Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#101 2024-05-22 11:27:39

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Старые добрые наушники протёрлись и начали легонько, но ощутимо ебашить током (почему-то только по левому уху, хотя там протёрлись меньше).
Плюнула, заказала простенькие внутриканальные — почему-то во всех магазинах глово было два стула, такие вот простенькие или сразу эйрподсы.
После небольшой кастомизации амбушюрами они не сказать, что прям прокачались, но звучат и держатся прилично, "а большего мне и не надо".

Отредактировано (2024-05-22 11:28:46)

#102 2024-05-22 13:33:44

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Надо пойти потрогать траву.

Отредактировано (2024-05-22 13:59:11)

#103 2024-05-26 07:47:14

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Когда мой друг уезжал в двадцать втором году, он собрал из моей квартирки кое-какие вещи и увёз с собой. Потом то мы переезжали, то друг, то денег не было, короче, смогли обменяться деньгами и посылкой только сейчас: вернее, она ко мне ещё едет (и я жутко очкую, что что-то стырят/потеряется/испортится, но я в принципе тревожный пирожок).
Так вот, я помню от силы 50% того, что было в той коробке. Сейчас поймала себя на мысли, что это будет как Тайный Санта, но с гарантией того, что мне всё понравится — лично же собирала  =D

Отредактировано (2024-05-26 07:50:34)

#104 2024-05-28 11:47:21

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Хроники рептилоидов: сегодня должен прийти человек-ремонтник, посмотреть на нашу раковину и сказать, готов ли он её вмастрячить как временную.
Когда конкретно придёт и придёт ли вообще, мы не знаем. Собственно, рептилоидная часть: весь день насмарку, сижу на ментальном низком старте и не могу расслабиться/сосредоточиться. Никогда не любила чужих людей в доме, пусть даже и по необходимости.

#105 2024-05-31 14:00:11

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Позавчера нам таки сделали раковину и починили плиту, а вчера я наконец-то готовила — впервые за полгода, с ума сойти.
Не спрашивайте, какого хрена мы не сделали это раньше, там работы на вечер и не за стотыщмильёнов, но главное, что теперь кухня функциональна, а не просто комната со столом и холодильником.
Сейчас приму посылочку с шейна со всякой хуйнёй, закину себя в душ и поеду за линзами. Неделю было впадлу за ними ехать, неделю сидела в старых очках.
В общем, всё со мной ясно: зона комфорта находится там, где не надо выходить на улицу и/или разговаривать с людьми, господи, как хорошо, что это анонимный дневник и пореаловые знакомые не подозревают глубины моего затворничества. И муж, блин, главное, такой же (кстати, ещё на прошлой неделе выздоровел, фух, бедолага, досталось ему в этот раз).

#106 2024-06-01 13:49:49

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Ёбаная Сефора. Фактически консультантки не хамили, только я еле до дома дотерпела, чтобы разреветься уже там.
И ведь даже не получится быть более плохим человеком и нажаловаться на какой-нибудь их горячей линии, потому что по факту-то всё было в невербалочке.

Отредактировано (2024-06-01 13:50:30)

#107 2024-06-01 19:40:53

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

:comfort:

#108 2024-06-01 20:58:00

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

:comfort:

Спасибо, анончик!  :heart:
Я уже успокоился, бог с ними, просто больше в эту не пойду)

#109 2024-06-02 06:02:18

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Утро вышло томным.
Не могла заснуть, вертелась всю ночь, вставала-ложилась обратно, и тут в половину пятого утра услышала с улицы кошачье мяуканье. Такое... стрессанутое. А у нас уже третий день у подъезда висит объявление о том, что котик потерялся. И вот в мою бессонную башку стукнула идея, что это точно тот кот, а если нет, то всё равно проверить надо.
Тихо встала, оделась, взяла с кухни пакетик еды, вышла на улицу. Как назло, мяуканье, которое до этого раздавалось добрые десять минут, стихло.
Поднимаю голову — о, на нашем балконе торчит котятишна, присматривает. Отворачиваюсь, слушаю окружение — тишина. Поворачиваюсь обратно и чуть не писаюсь от испуга: а-а-а-а, на балконе мужик!!! Через полсекунды доходит, что я ебанутая, это мой собственный муж, просто, видимо, не так уж тихо я одевалась. Подхожу ближе, негромко поясняю, что случилось, ухожу искать кота дальше.
Походила туда-сюда, никого так и не нашла. Муж даже не очень злился, его слишком повеселила реакция кошки: по его словам, она за мной туда-сюда поворачивалась, аж в струнку вся вытягивалась, особенно когда услышала мой голос с земли.
Пиздец как жалко потеряшку и того, кто орал во дворе. Буду надеяться, что первый уже нашёлся, а второму просто было скучно, иначе совсем чокнусь.

Отредактировано (2024-06-02 17:50:07)

#110 2024-06-08 02:43:49

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Очень славно поспала аж два часа, пока муж не вернулся в кровать (теперь его очередь страдать зубной болью, бедный), а меня не подкинула ВНЕЗАПНАЯ мысль о посылке, которая уже несколько недель хрен знает где — в смысле, друг сдать её сдал, а трек-код пока так и не получил.
Аноны, как я боюсь, что её потеряют, я вам не передам просто. Там вся моя жизнь до 21 года: жёсткий диск с почившего в бозе ноута, на котором всё-всё-всё, там все украшения, что мама дарила и что я сама себе покупала, когда начала зарабатывать, там, в конце концов, одежда и книги, которые именно в таком варианте больше не купишь.
Я доверила всё это другу, но кто ж знал, что надо было опасаться грузинской почты. Если совсем честно, я в шаге от того, чтобы завопить: "Еблан, а чем ты думал, когда ты это отправил в период массовых протестов в стране, га?"
Но это будет нечестно и некрасиво, поэтому я молчу и боюсь за посылку.

Отредактировано (2024-06-08 02:47:02)

#111 2024-06-10 04:56:38

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Ебааааать меня накрыло.
Пять утра, я сижу и сто часов думаю над фразой из недавно прочитанной книги: "My life has no secrets. Or, you could say that my secret is that I have no life."
Это очень бессмысленное и печальное существование: работа, ротация развлечений из трёх сайтов, выходы из дома только к свёкрам или в магазин. Очень изредка — к (его) друзьям, и тогда я даже немного чувствую себя живой, появляется повод как-то принарядиться и поговорить на языке, который я действительно хорошо знаю, с кем-то, кроме мужа.
Сегодня ночью мне так паршиво, что сижу и думаю о подаренной на ДР камере и горько улыбаюсь: хорошо, что дарители не знают, что мне совершенно нечего ей снимать. Я так и не поехала в салон разобраться, что может быть не так с тем, как я вставляю плёнку, потому что поняла, что незачем: ну, отщёлкаю я прогулку-другую по городу, возможно, разок или два возьму камеру с собой к свёкрам или к друзьям, а дальше что? Мы никуда не ездим, откладываем деньги на ремонт, а гулять я хожу редко, и ещё реже буду гулять сейчас, летом, потому что жарко настолько, что мне в моём теле не выжить.
Четыре месяца уже чистая и сегодня ночью очень об этом жалею: да, оно-то, конечно, деньги экономятся, а последние мозги остаются на месте, ну а хуле толку, если это не жизнь, а существование, а с мариванной было хотя бы не так хреново. Была иллюзия того, что мне хоть немного весело и интересно.
Но, конечно, это всё разговоры в пользу бедных, мне элементарно обидно проёбывать месяцы трезвости (и деньги) ради иллюзии кайфа.
Не знаю, может, это медовый месяц (велл, год) с новым местом жительства кончился, и я просто прохожу через адаптацию. Но пока больше похоже на ебейший депрессивный эпизод.

И при всём при этом стыдно жаловаться, потому что ну, я не под бомбами, у меня есть стабильный доход и любимая работа, есть классный муж. Я благодарна за всё, что имею, но прямо сейчас мне от этого не легче.

Отредактировано (2024-06-10 05:13:46)

#112 2024-06-11 23:14:53

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Никакого суецыда, рептилоид закинул себя в открытый бассейн на пять часов (вылезал чисто санскрин обновить и водички попить), и как-то сразу полегчало.
Правда, всё равно я сгорела как сучка. Придётся сделать перерыв на несколько дней, заодно с шейна дождусь приличного пляжного платья.

Отредактировано (2024-06-11 23:15:16)

#113 2024-06-15 18:26:10

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Каждый раз угораю с того, как взаимодействие с групповым чатом проходит по неизменной схеме.
Рептилоид: ребята, давайте соберёмся и сделаем такое-то!
Чат: прости, у нас уже планы, но идея офигенная, давайте сделаем это в другой раз!
Рептилоид: да вы что, не за что извиняться, классно вам потусить!

Вру, конечно, не угораю, а плачу и иду тупить на хс.
Если что, смысл не в том, что все тусят без меня: там четыре пары, включая нашу, и вот именно у других пар всегда есть планы (вот удивительно, да?).
Feeling depressed, might delete later.

Отредактировано (Вчера 08:26:48)

#114 2024-06-15 21:08:49

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Нет, ну конечно же, я взрослый рептилоид и сама себя могу развлекать, но не всю же ёбаную жизнь при живом муже ходить одной гулять, в бассейн, по магазинам и в кофейни?!

Анончик, а что муж тебе в ответ на это говорит? И нет ли у вас совместных занятий, которые дома удовольствие приносят?

#115 2024-06-15 22:50:43

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Анончик, а что муж тебе в ответ на это говорит?

Пук-среньк, "развлекайся" Х) Дома-то есть, конечно, но мне ж погулять вместе хочется...
Анончик, ты не обижайся только, я утром попрошу эти два коммента удалить, всё-таки очень на эмоциях эту запись делал (

#116 Вчера 12:02:57

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Ой, не обижусь конечно, ты что, анончик, все ок) Удалить?

(А так я спрашивал, что муж говорит в ответ на "мне хочется тусить и вне дома тоже")

Отредактировано (Вчера 12:32:30)

#117 Вчера 13:42:55

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Ой, не обижусь конечно, ты что, анончик, все ок) Удалить?

(А так я спрашивал, что муж говорит в ответ на "мне хочется тусить и вне дома тоже")

Не, всё ок, я попросила админов удалить переписку) просто ты ответил на уже удалённую часть поста, я не хочу помнить, что была в таком плохом настроении, что сказала больше, чем хотела)

И да, говорю ж, "развлекайся" говорит, шутник ёптэ  =D  :facepalm:

Отредактировано (Вчера 13:47:15)

#118 Вчера 13:58:42

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Понял)

"Ну, так я с тобой хочу тусит вне дома") Или тоже развлекайся?)

Отредактировано (Вчера 13:59:17)

#119 Вчера 14:01:23

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

"Ну, так я с тобой хочу тусит вне дома") Или тоже развлекайся?)

Угу, "я никуда не хочу, МОЖЕТ БЫТЬ, на выходных разве что...", а на выходных потом... правильно, "развлекайся"!

Ай, фиг с ним, пускай остаётся наш диалог, ничего ТАКОГО я не сказала энивей  =D

Отредактировано (Вчера 14:01:57)

#120 Вчера 14:06:32

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Хех)) И правда шутник епта)
Сочувствую, анонче! Надеюсь, разрешится все в более приятное развитие событий.

#121 Вчера 14:08:14

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Сочувствую, анонче! Надеюсь, разрешится все в более приятное развитие событий.

Спасибо, милый анон! Я тоже надеюсь, а то как-то совсем в последнее время этот паттерн заебал))

#122 Вчера 14:13:10

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

а то как-то совсем в последнее время этот паттерн заебал))

Да уж еще бы!

#123 Вчера 15:47:45

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Ого, моя первая статистика, аж двадцать подписчиков! Спасибо, что вы есть у меня, аноны)

#124 Вчера 15:49:47

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Кстати, забыла вам рассказать, посылка от друга-то не проебалась, но почта её вернула: дескать, парфюм через границу пересылать нельзя, хотя друг при отправке специально уточнял, можно ли. Забыла у него спросить, что за парф, но, раз я его с собой в 21м году не забрала, то, наверное, вряд ли что-то из любимого.
Вот позавчера заново отправил. Ждём-с.

#125 Сегодня 00:24:27

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Снилось, что Тейлор выступает с "Эрами" в моём родном городке, причём даже не на стадионе, а прям на том самом пустыре с тропинкой, по которой рептилоид в школу когда-то ходил. И вот идёт она по этой тропинке вся такая красивая, поёт willow, а я оглядываюсь по сторонам, люди с постными ебалами сидят на голой земле, и я думаю: "Вы чего, охуели быть такой тухлой публикой, это же Тейлор Свифт, у нас до этого был максимум Меладзе!!!".
Правда, потом во сне на меня с ножом напал какой-то борзый школьник, и концерт живо свернули, но обещали продолжить завтра, а меня спасла юная девочка, с которой мы немедленно закорешились, и вот тут у меня глупое ощущение, что я забыла что-то очень важное, что она мне во сне сказала.
Какой странный сон.
Ну, будем считать, что хоть так побывала на этом туре. К нам в страну Тейлор не поехала, а куда-то поблизости мы бы не потянули, да и билеты разобрали моментально, без шанса на потупить-подумать.

Отредактировано (Сегодня 00:25:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума