Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2024-04-29 22:04:49

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Так что с этим каноном всё всегда было не оч.

Это канон такой.

#327 2024-04-29 22:08:28

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Люся к тому времени Купу много крови попортила: доктора увела, голову проморгала, ампулы разбила. Не вынесла душа поэта!
Всё-таки почерневший был тот палец или просто африканский? Мне казалось первое, но второй вариант логичнее.

#328 2024-04-29 22:33:54

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Почерневший, вы чего)

скрин

#329 2024-04-29 23:46:58

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Увидел в комментах на ютубе предположение, что Таддеус стал не гулём, а супермутантом, а Макс просто не шарит особо, и выдал первую догадку, когда его увидел

#330 2024-04-29 23:50:11

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Увидел в комментах на ютубе предположение, что Таддеус стал не гулём, а супермутантом, а Макс просто не шарит особо, и выдал первую догадку, когда его увидел

А зачем множить сущности без необходимости? О_О Скорее всего реально гулем, сыворотка для превращения в гуля в игроканоне есть, от нее волосы выпадают не сразу (могут и вообще не выпасть), гули после сыворотки выглядят значительно лучше, чем радиационные гули в принципе, так что у Таддеуса есть шансы устроиться в бордель в Вегасе еще побегать в приличном виде.

#331 2024-04-29 23:57:27

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Почерневший, вы чего)

Но как он у нее прижился...
Впрочем... мы о каноне, где радиацию выводят кипячением.

#332 2024-04-30 00:00:49

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Впрочем... мы о каноне, где радиацию выводят кипячением.

Ну, будем честны, радиация в фоллауте очень далека от нашей) Так что и работает она на уровне эльфийской магии.

#333 2024-04-30 00:00:59

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

А зачем множить сущности без необходимости? О_О

Ну так в Фоллауте же не одни гули есть. Сомневаюсь, что Таддеуса накормили сывороткой просто так и бросят в первом сезоне, был бы не нужен - убили бы да и всё, а если не бросят, то по второму кругу пережёвывать тему с сыворотками и побочками гулей смысла нет, эту тему мы вроде как уже прошли в первом сезоне с Купером и всеми безымянными гулями (готов поставить ногу, что и биопроблемы Купера на второй сезон деликатно опустят, мы просто возьмём за аксиому, что он где-то таскает безлимитный флакончик)

#334 2024-04-30 00:08:28

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Но как он у нее прижился...

Ей хотя бы роботик пришивал, может чем-то срастил, а вот как он шевелился у Купера, который его нитками приладил, за секунду, я вообще не понял  :lol:

#335 2024-04-30 00:15:00

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Почему Ника не дали по умолчанию - никакой логики  =) он там самый горячий персонаж и заодно хардбойлед детектив в плаще и шляпе, как не влюбиться.

Вот да, как можно было не дать романсить нуарного детектива сразу, канонично, а не через моды? Это же абсурд!  Тем более, что Ник он же невероятный! :heart:

#336 2024-04-30 00:29:29

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Ей хотя бы роботик пришивал, может чем-то срастил, а вот как он шевелился у Купера, который его нитками приладил, за секунду, я вообще не понял 

ну типа гульская регенерация, тут конечно этомагия, но в рамках канона
но Люси не гуль!

#337 2024-04-30 00:41:14

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Сдаётся мне, палец этот цветастый ещё выйдет Люське боком. Будет за ней кто-нибудь охотиться, зная, что у неё один из пальцев синий-иней...

#338 2024-04-30 00:52:26

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Эх, у меня триггер на ампутации, и меня пиздец крипанул этот с концами отрезанный Люси палец... Ещё подумал, как всё нынче сурово, брутально и с повреждениями навсегда. А тут его хоба, и пришили!

#339 2024-04-30 00:56:35

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Да тут весь бюджет уйдёт на замазывание носов, пальцев и прочего, если делать сурово и брутально.

#340 2024-04-30 08:24:47

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Сдаётся мне, палец этот цветастый ещё выйдет Люське боком. Будет за ней кто-нибудь охотиться, зная, что у неё один из пальцев синий-иней...

Если верить Ма Джун, то со всеми пальцами и прочими частями тела она привлекала намного больше внимания, в ней сразу опознавалась жительница убежища, так что сейчас как раз наоборот, может за свою сойти.

