Вы не вошли.
Wuthering Waves — китайская кроссплатформенная игра от компании Kuro Game в жанре action-RPG с открытым миром с прикрученной механикой казино (гача) и боевкой, основанной на парировании и комбо.
Официальный сайт
Страница в Epic Games Store
Фанатская интерактивная карта
Фанатская интерактивная карта, еще одна
Фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Официальный ютуб-канал (английский)
Официальный ютуб-канал (японский)
Официальный релиз: 23.05.2024
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (другими играми михойо и нет) и вувой нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с геншином оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2024-05-20 13:24:31)
очередная мафиози из семьи Карлотты
Она не из семьи Карлотты, она глава собственной семьи.
Дайте аэро уже.
Картетия и ГГ-аэро скоро будут.
Картетия
Это эльфийка-единорог?
Это эльфийка-единорог?
Да. Были совсем дикие сливы, что у нее сразу две стихии, емнип, аэро и спектро, но в это я не поверю, пока не увижу.
Были совсем дикие сливы, что у нее сразу две стихии
Потому что в тизере она будто превращается в темную версию себя, и типа она одновременно резонатор сентинела и тренодиана
Судя по новым сливам у Кантареллы тасет марк на языке
Судя по новым сливам у Кантареллы тасет марк на языке
Вы думали, что звуковая волна на языке у Зани, но она там у Кантареллы!
Вопрос с расположением метки Зани остается открытым…
Вопрос с расположением метки Зани остается открытым…
Скрыта под одеждой, ну или одежда частично дырявая в интересных местах
А так чет медуза мимо, даже с языком. До Зани сижу спокойно
ну или одежда частично дырявая в интересных местах
Или будет раздеваться в ульте/айдлах/форте
Или будет раздеваться в ульте/айдлах/форте
Хотя вообще вероятнее всего какое-то прозаическое место вроде спины или плеча, на котором она будет сиять сквозь одежду.
Простите
О, бессловесный блюющий смайлик хелиоби, привет!
Или будет раздеваться в ульте/айдлах/форте
О, кстати, может вообще мутировать будет, искаженный торс и все такое. И метка прям на всю спину или грудь
О, кстати, может вообще мутировать будет
Как Кальчаро?
О, кстати, может вообще мутировать будет
Она и так не совсем человек, у нее рога.
Дизайн Кантареллы мне не зашёл, довольно вторичный (спасибо, у меня уже есть ХБ), но какой же у нее голос бархатный в английской озвучке.
Анонс Кантареллы.
А, окей, мы уже на стадии таких дизайнов Ясно, понятно.
Мне наоборот, дизайн зашел (похоже на Хранительницу, но зато с большой грудью, и в целом приятнее). Но вот кит не радует, какая-то 5* Юху, толком ни лечит, ни дамажит, команде кроме хавоков ничего не дает.
Мне наоборот, дизайн зашел (похоже на Хранительницу, но зато с большой грудью, и в целом приятнее). Но вот кит не радует, какая-то 5* Юху, толком ни лечит, ни дамажит, команде кроме хавоков ничего не дает.
Мне тоже зашел, медузье-морская тематика прямо нравится. Однако сейчас крутить не буду — хочу Фролову и Картетию, если хорошо играет со Фроловой, то возьму на реране.
А, окей, мы уже на стадии таких дизайнов Ясно, понятно.
Мне нравится медузе-морская тема, ее лицо и волосы - это вообще просто отвал всего, даже кит мне нравится, мне нужен хилобафф, но блин насколько же это дизайн и подача из хентайной игры все убивает для меня((((
Слили анимации…
https://t.me/WuWaZeta/1642
Я бы даже такой дизайн на ура мог бы принять, если бы не было вот этой подачи.
Слили анимации…
Ну, спасибо, что не в спальне.
Слили анимации…
![]()
https://t.me/WuWaZeta/1642
У меня телегу не открывает, но нашел на ютубе, где она сидит на шарике. могли бы и разу голой в одной юбке сделать че уж мелочиться. Оно очень, хм, странно смотрится