Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2024-04-27 22:01:23

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Время очередных шампэйн проблемс, ананасы!
Итак, появился второй вариант времяпровождения с утра: фуд-фестиваль.
И в спа, и туда, и ещё и вечером с друзьями тусить мы не вывезем, надо выбирать. Муж заявил, что ДР мой, мне и решать, но я знаю, что в целом ему больше хотелось бы на фестиваль.
Плюсы спа: расслабим мышцы, нормально помоемся (при условии, что воду этой ночью таки дома не дадут), не надо мазаться ебучим спфом, выгуляю новый купальник.
Минусы спа: укладывать волосы в неродной ванной будет неприятно и неудобно, в целом спа выйдет чуть-чуть дороже, чем фест, еды там точно не будет  =D
Плюсы фестиваля: солнышко, новая вкусная еда, милые собаченьки у посетителей, дешевле, чем спа, муж будет более рад.
Минусы фестиваля: организм рептилоида может среагировать непредсказуемо, мы точно заебёмся искать место присесть с едой, надо мазаться спфом + мыться в ледяной воде, если горячую ночью не дадут.

Пока что про организм самый неприятный и существенный аргумент, но в целом шо то, шо это...
Что думаете?

Отредактировано (2024-04-27 22:02:23)

#77 2024-04-28 00:11:17

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Спа it is: теперь воду обещают в ночь на 30е.
С днём рождения меня))
Апд: проснулась, поняла, что не вайблю с идеей спа сегодня, фестиваль так фестиваль. Осталось собраться с силами и закинуть себя в бодрящщщщий душ.

жиза

Отредактировано (2024-04-28 09:08:00)

#78 2024-04-28 13:56:58

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Минусы фестиваля: организм рептилоида может среагировать непредсказуемо

Ну я так и знал!
Я выжил, всё в порядке, у меня лучший муж на свете, который всё понимает с полуслова и помогает моментально  :pink:

#79 2024-04-28 22:02:31

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

День был потрясающий!
Мы прошли комнату, у которой всего 40% успешных прохождений, чётко в отведённое время, хоть и решили одну загадку по-другому (рептилоид не врубился, как так, но поржал).
Потом прогулялись по закатному городу, дошли до классного паба и засели там часа на три, вкусно поели, классно посмеялись и пообщались и вообще кайфанули :)
Эти затейники подарили первому имениннику титул лорда где-то в Шотландии, кажется, а мне, очень неожиданно, винтажную плёночную камеру. Я вообще фотографией увлекалась совсем в подростковом возрасте да и то на мыльницу, но очень хочется теперь во всём разобраться, отдать камеру на профилактику, узнать, где печатать фото, купить ей чехол, ну и, конечно, понять, човаще делают все эти кнопки. Крууууто, вот это занятие на много томных вечеров вперёд!
Вдруг меня перемкнёт, заброшу духи-косметос, уйду в фотографию, оборудую мини-лабораторию во второй ванной  =D

#80 2024-04-29 21:51:03

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Месячные любезно подождали до сегодняшнего полудня, спасибо большое, очень мило с их стороны.
Рептилоид понял, что ему хочется выпить, заказал ром, кокосовое молоко и ананасовый сок, но что-то напоминающее нормальную пина-коладу получилось только с третьей попытки. Поскольку рептилоид не очень умный, он сейчас сидит с 3.5 порциями хреновой пина-колады внутри, горящими щеками и ноющим низом живота и думает, зачем он это сделал.
(муж пить странную штуку отказался  =D)

#81 2024-05-01 18:55:03

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Блин, обидно: три дня сидела курила мануалы по съёмке на 35мм, сегодня наконец вышла на улицу, час гуляла и экспериментировала со всем сразу. Пришла домой, отсняла последний кадр, давай сматывать плёнку, а она возьми да порвись. Ну, ладно, грустно, но ожидаемо, начинаю вытаскивать — а там вообще ничего нет, пусто. И не пойму, то ли это и есть "засветилась", то ли я вообще изначально сделала что-то не так. Придётся завтра идти в фотоцентр и просить их помочь вставить новую и пояснить, в чём я проебалась со старой.
Апд: ага, фиг мне, а не завтра. До вторника всё закрыто  :sadcat:
По крайней мере, выглядит так, как будто это очень распространённая первая ошибка и с этого чуть ли не каждый начинал. Окей, мне стало немного легче)

Отредактировано (2024-05-01 22:30:50)

#82 2024-05-04 16:15:51

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Уф, ну приснится же такое. Будто бы мы от семьи мужа получили два дома на одном участке, причём в них раньше жила бездетная пара старших (ага, по сюжету сна прям в обоих сразу). Участок, как это водится во снах, стоял на месте дома, где рептилоид жил в студенчестве (во сне ещё ходил и куксился, что опять каждый день придётся на холм лезть и идти тёмной тропкой между соснами, как было дцать лет назад), сами дома полны почему-то коллекций алкоголя и мягких игрушек, и рептилоид всё говорил мужу, что надо это всё вернуть старшему брату с женой. Ещё один из домов был с открытым первым этажом, ну, в смысле, одна стенка вообще отсутствовала по архитектурной задумке, и я психовал, что кошки (во сне их было две, а не одна) убегут, какой кошмар, не будем тут жить, идём в другой. А в другом доме была очень странная комната под углом (видимо, отражающая задумку, что дома стоят на склоне холма), и рептилоид с мужем вели беседы, сидя на выступах головой вниз и назад.
Закончилась вся эта бодяга тем, что рептилоид набрёл на какой-то журнал посещений/жалоб/секретов, в котором с ужасом прочитал о том, что есть целое сообщество ненавидящих его ещё со школы людей, которые собирают всё, что можно узнать о его жизни, перевирают факты и почему-то называют рептилоида старой фамилией, которую он уже лет семь не носит. И вот, типа, эти люди узнали о том, что мы теперь живём тут, и на этом сон закончился.
Фу, какая бяка. Знать бы ещё, к чему психика намешала столь причудливый коктейль...

Отредактировано (2024-05-04 16:21:27)

#83 2024-05-06 20:18:21

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Ура, ура, завтра наконец всё откроется и рептилоид выяснит, как правильно обращаться с плёнкой!

#84 2024-05-07 01:35:59

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Что думаете?

я, конечно, зверски опоздал, но на слове "собаченьки" я б забыл все остальные за и против)))
удалось погладить?))

#85 2024-05-07 02:30:52

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

я, конечно, зверски опоздал, но на слове "собаченьки" я б забыл все остальные за и против)))
удалось погладить?))

Понимаю, анон) Не, но насмотрелись вдоволь, очень чудесные пёсели были :3 (а еда так себе, кстати, бу)

#86 2024-05-07 03:23:58

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Сууука, как же зубы болят.
Уже почти неделю по ночам маюсь, потому что пасхальные выходные и ничего не работает, завтра буду записываться на приём, боюсь услышать "ну, тут нахой всю челюсть вынимать". А ведь у рептилоида были такие прекрасные зубы первые двадцать с чем-то лет, а потом он уехал совсем далеко от отчего дома и маминого лучшего друга, владельца стоматологической клиники  :sadcat:
А теперь ирония в том, что даже самый дорогой стоматолог тут обойдётся дешевле пути домой и обратно (не говоря уже о таких побочках, как возможная шальная ракета).

#87 2024-05-07 11:42:05

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон офигел с того, как быстро, качественно и недорого решили его проблему. Всё-таки воспалился нерв. Сегодня всё вынули, заткнули временной пломбой, за эту неделю надо сходить на рентген (вот тут жаль, что у клиники нет своего, но это мелочь) и потом прийти уже на окончательную пломбу. Зато теперь ничего не будет болеть, ура!

#88 2024-05-07 12:10:47

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Аж прыгать хочется от того, что наконец-то не больно! Я реально почти всю неделю не спал до утра и жрал по четыре-пять обезбола в день. Ну и то, насколько дешевле, чем ожидалось, обошлось лечение (про цену постоянной тоже спросил, тоже не так страшно) безумно радует, конечно. Скажем так, оба приёма кошки у вета были реально дороже.

Отредактировано (2024-05-07 12:12:35)

#89 2024-05-07 14:42:27

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Зубы отстой, хорошо, что недорого решилось

#90 2024-05-07 15:32:59

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Другой рептилоид тоже рад за тебя в отношении зубов (у самого всю жизнь проблемы с ними).

#91 2024-05-07 19:30:40

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Спасибо, товарищи рептилоиды и не очень! Пусть у вас всё будет хорошо с зубами  :iloveyou:  :heart:

#92 2024-05-08 05:09:28

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Уснуть, несмотря на отсутствие боли, в положенное время всё равно не получилось, и рептилоид обнаружил себя зависающим на яндекс-картах и рассматривающим маршруты, по которым раньше ездил домой.
Я офигеть как любил все эти натопленные автобусы, остановки на перекур и кофе, пялиться в окно по восемь часов, пока там, в сущности, очень даже одинаковая степь, подбирать плейлисты, чтобы не было скучно, здороваться с уже знакомыми водителями...
Так странно смотреть на автовокзалы и осознавать, что, скорее всего, я больше никогда ничего из этого не увижу. В любом случае ничего больше не будет прежним, и меньше всего я хотел бы оказаться в этих автобусах сейчас, в новой реальности, а вернуться на шесть-семь лет назад всё равно не получится.

#93 2024-05-08 06:24:40

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Ну да, давай, рептилоид, наверни ещё панорам и фоток отчего дома, универа, всех своих домов во всех городах, где ты жил, и закуси ещё старыми офисами. "Сегодня день психического здоровья, мы не празднуем".

Отредактировано (2024-05-08 06:42:39)

#94 2024-05-13 12:38:20

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Утром бегала по делам и очень удачно перепутала трамвай обратно, он увёз меня как раз к хорошему крытому рынку. Купила всяких фруктов-ягод, сыра, и на выходе меня внезапно переебало воспоминаниями, как в детстве мы с бабушкой тащили кучу сумок с рынка. А теперь я её уже четыре года не видела, и не факт, что увижу.
...Зато фрукты вкусные, как в детстве. Ем и стараюсь не плакать, я же взрослый рептилоид с мощными лапищами.

#95 2024-05-14 21:50:25

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Потеряла мем "серотониновая яма не заполнена серотонином", жаль, хотела вам показать. Чисто муд сегодня.

#96 Вчера 11:46:53

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Завтра песдуем на шашлыки к родителям, долго спрашивала маму, что купить из русского магазина, она отнекивалась, что дорого, а потом сказала "ладно, лосося копчёного". Рептилоид такой: "беспезды!"
Сейчас села заказывать, а он по 800 (в рублях) за 150 грамм. Тут и сел старик. Заказала две пачки, хуле делать, за слова надо отвечать  :lol: Но мама была права!

Отредактировано (Вчера 11:47:48)

#97 Сегодня 17:54:08

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Хрен нам, а не шашлыки: муж что-то подхватил, кашляет, температурит, бедолага.
Впихнула в него лекарства, уложила спать: мы сегодня отвратно спали ночью. В шесть утра ещё табуном по подъезду пробежала семья с ребёнком, которому явно не пояснили, что это кабздец какая плохая идея — орать в такое время, да ещё и в субботу, пусть даже и радостно. Судя по шуму, не пояснили и родителям, ну хуле теперь поделаешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума