Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-06-20 20:52:27

Анон

Олег Верещагин

Вроде еще не было?
Расист, фашист, сталинист, язычник, последователь Крапивина, борец с обнаглевшими бабами, пидорами и яоем на Самиздате, радикальный оппозиционер, доносчик, русский патриот, любитель мальчиков, милитарист, автор лучшего описания гомосексуальной любви в российской фантастике (по версии Якобинца). (И не спрашивайте, как все вышеперечисленное между собой сочетается.)

Поскольку на своей странице сабж стирает все неугодные сообщения и банит их авторов, предлагаю обсудить здесь. По-моему, поциент дозрел.


#1351 2022-07-26 08:05:36

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Расскажи подробнее, Олежек, как корячатся мужчины, пытаясь заменить женщин в постели. В красках опиши.

Анон, думаешь он писал основываясь на собственном опыте? :omg:

Отредактировано (2022-07-26 08:06:13)

#1352 2022-07-26 08:09:24

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Анон, думаешь он писал основываясь на собственном опыте?

Кстати, я совершенно неиронично думаю, что его бомбеж от бяб вырос на фоне того, что большинство мужчин - гетеро, и поэтому интересуются женщинами больше, чем им, хорошим таким.

#1353 2022-08-07 10:14:59

Анон

Re: Олег Верещагин

А я думаю, что у него еще в 13 лет на временное мальчишекое ТНН, которое легко исчезло бы иначе, удачно легло "Мужчина - это офигенно, а женщины - да куда уж им до нас" воспитывавших его тогда солдафонов.

#1354 2022-08-07 10:21:53

Анон

Re: Олег Верещагин

Когда-нибудь ему русские розовые сари (появятся рано или поздно) надают по ебалу, вот-то он удивится))

#1355 2022-08-07 10:27:03

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

  Миром, где правят клинки (или автоматы), для женщины предусмотрено лишь три места: детская, кухня, постель мужчины. Другое дело, что во всех этих трёх местах мужчина женщину заменить не может

Шеф-повары вышли из чата.

#1356 2022-08-07 11:23:48

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Миром, где правят клинки (или автоматы)

Ну, если тебе близок такой мир, то ты солдафон (да, я кэп).

#1357 2022-08-07 16:11:04

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

   Миром, где правят клинки (или автоматы), для женщины предусмотрено лишь три места: детская, кухня, постель мужчины.

Если брать историю, то в таком мире мужчины годами на войнах пропадали, а хозяйство тянули женщины, а какой-нибудь средневековый замок - это огромная фирма, считай. А даже обороной замков руководили.

#1358 2022-08-07 16:53:17

Анон

Re: Олег Верещагин

Женщины управляющие хозяйством это классика жанра с давних времён. Но Олег этого не знает, он плохо учит историю. Только дрочит на мундиры.

#1359 2022-08-07 17:32:25

Анон

Re: Олег Верещагин

Женщины -охотницы в первобытных охотничьих племенах тоже нормально, как показывает археология. Но где Олегу это знать. У него шаблон.

#1360 2022-08-09 16:41:58

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

УПС, дамы. Упс. Если «насмешница Люс» не успела убежать от пятерых мужиков или если рядом с нею нет того, кто готов и способен её от них защитить – у ней два выхода:
   1. перерезать себе горло (так поступали нередко);
   2. лечь на спину, раскинуть ноги и не рыпаться (так поступали всё–таки чаще и, как правило, оставались живы, хоть это и не всегда плюс…)…

М.б. анон не понимает логику мышления хуем, но в картине мира анона человека любого пола, только что кидавшегося на тебя с мечом, логично все-таки зарезать и убедиться что насмерть, а уж потом возможно подумать о ебле в принципе  :really:

#1361 2022-08-10 20:12:11

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

  Миром, где правят клинки (или автоматы), для женщины предусмотрено лишь три места: детская, кухня, постель мужчины.

Интересно, "язычник" Олежа родовые саги когда-нибудь читал? Ауд Кеттильсдоттир, которая была одним из основных инициаторов заселения Исландии. Фрейдис Эриксдоттир, водившая экспедиции в Америку по следам отца и нагонявшая страх на индейцев. гудрид Торбъярндоттир, активно путешествовавшая по всей Европе и немного по Америке, и успешно торговавшая. Тира Датская, возглавлявшая армию, и почитаемая куда больше её мужа, короля Горма.
Не говоря об обычных домохозяйках, которые и мужей на мороз выкидывали чуть что не так, и разборки учиняли, и решения принимали не обращая внимания на жалкий лепет мужей.
И заметьте, это все писали не современные феминистки, а раннесредневековые суровые скандинавские мужики.

#1362 2022-08-11 13:14:20

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

И заметьте, это все писали не современные феминистки, а раннесредневековые суровые скандинавские мужики.

Ну так они и про эльфов с троллями писали, и что, верить им?  :sacrasm:

#1363 2022-08-16 07:46:47

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Интересно, "язычник" Олежа родовые саги когда-нибудь читал?

Грейс О'Мэлли и Ласкарина Бубулина так же говорят Олеже: "Подержи мой штурвал!"  :cool:

Отредактировано (2022-08-16 07:49:48)

#1364 2022-08-16 10:22:36

Анон

Re: Олег Верещагин

Тут анону  по какой-то странной ассоциации вспомнилась Чигиринская. У нее в ПТСР вполне положительный герой говорит пленнице: если ты человек, то дерись со мной на равных, а если ты девушка, то раздвигай ноги (за точность цЫтаты не ручаюсь, но смысл такой). Она тогда еще не была феминисткой.

#1365 2022-08-16 15:11:41

Анон

Re: Олег Верещагин

Очень хочется посмотреть на реакцию Омега на нетленку "Геи-ниггеры из открытого космоса". С одной стороны, они очистят Землю от Страшных Бапп и позволят предаться мужской любви, с другой - они же негра, будут пострашнее и опаснее орков и гоблинов (см. его "Оруженосца", чтения которого были в этом ИТТ треде).

#1366 2022-11-30 13:38:38

Анон

Re: Олег Верещагин

Тут Верещагин накатал лонгрид, анон сам, честно говоря, ниасилил  https://kalakazo.livejournal.com/514982 … s#comments

#1367 2022-12-01 00:29:02

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Тут Верещагин накатал лонгрид, анон сам, честно говоря, ниасилил  https://kalakazo.livejournal.com/514982 … s#comments

Ну, Олежка внезапно к концу '22 вдруг заметил насущную проблемку: в глубинке РФ творится некоторый непорядок с точки зрения образования, а также оттока и вымирания населения.
В комментариях закономерно про православие и жидов, потому что ЖЖ.

#1368 2022-12-01 00:31:40

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

потому что ЖЖ

Нет, потому что читатели Олежки. Чувак с пробками и шаблонами в мозгах заметил непорядок, пропихал его кое-как сквозь щели между шаблонами, высказал, но не удержался и намешал туда еще и шаблонов своих, плохую Европу, злую опеку и все такое.

#1369 2022-12-01 19:23:13

Анон

Re: Олег Верещагин

Аноны, а попису про приключения гитлер югенда на планете космических евреев не дочитали? Мне интересно, чем кончится его любовный многоугольник этот еба-сюжет.

#1370 2022-12-01 21:05:34

Анон

Re: Олег Верещагин

Нет, не дочитали, только там не планета космических евреев, а скорее планета космических американцев

#1371 2022-12-01 21:10:26

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

только там не планета космических евреев, а скорее планета космических американцев

А чё там тогда столько стереотипного антисемитизма про этих инопланетян? =D
Если не дочитали, могу попробовать в ближайшее время. Помню, там под конец много смачного кринжа.

#1372 2022-12-01 21:16:33

Анон

Re: Олег Верещагин

По мне так антиамериканизма там больше, но это конечно мои впечатления. А под конец ты имеешь в виду третью часть, которая так и не вышла на бумаге? Я уже подробностей не помню, просто помню что в 3-й части Олежек с упоением разносит планету мьюри, меня сильно впечатлило

#1373 2022-12-01 21:21:17

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

А под конец ты имеешь в виду третью часть, которая так и не вышла на бумаге?

Да там с каждой главой градус ебанины нарастает, но да, третья часть совсем анал-карнавал, помнится.

#1374 2022-12-01 21:55:47

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Очень хочется посмотреть на реакцию Омега на нетленку "Геи-ниггеры из открытого космоса". С одной стороны, они очистят Землю от Страшных Бапп и позволят предаться мужской любви, с другой - они же негра, будут пострашнее и опаснее орков и гоблинов (см. его "Оруженосца", чтения которого были в этом ИТТ треде).

Я из этого "Оруженосца" помню только, что гг был не прочь отдаться Королю-Чародею. Тот, правда, не взял, он нитакой, но гг был готов, потому что ангмарец это почти ариец.

#1375 2022-12-01 22:06:38

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Я из этого "Оруженосца" помню только, что гг был не прочь отдаться Королю-Чародею

:bu: А в хуйне про голоктическую ымперию ГГ дрочит на местного принцы и хочет встретиться с ним лично, но вообще без малейших предпосылок опасается, что, если они останутся наедине, принц его изнасилует. Верещагин, бляд, что с тобой не так?!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума