Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2024-03-18 12:42:56

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

Не то чтобы конкретный хедканон, конечно, но игнорирую практически всё

У меня хэдканон по даэдра, где они неоднозначные персы, а не главные главнюки Вселенной. Ну, и существование нового князя даэдра игнорирую, как и Фаргрейва.

#77 2024-03-18 13:21:54

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

Дамблдор

... Прекрасно знал, что Геллерт с ним не по любви, а из-за строгого расчёта. Но его это устраивало, потому что а) "моей огромной любви хватит нам двоим с головою" б) догадывался, что тот не особо в любовь умеет потому что ебанутый особенности психики такие у этого гения, в) "ну пожалуйста"
Потому что когда ты молод, ты можешь позволить себе странные поступки. Главное чтобы потом были силы разбушевавшегося любимку закрыть

#78 2024-03-18 13:37:48

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

Но я больше ничего не читал и не смотрел кроме сериала, да и туда попал в основном из-за Мадса.

Ну ты попробуй фильмы надкусить, вдруг зайдёт. Я сам больше по кину как раз, у сериала только первый сезон видел, но уибалла я шипперил ещё до того как это стало модным с Красного дракона, есть там одна сцена... А Джек вообще захватил моё сердечко с первого появления в МЯ. Но там сложно, пушто ЛектерКларисса там такого огня даёт шоваще, и даже необязательно именно пейрингом. Но Джек справляется. Но сложно))
А уж если я начну гнать про кроссовер с Кримозгами, остановить меня будет капец сложно  :lol:

#79 2024-03-18 13:44:44

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

уибалла я шипперил ещё до того как это стало модным с Красного дракона, есть там одна сцена

Кстати, не знаю, насколько это непопулярный хэдканон, но искренне считаю, что весь "Ганнибал" Фуллера появился из "Пожалуй, я съем твое сердце" в фильме. В основном Хопкинс играет отношения с Грэмом так же, как отношения со Старлинг (чего не было в книге), но при этом если Старлинг в конце концов становится для Лектера священной возлюбленной, ради которой и руку себе отрубить не жалко, то вот к Грэму отношение осталось хищническим. И в метафорическом смысле Лектер действительно съел его сердце.

#80 2024-03-18 14:06:07

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

появился из "Пожалуй, я съем твое сердце" в фильме

146%

Анон пишет:

ради которой и руку себе отрубить не жалко

Вот тут, кстати, у меня вопросы

Скрытый текст

Но, возвращаясь к сабжу, мне нравится Кроуфорд именно в исполнени Гленна, хотя фишбёрновский тоже огонь (у меня жутко пригорело сперва и от каста в целом, и от того, что если у них дело при Гувере происходит, то никаких негров тогда в фбр не брали, но потом я понял, что таймлайн там не особо роляет, а) Фишбёрна я ещё с матрицы люблю, ну и в роли он оказался хорош. Но Гленн это прям любовь. И вот он сильно противопоставляется Лектеру, такая сухость против артистичности, красивое

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-18 14:06:53)

#81 2024-03-18 16:16:00

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

Австрия/Венгрия тоже не похожи на романтическую историю любви, это типичный брак по расчету  :hmm:

100%.
И отношения Польши и Литвы даже чисто в каноне никак нельзя назвать милыми и гармоничными, но шипперы уверены, что это прекрасная любовь.

#82 2024-03-18 16:16:57

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

... Прекрасно знал, что Геллерт с ним не по любви, а из-за строгого расчёта. Но его это устраивало, потому что а) "моей огромной любви хватит нам двоим с головою" б) догадывался, что тот не особо в любовь умеет потому что ебанутый особенности психики такие у этого гения, в) "ну пожалуйста"

После этого я их зашипперил и нуждаюсь в фиках про это.

#83 2024-03-18 16:22:47

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон в юные годы плотно сидел в щас глубоко мертвом фандоме Нелюбимого и считал, что ГГ-боец тот еще манипулятор, мудаковат сам по себе, а не няшный несчастный вьюнош и хэдканонил ему бдсмные кинки, шипперил с бывшим опекуном-садистом-абьюзером. Или на худой конец с бывшим хозяином, хотя в основном все таки с опекуном. В каноне они понятно давно не вместе. Но я считал, что с нынешним у них никакая не тру-лав, а ложь, пиздежь и провокация, доброго-чистого ребенка он в итоге поломает и выкинет, потому что в глубине души сам презирает слабых и нифига не светлый человечек. В нашем добром ушастом фандоме за такое жестко били ногами(( Хотя у анона была подруга с которой мы курили по личкам эти хэды, даже одно время играла главзло на ролке, но особо не горела и упарывалась вообще по другим фандомам, так что обычно я сидел в своем загоне и тихо страдал  :bubu:

Отредактировано (2024-03-18 16:29:54)

#84 2024-03-18 16:29:25

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

Швеция/Финляндия стопроцентный абьюз, но я их за это не осуждаю.

Я хэдканоню что у них френдзона. Бервальд для Тино максимум друг

#85 2024-03-18 16:38:36

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

Но я считал, что с нынешним у них никакая не тру-лав, а ложь, пиздежь и провокация

Я в целом всегда считал, что и у Соби, и у Рицки отношения не друг с другом, а с проекциями. Мангу помню плохо, но в аниме, имхо, показано, что мимимишная тру-лав там и рядом не стояла.

#86 2024-03-18 16:41:58

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Ещё по хетке
Польша не тащится от женской одежды, у него просто юмор такой и ещё он в жопу не даёт
Америка не собачник
Венгрия не госпожа доминатрикс, с мужчинами в постели она традиционна
Сербии плевать на Россию, ему интереснее с Болгарией собачится
Франции плевать на Канаду, а Канаде плевать на Францию
Франция мазохист, он специально ведёт себя вызывающе чтобы его наказали
Австрия в тайне доминант и может садист
Англия хотел выебать Америку, но выебали его
Венгрия любит Австрию, но он её нет, ему нравится Германия
У Кореи стокгольмский синдром и ещё он олицетворяет и Север и Юг

#87 2024-03-18 16:47:01

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

Я в целом всегда считал, что и у Соби, и у Рицки отношения не друг с другом, а с проекциями. Мангу помню плохо, но в аниме, имхо, показано, что мимимишная тру-лав там и рядом не стояла.

Ну вот кстати такое возможно, но я считаю, что Рицка то ладно, он все таки правда хороший и еще совсем мелкий считай, скорее всего искренне не осознает. А Соби может не до конца, но водит за нос окружающих совершенно сознательно. И ему нужны те, с кем это не прокатит, потому что только таких он и способен реально уважать. Я их шипперил довольно таки жабогадючно с Рицу, причем это вполне нормально у меня сочеталось с покорностью и прочими нижне-бдсмными штуками.

Скрытый текст

#88 2024-03-18 17:02:50

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

Я хэдканоню что у них френдзона. Бервальд для Тино максимум друг

Вообще поскольку я люблю больноублюдочные штуки,

ТВ насилие

Хотя изредка я подрачиваю на Финляндия/Норвегия (чисто секс), так что этот хэд иногда меняется на "Тино гетерогибкий".

#89 2024-03-18 17:03:42

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

Ещё по хетке
Польша не тащится от женской одежды, у него просто юмор такой и ещё он в жопу не даёт
Америка не собачник
Венгрия не госпожа доминатрикс, с мужчинами в постели она традиционна
Сербии плевать на Россию, ему интереснее с Болгарией собачится
Франции плевать на Канаду, а Канаде плевать на Францию
Франция мазохист, он специально ведёт себя вызывающе чтобы его наказали
Австрия в тайне доминант и может садист
Англия хотел выебать Америку, но выебали его
Венгрия любит Австрию, но он её нет, ему нравится Германия
У Кореи стокгольмский синдром и ещё он олицетворяет и Север и Юг

Значительной части я готов плюсовать.

#90 2024-03-18 17:21:02

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

Соби может не до конца, но водит за нос окружающих совершенно сознательно

я чот жопой оняме смотрел, видать, пушто был абсолютно уверен, что именно это нам и показывали, откуда там милота ваще
дранон

#91 2024-03-18 17:35:34

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

я чот жопой оняме смотрел, видать, пушто был абсолютно уверен, что именно это нам и показывали, откуда там милота ваще
дранон

а теперь докажи это фандому только панамку поглубже бери ахахЯ тоже, в том и дело! И мангу читал, вроде даже не задницей, блин! Но то ли мангака сама не определилась до конца, что она задумала, то ли людям оч хотелось шипперить романтизм с няшным ушастиком и яойным красавчиком, я хз. В большинстве фикла Соби какой-то несчастный забитый вдоль и поперек щеночек с лапкаме, который нуждается в исцелении любовью и все в таком духе. У меня от этих розовых соплей глаз дергался, до сих пор мечтаю найти хоть один годный фик с нормальными жабогадючными хэдами. Ну или ролку, я сам играл Нисея, но почитал бы других. А то нашего Рицу как раз за похожие хэды ссаными тряпками погнали с ролки вообще, админом был Рицка и компания, они бдили. И ту подругу, которая Сея играла, тоже сначала позвали, а потом выжили, ну или она заебалась сама подлизывать, она по днд и черным магам, там как раз у них похожая динамика и я тоже в итоге ушел туда, где додали динамики «типа жестокий учитель, типа жертвенный ученик, а по факту оба отжигают на всю деньги, особенно с остальными».

И чтоб два раза не вставать, в ДНД-фандоме меня тоже бесили такие, кто фанонил типа-«светлых» (эльфа-ученика, жрицу-избранную), лапчатыми хлебушками, потому что они именно что типа светлые, очень типа! Но там таких было меньше и в принципе контента подвозили, на ролках было дарково в целом и за это особо не хейтили.

Отредактировано (2024-03-18 17:40:16)

#92 2024-03-18 17:37:05

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

Ещё по хетке

Дополню
Дания и Швеция раньше были парой с абьюзивными отношениями, однако сейчас они друзья
Китай расист по отношению к белым
Россия в глубине души фембой
Швеция, Франция, Литва и Германия универсалы больше предпочитающие быть пассивами
Беларусь гомофобка, но иногда дрочит на Украину

#93 2024-03-18 18:02:03

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

лапчатыми хлебушками, потому что они именно что типа светлые, очень типа

вот это меня всегда удивляло и я орал
ну, не до степени "добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами", но камон
и такого я видел мегатоны в любом практически фандоме

оффтопный антипример
Анон пишет:

только панамку поглубже бери

да ну их к лешему тогда, лол
я часто каноны пропускаю мимо из-за репутации фандома, малоличё  :lol:
хоть можно и без фандома тащиться))

#94 2024-03-18 18:02:49

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

А Соби может не до конца, но водит за нос окружающих совершенно сознательно.

Я не уверен насчет сознательности всего, но что он, извините за мой тумблерный, хочет воспитать Рицку под себя, чтобы Рицка с ним возился дальше - это да, более или менее сознательно. Он видит, что Рицка - травматик с потребностью во внимании, потому что сам такой, и знает, как это использовать.
И да, также Соби абсолютно не педофил и я даже сомневаюсь, что он в принципе сколько-нибудь заинтересован в Рицке хоть романтически, хоть сексуально, для него Рицка - скорее удобный способ заткнуть дыру в душе. И для самого Рицки Соби - что-то аналогичное, поэтому Рицка и не посылает его нахуй.

И, кстати, о парах, которые вместе только потому, что больше никому нахуй не упали - Китнисс и Пита в "Голодных Играх" такие. Считаю, что они остались вместе только потому, что расстаться было бы хуже и больнее, и среди немногочисленных людей с тем же опытом просто не было лучших вариантов. И меня дико бесит, что в экранизации эпилог показан как тотальный хэппи-энд, хотя в книге это скорее "мы надеемся, что наши дети не переживут такой же пиздец, как мы".

#95 2024-03-18 18:18:18

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Deus Ex: Human Revolution.

Скрытый текст

#96 2024-03-18 18:46:04

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Я не думал что кому-то может придти в голову что Соби - не мудак, даже тогда, в нулевые :blabla:

#97 2024-03-18 20:31:44

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

Я не думал что кому-то может придти в голову что Соби - не мудак, даже тогда, в нулевые :blabla:

А он мудак? О_о
Я всегда считал его травмированной няшей.

#98 2024-03-18 20:37:07

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

А он мудак? О_о
Я всегда считал его травмированной няшей.

Ну, он три в одном. Травматик, няша(местами и не со всеми вокруг) и мудак.

#99 2024-03-18 20:40:00

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

А он мудак? О_о

большая часть фандома (ру, пкм) так не думает. Именно поэтому данное мнение высказано в треде непопулярных хэдканонов.

#100 2024-03-18 21:57:25

Анон

Re: Редких, непопулярных и неодобряемых в вашем фандоме хэдканонов тред

Анон пишет:

кто фанонил типа-«светлых» (эльфа-ученика, жрицу-избранную), лапчатыми хлебушками, потому что они именно что типа светлые

О, кстати

Хэд по вахе

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума