он, конечно, уже официально не гача
Но гачамеханики там есть.
Плюсую к ума мусуме. Я через месяц задолбался каждый день гонять поняшек по карьере, но девочки реально милые и без порно-задорно-фансервиса.
Duet Night Abyss вышел...
Ух ты. Погуглила, реально уже вышел. Кто-нибудь щупал? Интересно хоть? А то мне там внешне один перс нравился. 
Кто-нибудь щупал?
У меня подруга играет, делится впечатлениями онлайн.
Пока ей все нравится, говорит история и боевка хорошие, ост отличный, отсутствие ежедневной стамины радует. Поругала только озвучку и уродливых неписей.
Кто-нибудь щупал? Интересно хоть?
Вполне, пока персонажи-сюжет приятные, мир симпатичный, побегать пособирать сундуки можно. Про боевку ничего не скажу, не разбираюсь в такой.
И хочется покрутить Назрика и колется.
Пока ещё не совсем чувствую как менеджерить крутки на аккаунте, а там ещё и коллаба на носу, реран Велары, какой-то новый персонаж могильчик
Очень зашли все награды в хэллоуин тематике. Сейчас за окном всё серенькое, а другие гачи не порадовали меня октябрьскими патчами в этом плане.
Мегиру тоже хочется, хотя ролик у неё кринжеватый для меня вышел, но пока только копить на неё остаётся.
И хочется покрутить Назрика и колется.
Так возьми одну копию, анон. Кстати, ты Велару из коробки не забирал? Она там есть. Или это коробка была за бп, я запуталась. Забрала Мегиру, а у нее когтища на ногах.
Такая секси дама, а тут эти лапищи.
Так возьми одну копию, анон. Кстати, ты Велару из коробки не забирал? Она там есть. Или это коробка была за бп, я запуталась. Забрала Мегиру, а у нее когтища на ногах. Такая секси дама, а тут эти лапищи.
Забрала две штучки!! Может ещё потом не сдержусь.
На счет коробки не знаю, пошарюсь в инвентаре, но БПшки я не беру, хотя меня оч манит тот, что с косметикой.
Сейчас ещё скинчик осенне-детективный такой красивый вышел, но не уверенна готова ли к таким инвестициям.
А мне чем-то даже лапки мегиры понравились.
Англосервер Твистеда показал расписание на ноябрь раньше обычного и даже раньше японского сервера.
После упиханного в три недели Хеллоуина, обещают клубного Азула, реран второго Варгас кампа и *барабанная дробь* ивент на побережье, который вот полгода назад был на японии. Показательно, что в месяц с др Джейда выходит (весенний) ивент с его ССР картой. Причем если сейчас дают Азула, то скорее всего в следующем месяце будет Идия... как раз у него др в декабре
Кстати, в январе новогодний ССР Маллеус наложится на его др в этому году, и уже можно делать ставки, сделают ли в феврале к др Кейтера ивент в макдаке. Я ставлю на да
Эх, англосервер, пошто ты такой...
новогодний Маллеус такой красивый...
Интересно, ДНА и прочие варфрейм-лайки будут считать в Сенсор Тауэр?
Интересно, ДНА и прочие варфрейм-лайки будут считать в Сенсор Тауэр?
ну а что, там гача все равно есть, она же не обязательно на персонажей 
Ух ты. Погуглила, реально уже вышел. Кто-нибудь щупал? Интересно хоть? А то мне там внешне один перс нравился.
Очень сырой, такое чувство, что у них деньги закончились в начале второй беты. Геймплей сначала кажется прикольным, потом надоедает (два скилла у персонажа, которым ты в 90% случаев бегаешь один по опен ворлду). Музыка красивая. Графону как будто не хватает дополнительной обработки, модельки персонажей тоже какие-то недоделанные (еще и несоответствие артов персонажей и моделек прям по глазам скребет). Дизайны в целом от средних до неплохих (возможно, потому что я заебался от овердизайна и бесполезных висюлек кое-где, а тут бесполезные висюльки в основном может только игрок навесить, лол). Лолибайт на местной Паймон. Проблемы с оптимизацией (впрочем, это быстро правят сейчас). Скины... ну... пока средние, к тому же, гарант на их баннерах не переносится. Мне понравилась местная система диалогов, где за выбор того или иного ответа прокачивается один из социальных статов (они влияют на прикрученные статам магазины, сайдквесты и некоторые выборы в других диалогах; извольте кидать кубик на основе этих статов). Да, любого персонажа и консты к нему можно просто выгриндить (некоторых из них получаешь по сюжету).
В общем, выглядит как вува 1.0, но только если у разрабов вувы было достаточно денег, чтобы впоследствии пофиксить все критичное, то тут я не уверен, что разрабы успеют привести все в порядок.
Интересно, ДНА и прочие варфрейм-лайки будут считать в Сенсор Тауэр?
В других играх гачамеханик нет (разве что шансы дропа, включая дроп с реликов, но тогда все ММОРПГ оптом туда записываем). В DNA есть, пусть и на косметику)
Еще забавно то, что здесь два гг
боже, они и это сперли из
Отредактировано (2025-10-31 01:17:14)
Duet Night Abyss
Ру-локи же в ней нет, только англ?
несоответствие артов персонажей и моделек прям по глазам скребет
Вот это прям всегда звоночек. Либо использовали нейронку и поленились доработать, либо художникам и дизайнером было похуй.
Вот это прям всегда звоночек. Либо использовали нейронку и поленились доработать, либо художникам и дизайнером было похуй.
У них явно деньги кончились. Там отличный сюжет. Реально отличный, у меня ощущение, что я играю в обычную игру, а не гачу. Но недостаток денег на экране. Если локации спасает освещение анриала, то на персонажах не хватает полигонов. Видно, что финансирование урезали. Ну и главный минус - это недоПаймон. Серьезно, вы быстро начнете скучать по Паймон и она покажется вам милой по сравнению с этим головастым чудовищем, которое еще и везде озвучено.