#341 2024-04-30 11:35:28

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Если верить Ма Джун, то со всеми пальцами и прочими частями тела она привлекала намного больше внимания, в ней сразу опознавалась жительница убежища, так что сейчас как раз наоборот, может за свою сойти.

Да Братство Стали и прочие ребята показанные там тоже со всеми пальцами. Скорее там прочие фишки, типа чистенькой одежды, волос причесанных, зубов в комплекте и здоровых. Люси в начале действительно выделялась. Еще и коврик этот желтенький из убежища с рюкзачком вообще атас) В конце вот, в грязи, крови, лохматая, с оружием, собакой и гулем - вписывается как родная и реально сойдет за свою на пустошах)

#342 2024-04-30 12:18:54

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Надеюсь, Ма Джун ещё появится. Сама колоритная и лавочка у неё занятная. Да и вообще весь рынок прикольный.

#343 2024-04-30 12:26:45

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Мне жаль, что Молдейвер было так мало. Она, как будто, слишком крута для этого мира.

#344 2024-04-30 13:19:31

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Мне жаль, что Молдейвер было так мало. Она, как будто, слишком крута для этого мира.

:sadcat: да
причем столько разговоров о ней, почти каждый с придыханием говорит, чтобы в итоге, ну...

#345 2024-04-30 13:23:00

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Люси, по моему, действительно выделяется (даже сейчас) совсем не пальцем :lol: А ещё думаю, она свой комбезик ни на что не поменяет, так что как минимум им будет сильно выделяться. Как и сопровождающим её гулём-ковбоем и собачкой, которые тоже гораздо больше в глаза бросаются

#346 2024-04-30 14:56:08

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Понимаешь, это как если бы в конце фильмов по фантастическим тварям Гриндевальд уничтожил бы министерство магии после того, как Гарре Волдеморта загасил. Откуда там Гриндевальд? А вот, он на самом деле просто был где-то, а потом вернулся. А где же Гарре потом работал? А нигде, вся история переписана.

Да в сраной пьесе примерно такая хуйня и происходит  :lol:  :facepalm:
Не, понимаю, что ты хочешь сказать, и расстройство на тему НКР тоже понимаю, у меня бы тоже припекло. Но мне вообще ситуация с НКР не кажется настолько однозначной - когда Молдейвер запустила реактор, свет зажегся в небоскребах вдали. Так что, мое впечатление было такое, что Шейди Сэндс, конечно, грохнули, и Молдейвер живет в обсерватории, но там еще отдельный город (?) НКР есть. Хз, правда, как это соотносится с каноном, но мне это кажется довольно логичным, потому что делать второй сезон точно так же на пятачке в 5 кв км, как в первом - ну это было бы странненько. Тем более, что Невада и сейчас пустыней Мохаве большей частью занята, так что никакого даже маленького шока от "ололо, посреди пустыни лежит авианосец и стоит знак Беверли Хиллз" не будет. Обычно, в сериалах эскалация масштабов происходит.

#347 2024-04-30 15:58:56

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Пересматриваю сериал с 1й серии.
Люси рассказывает совету о своих хобби, в т.ч. как она любит смотреть фильмы с папой. И там сценка как они радостные смотрят фильм с шерифом Купом. Столько лет прошло, а папка по прежнему фанат. И Люсю на этих фильмах вырастил :lol:

#348 2024-04-30 16:12:27

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Мне вот кстати интересно, поняла ли она, кто такой Купер - он при ней цитату сказал и сказал про автограф, когда пальнул по Хэнку, но она возможно была в стадии шока и не обратила внимание

#349 2024-04-30 17:35:33

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Мне вот кстати интересно, поняла ли она, кто такой Купер - он при ней цитату сказал и сказал про автограф, когда пальнул по Хэнку, но она возможно была в стадии шока и не обратила внимание

не, если бы поняла, это бы подсветили
кроме того, она не знает как гули получаются, и что гуль может реально 200 лет прожить (ну и часть гулей по канону Фолла действительно выжившие те, кто не добрались до убежища)

#350 2024-04-30 18:31:05

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Мне вот кстати интересно, поняла ли она, кто такой Купер - он при ней цитату сказал и сказал про автограф, когда пальнул по Хэнку, но она возможно была в стадии шока и не обратила внимание

Не думаю, что поняла. Цитату даже если узнала - мало ли кто фильм смотрел, те же чуваки из госпиталя с органами, а фразу про автограф имхо думаю ваще пропустила мимо ушей, ей не до того было)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума