Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2024-04-18 22:17:23

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

У Дунъюаня краш на Наньчжу, как он ему откажет?

Да ну, анон, серьезно?
Думаю, Дунъюань троллить умеет не хуже, чем Наньчжу. )) И выдал он свое "Теперь мне нравишься ты" именно в этом смысле, не всерьез же! Не прям вот взял и переключился, по щелчку пальцев.
Как я поняла для себя характер оленя, он человек увлекающийся, но при этом вполне взрослый, он там самый старший из них (если не считать мужика из конкурирующей организации). Он явно по девочкам: и Байцзе увлекся, и в арке Сако он настолько явно сочувствовал этой бедолаге, что это в глаза бросалось. По-моему, он там даже морду бил тамошнему нпс, учителю. И к своей помощнице, несмотря не платоническую влюбленность в Байцзе, он очень заботливо и включенно относится.
И да, уверена, если б было у Дунъюаня больше времени, прекрасная бы пара у них сложилась: не  зря он именно ее видел преемницей. Причем это не спонтанное решение под влиянием близкой смерти. Он еще в той же арке Сако, останавливая ее от необдуманных действий, говорил, мол, если что с тобой случится, на кого я оставлю "Белый олень"? Там и мужиков у них было в количестве, но доверял он, видимо, полностью только ей.
Как Цзюши сказал: подожди, Дунъюань обязательно обратит внимание на реальных людей, кто рядом и кому он дорог. И так и вышло бы, уверена. Если б не просьба Наньчжу. ((
Не все отношения между людьми сводятся к романтическим. Дружба  - чувство не менее сильное и сподвигающее на самоотверженность. А в дружбу Дунъюань явно умеет. Поэтому и не просто не отказал, но и выложился до последнего.

Так что для меня момент тоже стекольный. Но не из-за гипотетического краша, а просто ужасно жаль, что с ним так получилось. ((

Отредактировано (2024-04-18 22:20:46)

#77 2024-04-18 22:19:53

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

мне тут Наньчжу становится жалко, трудно ему придется бггг

А мне нет. Потерпит наша королева драмы.  :lol:

Отредактировано (2024-04-18 22:21:26)

#78 2024-04-18 23:02:08

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Так что для меня момент тоже стекольный. Но не из-за гипотетического краша, а просто ужасно жаль, что с ним так получилось. ((

Спасибо за мнение, анон. Даже если мы немного по-разному увидели, всё равно приятно пообщаться. Тем более, что эмоции одинаковые. Дунъюань в дораме так хорош, что я с ужасом ждала его смерти. И понятно было, что умрут все, кто должен. А тут ещё так обыграли круто. Эх... Хочется ему всё пофиксить.

#79 2024-04-18 23:12:30

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Думаю, Дунъюань троллить умеет не хуже, чем Наньчжу

присоединяюсь к твоему мнению, анон. мне этот второстепенный герой очень зашел и разительный контраст с образом из новеллы.
с его преемницей у них был интересный тандем, много эмоций додали, мне она тоже понравилась

про дружбу я тоже согласен. вот друг Цюши, отличный друг, пейринговать его даже ни с кем не хочется. так что с Дунъюанем прекрасно бы дружили дальше тоже.
единственное, до Цюши Наньчжу ни с кем и не сближался, оттаивать начал только с середины (на двери с Сако, эх, щас спойлерну, мне очень показалось милым что он подначил как раз девчулю поедать ножки куриные потому что она была голодная без аппетита из-за переживаний, и вот он таким образом ее накормил. в жизни без Цюши ему не было бы дело, имхо)

Анон пишет:

А мне нет. Потерпит наша королева драмы. 

:omg:

#80 2024-04-19 00:05:22

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

17 серия

дева еще пытается трепыхаться и хватает Цюши под руку, даже после ночной неудачи, что заслуживает уважение такое безрассудное упорство
Наньчжу конечно не оставляет это незамеченным и завуалировано обзывает ее бесстыдной лисицей  =D
]tumblr-467d361472798bcf7184ee4664810e3e-5e58ab3b-500.webp
я бы поставил 1:1 в этом раунде, ибо за руку она все-таки подержалась, пусть и недолго, а вот Наньчжу нет, только отогнал ее

да, тут память сыграла шутку и только в этой двери Наньчжу и Дунъюань какбы официально поприветствовали друг друга

Цюши попадает под чары депрессии и только голос Наньчжу его спасает  :heart:
tumblr-d94f08add1a560f606be97312de082ef-93ec015c-500.webp
и эти глюки опять немного раскрывают его ту историю в прошлом и травмирующие события с другом. и сопоставление что Наньчжу стал очень важен. и что Цюши боится быть брошенным. поэтому конечно слова Наньчжу что он ему важен и навсегда это то что он желает услышать всей своей душой  :sadcat: только уже посмотрев до конца и поняв бездны взаимоотношений Цюши с бывшим другом и семьей, понимаешь как Наньчжу стал для него тоже светом

но внезапно! отвлекаемся от серьезных тем и начинается угар и содомия с легкой руки товарища оленя
Opera-2024-04-19-004118-doramatv-live.png
Начьжу немного в шоке и сразу говорит что Дунъюань не во вкусе Байдзе, все остальные ржут, а Цюши кстати сразу пытается отговорить оленя  :evil: мол ты точно хочешь с ней познакомится?

"Байдзе не любит парней с дурным характером"  :evil:
и Цюши такой сразу спрашивает как Наньчжу себя чувствует?

мне срочно нужна предыстория этого снимка  :lol: была теория что Наньчжу сфотошопил себе аватар и взял женский ник чтоб на форуме побольше вызнать. с другой стороны, он же говорил что был моделью для ханбоков в самом начале... *сопит* где тонны фичков про это, где, я вас спрашиваю  :lenin:

коллективная добивочка девы 2:0
tumblr-f55f4f7d23e1dea85e118234e75b95a5-433d5a21-500.webp
почему кстати Цюши досталась двуспальная кровать? ясное дело что к нему постоянно пытались прилечь все подряд  =D

в конце серии Цюши из лучших побуждений говорит Наньчжу чтобы тот себя берег, а сам Цюши думает что не сможет ходить с ним во все двери, не хочет быть обузой.
на что Наньчжу конечно расстраивается и срывает плохое настроение на бедной деве, общий счет двух серий 8:1, дева с треском вылетает из турнирной таблицы поскольку Цюши на нее прям совсем все равно.

#81 2024-04-19 10:07:47

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Спасибо за мнение, анон. Даже если мы немного по-разному увидели, всё равно приятно пообщаться.

Очень приятно, анон!  :friends:  И тебе спасибо большое - за искренность и мнение.

Анон пишет:

Дунъюань в дораме так хорош, что я с ужасом ждала его смерти. И понятно было, что умрут все, кто должен. А тут ещё так обыграли круто. Эх... Хочется ему всё пофиксить.

А я еще не читала в то время, как смотрела, и его смерть для меня стала прям ударом. (( "Каааак?! Нееет!!!" Прямо как у Цзюши была реакция: ну надо ж бежать, что-то делать, спасать, "Скорую", как так-то?!
И да, ужасно хочется для него пофиксить все, что только можно!

#82 2024-04-19 10:15:30

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

единственное, до Цюши Наньчжу ни с кем и не сближался, оттаивать начал только с середины (на двери с Сако, эх, щас спойлерну, мне очень показалось милым что он подначил как раз девчулю поедать ножки куриные потому что она была голодная без аппетита из-за переживаний, и вот он таким образом ее накормил. в жизни без Цюши ему не было бы дело, имхо)

Согласна! Наньчжу реально очеловечивается рядом с Цзюши, они совпали, как половинки узора в калейдоскопе: каждый додает другому того, чего тому не хватает. Ты так точно момент подметил, когда только голос Наньчжу вытаскивает Цзюши из иллюзии-суицида. Там же и Цяньли наверняка кричал, но среагировал он только на Наньчжу. Реально родственные души.
И про куриные ножки согласна! Очень трогательный момент, как он о девочке позаботился. И это тоже влияние Цзюши. Раньше такого от него не замечалось, в первых арках.
Я еще фаноню, что он все-таки начинает ценить оленя как человека к этому времени, и вот его девочку тоже, автоматически. Тем более, что он же ее по дверям таскал до этого, привык к ней, поди. )) Девочка-то хорошая.

Спасибо тебе за такой уютный безблог, анон! Ты прям такие моменты отмечаешь, да еще с гифками, очень наглядно получается. И пересматривать классно в компании, и мнениями делиться. ))

#83 2024-04-19 10:19:41

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

была теория что Наньчжу сфотошопил себе аватар и взял женский ник чтоб на форуме побольше вызнать. с другой стороны, он же говорил что был моделью для ханбоков в самом начале...

Правдоподобная теория, вполне могло и так быть... Или не могло?
А про модель он один раз сказал, и больше к этому не возвращался, насколько помню. С другой стороны, а чего у него прикид там такой... псевдоисторический. И меч!

#84 2024-04-19 15:09:44

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

И да, ужасно хочется для него пофиксить все, что только можно!

:friends: присоединяюсь

Анон пишет:

они совпали, как половинки узора в калейдоскопе

о, как ты красиво сказал и по канону  :heart:

Анон пишет:

И это тоже влияние Цзюши. Раньше такого от него не замечалось, в первых арках.

ага, там еще будут моменты как я помню))

Анон пишет:

Правдоподобная теория, вполне могло и так быть... Или не могло?

додумаем себе сами! дай нам палец, откусим по локоть))) тут казалось бы, столько всего додали, но аппетит во время еды приходит, надо еще! больше! подробностей! закадров дайте! и фиков, фиков!

#85 2024-04-19 16:05:11

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

О да! Фиков очень надо - длинных, подробных, с кейсами, с развитием отношений!!! - и побольше, побольше!
Нет, не слипнется. И таблеток от жадности не возьму!  :please:

#86 2024-04-19 17:39:46

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Фиков очень надо - длинных, подробных, с кейсами, с развитием отношений

Аноны, а вы не пробовали читать то, что есть? Там довольно много макси на английском и китайском.

#87 2024-04-19 18:03:59

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Там довольно много макси на английском и китайском.

Ээээ... Моего знания английского не хватит на нормальное чтение, к сожалению. Про китайский молчу.
А автоперевод делает мне очень больно. Профдеформация. :dontknow:
Но англофики все-таки попробую, а то голодно.

Отредактировано (2024-04-19 18:16:29)

#88 2024-04-19 19:12:12

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Но англофики все-таки попробую, а то голодно.

А на Фикбуке смотрел? Там около 30 фиков. Я прочитала парочку миников пока. Смотрю на этот макси - https://ficbook.net/readfic/11402264.
Автоперевод тоже не люблю, английские, пожалуй, прочитаю.

#89 2024-04-19 22:34:00

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Аноны, а вы не пробовали читать то, что есть? Там довольно много макси на английском и китайском.

то что видел анон было сильно ну такоэ. я уже писал про второй по кудосам на английском фик на ао3 где внезапный перевал Дятлова
ну и в целом, на русском почти все это миники или даже драбблы, а на английском - все в сеттинге новеллы, где траповость эта, которая лично анону не заходит вот вообще, я прочитал и новеллу тоже и мне она прямо скажем не зашла по сравнению с дорамой, как я ее не стал читать в отрыве от дорамы пару лет назад, так и не прочитал бы без. да, там есть пояснения и вроде бы логичнее чем в дораме, и несколько дверей которые не вошли в дораму, но все равно нет. читать оос (на мой взгляд) как Цюши радостно тоже переодевается в юбки и они там кринжово лесбиянствуют на пару в фичках это выше моих сил
а по дораме пока мало пишут

на фикбуке регулярно смотрю, пока видел только перевод того же самого что есть на ао3 по новелло-сеттингу и какой-то вообще плагиат макси где персонажи небожижи на месте Цюши и Наньчжу.

шелковую историю пытался припасть, но там опять же, 21 год и по новелле с переодеваниями и совсем другими характерами.

жду короче рыбу моей мечты - аушки по дораме, школоло или ДК да хоть омегаверс, но чтоб по дораме и с характерами из дорамы.
видел робкий кофешоп-ау, но там как я и писал - от персонажей только имена, к сожалению.

но если кто рекнет на китайском, в принципе анон готов хоть на нем, лишь бы по дорамеверсу

Отредактировано (2024-04-19 22:36:49)

#90 2024-04-20 10:03:48

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

то что видел анон было сильно ну такоэ.

Ну вот, анон, ты в принципе все и про меня сказал тоже. Все, что видела - ну такоэ, по тем же причинам.
Пока понравился только один небольшой фик, пост-канон, где прям точное попадание, на мой взгляд, в характер Цзюши и атмосферу дорамы.
https://archiveofourown.org/works/54447019
Есть и "зеркальный" фик того же автора, уже от лица Наньчжу. Его хуже поняла, но это потому, что для меня сам Наньчжу куда менее понятен, чем его цзичжи. ))
Надеюсь, что сейчас, когда дорама вышла, к ФБ народ раздуплится и что-то принесет. В той же команде Азиатских дорам хороших авторов много, вдруг кто уже посмотрел и вдохновился?
Эх, рыба моей мечты - развесистое приключалово: с дверями, дорамными характерами, можно юстом и обязательным хэ для оленя! Можно хоть ау, хоть чего, но вхарактерное.

Отредактировано (2024-04-20 10:05:52)

#91 2024-04-22 22:57:34

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

18 серия

и вот расследование второй двери идет полным ходом
Цюши такой "вы что, не догадываетесь"?
Наньчжу такой сразу: все я знаю, просто уступаю сказать близнецу, а он не знает, поэтому говори, Линлин  =D
подначка от Цюши удалась 100%, но Начьжу конечно же смог сохранить лицо

босс Ли конечно не может не накинуть про Байдзе и ее прекрасие. прямо опять перед Цюши. и, кажется, ему не нравится такое внимание к Наньчжу, ибо он такой: я ему не доверяю  :hmm:
tumblr-bd0b8c9b0679e7bf83aa5716068351ea-ef63ab06-500.webp
Наньчжу конечно повода не дает для ревности, но все равно ситуация конечно ор

зато сам Наньчжу дико ревнует к деве  =D взгляды конечно у него говорящие

проснуться в очередной раз когда Наньчжу смотрит на тебя как на картину, чек
tumblr-e6365653d0b0d4e1e5eb965a85c1bb2f-da08661b-500.webp
впрочем, вот как на такого не смотреть если вокруг Цюши вечно вьются то девы, то призраки, глаз да глаз нужен!

а как милуются? ну что это такое, улыбочки друг другу. комната полна народу, бесстыдники  :please:
tumblr-a090a64e82f95cf0d1e06ba0b98ab862-96ad808a-500.webp

дева конечно не сдается, пытается встревать, но уже чисто на автомате
- Линлин, я похож на демона?
- Хмм... нет
- А на кого похож?  :please: *максимальное кокетство*
и тут когда Линлин мог выдать что-то интересное, врывается дева, делая комплименты "ты здесь самый красивый...(а значит демон)"
что впрочем конечно Наньчжу к ней не располагает

довольно интересно также что когда Цюши видит на портрете человека очень похожего на него, он так горячо и громко повернувшись к Наньчжу говорит "это не Я"  =D какбы он же уже понял суть характера Наньчжу, прям на лету оправдывается

Мега-ор от близнеца, который РПСит не отходя от кассы: он говорит что завидует своей старшей сестре с ее мужем
Наньчжу такой, когда понимает что речь о нем-Байдзе, тут же спрашивает "кто ее муж?"  :facepalm:  :lol:  :chearleader:
на что получает неудовлетворительный ответ про оленя, Цюши тут же переводит разговор
то есть, на минуточку, а что ты хотел услышать, а?  :evil: А?

посмотрела эту сцену раза два. и у Наньчжу смущенное выражение лица, когда Цюши перевел тему. Он даже не ответил и не поддержал вопрос про страницу. Ибо мыслями был где-то...  =D
п.с. на недельку вынужденный перерыв, но серии никуда не денутся, досмотрю этот второй заход 100%

Отредактировано (2024-04-22 23:07:23)

#92 2024-04-22 23:18:47

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Ох, только сейчас дошло, что эта дверь была про ревность и любовные переживания, и героям значит всячески набрасывали темы для ревности...  :smoke:

#93 2024-04-23 00:26:15

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анончик, всегда тебя жду  :friends: как раз сама, наверное, догоню тебя по сериям.

#94 2024-04-23 07:39:23

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Анончик, всегда тебя жду   как раз сама, наверное, догоню тебя по сериям.

:heart:

решил таки попытаться посмотреть еще серию и таки пропасть как говорил)))

19 серия

Дуньюань дарит фальшивый ключ, который выкрадывают.
актерская игра Наньчжу
tumblr-d2d544a2f2e819d72db73d27c5967757-5624843b-500.webp
ох и отыграется он потом на олене, ой вей

"Линлин, что же делать, ключ украли, никто не выберется"
"Ничего страшного, останемся здесь"
как у них так естественно без репетиций выходит подыгрывать друг другу? потому что соулмейты!

Далее у них еще одна мини-операция по подсыпанию порошка деве в чашку.
Цюши жертвует собой и за руки держится с девой, та хихикает и довольна
Наньчжу тут же изображает приступ кашля и просит разбудить его ночью)))

надо признать, что крипоты с кожей конечно нагнали. это не фильм ужасов, но мурашки конечно словил немного
обычное взаимодействие наших парней: Цюши прикрывает того, кто младше или слабее (близнец, актриса), Наньчжу прикрывает Цюши  :heart:
tumblr-5835868b949be83d840221897a28bd56-c0bed349-500.webp

tumblr-599c5b370820dd17991775e5a20ab09d-e0604b9d-500.webp
милашество... чтоб отправить Цюши на свидание. Ну конечно! Теперь когда Цюши видел что дева ужасный призрак без кожи, можно его отпустить к ней  :evil: какой же Наньчжу коварный ревнивец
tumblr-1308d2b3d66724c68345367428eb833b-859a3a4a-500.webp

серия заканчивается крипово, опять Цюши под гипнозом призрака, который внушает ему всякое плохое воспоминание, но голос Наньчжу конечно прорывается через это, да и сам Цюши таки со стержнем

#95 2024-04-23 07:53:21

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Ох, только сейчас дошло, что эта дверь была про ревность и любовные переживания, и героям значит всячески набрасывали темы для ревности...  :smoke:

Слуууушай... а ведь точно!
До меня не доходило, пока ты, анон, не написал.

Анон пишет:

зато сам Наньчжу дико ревнует к деве  =D взгляды конечно у него говорящие

Вот казалось бы! Ну что ему какая-то приблудная дева, с его-то харизмой, и вообще Цзюши с ним сюда пришел и с ним уйдет. Но ведь реально ревнует! Степень краша, так сказать, налицо. Видимо, и правда с первой двери влюбился по уши.

#96 2024-04-23 07:58:07

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

как у них так естественно без репетиций выходит подыгрывать друг другу? потому что соулмейты!

Вот это меня умиляло и восхищало всю дораму, такое точное и прочное понимание друг друга без слов! Даже больше, чем нежные взгляды. Родственные души, да.
Единственный момент, когда до Цзюши не доходит - это когда Наньчжу пытается именно о своих чувствах намекнуть, прозрачно. Хотя... я иногда подозреваю, что Цзюши тот еще тролль.

Анон пишет:

обычное взаимодействие наших парней: Цюши прикрывает того, кто младше или слабее (близнец, актриса), Наньчжу прикрывает Цюши  :heart:

Какие они все-таки хорошие!  :heart:

#97 2024-04-23 11:00:40

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Вот казалось бы! Ну что ему какая-то приблудная дева, с его-то харизмой, и вообще Цзюши с ним сюда пришел и с ним уйдет. Но ведь реально ревнует! Степень краша, так сказать, налицо. Видимо, и правда с первой двери влюбился по уши.

Я немножко по этому поводу фаноню, что актёры перед съёмками не только сценарий читали, но и новеллу. И использовали прочитанное, когда играли. А в новелле как бы Наньчжу ради Цюши

Скрытый текст

пожертвовал, можно сказать, всем. Конечно же он его никому не отдаст и будет каждую потенциальную угрозу изгонять, какой бы призрачной она ни была. Причём угроза как сердцу, так и жизни. А ещё у него очень вкусная ревность, я эту тему не люблю, но здесь...
Соулмейты воистину. И красивые, не могу просто!

#98 2024-04-25 20:48:39

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Как это я пропустил такой очаровательный блог. Анон, ты котик, очень интересно читать  :heart2:

#99 2024-04-25 22:40:33

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

да, некоторые второстепенные роли весьма интересны
мне вот вообще эта арка конечно безумной показалась, машина времени! травища конечно. хочу фиков аушек и фикситов с машиной времени

Он играл управляющего конторой в "Зажигалка и платье принцессы"

#100 2024-04-28 22:32:42

Анон

Re: The Spirealm/Смертельная игра 🏵️ флуд и ор[фандомное][спойлеры][ус]

Анон пишет:

Слуууушай... а ведь точно!

:cool:
кроме разных цветовых гамм каждой двери, вот еще и это режиссер придумал. круто, правда?

Анон пишет:

Но ведь реально ревнует!

у него такая ревность, не свиноебная, когда хочет чтоб был только его и оградить от другого мира, но чтоб никто ему плохо не сделал и не обидел... хотя конечно ревность это не очень хорошо и здорово, но таких вот прям звоночков нету, лайт такие версии, держит себя в руках и сам повода не дает ревновать, хотя казалось бы в его характере подначивать.

Анон пишет:

Родственные души, да.

:iloveyou:

Анон пишет:

иногда подозреваю, что Цзюши тот еще тролль

вот есть такие мыслишки, ибо если соулмейты, а Наньчжу тролль тот еще, то и Цюши не дурак кекнуть

Анон пишет:

актёры перед съёмками не только сценарий читали, но и новеллу

:smoke: вот уж надеюсь что нет)))) почему-то мне жалко их. это ж надо очень стальные яйца чтоб прочитать такое и не зассать. думаю там изначально сценарий сильно переработали и уже выбирали под него. Ся Чжи Гуан очень хорошо сыграл при том что опыта у него не вот больно-то много, особенно таких роковух нагибаторов, тоже самое с Хуан Цзюнь Цзе, он мощно сыграл в эпизодах десятой двери...
в общем, надеюсь что их потенциал не ограничится вот этой крутой дорамой и они смогут еще блеснуть в других крутых ролях

Анон пишет:

А в новелле как бы Наньчжу ради Цюши

:dontknow:

спойлер к дораме
Анон пишет:

Как это я пропустил такой очаровательный блог. Анон, ты котик, очень интересно читать  :heart2:

:heart:

Отредактировано (2024-04-28 22:33:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума