Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.
Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.
Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.
Срачный тред корейских фандомов
Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)
OT5 Bunnies и OT6 Bunnies
Я бы сказала, что это сюр наркоманский, но это реальность
Не, ну это точно кто-то этих баннис направляет из приближенных, заплати долги за онни это прям на 5+ идея
Сейчас выяснится, что полиндустрии знали и молчали, как в деле ПДидди
А в этом кто-то сомневается? В том плане, что в индустрии наверняка все в курсе кто, где, когда и кого. Вспоминаем как МХД чуть-ли не открытым текстом сказала, что агентства оправляют айдолов развлекать богатых инвесторов.
Фанаты требуют подписать долговые обязательства в поддержку участниц NewJeans
Нет, ну какая вовлеченность фд в группу.
И все они деньги собирают и собирают)
Отредактировано (2025-03-30 13:24:22)
Режиссёр фильма «Настоящий» высказался после скандала с откровенной сценой с Солли на фоне скандала с Ким Сэ Рон
Отредактировано (2025-03-30 13:37:59)
Фильм «Реальность» Ким Су Хёна и Солли 2017
По таймингу он в то время тусил с КСР, при этом ему её видимо было мало и он настолько козлил со съемками дев.
Режиссёр фильма «Настоящий» высказался после скандала с откровенной сценой с Солли на фоне скандала с Ким Сэ Рон
Ну вот, тут фанатка ксх предлагала режиссёра травить, а он и не виноват получается. Брательник ксх с ксх на пару всем управляли.
Опять не получается спихнуть вину на другого, упс
Ли раскритиковал Ким Су Хёна за то, как он отреагировал на продолжающиеся обвинения в его предполагаемых прошлых отношениях с Ким Сэ Рон.
«Сначала ты должен извиниться перед умершей. Ты человек. Ничего не изменилось, ты просто стал ещё более жестоким»
Брат покойной Sulli говорит, что Kim Soo Hyun попытался заставить его молчать, связавшись с его матерью!
Сначала ты должен извиниться перед умершей. Ты человек. Ничего не изменилось, ты просто стал ещё более жестоким
+++
Ладно семья, но перед КСР он реально виноват
Ты жалкий корейский ублюдок.
Он написал: "Ты решил поныть моей матери, вместо того, чтобы связаться со мной? Ты жалкий корейский ублюдок. Идея, к которой ты пришел за 48 часов состояла в том, чтобы заткнуть меня, позвонив моей матери. Ты просто доказал, что ты чертов идиот".
Брат Солли выдал базу
Перевод письма кср, которое она хотела отправить ксх "Ты был моей первой и последней любовью", " Пожалуйста, не ненавидь меня"
Бедная девочка, связалась же
Честно говоря, я очень боюсь людей из Gold Medalist. Мне с ними некомфортно. Кажется, я не могу ни с кем связаться после того, как ушла из компании. Я не хочу доставлять тебе неудобства. Искренне хочу, чтобы ты был счастлив.
Ужас
Ты просто доказал, что ты чертов идиот
Тут не поспоришь. Брат пошел против семьи ради сестры и открыто критиковал отца - на что ксх рассчитывал? Очевидно было, что у брата только подгорит сильнее от этого, а молчать он не станет.
Реально идиоты. Ксх делает реально все, чтобы закопать себя еще сильнее
Перевод письма кср, которое она хотела отправить ксх "Ты был моей первой и последней любовью", " Пожалуйста, не ненавидь меня"
Бедная девочка, связалась же
Пиздец, грустно как
а он и не виноват получается
Так режиссер тебе и признается, что снял хуйню
Перевод письма кср, которое она хотела отправить ксх
Но она могла его почтой отправить, адрес же она знала, или в агентство. Это или все-таки терапия, или она писала письма в двух экземплярах.
Но она могла его почтой отправить, адрес же она знала, или в агентство. Это или все-таки терапия, или она писала письма в двух экземплярах.
Кмк дело не в том отправила или нет, а то что она там чувствовала и писала.
Такое впечатление, что у обоих братьев долбоебов мания величия и уверенность в полной безнаказанности. Мы будем снимать говно, обманывать и эксплуатировать актрис, пиздеть в глаза общественности, а потом делать вид что это все вокруг виноваты в том что говно проваливается в прокате, а у общественности появляются неудобные вопросики
Такое впечатление, что у обоих братьев долбоебов мания величия и
А какой секс скандал был с братом ксх? Ким Джун Хеном.
Отредактировано (2025-03-30 14:34:08)
Такое впечатление, что у обоих братьев долбоебов мания величия и уверенность в полной безнаказанности
Согласна. Это еще читается по тому, что ксх приходил и срывал съемки - что людям он проблемы доставляет, ему наплевать. Не боится, что с ним сотрудничать не будут.
Этот не спрячется в другой стране или не уйдет на покой. Уверена, отделается если минимумом, то будет дальше требовать себе главные роли и т.д.
Или он окончательно разрушит свою карьеру, или будет дальше творить беспредел, может, уже в открытую.
Не знаю, я не писал про секс скандал брата, ты его щас сам придумал
Да, это с Ким Джун Хеном.