Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2024-02-22 16:36:38

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

партнер не сдал на права, а у меня совершенно нет сил поддерживать. ну то есть я конечно да, но прям ощущаю, как их становится меньше у меня -_-
еще и вписался волонтерить на выходных и надо будет решать квартирные штуки и собираться ехать обратно домой, где допаковывать все.

зочем я себе нагреб....

#52 2024-02-23 00:49:27

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

о, рыдаю от усталости. йееее....

#53 2024-02-27 17:39:57

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

болел зуб, зубной ничо не увидел, спросил, сколько у меня стресса в жизни и не могу ли я сжимать от него зубы. истерически поржал, поехал домой.

кажется, три дня будут не очень напряженные... возможно... надеюсь.

#54 2024-02-29 22:22:57

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

ну, не то чтобы я прям отдохнул, но я точно не больше напрягся. что уже неплохой результат.

посчитал деньги, икнул, хорошо, что я хомяк и у меня круп в наличии и в морозилке чота есть и я хлеб научился печь.

потому что по сути выбор между купить в новую квартиру раковину и подключить всю электрику или жрать)

#55 2024-03-04 23:49:36

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

зуб, сука, все еще ноет. пойду в среду опять.

#56 2024-03-12 00:30:15

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

ну короче два похода к зубному спустя мы выяснили, что "ну прост чувствительный". шесть, сука, часов, в общей сложности -_-

заебался безмерно, но много очень сделал за прошедшее время. жру вот только как не в себя, с сегодня попытался с этим что-то сделать, а то пиздец. я конечно все понимаю и про то, что очень все неверно и с жильем, и с распорядком дня и блаблабла, но нажрал опять все, что скинул в прошлом месяце и теперь страдаю.

#57 2024-03-12 23:51:05

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

шевелюсь мало, потому что сил нет, а дел много. вот и нажираю -_-

#58 2024-03-15 00:52:56

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

ммм, привет, рыдать от усталости. не скучал, не скучал...

#59 2024-03-18 00:40:13

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

то ли заболел, то ли еще какая херь, а переезд еще скоро и работа новая...

#60 2024-03-18 00:48:33

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

олсо перееду, освоюсь, разгребусь и с первого апреля начну худеть и бегать снова и отчитываться. а то хуйня происходит

#61 2024-03-18 01:11:55

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

о, кстати.

прочитал алмазное сердце шевченко. ну такоэ, закос под громыко очень виден, за шутку про изнасилование в первой главе обоссать и сжечь, за типичные штампы "у мгг есть друг, который ебет все, что видит, но не ебет жгг", "жгг и мгг слышат фразу не до конца и поэтому считают, что друг друга не любят, ходят и стродають" и парочку "типично женское" и "типично мужское" ну не обоссать и сжечь, но немножко подпалить.
а так читабельно, если ничего серьезнее и лучше не идет.

рад, что с авторкой все в порядке, полез про нее читать, узнал, что она из мариуполя.

еще прочитал сборник рассказов "до встречи в книжном" торин выбесил, степанова ничего, остальные ну так.

еще прочитал в книжном клубе ну очень типичный любовный роман на английском, спасибо хоть короткий. и жанр не мой и стиль, совсем говорить не о чем. (пока что единственное, что мне на эту тему зашло, был flat share, вот он прям норм.)

#62 2024-03-18 17:31:39

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

ну бля, кажется буду собираться весь больной. охуенный план, конечно(( а друзей нет, попросить помочь некого. и денег нет, чтобы заплатить за помочь.
ну почему оно все так....((

Отредактировано (2024-03-18 17:32:20)

#63 2024-03-25 14:24:36

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

становится постепенно лучше. но деньги потратил все. почему переезд это так дорого?  :sadcat:

#64 2024-03-27 23:21:35

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

"with the jumps complete we're going to see a lot more personality" комментаторы, вы сами-то проблему в этом реально не видите?
*режим бабки "вот раньше программы катали, а сейчас элементы с прокатами в середине, фуфуфу!" активирован*

Отредактировано (2024-03-27 23:21:58)

#65 2024-03-27 23:24:26

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

и хер я этот режим выключу с нынешними техминимумами и количеством обязательного в прогах.

Отредактировано (2024-03-27 23:26:13)

#66 2024-03-30 23:01:31

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

бабло кончилось, апрель будет очень веселым.
мне должно прийти по страховке сколько-то и сколько-то я еще на халтурах заработаю конечно, и даже еды в целом на сколько-то есть, но блять.

#67 2024-04-05 23:28:46

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

ахахахаха. я смешкой конечно с начать первого бегать. если повезет, то еще через неделю может быть чего-нибудь и получится, а до этого я ношусь, как белка в колесе и ору как опоссум. потом приползаю домой и сплю (возможно как ленивец, хотя конечно не так много... а жаль!)
короче посмотрим. моооооожет быть 15ого начну.

#68 2024-04-14 15:05:41

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

так, ну чо, кажется я переехал таки и даже уже немного можно жить в квартире.
с деньгами в этом месяце лютая жопа, перехватил в долг до зарплаты. но учитывая весь хаос и внезапности переезда - ладно, фиг с ним. табличку пришлось перепиливать на этот месяц ровно по той же причине.
надеюсь все таки с мая прийти в более спокойный режим уже.

завтра поеду зеркало забирать после работы, так что вряд ли побегаю, а во вторник попробую. и про траты буду писать более расширенно, с категориями типа.

#69 2024-04-24 17:17:27

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

так. здравствуйте. попытаемся ползти более организованно.

третий день слежу за тем, как и что жру и пока что нравится. ну то есть не прям нравится, но лучше, чем на прошлой неделе. это расписывать подробно не хочу, мне кажется, оно на мое отношение к еде негативно повлияет. но я короче ем примерно все, что хочу, просто уменьшил порции и стараюсь поразнообразнее себе делать штуки. спаржу вот попробовал, обнаружил, что не прям люблю, но ничего так! еще стараюсь шевелится, нашел себе hybrid callisthenics и пробую.


а еще пришла зарплата, раздал долгов, внимательно посчитал расходы, надеюсь, правильно посчитал сумму остатка до следующей зарплаты, 600 евро, в целом неплохо, при том, что я считал все с люфтом везде.

из того, что прямо было бы неплохо - организующих пространство штук для кухни (пошерстить алик и аналог все по 50 рэ) - ну, пусть будет 40 евро, это с запасом, но лучше мне будет удобно, чем я зажму десятку.

из ганеш, которые хочу в этом месяце купить - выкройка платья (12 евро), гладильная доска икеевская (7 евро), бесконечные пины на алике в корзине (да бля, мне только волю дай, все куплю), сходить в ресторан с друзьями на вальпургиеву ночь (ну допустим 50, мероприятие, все дела), купить подарки партнеру (много идей, надо будет смотреть, что получится из них) -  попробую уложиться в 160 все вместе.

если все так, то остается 400 на еду и хозяйство. в целом можно даже будет попробовать отложить из этого сотню.

а, еще последняя неделя периода будет отпускная, но пока ничего про отпуск не знаю, может будем просто дома тупить, тогда там из расходов доставка будет и все в общем-то)

каждый день писать мне кажется перебор, посмотрим, может пару раз в неделю буду. А МОЖЕТ И НЕТ... *выразительно смотрит на всю предыдущую страницу*

#70 2024-04-24 18:28:41

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

а еще прочитал первые две танамора. ну, не анима, конечно, что хорошо, НО ПЛАНКА АНИМЫ ПИЗДЕЦ КАКАЯ НИЗКАЯ (все еще уверен, что это писала не сама соболь и что это госзаказ) но и не дарители, увы.
соболь все еще клинит на динамике братьев, с каждым разом они выходят все хуже.

Отредактировано (2024-04-24 18:33:55)

#71 2024-04-25 22:18:20

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

так, не отходя, такскзть, от кассы.

33 евро ушло на организующие коробки и корзины. пока не понимаю, хватает или нет, вымою их все, все разложу и соображу. но на первый взгляд вроде да.
70 евро - еда (цены на оливковое масло пиздец, конечно), из них 9 на разделочную доску идеального размера, мне такой и не хватало, еду вообще теперь долго можно будет готовить из того, что есть.
70 евро - подарок партнеру (и еще уйдет, через трипиздыколена будет ко мне ехать и через посредника, так что еще наверное 20 уйдет, и еще какой-нибудь мелочевки захочу подарить, посмотрим короче ближе к делу)

итого остаток на сегодня 427.
надо недели полторы-две смиренно жрать то, что дома есть, а не "хочу еще это попробовать приготовить, и еще это", при том, что дома достаточно разнообразного! из хотелок за эти же полторы-две недели можно будет выкройку купить.

#72 2024-04-27 15:22:57

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

разложил все по коробкам, таки надо еще две. если я правильно помню, те, которые мне нужны, были то ли 2,50 то ли 3,50, на следующей неделе схожу и докуплю.
еще нужно будет хозяйственного и для готовки продуктов таки немного докупить, но я попробую уложится в 20 вместе с корзинками.

а еще попался шерстяной плащ в пол за 37 евро и я не сдержался и купил, потому что новые такие продаются по 150-200 евро, а я намереваюсь ходить по ren fairs в этом году много.

итого, остаток 390, потенциально еще минус двадцать на домашнее.

еще кстати вспомнил, что у меня лежит неучтенный нал, там бабло за халтуры, подарки, возврат бутылок. пока что там 25, так что общий остаток 415.

#73 2024-04-30 12:25:48

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

внимательно посмотрел в табличку, нал был учтенный. олсо социальная жизнь это дорого, надо на остаток месяца более бюджетные штуки придумывать(

ну, зато я сходил погулять с новыми приятелями и кажется их себе завел! и сегодня еще с друзьями пойду и потрачу плюс минус полтинник. а еще сходил в кафе с мамой и купил утюг (но это в ноль, потому что мне вернут за предыдущий, впрочем пока не вернули все равно в минус).

короче на сегодня до ресторана остаток 300 и это очень грустно. но я не покупал таки новой еды домой, так что я молодец) и на этой неделе и не куплю, все равно времени не будет.

еще надеюсь на плюс сколько-нибудь через неделю.

#74 2024-05-03 00:14:57

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

штош, было, конечно, фантастически вкусно и шоу классное по поводу вальпургиевой ночи. но минус 78 евро.
еще ушло 16 на жд билеты, поеду с мамой на концерт. еду возьму с собой...
на сегодня остаток 206.

в субботу отдам ютуг на возврат, вернется 30, за следующие две недели еще планирую заработать дополнительно +-70 евро.
задачка со звездочкой - не потратить ничего за неделю, чтобы выползти на больше 250. тогда будет даже относительно ок.

#75 2024-05-03 00:46:25

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

зато! бегал и ползу потихоньку к нормальным цифрам и с весом тоже ползу к ним же. медленно, но верно! и даже в ресторане, хотя мы были там поздно довольно, не нажрал слишком много, не очень сдерживаясь!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума