Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2024-04-27 21:40:02

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Кстати, интересно, что создателям сериала сделали курицы? Их то почти отдают на съедение гулям, то используют, хм... в качестве любовного интереса для фриковатых докторов.

#177 2024-04-27 21:43:11

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Я влюбился в Норма, ничего не могу поделать, он восхитителен!

#178 2024-04-27 21:59:12

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Я влюбился в Норма, ничего не могу поделать, он восхитителен!

Но он действительно очень классный. И, по слухам, ещё может показать себя во втором сезоне.

Скрытый текст

#179 2024-04-27 22:12:01

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Кстати, вот с Нормом и роботом со шприцом сцена была реально смешная  :lol:

#180 2024-04-27 22:14:36

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

А у меня как раз от этого момента был фейспалм и вайбы проебанного квеста.

У меня такое ощущение от сцены на мосту с поднятыми руками. Чисто встреча двух групп приключенцев, каждая со своим квестом. Лучше бы разошлись мирно :pink:

#181 2024-04-27 22:56:41

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Не помню, кто и где спрашивал, чем ширяется Гуль, но в комментах к видео только что встретил, пусть лежит здесь.

Гуль не лекарством ширяется, а ультра винтом из третей части, там в одной из побочек нужно было ингредиенты для него собирать (Чистящее средство, и сахарные бомбы. В сцене в супермаркте нам их показали). Гуль просто наркоман который из-за ломки может обратится

#182 2024-04-27 22:56:43

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Но он действительно очень классный. И, по слухам, ещё может показать себя во втором сезоне.

Очень на это надеюсь, и на то, что ты под катом написал, тоже надеюсь!
Вообще его приключения в хабах моя любимая часть, там такая атмосфера, такие вайбы ласкового пиздеца, всё как я люблю. И сам Норм с этими умными глазами и такой миниатюрный в костюмчике :love:

#183 2024-04-27 22:58:45

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

А бесконечные кружки на столе у одноглазого мэра? А "чудище - это мой двоюродный дядя"? И смех, и грех.
Нет, четвертарики - милашки.
И когда Максимум их раскидал, было и впрямь больше грустно, чем смешно.

Самое грустное, что если бы Люси хотели убить этим ржавым дрыном, то успели убить бы три раза, потому что Максимус прискакал в своей броне уже позже, к мирной раздаче пайков. Этот "рыцарь" реально тормоз  :facepalm:

#184 2024-04-27 23:04:53

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Этот "рыцарь" реально тормоз

Но он весь сериал такой. =D

#185 2024-04-27 23:07:16

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Не помню, кто и где спрашивал, чем ширяется Гуль, но в комментах к видео только что встретил, пусть лежит здесь.

Гуль не лекарством ширяется, а ультра винтом из третей части, там в одной из побочек нужно было ингредиенты для него собирать (Чистящее средство, и сахарные бомбы. В сцене в супермаркте нам их показали). Гуль просто наркоман который из-за ломки может обратится

А второй гуль, которого они в песчаных развалинах встречают, тоже наркоман внезапно? Они там ширяются все и сразу? Потому что он тоже про лекарство спрашивает, типа нет ли у тебя случайно шприца, отдам потом, зуб даю.

Видела версию, что это лекарство - плацебо, помогающее на уровне "держаться вместе и быть на позитиве", но хз. Мне вообще эта штука не нравится, потому что резко противоречит канону, где никакого антиферального суперсредства никогда не было.

#186 2024-04-27 23:19:10

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Гуль просто наркоман который из-за ломки может обратится

:blabla:
Очень-очень сомнительно.

#187 2024-04-27 23:22:16

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

А второй гуль, которого они в песчаных развалинах встречают, тоже наркоман внезапно?

Ты на этот мир посмотри. Чего там внезапного? :lol:

Анон пишет:

Мне вообще эта штука не нравится, потому что резко противоречит канону

Ну вот комментатор выше ссылается на канон. Мне версия про наркотики пока кажется достаточно правдоподобной, потому что оставшись один в супермаркете Гуль запасался не только жидкостью, но и таблетками. Я ещё удивился, зачем они ему.

#188 2024-04-27 23:26:30

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Ну вот комментатор выше ссылается на канон. Мне версия про наркотики пока кажется достаточно правдоподобной, потому что оставшись один в супермаркете Гуль запасался не только жидкостью, но и таблетками. Я ещё удивился, зачем они ему.

Таблетки понятно зачем. Кто не проходил фоллаут с бутылкой в одной руке и шприцом в другой, пусть первый кинет в него камнем  ;D  тут удивляться нечему. Он сам Люси говорит, что у него в крови такой коктейль, что один выстрел из ее пистолетика с успокоительным ничего не сделает (+ у гулей мощный резист ко всей химии, нужно упарываться вдвое мощнее чем людям).

#189 2024-04-27 23:36:49

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Кстати, а как вам юмор в сериале, анончики? Мой безусловный фаворит это "Люси-Гуси")))

я дико проорал с фразы Гуля о том, что "У Пустоши своё Золотое Правило: ты будешь постоянно отвлекаться на какую-то поебень"  :lol: это была персональная атака на меня, фаната зачищенной на 100% карты до финального квеста

#190 2024-04-27 23:49:50

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Надо сказать, анон крайне удивился тимапу Гуля с Люси в конце. Думал, да, после того, как она его спасла, он может впряжётся за неё где-то, ну или как минимум в нейтралитет обратно перейдёт, но чтобы аж с собой позвать на квест - это неожиданно. Интересно, сколько продержатся :lol:

первая сцена второго сезона: Люси опять продают на органы в другую лавку  :evil:

#191 2024-04-27 23:50:49

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

первая сцена второго сезона: Люси опять продают на органы в другую лавку 

Теперь это план, ведь Гуль знает, что делает Люси с такими лавками.

#192 2024-04-27 23:56:17

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

первая сцена второго сезона: Люси опять продают на органы в другую лавку 

Дада, а потом Купер садится и ждет, когда Люси выйдет из лавки с флакончиками препарата для него.
Напоминает план!  =)

#193 2024-04-28 00:00:06

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

А куда делась дочка гуля-который-ещё-не-гуль, нам не показали?
Вот он с ней на лошади удирает от взрыва - и всё, больше она не всплывает?

(а то вдруг я именно этот кусок пропустил)

#194 2024-04-28 00:05:20

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

А куда делась дочка гуля-который-ещё-не-гуль, нам не показали?
Вот он с ней на лошади удирает от взрыва - и всё, больше она не всплывает?

(а то вдруг я именно этот кусок пропустил)

не всплывает, в конце он спрашивает Хэнка, где его семья, видимо во втором сезоне всплывут жена с ребёнком

Анон пишет:

Дада, а потом Купер садится и ждет, когда Люси выйдет из лавки с флакончиками препарата для него.
Напоминает план! 

прям Бонни и Клайд  :lol:
В крайнем случае, Люси это запасной снек, можно хотя бы попу пожевать если как боевой тандем не сработаются

Вообще, думаю, Купер всё-таки расценивает её как небесполезную, если надо она и палец отгрызёт, и голову отпилит. Мне очень понравилось его "ghoul.exe stopped working"-лицо, когда он нашёл безголовое тело учёного и в ахуе поглядел на дорожку следов, типа "во даёт"  :lol:

#195 2024-04-28 11:55:53

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Тоже посмотрел, очень понравилось, притом все линии.

Скрытый текст

#196 2024-04-28 12:20:56

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

В этой линии меня еще здорово та одноглазая из 31 крипует.

Она из убежища 31, так что не удивительно.

Анон пишет:

И интересно, кто итого рейдеров траванул: Бетти, Норм или одноглазая?

Норм точно нет. Во-первых, вся его ветка показывает, что он брат своей сестры, во-вторых, как мне показалось, он был очень удивлён, когда увидел убитых. А Стефани, напротив, слишком очевидный вариант. Поэтому я пока голосую за Бетти.

#197 2024-04-28 12:24:33

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

И интересно, кто итого рейдеров траванул: Бетти, Норм или одноглазая?

Я думаю, Бетти, потому что откуда бы у Стеф, занятой ребенком, взялся доступ к пайкам заключенных и время-возможность отравить? А Бетти может пройти везде и сделать все, что угодно без проблем и вопросов - она тут босс.

#198 2024-04-28 12:30:10

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

Она из убежища 31, так что не удивительно.

Но, кстати, Бетти та же меня не особо крипует, она этакая бюрократка, а вот Стеф - прям вайбы поехавшего человека.

Анон пишет:

Я думаю, Бетти, потому что откуда бы у Стеф, занятой ребенком, взялся доступ к пайкам заключенных и время-возможность отравить? А Бетти может пройти везде и сделать все, что угодно без проблем и вопросов - она тут босс.

У Стеф Чед, по-моему, с ребенком в основном сидит ;D Хороший же парень, жаль его, что она на него глаз положила.
Но касательно Бетти - логично.

#199 2024-04-28 12:30:58

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Анон пишет:

бы у Стеф, занятой ребенком, взялся доступ к пайкам заключенных и время-возможность отравить?

Ребенка часто на мужика своего оставляла, вот и время.

#200 2024-04-28 12:40:44

Анон

Re: Fallout: S.P.E.C.I.A.L. for

Мне еще пришло в голову, что Бетти тестировала Нормана, поставив его на кормежку рейдеров, которых он ненавидел и хотел убить (решится? не решится?). Но сам он, скорее всего, не убивал. Он как Люси - до конца пытается в дипломатию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума