Вы не вошли.
Рептилоид хочет теперь действительно интересные проекты про церковную жизнь. Документалки там, сериал художественный не про духовность и семейные ценности, а вот про всю эту дичь из инсайдов. Ещё один сериал - комедийный, о церковных буднях в позитивном и местами гротескном ключе, но снятый одновременно с оптикой "изнутри" (в смысле, человеком, разбирающимся в религии теоретически и имеющим достаточно глубокое понимание мировоззрения верующих) и действительно по-доброму (т.е. транслируя в качестве идейного наполнения не людоедскую ретроградную срань, а ту самую форму любви, которая является ядром гуманистических ценностей).
Жаль, до таких вещей рептилоид вряд ли доживет.
Отредактировано (2024-09-23 23:35:37)
Вот уже который год рептилоид жалеет, что является покорным безвольным скотом, рефлекторно реагирующим на окрики даже сквозь музыку в наушниках. У него было целых два шанса в тот год, но оба раза кому-то было настолько не поебать, чтобы шевелить атмосферу звуками. Вероятно, это был работник ж/д, которому не всралось отскребать рептилоида от путей. Но это не имеет особого значения. Просто рептилоид слышал, что на фоне кричат, и, будучи успешно, пусть и бесполезно, надрессированным ящером, без тени мыслительного процесса считывал это как команду прекратить делать что угодно и замереть, ожидая, откуда прилетит. А поезд, которого рептилоид не замечал до последнего, проезжал мимо.
Теперь на том переезде стоит знак, предупреждающий о необходимости снять наушники. Рептилоид порой думает, что это из-за него, хотя это крайне маловероятно: ничего хорошего в этой жизни из-за него не происходит.
По горькой иронии, прокачанная из-за общей ссыкливости и самого убогого варианта нервной системы из возможных реакция зависания на каждый стимул, потенциально способный обернуться пиздюлем, привела к тому, что рептилоид дожил до своего персонального ада с сыплющимися отовсюду пиздюлями и лишением всего, что мотивировало его жить и давало хоть какую-то надежду. Всего этого дерьма он мог бы вообще не застать, если бы в один из дававшихся ему шансов просто сделал бы ещё пару шагов. Но нет. Теперь он обязан жрать всё это дерьмо полной ложкой из-за своей трусости, тупости и безвольности. Из-за того, что позволил сделать себя таким. Из-за того, что не смог вовремя вылезти из этого. Из-за того, что позволил надрессировать себя так, чтобы не смочь покинуть ад даже случайно.
Нахуя было выживать?..
Отредактировано (2024-10-02 18:18:56)
Очень странно становится жить на свете, когда при попытке запустить эротическую фантазию мозг переходит к мыслям о смерти, горе и тщете всего сущего.
Заткнись и никогда больше не пытайся разговаривать с людьми, ссаное уебище. Ты портишь буквально всё, к чему прикасаешься. Нет, анонимность не делает тебя менее разрушительным и мерзким. Она очень наглядно показывает, что никакого негативного эффекта ореола в твоем случае нет, ты просто на самом деле дерьмо, недостойное существовать.
Рептилоид не просто бытовой инвалид. Он, сука, бытовой инвалид первой группы бессрочно. С тяжелой формой кулинарного слабоумия. И, видимо, с некой особой миссией. Не зря рассылку с Нибиру ловил.
Отредактировано (2024-10-28 10:23:18)
Стремление функционировать близится к своему отсутствию.
Ещё и реальная перспектива попасть на деньги за слова, до которых уже не дотянуться.
Анон-рептилоид шел покупать книжки, а в итоге продал сотруднице магазина мангу с вампидорами. Довольно внезапный поворот.
Ещё раз: ты ебаное чмо, не способное ровно ничего сделать нормально. На что ты рассчитывал? На то, что на тебя будут реагировать как на нормального? Не надейся, уебище.
Да, единственный раз, когда у тебя не будет возможности идеально всё упаковать, твою посылку повезут как дрова. И, конечно, это будет именно та посылка, для которой это критично, ибо другая сторона дрочит на идеальное состояние. Лучше даже не пытайся сделать другим ничего хорошего, всё равно всё пойдёт по пизде.
Анон добрался читать серию Корнелии Функе про охотников за привидениями. Да, детское. Да, дурацкое. Но и поржать, и обосраться найдется. Причем с каждой частью градус "обосраться" несколько повышается. Много лет назад анону попалась последняя часть, которая с древним НЕХом и болотами. Анон впечатлился и теперь закрывает гештальт.
У первой части обнаружилась экранизация, кривая, всратая, с неловко добавленной линией о ценности эмоциональных связей, но в целом вполне душевная.
Ебаный унитаз таки треснул. Теперь рептилоид в дерьме во всех смыслах этого слова. Завидую АСРшизу, у него беды с бачком, а не с сифоном. Блять, за что.
Отредактировано (2025-01-23 20:59:30)
Реально лучшее, что я могу делать - это молчать и не шевелиться. Потому что иначе я обязательно что-то испорчу.
Идеально, конечно, было бы не жить, потому что даже мой организм разъебывается от самого своего функционирования. Но я всё ещё не отработал урон, нанесенный миру моими попытками в существование.
Смогу ли я его отработать или таки уйду в ещё больший минус? Неизвестно.
Ебаное ты злобное бестактное чмо, людям не всрались твои проблемы и твое дохуя ценное (нет) мнение по поводу всякой срани. Их проблемы куда серьезнее твоих. У кого, блять, угодно они серьезнее твоих, но вот у этих людей особенно. Заткнись, отвали от них, надеюсь, они тебя сами заблочат и свалят, как и многие другие до этого. Не порть им собой жизнь ещё больше, позорище ты никчемное. Ты не друг, ты не собеседник, ты, блять, никто, кроме мерзкой раздражающей хуйни, которую терпят из жалости и недостатка ресурса на прямой посыл нахуй.
Как же я себя ненавижу.
Твоя внешность такая стремная и норовит стать ещё хуже абсолютно правильно. Она подстраивается под твой ебучий внутренний мир, потому что ты не заслуживаешь глядеть в зеркало без отвращения.
И всю эту мерзость со здоровьем ты тоже заслуживаешь.
Быть счастливым и хорошо себя чувствовать - не для тебя. Это даже не категориально, потому что в одной категории с тобой есть нормальные люди, это персонально - потому что ты отвратительное уебище.
Сегодня на работу анона-рептилоида приходил человек, хорошо отнесшийся к анону когда-то. Надеюсь, этот человек не узнал рептилоида. Для самого рептилоида это было бы стыдно, больно и потенциально опасно, а для человека - скорее всего, отвратительно.
Два основных модуса анона-рептилоида - "я устал жить и хочу умереть" и "я скоро умру, и мне страшно". Причем "скоро" - понятие специфическое: человеческая жизнь глазами рептилоида устрашающе короткая, и он точно знает, что не заметит, как проебет оставшееся до конца время, и не обладает достоверной информацией о том, что происходит с рептилоидами, функционировавшими в качестве людей, после завершения функционирования.
Рождаться было большой ошибкой. Несуществование есть величайшее благо.
Начальство рептилоида по пьяни два часа пыталось спровоцировать его на драку "по понятиям". Рептилоид нихуя не понял и не спровоцировался, но сильно удивился, что взрослый и казавшийся до этого относительно адекватным человек в процессе донесения до рептилоида его косяков перешел к исполнению некого странного перфоманса, в ходе которого прямо на рабочем месте чуть не снял перед рептилоидом штаны.
Только потом рептилоиду удалось выяснить у своего круга общения, что это вообще было. Хуманы странные. Рептилоиду противно.
Придется увольняться. Но сначала нужен компьютер.
Или что-то всё же случится, и больше ничего не будет нужно. Это было бы неплохо по сравнению со всеми этими лишними телодвижениями, за которыми следует лишь бесконечная фрустрация.
Плохо не иметь образования. Хуже - знать, что его уже не будет. Ещё хуже - приложить в прошлом усилия к тому, чтобы его иметь, но в итоге всё равно оказаться в дерьме без надежд на что-то хорошее. И самое ебаное - осознавать это и понимать, что дело не в том, что ты тупой или занимаешься не своим делом, а просто в том, что тебе не повезло родиться нелюдем.
Я рептилоид и сраная особенная снежинка. Мои потребности слишком специфичны и нахуй не нужны ни обществу, ни государству. Мои интересы слишком ограничены, чтобы быть полезным в сферах за их пределами - всё, что не они, меня неимоверно злит. Я не могу "выбрать семью" - это противоестественно для самой моей сути. Чем дальше, тем меньше я могу. Чем дальше, тем меньше у меня времени.
Иногда я просто жалею, что эгоистичное желание других людей выполнить социальный норматив любой ценой таки сбылось. Все эти чудеса были зря. Их результат никчемен и никогда не расплатится за всё, что в него всрали. Ничего хорошего. Никакой надежды. Только беспросветные мучения.
Отредактировано (2025-08-26 23:47:50)