Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2024-04-11 22:18:33

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Серия 12

Боже, там продолжение сцены с разбитым яйцом. Наньчжу такое лицо делает, они опять говорят о своих взаимоотношениях

- Цюши ничего не понимает? Да он прекрасно все понимает! Он тут сам говорит что после того как выйдут из двери - он присоединится к Обсидиану  :heart: он заценил широкий жест Наньчжу. такой контраст по сравнению с новеллой, там мальчик, тут уже взрослый подход. И еще никто его не заставлял, Наньчжу все это делал не показательно же, а какбы естественно, поэтому Цюши реально не под давлением обстоятельств это решил и если это и не поворотная точка где он полностью обсоулмейтился прикипел к Наньчжу, но шаг в эту сторону. Ему он понравился и он поверил что Наньчжу хочет эти двери уничтожить и волнуется о людях.

tumblr-cfb7184132e48f5555be99f9ae724560-72ea346f-500.webp
и они такие брат братан братишка, руки скрепили в крепком мужском согласии... в кровати ночью)))

- Цюши не спал всю ночь, охранял свое сокровище

- Что спрашивает Наньчжу только проснувшись? "Кто красивее спящий, я или Сюй Сяочен?"  :lol: штаааааа)))))))
когда Цюши пообещал что вступил в Обсидиан, все, можно не стесняться

tumblr-58ef0b699417289f40f91fb34f3988f0-c542df0c-500.webp

- нравится как Наньчжу мгновенно может переключится из королевы драмы (швыряй яйца, торты) в опасного альфача (швыряй монстров)
tumblr-779a977d4f7b41a775dc3aa0938ac352-e8f01c20-500.webp

- бегут по лестнице, ну и в кого же вцепился Наньчжу? риторический вопрос, он и бежал последним чтоб спину прикрыть именно, потому что вначале выбегал первым, потом пропустил перед собой актрису и Цюши...
tumblr-07196444d2f000b0dba3010c282a7471-ce8c816d-500.webp

#52 2024-04-11 23:25:09

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

параллельно все-таки пытаюсь найти годные фики на почитать

из наблюдений:
- появился кофешоп-ау на русском, как у всякого приличного фандома! правда омрачает это тем, что там герои кто угодно но не герои из дорамы или новеллы

- внезапный перевал Дятлова (Дятлова?!! Дятлова!!1) в фике на английском  :smoke: в качестве двери-ау
https://archiveofourown.org/works/54203008
не знаю за качество, просто офигел когда в самом начале наткнулся на это и все, но по кудосам второе место, так что наверное не плохо? но пиздецки неожиданно конечно

#53 2024-04-12 00:35:17

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Про финал, пронзила сейчас мысль, когда доберусь в этот второй раз до последних сериях, дополню

но пока сюда мем "а что если"  :smoke:

Скрытый текст

#54 2024-04-12 11:19:29

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анончик, а ты сам фики не пишешь?  :timid:

Мне ТАК нравится, как Наньчжу хватает Цюши - вы заметили? Пальцы так растопыривает, чтобы побольше ухватить. От всего сердца хватает, короче.

#55 2024-04-12 11:30:58

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Анончик, а ты сам фики не пишешь? 

очень редко и это будет мини в лучшем случае. я все старое стер с фикбука когда сам знаешь что было, а на ао3 не переносил. но уже родилась мысль конечно на фичок, хотя если будут писать по фандому, то закроют потребности. я надеюсь, фандом раздуплится на много контента
а ты сам?

Анон пишет:

От всего сердца хватает, короче.

ну еще бы))) они там вообще такие тактильные... но только по отношению друг к другу  :heart:

#56 2024-04-12 22:26:32

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Серия 13

- Цюши каааак рявкнет в моменте когда они расследуют перипетии дверные. так сердитый котик  :heart:

- и вот казалось бы в этой серии не будет никакого взаимодействия, они тут заняты делом... но нет, как только Цюши чуток призадумался, ушел в себя и замолчал, Наньчжу тут же подходит и натурально, тыкает его пальчиком в бок  :lol:

- когда начали драться с колдуном, Цюши подхватил Наньчжу. у них так естественно выходят все жесты
синхронизация 100%
tumblr-2ffcea224b1f2eb5deb264255f64a1c1-dcfb2e64-500.webp

- эпичный момент когда они чуть все не проебали. и что делает Цюши? он переживает что не успел присоединится к Обсидиану. а Наньчжу какбудто бы смущается от его извинений. Интересно, во что бы вылилась эта сцена, не вспомни они про машину времени.
но сам факт... я такой думал что Цюши гораздо позже проникнется Наньчжу, к середине где-нибудь. А получается что... уже на второй двери? Аыыыыы

- еще одну дверь они расколдовывают, закрывая навсегда  =D Цюши не остановить на пути причинения добра

и в конце конечно, кому Наньчжу отдает ключ, опять?
tumblr-af92c720f093fb221b3690a2ce6c0ffd-d1d64a12-500.webp

кстати про кольцо - вот вам и ответ, в конце этой серии - он его надевает опять на шею, то есть это был вариант браслета
"Тебе очень идет" говорит Наньчжу  :please:
"До встречи в Обсидиане" отвечает Цюши

#57 2024-04-12 22:26:45

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Досмотрела тоже вторую дверь. Пожалуй, вот момент с яйцом я бы обозначила, как переход некоей границы для Цзюши. Он все еще типа новичок в дверях, но он уже принимает для себя, что он может быть лидером для остальных, что он многое может и за ним пойдут. Как он рявкнул "А ну не галдите!", когда объяснял схему времени. )) И все заткнулись. Это еще не вполне сознательное "Я веду", но уже рядом.
И еще он для себя осознает сразу две личные вещи: что Наньчжу о нем реально не просто заботится, но готов защищать до конца и всеми силами. Это еще не проговорено словами, как потом будет, но уже продемонстрировано однозначно, действиями, и Цзюши в это готов поверить, хотя не очень понимает, почему. А второе - что он сам о Наньчжу беспокоится настолько, что готов потерять самообладание, когда тому грозит опасность.

Кто мне еще во второй арке жутко нравится - так это изобретатель с 4 этажа. Он вроде и карикатурный, типаж "сумасшедший ученый", но при этом такой живой и обаятельный, что прям ащщщ. )) Маленькая роль, два эпизода, великолепно сыгранная. Кажется, где-то я актера уже видела...

#58 2024-04-12 22:28:27

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

но сам факт... я такой думал что Цюши гораздо позже проникнется Наньчжу, к середине где-нибудь. А получается что... уже на второй двери? Аыыыыы

Как мы синхронно. )))

#59 2024-04-12 22:31:20

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

кстати про кольцо - вот вам и ответ, в конце этой серии - он его надевает опять на шею, то есть это был вариант браслета

А точно. В первый раз я это просмотрела, получается.

У Наньчжу такой удивительно теплый взгляд, когда он смотрит на Цзюши.  :love:

И первое появление Тань ЦзяоЦзяо. Умничка она все-таки, тоже смелый сообразительный котик, несмотря на вид смешной девочки с косичками.

#60 2024-04-12 22:38:29

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

он может быть лидером для остальных

я бы даже сказала, что он втянулся в расследования о дверях, и хочет докопаться до сути каждой. вот это его дотошность, что не просто ключ найти, но и решить проблему
с другой стороны, я уже забегаю вперед, он потом станет жестче тоже. уже не пытается спасти всех. они с Наньчжу потом к единому такому знаменателю приходят, один вот теряет розовые очки, второй смягчается к остальным. не только к Цюши (ну точнее когда его просит что-то сделать Цюши ради других, тот делает)

Анон пишет:

И еще он для себя осознает сразу две личные вещи: что Наньчжу о нем реально не просто заботится, но готов защищать до конца и всеми силами.

да, он вообще еще с первой двери же постоянно разговор заводит почему Наньчжу причиняет ему добро, только ему.
а на яйцах его так вообще кроет. когда он думал что это Наньчжу опасность грозит, он прям сильно переполошился.
и единственный пока вывод - он акцентирует что готов вступить в Обсидиан, потому что он не знает пока как ему отплатить за хорошее отношение и самопожертвование Наньчжу. хотя на самом деле мы-то понимаем, что Наньчжу от него ничего не требует, просто чтоб был жив.  :sadcat:

Анон пишет:

Кто мне еще во второй арке жутко нравится - так это изобретатель с 4 этажа. Он вроде и карикатурный, типаж "сумасшедший ученый", но при этом такой живой и обаятельный, что прям ащщщ. )) Маленькая роль, два эпизода, великолепно сыгранная.

да, некоторые второстепенные роли весьма интересны
мне вот вообще эта арка конечно безумной показалась, машина времени! травища конечно. хочу фиков аушек и фикситов с машиной времени

#61 2024-04-12 22:39:58

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Как мы синхронно. )))

:friends:

Анон пишет:

У Наньчжу такой удивительно теплый взгляд, когда он смотрит на Цзюши. 

он от него взгляд не отводит  :chearleader: . Цюши заходит в дверь, оглядывается на него
Наньчжу идет на свет, и даже не смотрит, клиентка за ним идет или нет  =D

#62 2024-04-12 22:58:06

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

вот это его дотошность, что не просто ключ найти, но и решить проблему

И решить ее максимально человечно. В нем это главное, мне кажется. Очки-то розовые он теряет, но не теряет этого своего качества. Цзюши подошел бы девиз Горбовского: "Из всех возможных решений выбирай самое доброе".

Анон пишет:

второй смягчается к остальным. не только к Цюши

Да меня вообще растащило, когда он явился к Тань ЦзяоЦзяо после своего же отказа: "Ты мой друг, поэтому я сделаю для тебя исключение"!
А пока котики сближаются и хвостами переплетаются. ))

Анон пишет:

мне вот вообще эта арка конечно безумной показалась, машина времени! травища конечно. хочу фиков аушек и фикситов с машиной времени

Хорошая трава, забористая.  :chearleader:

#63 2024-04-13 23:00:05

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

серия 14

вот вы говорите, мистики нет. а как тогда Наньчжу оказался в квартире Цюши раньше него, если в дверь зашел позже? сидит красивый наглаживает кота, нога на ногу
tumblr-b3094ac7fa3959ad9c7cb8ef992e9d37-905fc110-500.webp

и сразу быка за рога: переезжай ко мне  =D аргументы конечно огонь, совсем не палевно, ага

Наньчжу собирается за десятую дверь, Цюши хочет с ним, но Наньчжу его бережет и не берет, все очень терпеливо объясняет
а еще он такой в образе жесткого босса, включил холодильник, но мы-то знаем, что не надолго)))
в принципе он выбрал то, что дорого Цюши, его котика, и начал его постоянно тискать при нем. Цюши должен сделать два вывода как минимум: - котик благоволит Наньчжу, значит тот хороший, и, двойной удар милоты - Наньчжу и котик разом  :heart:

tumblr-fbf4dac639b3d77b01a0d59cda9fa2fc-78b6c5c1-500.webp
"Все твое - мое. А мое - мое" говорит Наньчжу  =D То есть... ТЫ МОЙ.  :rainbow:
*срочно хочу крэковое ау где Наньчжу дракончик*

Наньчжу предоставляет Цюши добытые потом и кровью всякие подсказки и инфу
Ну а Цюши очень сильно волнуется за него и идет к его спальне, спасать значит после десятой двери

tumblr-8cf30782b865a07b53d81800fe47de66-68accd61-500.webp
бдит у кровати со стаканом воды, вот как волнуется!

теперь они начинают игру "я пойду с тобой, нет не надо я справлюсь" пытаясь таким образом друг друга сберечь. просто ходите теперь за двери вместе!11 как вы по дому передвигаетесь в этой серии))))

tumblr-5ec9cb0e7fc8ccfbb023d0cbfc04563f-b76b383c-500.webp

А потом Наньчжу сидит в спальне Цюши и говорит ему "ТЫ НУЖЕН МНЕ"  :heart: "В прямом смысле" "Ты не можешь умереть"
у меня щас сердце разобьется, такой момент... ащ
и дарит ему еще и калейдоскоп, просто потому что тот его трогал когда в комнате Наньчжу оказался

Цюши немного тупит тут. Чтош. У Наньчжу есть время обстоятельно объяснить НАСКОЛЬКО он важен для него.  :sadcat: (мега важен. очень важен. жизненно важен. Цюши, не тупи)

Отредактировано (2024-04-13 23:04:02)

#64 2024-04-14 11:24:18

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

теперь они начинают игру "я пойду с тобой, нет не надо я справлюсь" пытаясь таким образом друг друга сберечь. просто ходите теперь за двери вместе!11 как вы по дому передвигаетесь в этой серии))))

Цзюши его под ручку к столу привел! По лестнице помогал спуститься!

Анон пишет:

А потом Наньчжу сидит в спальне Цюши и говорит ему "ТЫ НУЖЕН МНЕ"  :heart: "В прямом смысле" "Ты не можешь умереть"

Я думаю, он это все выдал именно сейчас, потому что вернулся из 10 двери покоцанный. Осознал окончательно, кто для него Цзюши, похоже.
И теперь все его отговорки, что он еще не решил, кто будет его партнером, то ли Маньмань, то ли старший близнец, которые он периодически роняет - именно отговорки. Все он решил уже.

#65 2024-04-14 12:28:35

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Цзюши его под ручку к столу привел! По лестнице помогал спуститься!

А еще тот переоделся... И учитывая его состояние, явно не сам  :evil:

Анон пишет:

вернулся из 10 двери покоцанный. Осознал окончательно, кто для него Цзюши, похоже.

Мне кажется он и не сомневался, а вот Цюши таки осознал что как бы ни был крут Наньчжу, тот тоже может пострадать, и поэтому он тоже хочет ходить с ним за двери

#66 2024-04-14 23:46:08

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Один из любимых тик токов просто взгляды Наньчжу https://vt.tiktok.com/ZSFGQrtUu/

#67 2024-04-16 23:04:53

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

одна из любимых дверей, начало с 15 серии

прошла закончилась на моменте где Наньчжу словами через рот буквально сказал Цюши "ты мне нужен" желательно живым и здоровым
а Цюши услышал дикие вопли близнеца Цяньли, который силу воли тренирует смотря ужастики

Чен Иси очередной раз спрашивает Наньчжу, ну ты точно выбрал Цюши? А почему? А может я их поведу за дверь
На что Наньчжу уже видимо устал говорить что выбрал окончательно, бесповоротно, на всю жизнь. И даже будучи не совсем здоровым, предпочитает пойти сам "потому что тревожно за Цюши"  :heart:

дает браслетики, велит готовится к двери
tumblr-681e2cc4af464ac2ac1ae397d601126d-cdc218f1-500.webp

Цюши тоже волнуется, спрашивает как он, благо не пристает а почему почему я для тебя особенный

за дверью на Цюши нападает дева огрев по хребтине и облапав калейдоскоп подаренный Наньчжу  :really: ловит на Цюши краш. Цюши джентельменски подбирает ее, все объясняет и отводит в безопасное место
дева же не успокаивается и подначивает какого-то мужика, чтоб Цюши за нее вступился. тут, поскольку Наньчжу не подорвался защищать Цюши... мне кажется он с главой белого оленя договорился что тот будет их подстраховывать на всякий случай, потому что с чего вдруг тот подорвался защищать Цюши...

а так Наньчжу прекрасно разыгрывает карту смертельно больного человека, чтоб Цюши ЕГО комфортил, а не всяких там баб мимоходящих
tumblr-9a0d889250961a7f2aa36b0baac97634-5b8f65cb-500.webp

и в этот раз, тадам, Цюши САМ предложил жить вместе  :cool:
правда тут опять влезла дева и напросилась тоже...

ночью спали плохо, Цюши потрогал Наньчжу
tumblr-784051ce03deb3c749eecc51d65f120a-215c8b1e-500.webp

вместе отвергают подозрительную бабу, про которую мы знаем что она из вражеской организации.
тем не менее у Наньчжу начинает припекать от девы  :evil: то ли еще будет

#68 2024-04-17 04:28:24

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

мне кажется он с главой белого оленя договорился что тот будет их подстраховывать на всякий случай, потому что с чего вдруг тот подорвался защищать Цюши...

мне кажется, на тот момент Ланьжу/Наньчжу ещё не общался близко с главой белого оленя, но узнал его и просто сам не хотел сразу перед ним спалиться, как глава другой организации по прохождению дверей

и спасибо за обзоры и любовь к этой дораме  :heart:

#69 2024-04-17 08:14:22

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

мне кажется, на тот момент Ланьжу/Наньчжу ещё не общался близко с главой белого оленя, но узнал его и просто сам не хотел сразу перед ним спалиться, как глава другой организации по прохождению дверей

сегодня обязательно посмотрю еще серию как минимум, но пока у меня теория и смутные воспоминания - что олень уже запал на Байдзе, это раз, и что клиентка от которой отказался Наньчжу не случайно стала клиенткой оленя (он может ему какбы передал в обмен на "защищай еще вот чувака - описывает Линлина  =D ) потому что олень вписался не когда на новичка наседали, ни когда на деву наезжали, а когда уже на Цюши  :evil:  не сомневаюсь что все было схвачено, ибо как это Наньчжу чуть пиздюли не допустил? он же всегда мгновенно рядом оказывается когда Цюши что-то грозит, а тут просто сидел? неее, послал оленя поди.

#70 2024-04-17 23:28:33

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

16 серия

начинается самое вкусное и орное, буквально с первых минут "экскурсии"
Наньчжу конечно же напомнил Цюши не смотреть вверх

а потом дева сказала что ей страшно
иииии открыла ящик пандоры, под названием ревнующий, притворяющийся слабым, Наньчжу
"мне тоже страшно, Линлин-ГЭ"  :chearleader:

tumblr-c9a6fddc5643f01f9a7d110cc60f7564-33ccb31d-500.webp
причем вот это вообще не кринжово, а мило как-то))))

ну а потом он ее переиграл и уничтожил  :lol:
"я тебе не гэгэ, а возможно младше тебя" ахаха блин нет, мне ее не жалко, ну самую малость. просто на Цюши не написано что он его, а надо было написать  :lol:

Цюши кстати мне кажется кое-что чувствует по поводу ревности Наньчжу и поэтому он задвигает объяснительную какбы близнецу, но мне все равно кажется объясняет он это для Наньчжу который стоит рядом и дуется =D что пожалел ее, что не взяв ее в команду, все бы поняли что они втроем заодно, все такое. Наньчжу кстати под конец его речи такой ухмыляется и принимает пояснения  :evil:

Цюши искренне волнуется за Наньчжу, вцепился в него и ходят так подручку
tumblr-19b47c6dd0eb66b7aae7e610ed4daafb-13ed5385-500.webp
взгляды Наньчжу на трущуюся возле Цюши деву
tumblr-f52f73448237614ab2fb1a4672040fcd-c1532eb3-500.webp
(да, он и ревнует и подозревает, короче взгляд от которого беги спасайся))) Цюши кстати тоже ее начинает подозревать, думаю он много раз прощен Наньчжу потому что к деве ноль интересу, и словами сказал и поведением

tumblr-63a66b13e7df2e6ea5585aa1e6deaab2-697e790b-500.webp
кхем. мне бы хотелось напомнить многоуважаемому Наньчжу, что он вроде бы вошел в дверь чтоб еще и близнеца защищать, не только Цюши  :hmm:  :lol: впрочем, ладно

На ужине Наньчжу решает выступить на бис и опять словесно уделывает деву, та аж не в силах сдержать лицо. Какбы слабый Наньчжу, благодарящий Линлина за заботу  :heart: ноль шансов противостоять обаянию, 100% попустительство концерту

А далее одна из любимых сцен в дораме  :lol:
дева просится в кровать под одеялко к Цюши... а тот такой "не для тебя моя роза цвела" ахахах

мне просто любопытно сколько усилий Наньчжу приложил чтоб не заржать, он же не спал, судя по утреннему допросу Цюши  :lol:
tumblr-738854a11c57318fb47989b87a74d671-95e6365e-500.webp

с другой стороны, может быть я преувеличиваю ромашковость и невдупление Цюши, может быть он Наньчжу тоже посылает сигнал что девушки нет и не особо хотелось, и не интересует сейчас, но только смелым покоряются моря?
потому что Наньчжу выводы делает. определенно  :evil:

Наньчжу : дева
разгромный счет 4:0

#71 2024-04-18 17:34:30

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон, твои обзоры как праздник! Продолжай, пожалуйста, ты очень забавно пишешь и точно подмечаешь всё самое вкусное.
По второму кругу я каждый раз как в меме с ДиКаприо чисто "ВОТ ОНО!", только палец в монитор почти всю серию указывает  :lol:

#72 2024-04-18 18:41:24

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

мне кажется он с главой белого оленя договорился что тот будет их подстраховывать на всякий случай, потому что с чего вдруг тот подорвался защищать Цюши...

У меня создалось впечатление, что олень вообще человек по характеру миролюбивый, тяготеющий к нанесению справедливости и открытых конфликтов не любит. Что, собственно, потом нам и подтвердили много раз. Так что мог и сам вмешаться, когда видел, что чел уж очень нарывается.
Что он уже видел фото Байцзе и вкрашился в "девушку с фотографии", точно, это сказали. И что они с Наньчжу взаимно узнали друг друга  - тоже. Но я не думаю, что Наньчжу именно что договаривался о подстраховке. Во-первых, он и сам крут, в любом состоянии, и перед Цзюши ему важно выглядеть крутым в любом состоянии. А во-вторых, он к своему драгоценному крашу пока никакого оленя не подпустит.  :cool:
Это потом, уже пройдя с Ли Дунъюанем несколько дверей и задружившись, он попросит его о помощи Цзюши. И только потому, что не идет сам.

Анон пишет:

Анон, твои обзоры как праздник! Продолжай, пожалуйста, ты очень забавно пишешь и точно подмечаешь всё самое вкусное.

И я присоединяюсь к благодарности! Очень здорово пересматривать вместе, а ты еще так эмоционально пишешь. ))

Отредактировано (2024-04-18 18:41:51)

#73 2024-04-18 18:43:05

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

может быть я преувеличиваю ромашковость и невдупление Цюши, может быть он Наньчжу тоже посылает сигнал что девушки нет и не особо хотелось, и не интересует сейчас, но только смелым покоряются моря?

Да не, вся прелесть в том, что он и правда ромашка.  :heart:

#74 2024-04-18 20:20:20

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Это потом, уже пройдя с Ли Дунъюанем несколько дверей и задружившись, он попросит его о помощи Цзюши. И только потому, что не идет сам.

Это настолько стекольный момент  :pink: У Дунъюаня краш на Наньчжу, как он ему откажет? А тот сам этого не вдупляет. По сути, просит человека, который в него влюблён, помочь тому, в кого влюблён сам. А Дунъюань всё понимает и соглашается. И всю ту дверь на Цюши висит, щупает его постоянно, никуда не отходит. Когда я в первый раз смотрела, то даже ревновала немного, особенно зная, что Наньчжу стоит за дверью и ждёт. А потом оно вот так вышло. Кстати, видела много китайских фиков с пэйрингом Ли Дунъюань/Жуань Наньчжу, но для меня это прям НОТП, хотя сам Дунъюань очень нравится.

#75 2024-04-18 21:05:02

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

По второму кругу я каждый раз как в меме с ДиКаприо чисто "ВОТ ОНО!", только палец в монитор почти всю серию указывает 

:lol: да, я тут постоянно на паузу жму, потому что столько всего!

Анон пишет:

Так что мог и сам вмешаться, когда видел, что чел уж очень нарывается.

это да. хотя не могу не отметить что других (девушек например) не больно-то он оберегает)) даже в комнату свою не пустил

Анон пишет:

Но я не думаю, что Наньчжу именно что договаривался о подстраховке.

сейчас буду смотреть следующие серии, мне кажется там что-то такое было про эту дверь и договоренности, но может это я так запомнила

Анон пишет:

А во-вторых, он к своему драгоценному крашу пока никакого оленя не подпустит

=D жду арку со школоло, боже)))))

Анон пишет:

Да не, вся прелесть в том, что он и правда ромашка. 

:lol: мне тут Наньчжу становится жалко, трудно ему придется бггг

Анон пишет:

По сути, просит человека, который в него влюблён, помочь тому, в кого влюблён сам.

ну там мне кажется прям не сильная влюбленность была, скорее он упивался чувством что влюблен платонически, имхо. иначе бы он так легко не принял что его так обманывали и не переключился бы на самому Наньчжу.

Анон пишет:

но для меня это прям НОТП, хотя сам Дунъюань очень нравится.

:friends: да, мне хочется чтоб героя откомфортили (ну или нет, если он мазохист)) при этом не хочу тройничков вмешивая наших парней, и не хочется ни с Наньчжу его ни с Цюши.
фаноню аушку про студентоту где у Наньчжу просто есть сестра близнец Байдзе с которой они низводят весь универ. и вот тогда две норм парочки выходят))) правда есть опасность что Байдзе понравится Цюши тоже, ой вей

Спасибо всем за комменты, аноны! Как здорово что нас прет эта дорама  :iloveyou:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума