Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2024-05-03 23:14:38

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

и все таки иногда случается, что когда жопа, жизнь подкидывает немножко решений для оной. +300!
так что остаток на месяц 506.

из них можно будет купить едовых расходников (масло, яйца, сметана), докупить коробку и полочку в ванную для организования пространства (если не найду дешевую полочку, то тупо еще одну коробку), и еще средство от сциаридов на растениях. на это все закладываю 30.

надеюсь, что с таким раскладом получится таки в конце месяца отложить. еще в следующем не раздавать долги, так что будет легче.

#77 2024-05-12 22:51:26

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

так, ну чо, сначала у меня были ВСЕ дела, в том числе мамины, в том числе связанные с поездками (на которые ушла куча денег), потом я болел и пришлось докупать лекарств, а потом еще потратил на подарок партнеру (пришлось перепридумывать кой чего в логистике и в подарках) и выкройку себе купил таки. а еще магний кончился, его тоже купил, но большой запас зато.

потратил 276. дохуя(((

до зарплаты остается 230 и две недели. купить надо хозяйственного и, сука, стол) попробую уложиться в 80, тогда останется 150 и вроде как прям останется.

ну, получше, чем в прошлом месяце, но по сути все еще довольно плохо и за последние две недели сбился с таблицей, так что теперь даже не посчитаюсь. ладно. по сравнению с началом года лучше, по сравнению с прошлым месяцем лучше. я дойду до состояния, когда буду молодец. это вырабатывается и я вижу, как я стал больше взвешивать, а точно ли сейчас я это хочу и мне оно надо.

из больших трат на следующий месяц запланировал островок в кухню (300), потому что шкафчики мне не светят еще пол-года, мне кажется (я их сразу вместе с новой плитой и вытяжкой хочу покупать, ну и короче сложно все), а места и рабочей поверхности не хватает отчаянно. и возможно починка велосипеда, но это надо узнать, сколько будет стоить и стоит ли оно того или имеет смысл покупать новый. ну и если починка больше 300, то наверное еще через месяц придется. посмотрим.

Отредактировано (2024-05-12 22:51:51)

#78 2024-05-13 13:02:13

Анон

Re: жаба куда-то ползёт [лвлап] [дыбр] [экономия] [похудение] [нытьё] [yc]

олсо начинал худение с 84, сейчас уже 81.
бегать последние две недели не бегал, пока болел, ел вообще кое как, вот давайте я нормально опять начну. каждый день писать не буду, но раз в неделю наверное вполне для тенденции подойдет.

очень грущу про деньги. я понимаю, что доберусь до момента, когда нагон. все свои необходимости и хотелки и раздам все долги, и вероятно это случится в этом году даже, но как же бесит постоянно жить в минус. условия улучшились, я переехал в город, который я люблю и мне тут комфортно и есть жизнь и планы (что прямо огромный левелап, по сравнению с предыдущим, я джва года реально тупо сидел дома и никуда не ходил и ничего не делал толком, кроме работы), и друзей рядом есть и мама тоже. и квартира сильно лучше и нравится мне в разы больше, она удобнее, комфортнее, приятнее и ванна есть. но переезд, залог и обставление стоят просто ВСЕХ нахер денег, а еще я два года откладывал почти все хотелки, потому что "ну все равно потом переезжать, чо сейчас заводиться". и поэтому сейчас, при в целом неплохой зарплате, у меня уже который месяц не остается ничего, потому что я отчаянно добираю и лишать себя этого тоже не хочется, потому что нахера я вообще тогда работаю и полз к той зарплате, которая у меня есть? короче плохо у меня с терпением в таких вещах и не очень я умею отложить хотелки и ганеши. впрочем, когда себе их два года запрещал, ожидаемо...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума