Вы не вошли.
Почему должны страдать их собратья по квир-сообществу, такие как швейцарец, литовец и англичанин, которые хоть и гордо несут транспарант ЛГТБ, но не лезут в политику?
Кстати про британца, знаю что он был за палестину еще до того как этого стало мэйнстримом, и на него поэтому особенно много хейта вылилось, травили и требовали отказаться от участия, бойкотировать и т.д. Но вот на шоу он себя ведет профессионально и с экрана в меня политикой не тычет (по крайней мере пока, или я не заметила). Он мне в целом не нравится, но за поведение пока респект.
Нидерландские медиа со ссылкой на полицейские отчëты пишут о том, что на Йоста подали в суд после словесной угрозы в адрес работницы телевидения
Может после суда научится язык за зубами держать.
. Но вот на шоу он себя ведет профессионально и с экрана в меня политикой не тычет
Ирландия в этом плане тоже спокойнее, или я о чем-то не знаю. Видел новости, что Бамби написали у себя на щеках каким-то древним языком "ceasefire", поржал. Естественно, никто этого языка не знает, со стороны узор и узор, и понятно кто журналистам рассказал про значение линий. И пускай уже)
Может после суда научится язык за зубами держать.
Сомневаюсь, что он просто шел-шел и вдруг решил рандомной женщине гадость сказать, не факт, что не она первая не смогла язык за зубами удержать.
Аноны, за следующие сообщение на тему Израиля вне обсуждения его участника будет бан на три дня.
Если гениев будет достаточно много - обсуждать конкурс придётся постфактум, тему я закрою на несколько дней.
Кроме
Чини пронзатор. Всем участникам шабаша. Начались наезды на чужую делегацию и быкование на чье-то участие - штраф и дисквал. В нашей ситуации - убрать нафиг Нидерланды, Израиль, Ирландию, Бельгию (но та сама убралась, поэтому только штраф), Испанию, внимательно присмотреться к Греции и Италии, и если те не подтвердят, что они не такие и полностью соблюдают правила, то их тоже нафиг. Все остальные делегации строго предупредить. Вне политики так вне политики
Отредактировано (2024-05-11 13:03:38)
Это ты уже заебал, анон, иди со своим хейтом в другое место, хоть в тайную комнату, хоть в тему БВ конфликта, и сри там.
Так это вы тут срете, составляя списки неугодных артистов. Нет никакого подтверждения, что инцидент с Йостом как-то связан с Израилем, судя по всему, он просто ебик и хамит персоналу. Все остальные ведут себя нормально, но дисквалифицировать по мнению холиварки надо половину участников.
Сомневаюсь, что он просто шел-шел и вдруг решил рандомной женщине гадость сказать, не факт, что не она первая не смогла язык за зубами удержать.
вполне себе быкует от души, не знаю, то ли в ответку на чужие наезды, то ли так, от души
Соглашусь, что
это никакого значения не имеет
и никто не имеет права отпускать в адрес других херню.
Не говоря о том, что у Израиля песня была - говно, и уже повсюду ходят слухи, что их в финал пропихнули, опять же, из-за спонсорства.
господи, анон, попей антиозверина уже. Я понял уже, что у тебя личное.
А вот ты уже точно видел сообщение модератора.
А нет ли у кого под рукой текста песни ведущих We Just Love Eurovision Too Much?
Ирландия в этом плане тоже спокойнее, или я о чем-то не знаю
Не знаешь. Активно идет по повестке, рассказывая, что ее травили, и что она плакала, когда узнала результаты второго полуфинала
Но, видимо, если у одного участника хватило яиц не спускать такое поведение, его сразу подвергают остракизму
Это у кого, например?
А нет ли у кого под рукой текста песни ведущих We Just Love Eurovision Too Much?
Анончик, на оф. канале Евровидения видео номера с субтитрами было, или нужен именно текст?
Вас уже модератор по-хорошему попросил уняться. Специально пляшете, чтобы тему закрыли и финал было негде обсудить?
Так очевидно же, что это специальная задумка и
Похабная, по совокупности. ;(
Хорват - действительно прелесть, и трек симпатичный.
Похабная, по совокупности. ;(
На этом и выезжают. Убрать нельзя, так как именно на этом и строится номер. Но раз прошел в финал и вроде как не нарушает имеющиеся правила, то что тут поделаешь
Только организации быкуют друг на дружку, чуть ли не до драки.
Ну а вот кстати, честно ли исключать участника, если он ведёт себя нормально, а его делегация бесоебит? Были вообще такие случаи?
Да ладно вам, анончики, там этого "похабства" с микрофоном несколько секунд. В целом нормальный у них номер)
Хорват - действительно прелесть, и трек симпатичный.
Ага Но его основной конкурент из Швейцарии тоже очень даже. Номер, конечно, не самый понятный, но его певческими данными и физической формой нельзя не восхититься. Ну и сам мальчик и внешне симпатичный, и ведет себя вполне прилично))))
Анончик, на оф. канале Евровидения видео номера с субтитрами было, или нужен именно текст?
Да, мне желательно текст, я не англоязычный совсем, но очень хочу узнать, над чем все смеялись))
Анон пишет:Только организации быкуют друг на дружку, чуть ли не до драки.
Ну а вот кстати, честно ли исключать участника, если он ведёт себя нормально, а его делегация бесоебит? Были вообще такие случаи?
Считаю, надо отстранять от участия того члена делегации, который бесоебил. Пусть по телеку финал посмотрит, раз не научился себя вести среди людей.
В целом нормальный у них номер)
Видимо, волосатая задница простого финского мужика средних лет не так вдохновляет анонов, как гладкие попки испанских танцоров)))
Видимо, волосатая задница простого финского мужика средних лет не так вдохновляет анонов, как гладкие попки испанских танцоров)))
Сказал анон, как будто это странно