Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-06-16 15:04:30

Анон

Шурикен

И бла-бла из темы Крапивина.

@Anon, если вкратце: Шурикен был одержим идеей взять в семью несколько детей. Женя - собственно, из детдома. Не знаю, действительно ли у него врожденная УО или просто последствия житья в детском доме (все мы знаем, что многие дети развиваются там заторможенно, криво, и т.д). Сначала у Шурикена была эйфория и Женю он любил. Потом оказалось, что со сложным ребенком надо заниматься. Заниматься Шурикен с ним желания не испытывает и недоразвитость Жени ставит в укор самому же Жене - мол, он НЕ ХОЧЕТ развиваться, у него есть условия, а он НЕ ХОЧЕТ, ему НЕ НАДО, ааа, не хочу жить в одном доме с отсталым мудаком, поскорее бы его сбагрить и взять НОРМАЛЬНОГО ребенка. Женя, судя по постам, дико его боится и замолкает и цепенеет в его присутствии. Шурикен же ждет только совершеннолетия Жени, чтобы его выпнуть и забыть.

Анон пишет:

Аноны! Помните одну из любимых тем ВПК - о том, как детские клубы, кружки и т.д. выгоняют из помещений, потому что ВНЕЗАПНО эти помещения оказываются не ничейными?
Помните велопапашу Шурикена?
Эти два явления сошлись!

А еще у Шурикена новые успехи педагогики. Да, это тот самый Женя, которого он сначала полюбил, а потом обнаружил, что выдернутый из детдома ребенок, оказывается, не сразу становится домашним и нормальным.
Попутно было найдено давнее и весьма крапивинское высказывание Шурикена о бабском воспитании.

ЖЖ сабжа: http://shuriken-ru.livejournal.com/
Тут много фотографий: http://imgsrc.ru/users/mashinki (самые интересные запаролены)

Про поцелуи и постель Шурикена на форуме 7я: http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx … &trd=16232


#351 2019-10-01 17:11:08

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Ну вряд ли Шурикену и Камазу много заплатили  =D

Для Камаза и 10К уже хорошие деньги.

#352 2019-10-02 11:06:50

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Для Камаза и 10К уже хорошие деньги.

Угу. А то у неё на кукол бабло есть, а на коммуналку и проезд нет. В каждом топике жалуется, задрала уже.

#353 2019-10-02 11:08:44

Анон

Re: Шурикен

Ну в возрасте камаза, если уволили, то новую работу найти очень тяжело, это реалии нашего времени к сожалению. Что не оправдывает ее нытье, конечно

#354 2019-10-02 11:10:38

Анон

Re: Шурикен

Так она лет пять ноет, даже работая

#355 2019-10-02 11:15:51

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:
Анон пишет:

Для Камаза и 10К уже хорошие деньги.

Угу. А то у неё на кукол бабло есть, а на коммуналку и проезд нет. В каждом топике жалуется, задрала уже.

Не то слово, она даже под рекламой фикспрайсовского 200 руб. велосипедика  для кукол поныть успела, заодно и свой шопик прорекламировать.

#356 2019-10-02 11:20:35

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Не то слово, она даже под рекламой фикспрайсовского 200 руб. велосипедика  для кукол поныть успела, заодно и свой шопик прорекламировать.

А так же просит устроить себя на работу. И очень хочет работать курьером у реборнистов.
Тфу, зачем я все это читал

#357 2019-10-02 11:48:46

Анон

Re: Шурикен

:facepalm:  зачем я это читал х2

#358 2019-10-02 12:15:05

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

И очень хочет работать курьером у реборнистов.

Они там что, представляют, как будут возить на велике неупакованного реборна, притворяясь, что это живой ребенок?  :lol:
Их небось пакуют бронебойно, так, что никакой курьер и не разберет, что там: реборн, бжд, пучок игровых барби в состоянии "только что возили лицом в песочнице" или вовсе шуруповерт и набор бит к нему.

Отредактировано (2019-10-02 12:15:25)

#359 2019-10-02 12:31:08

Анон

Re: Шурикен

Наверное, имелось ввиду, развозить на метро по Москве упакованными  =D
Типа, реборнисты кукол штампуют как на заводе, развозов много, денег немерено за доставку платить будут

#360 2019-10-02 12:49:26

Анон

Re: Шурикен

Я бы застремался чокнутому камазу доверять.

#361 2019-10-02 12:56:42

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Наверное, имелось ввиду, развозить на метро по Москве упакованными  =D
Типа, реборнисты кукол штампуют как на заводе, развозов много, денег немерено за доставку платить будут

А какая тогда разница, каких кукол возить: реборнов ли, бжд или каких-нибудь блайз, которые тоже бывают кастомными? У мастеров по бжд и заказов небось побольше-то будет. Почему именно у реборнистов?

#362 2019-10-02 17:10:26

Анон

Re: Шурикен

Она же знакома с некоторыми реборнистами. Вот им и намекает на бебиках

#363 2019-10-03 17:18:09

Анон

Re: Шурикен

Камазик теперь ходит по темам на ебиках и предупреждает "и за тобой придут"  :cool:

#364 2019-10-03 19:59:42

Анон

Re: Шурикен

кто придет, зачем?

#365 2019-10-05 21:30:26

Анон

Re: Шурикен

Шуганул сегодня на выставке кукол шурикенову подругу с куклой в коляске. Ждите кошачий концерт на бабиках. Надеюсь, поциентов присоединится. А если повезет, то и революционировать начнет  :popcorn:

Отредактировано (2019-10-05 21:31:25)

#366 2019-10-05 21:33:22

Анон

Re: Шурикен

Ну ты силен духом, анон :great: на тишинке реборнистов обычно много тусит

Отредактировано (2019-10-05 21:33:41)

#367 2019-10-05 22:13:28

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Шуганул сегодня на выставке кукол шурикенову подругу с куклой в коляске. Ждите кошачий концерт на бабиках. Надеюсь, поциентов присоединится. А если повезет, то и революционировать начнет  :popcorn:

Анон, расскажи!

#368 2019-10-05 22:16:55

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Шуганул сегодня на выставке кукол шурикенову подругу с куклой в коляске. Ждите кошачий концерт на бабиках. Надеюсь, поциентов присоединится. А если повезет, то и революционировать начнет  :popcorn:

Подробностей добавь! Если просто "шугануть" то она просто фыркнет и дальше пойдет, а раз ты ждешь концертов и революций значит сделал что-то посерьезнее?

#369 2019-10-05 23:06:48

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Подробностей добавь! Если просто "шугануть" то она просто фыркнет и дальше пойдет

Не ссы, я знатно поскандалил. Мадам оказалась горластой, сходу завелась напоорать. Ну...скажем так, Самадуравиновата. Спойлерить не буду. Я краем глаза наблюдал, как они потом с Шурикеном эмоционально обсуждали, так что есть хороший шанс увидеть концерт на бабиках.
Если не разразиться сегодня-завтра, расскажу как чё было, не оставлю без жирка. Но пока хочется самому понаблюдать с попкорном.

#370 2019-10-05 23:08:22

Анон

Re: Шурикен

Окееей, аноша, следю!

#371 2019-10-06 20:58:34

Анон

Re: Шурикен

Ну, где подробности. На бебиках тихо.

#372 2019-10-07 00:16:16

Анон

Re: Шурикен

https://babiki.ru/blog/vystavki/165819.html пост этой фитиль с реборнами, про которую Шурикен говорил, что она всегда коляску таскает, но про эль шкандаль ни слова.

Эта же тетка?

https://babiki.ru/blog/vystavki/155002.html

Отредактировано (2019-10-07 00:19:08)

#373 2019-10-08 14:07:45

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Эта же тетка?

Которая на фотках в красном. Я, честно говоря, в них разбираюсь плохо.

Ну, что ж. Мадам оказалась умнее, чем я рассчитывал. Ничего, что-то мне подсказывает, что это не последний демарш отважных был, встретимся еще и продолжим воспитательные работы.
Честно говоря, не хочется совсем уж деанониться, бждшники и так наверно сообразили. Так что коротенько.
Компанию этих валькирий с Шурикеном я приметил еще днем, но в отдалении, мирно пасущихся. Бежать к ним через пол Тишинки и что-то вещать было бы глупо, поэтому я решил, пусть они сами меня найдут. Они и нашли. Конкретно эта мадам, что на фотках в красном, традиционно раскорячила коляску на пол прохода рядом со мной, чем сама дала повод сделать ей замечание. Сперва культурное, я ж не зверь.  :sacrasm:  Но дама повела себе именно так, как я расчитывал - сходу завелась и начала наезжать. Ну и ... в общих словах, скилл " агрессивное хамло" я пользовать умею  =D  По поведению дамы я понял, что она по жизни привыкла пробивать все нахрапом и ором,  сопротивления своему напору явно встречала редко и в общем-то не готова к сопротивлению, поэтому через пару минут смачных базарных разборок она поспешила ретироваться к своей компании. В ходе перепалки я заметил в коляске с пупсом еще и бутлежную хуйню, вспомнил про Доллскар, и когда дама уже пыталась отползти, отбрехиваясь, подержал ее немного за пуговичку и добросил про бутлегов. Потом занялся своими делами, краем глаза наблюдая как неподалеку компания с Шурикеном бурно обсуждает случившееся .
Вангую, со стороны свара выглядела забавно. Незамеченной точно не прошла, потому что несколько мастеров со стендов, которые были недалеко, спросили меня, что произошло, выразили "нопасаран" (потому что эти колясочницы им уже давно в печенках сидят) и сказали, что обсуждение Шурикена и ко было насыщенным эмоциями  :lolipop:  Собственно почему я и надеялся на жирок в виде отчета на бабиках. Ну, нет, так нет. Не последняя встреча, вангую.
В целом считаю выходку удачной. Как я понял, эта компания привыкла к безнаказанности и любит включать агр на любое замечание, а большинство людей просто не хотят связываться с визгливыми бабами. Мне норм, буду повторять концерты на всех мероприятиях, где они попадутся. Может кто еще подтянется из мастеров и бждшников. Пока овцы не усвоят урок, что люди не писаются от восторга, когда их переезжают колясками с ляльками и ставят им бутлеги на стенды для фоток.

Спасибо за внимание, пардон за простынь,
ваш анон-скандалист  :girly:

Отредактировано (2019-10-08 14:09:47)

#374 2019-10-08 14:16:25

Анон

Re: Шурикен

Анон красавчик :great:

#375 2019-10-08 14:20:21

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

и ставят им бутлеги на стенды для фоток.

Я вчера где-то в отчетах прочел, что не на всех стендах были рады присутствию посторонней куклы для своих фот, но там правда тетя не с бутлегом была, а просто с авторской игрушкой. Но тоже по бебиковской традиции посадить своего на стенд, взять что-то из реквизита и тд, понятно что не все в восторге от такой самодеятельности на твоем стенде

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума