Вы не вошли.
Это мем из Голливудоправды.
Сорян, прослоупочил, не сижу там
с Йен лавхейт кмк должен был бы быть поярче. Но зато мне дичайше зашло, как они вместе смотрятся.
Кстати! Да. Не вижу у них химии как у любовников, но отношения у них очень зашли.
Я пока просто охреневаю от количества красивых мужиков на квадратную серию - Геральт, Кагыр, Ласло, доппельгенгер, Истредд, Вильгефорц, Филавандрель, прежний король Нильфов на балу, (не помню имя) даже Йож, Эйст, маг-убийца и Мышовур, хоть они и постарше.
Обычно в сериалах куча красивых девушек и полтора дрочных мужика, а тут такой цветник :hat:
А вот красивых девушек кстати меньше, половина ну так... не страшные, но какие-то такие, увидел и забыл. Хотя мне неистово зашли Тиссая и та женщина, которая приютила Цири в самом конце. Ну и Ренфри с Йен и со сволочной королевой, с которой она ехала в карете.
Цири и Паветта тоже красивые, но первая для меня совсем ребёнок, а вторая совсем как бы это сказать... ощущение, что на всю голову своеобразная и это отталкивает лично меня.
Отредактировано (2019-12-26 22:44:12)
доппельгенгер
Вот прям очень, да.
Кагыр мне не зашел, меня такое сквикает. Но в пейринге с доппельгенгером почитаю.
Отредактировано (2019-12-26 22:48:15)
Вот прям очень, да.
А кто его играл, парень из модельного бизнеса или таки актёр?
Ну и Ренфри с Йен и со сволочной королевой, с которой она ехала в карете.
А Трисс?
У Цири в некоторых кадрах такие ноздри, смотреть невозможно. Личный сквик, я так же Натали Дормер не перевариваю.
А Трисс?
А Трисс красивая, но совсем уж никакая и потому как картонка - тоже увидел и забыл(( Может актриса не очень, может роль так прописали хуево, что не спасает даже внешность. Тупо забывается.
А кто его играл, парень из модельного бизнеса или таки актёр
Вроде актер https://imdb.com/name/nm5443916/
а вторая совсем как бы это сказать... ощущение, что на всю голову своеобразная и это отталкивает лично меня.
Кстати, она попала в книжный образ девицы не от мира сего. Но красивая девушка.
Трисс, ну, миленькая, с веснушками и с красивым голосом, но не более. Дали б ей сюжета по-больше. (Поняла, что для меня идеальным кастом была бы Зендая.)
А мужики хороши, дыа
но первая для меня совсем ребёнок
Жду, пока она "подрастет" по таймлайну, чтобы совесть не так мучила шипперить их с Кагыром
Отредактировано (2019-12-26 22:49:37)
А кто его играл, парень из модельного бизнеса или таки актёр?
Я не знаю, но вот ахуенчик просто - парень пять минут побыл на экране и запомнился лучше многих более долгоиграющих персонажей.
В книге чародейки были пиздец красивые, это был понт их ремёсла. Поголовно модельные дамы. А в сериале Фрингилья, Сабрина и Коралл это же приодетые селянки по виду. Причём играют их вовсе не страшные бабы, более крутыми платьями, макияжем и укладкой вполне можно было бы сделать секс, но походу не стали заморачиваться.
Просто мемчики
Я не знаю, но вот ахуенчик просто - парень пять минут побыл на экране и запомнился лучше многих более долгоиграющих персонажей.
+1, я на него дрочил так, как не дрочил даже на Геральта в бадье Не люблю слишком накачанных мужиков с грубыми лицами, а там и подкаченная стройность и смазливое лицо... блять, мне срочно нужна экранизация истории про Сореля Дегерлунда с ним, он там с Ортоланом в гейском пейринге в каноне и пересекается с Геральтом, а ещё маньячит
Отредактировано (2019-12-26 22:55:50)
про монеты
а там и подкаченная стройность и смазливое лицо...
У него там еще и пластика отличная и дроч на самого себя. Хороший, короче, доппель, надо пристраивать в фанфики ))
В мемчиках Геральт канонно должен восклицать: Курва мать!))))
У него там еще и пластика отличная и дроч на самого себя
Хочу холодного и властного Кагыра (один хуй, в сериале он не похож на книжного мальчега), который садистски заставляет делать это при нем с грязными разговорами
Мне лично не зашли сцены секса и прочей романтики, ни одна(( Кавилл красивый, но по ощущению... ну как будто он гей или асекс, ноль химии, причём я ни в одном кино с ним не видела этой самой химии особо ни с одной партнершей. Ну либо он как актёр не умеет в это.
Тут вроде как в образ бревнистость вписывается, ведьмак же, но все таки как-то слишком уж никак.
С проституткой норм химичил Бревно с флюидами.
Блядь, аноны, теперь хочу Геральта со спутником ослом из Шрека.
Хочу холодного и властного Кагыра (один хуй, в сериале он не похож на книжного мальчега), который садистски заставляет делать это при нем с грязными разговорами
анон, что ты наделал ужасно их зашипперил
галя, хочу такой фик!!
А я просто хочу, чтобы кто-нибудь уполз Мышовура
*анон, вечно западающий на третьих лебедей в пятом ряду*
с тумбы
All I want from season 2 is a scene of Lambert, Eskel, and Vesemir getting drunk and singing Toss a Coin to Your Witcher as Geralt quietly asks himself if it’s worth being the last Witcher at Kaer Morhen.
с тумбы
![]()
All I want from season 2 is a scene of Lambert, Eskel, and Vesemir getting drunk and singing Toss a Coin to Your Witcher as Geralt quietly asks himself if it’s worth being the last Witcher at Kaer Morhen.
непопулярное мнение - мне ужасно зашла Трисс, несмотря на то, что я до выхода жутко говнилась на выбор актрисы. в итоге Йен мне вообще мимо, хотя Чалотра очень красивая, а вот Трисс в динамике очень понравилась, очаровательная просто надеюсь, ее побольше будет во втором сезоне