Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#401 2024-05-08 10:52:53

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Бля вот поэтому не люблю трансов в таких сеттингах, типа будут в постапокалиптическом мире что ли всякие штуки для перехода? Я воспринимал, что просто женщина, которая "бро", потому что в БС похуй на содержимое трусов, там все бро.

В Фоллаут-вселенной как раз может быть что угодно для перехода. Там можно вколоть себе шнягу и стать супермутантом. Вколоть себе другую шнягу и стать гулем. Вколоть третью и стать вдвое умнее, вколоть четвертую и стать вдвое сильнее. Вколоть пятую и ты обратно человек из гуля и супермутанта! При этом третья и четвертая варятся в сковородке на костре из нюка-колы и стирального порошка, первая и вторая посложнее, но, как мы видим, все еще реальны для нахождения в пустошах \ самоделия гениального измученного наркотой мозга, пятая... ну, пятую, может, нам еще покажут.

Совершенно не удивлюсь, если и гормональные средства делаются примерно так же по найденному рецепту \ лутаются в аптеках. Фоллыч не наш мир, он, ну, специфичен)

#402 2024-05-08 11:34:30

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Меня, честно говоря, поразило, что в Братстве в одной комнате спят мужчины и женщины (ну или транс-мужчины, всё ещё похожие на женщин). Как-то местные не слишком похожи на прогрессивное толерантное общество, где никого не изнасилуют.

#403 2024-05-08 11:37:46

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Меня, честно говоря, поразило, что в Братстве в одной комнате спят мужчины и женщины (ну или транс-мужчины, всё ещё похожие на женщин). Как-то местные не слишком похожи на прогрессивное толерантное общество, где никого не изнасилуют.

Там Максимус словами через рот говорит, что понятия не имеет о сексе и для чего мужику пиписька  :smoke: Хотя ты прав, в таких закрытых сообществах насилие процветает, но у них видимо только уровня побить на улице толпой.

#404 2024-05-08 12:08:52

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Там Максимус словами через рот говорит, что понятия не имеет о сексе и для чего мужику пиписька 

И это тоже поражает. Вот доктор-куроёб всё знал...

#405 2024-05-08 13:28:30

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Как же я провалился в гульси  :heart2:  как же хочется всего - и в текущем таймлайне, и аушка где они встречаются еще до бомбежки, и так и сяк и об косяк

#406 2024-05-08 13:48:52

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня, честно говоря, поразило, что в Братстве в одной комнате спят мужчины и женщины (ну или транс-мужчины, всё ещё похожие на женщин). Как-то местные не слишком похожи на прогрессивное толерантное общество, где никого не изнасилуют.

Там Максимус словами через рот говорит, что понятия не имеет о сексе и для чего мужику пиписька  :smoke: Хотя ты прав, в таких закрытых сообществах насилие процветает, но у них видимо только уровня побить на улице толпой.

Ну там сосед по койке дрочил, Максимусу не нравилось дрочить, может он и асекс слегка. За изнасилование, возможно, было бы наказание, может, и смерть, да ну нах, это всем понятно.

#407 2024-05-08 14:08:38

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Сексуальное насилие процветает у рейдеров всяких. В Братстве за попытку насилия (не важно, над мужчиной или женщиной) реально и приставить к стенке могут, так что лучше уж подрочить под одеялом. Побить на улице толпой (тем более там не особо били, ну, в рожу дали) - это другое, это, как и говорил Таддеус, типа нормальный процесс инициирования в новички, ожидалось, что Максимус найдет следующего новичка и сам его побьет, перенаправив процесс, а до него никак не доходило.

Отредактировано (2024-05-08 14:08:57)

#408 2024-05-08 14:15:19

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Как же я провалился в гульси  :heart2:  как же хочется всего - и в текущем таймлайне, и аушка где они встречаются еще до бомбежки, и так и сяк и об косяк

ты не один, анон, надеюсь, пейринг взлетит

#409 2024-05-08 17:40:06

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Я тоже к вам в шипперы гульси!

#410 2024-05-08 20:13:05

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

И я  :heart2:
Правда теперь немного побаиваюсь создателей, которые под впечатлением от фандомного ажиотажа могут всё испортить, не важно в какую из сторон. Хотелось бы, чтобы осталась всякая кинковая гадость на грани, пусть они уже и не враги (до сих пор не могу поверить, что Купер, пришивающий себе её палец, это не фанфик, а канон  :lol: )

#411 2024-05-08 21:10:51

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

(до сих пор не могу поверить, что Купер, пришивающий себе её палец, это не фанфик, а канон  :lol: )

В смысле  O_o он свой палец пришил же

#412 2024-05-08 22:00:56

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

В смысле   он свой палец пришил же

Люси его палец откусила зубами и выплюнула в сторону, а он пришивал свеженький беленький ровно отрезанный палец. Палец Люси он не выкидывал, а наоборот, сжал в кулак и будто бы припрятал. Я как-то считал, что это её палец

#413 2024-05-08 22:15:44

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

В принципе, подумал, что может я и делулу, и это был не палец Люси, а меня просто сбил с толку красивый белый пальчик на тряпке, но версия вроде как распространённая в фандоме. А то, что чужой палец прижился, ну, гульская магия, хули  :dontknow:

#414 2024-05-08 22:16:25

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

А как по мне то таки свой
потому что как влитой садится
и кажется (не уверен, пересматривать лень) отрезанный палец где-то потом ещё мелькает, вроде бы он нужен чтоб её потом искать

#415 2024-05-08 22:21:02

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

потому что как влитой садится

:vanga: для кадра с пришиванием была просто цельная рука актёра, по которой он иглой водил, а на компе уже дырку дорисовали, потому и садится. Люси тоже дают в маркете какой-то опухший палец, который тут же превращается в тоненький пальчик (а бот ещё и говорит, что при большой нужде могли и большой пришить, видимо, совместимость не какая-то серьёзная проблема)
Но вроде как ни то, ни другое не подтверждали, видимо, время нас рассудит  ;D

Анон пишет:

и кажется (не уверен, пересматривать лень) отрезанный палец где-то потом ещё мелькает, вроде бы он нужен чтоб её потом искать

вот этого не было

#416 2024-05-09 00:56:47

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Это палец Люси. Он же не просто так отрезал потому что мазохист, а сказал «вот теперь это похоже на настоящий обмен» и забрал себе

#417 2024-05-09 10:56:32

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Я где-то видел миленький фанфакт. В классических ковбойских фильмах ковбой в белой шляпе - гуд бой, в черной - бэдбой. У нашего Купера шляпа конечно в говне, но она не черная 😭 а белая надо только постирать

А еще я до сих пор не поняла каким образом Купер горячке в мильнон раз именно гулем чем гладкокожим до войны

#418 2024-05-09 12:07:08

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

До войны Куп приятный, но достаточно мягкий мужчина, к тому же выбитый из колеи фигнёй, которая вокруг него творится. Гуль - хитрый, прожжённый бэдбой, который точно знает, что делает. Со слабыми остатками человечности и нежной куколкой в "напарниках". Выбор очевиден.

Отредактировано (2024-05-09 12:08:28)

#419 2024-05-09 13:07:05

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

В классических ковбойских фильмах ковбой в белой шляпе - гуд бой, в черной - бэдбой. У нашего Купера шляпа конечно в говне, но она не черная

ну кстати, Купер сам говорил Молдейвер во флешбеке, что хороший плохой парень не считает себя плохим  =D

#420 2024-05-09 13:17:51

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

А еще я до сих пор не поняла каким образом Купер горячке в мильнон раз именно гулем чем гладкокожим до войны

Справедливости ради, Купер вообще гулиная супермодель, даже в четверке, где гули уже сильно прилизаны по сравнению с 1-2, они все ещё не так легко отделались, как он  =D
Но мне тоже внешность гуля нравится больше,  мне и Дедпул в фильме нравится гораздо больше Рейнольдса, хотя весь фильм шутят, какой он страшный урод. Видимо, харизма давит

Я так и не понял,  кстати, а

Скрытый текст

#421 2024-05-09 13:29:19

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Я так и не понял,  кстати, а

Скрытый текст

#422 2024-05-09 14:43:26

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так и не понял,  кстати, а

Скрытый текст

Наверное, да, похоже на правду  :sadcat:

#423 2024-05-09 14:47:10

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так и не понял,  кстати, а

Скрытый текст

Тогда действительно магэя, а не радиация -

Скрытый текст

#424 2024-05-09 14:48:41

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

А еще я до сих пор не поняла каким образом Купер горячке в мильнон раз именно гулем чем гладкокожим до войны

Он стильнее, да и актёр явно кайфует и оттягивается. Хотя доволенный Купер тоже хорош, но всё же местами он Гарольд, скрывающий боль ;D А после гулификации уже и харизма попёрла, и крутость, и пластика  :yeah:

#425 2024-05-09 14:50:12

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

В классических ковбойских фильмах ковбой в белой шляпе - гуд бой, в черной - бэдбой. У нашего Купера шляпа конечно в говне, но она не черная а белая надо только постирать

Ну это как и с его ковбойской рубашкой. Понятно, что ни одна рубашка не пережила бы 219 лет  в таких условиях. Однако ж вот она, по воле авторов, на Купе. Вся грязная и выцветшая, скрытая под темными слоями новой одежды, нооо...
Простенькая визуальная метафора: под всей этой грязью, где-то там все еще есть Купер-человек.

И, кстати, с пальцами та же фигня. Только в случае Люси, маленькая часть ее прежней, после все этого экспириенса, какбэ умирает. Что и символизирует новый синюшный палец от мертвеца. Который ей приваривают, не то чтобы по ее личной инициативе. А у Купа наоборот, после широкого жеста от Люси, что-то малое, но живое и человечное, возвращается. Точнее он сам себе это возвращает, символично пришивая гладкий и чистый палец к своей прожаренной радиацией руке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума