Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Wuthering Waves — китайская кроссплатформенная игра от компании Kuro Game в жанре action-RPG с открытым миром с прикрученной механикой казино (гача) и боевкой, основанной на парировании и комбо.
Официальный сайт
Страница в Epic Games Store
Фанатская интерактивная карта
Фанатская интерактивная карта, еще одна
Фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Официальный ютуб-канал (английский)
Официальный ютуб-канал (японский)
Официальный релиз: 23.05.2024
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (другими играми михойо и нет) и вувой нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с геншином оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2024-05-20 13:24:31)
Ну прелесть же, ну почему
Мне кажется всё это сливается, потому что отработанный материал и уже не будет использоваться.
На эти концепты смотреть - только душу себе травить как и на любые, на самом деле. В игре ничего этого не будет, они неактуальны, не вижу смысла их сюда носить, тем более по одной ссылке. Кому будет интересно для общего развития - сам сходит посмотрит, имхо.
Как же меня достала в этот раз Infinite battle simulation, слов нет. Кто эти уровни вообще проектировал?
Я добил наконец до 100% desorock highland!! Знаю что это не реальные 100%, но пофиг, награду получил
Самая всратая локация, ни с одной другой проблем не было!
Как же меня достала в этот раз Infinite battle simulation, слов нет. Кто эти уровни вообще проектировал?
Ахахх, я вообще не понимал куда бегу, боссов валил в обратном порядке, просто кого первым находил, даже не знаю как прошел, лол.
Как же меня достала в этот раз Infinite battle simulation
Первые уровни норм, боссы тоже падали с полпинка, но вот последние два, где надо 12к набить, из которых только 6к дают за боссов, а остальное будь добр высасывай с треша по копейке - да ну нахуй, насобирал до 10к в поле видимости и забил, эти крошки с наград и тетешканье перфекционизма не стоят унылой беготни и траты времени.
Я проходил чисто на астриты, поэтому не задушился.
Три часа ночи. Я решил докрутить с1 Бранта, вдонатил макспак и внезапно получил две консты. Плюнул и пошел забрал в магазине третью. Сижу теперь без всего, но счастливый. Ничего, за полгода успею накопить.
Да чего делает это с1 Бранта, ну?
Да чего делает это с1 Бранта, ну?
+28% к урону.
+28% к урону
Фигасе
С1 *гугл -перевод*:
"Returned from Ashes временно заставляет ближайшие цели замереть во время каста. Эффект застоя снимается, когда Брант выключается из поля.
После применения вступительного навыка «Похлопайте мне!» или каждого переворота после атаки в воздухе наносимый Брантом урон увеличивается на 20% на 5 с. , суммируясь до 3 раз."
Но С2:
"Применение способностей «Атака в воздухе» и «Возвращение из пепла» увеличивает шанс крита Бранта на 30% .
Навык Бранта «Курс задан!» получает новое улучшение:
Когда навык резонанса, примененный входящим резонатором (или близлежащими резонаторами, которые активируют навык Outro Бранта), поражает цель в течение 20 с после навыка Outro Бранта, Брант взрывает пораженную цель, нанося урон Fusion , равный 440% от ATK Бранта (считается уроном от базовой атаки). Этот взрыв может срабатывать 1 раз в секунду, всего до 2 взрывов.
Этот эффект остается активным, когда Брант покидает поле."
Возможно, я дурак, что не купил вторую цепь, кэшбек лежит, но это для генерала, а Брант и так хорош.
Отредактировано (2025-03-26 09:45:22)
Аноны, я туплю, 5* меч дают первого ранга, и он так и останется, или можно будет возвысить копиями/ещё чем-то?
Я гуглила, но не нашла.
Пошел покрутил... ну что сказать, богатая и щедрая женщина
Сама пришла в следующей десятке после проигрыша Калькулятором, а потом оружка прилетела две штуки в десятке, вот тут даже обидно стало что не по одной кидал, зачем мне две медузы
Только начала сюжетку и не могу перестать умиляться с того, как Картетия прядает ушками своими, как крылышками. Прям залипла, диалог не хочу дальше двигать Эх, наверное Камеллия обойдется без первой цепи, лучше покоплю на эту девочку.
Отредактировано (2025-03-27 15:18:21)
Я практически уверен, что знакомство Ровера с Кантареллой начнётся
Выдайте анону почетный орден Ванги.
А я просто любуюсь на новую локацию, эти блестки в воде, и свет заката, не то чего я изначально ждал от вувы, но так красиво
Язык при знакомстве она тоже не показала, кстати.
Может потом, я еще недалеко ушла.
Кстати забавно что есть разные варианты в диалогах и чуть разная реакция на них)
Справедливости ради, при этом главная жона в квесте не она
Куро: делают длиннющий квест из которого не выйти
Так же Куро: вы играете уже 3 часа, стоит сделать перерыв!
Почему мне никогда не писали про 3 часа, хотя я гораздо больше подряд играла? Куро обо мне совсем не заботятся
Картетия прядает ушками своими, как крылышками
Чиакона тоже ухами трясет, видимо одна физика на всех