Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Wuthering Waves — китайская кроссплатформенная игра от компании Kuro Game в жанре action-RPG с открытым миром с прикрученной механикой казино (гача) и боевкой, основанной на парировании и комбо.
Официальный сайт
Страница в Epic Games Store
Фанатская интерактивная карта
Фанатская интерактивная карта, еще одна
Фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Официальный ютуб-канал (английский)
Официальный ютуб-канал (японский)
Официальный релиз: 23.05.2024
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (другими играми михойо и нет) и вувой нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с геншином оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2024-05-20 13:24:31)
Анончики, как у вас дела в башне?
Трогаю только белые первые три этажа, вполне устраивает как все быстро и без напряга пролетается
Анончики, как у вас дела в башне?
Я прохожу только боковые и только по одному разу. На сколько закрыл, на столько закрыл. Нервы и клавиатура дороже.
Анончики, как у вас дела в башне?
С тех пор как выбил Карлотту в шоке что она закрывает что угодно даже не глядя на элемент, но она у меня одна такая Энкор успевает на максимум только с бонусом к фьюжену, кек.
Так что собрал свои 24 доритоса как обычно.
Прошлую башню закрыл полностью, в этот раз центральную отвратительно прошёл, в сумме на 3*.
У меня тоже в прошлый раз было полностью, в этот раз огненное дуо не справилось, не хватило дамага. Попробую через две недели уже с Хранительницей. Тоже три звезды.
Зато правую башню Цзиянь закрыл одной левой, почти минута в запасе осталась.
Официальный первоапрельский видос
Мило, но могли бы и покреативнее
О, тред открылся! Цзиянь лучший мальчик
Лол, добавили мини-квест как плюши из деревни сбежали в Авинолеум пофоткаться на фоне тамошней красоты, я их понимаю, ноль осуждения
Вува за март заработала больше, чем за февраль. Все-таки Брант неплохо продался.
Надеюсь, после продаж Бранта выкатят еще хасбандов :D
(Да, я пришла в Вуву чисто из-за него, мне не стыдно)
Надеюсь, после продаж Бранта выкатят еще хасбандов :D
Через полгода. С другой стороны, успею накопить. Я забрал его себе с3 и не жалею, снова появилось желание бегать по миру.
Вува за март заработала больше, чем за февраль. Все-таки Брант неплохо продался.
Ютубные "эксперты" настаивают, что это Чанли продалась, а Бранта никто не крутил.
Ютубные "эксперты" настаивают, что это Чанли продалась, а Бранта никто не крутил.
Ну конечно же мы им верим.
Ютубные "эксперты" настаивают, что это Чанли продалась, а Бранта никто не крутил.
Это всё Фиби в последние дни своего баннера успела!
Фиби в последние, Кантарелла в первые, ага.
ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ КРАСОТУ!!!1
прстт был взволнован
ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ КРАСОТУ!!!1
Блин, ну какой же у нее охуенный дизайн, не могу. Вернуться фармить крутки штоле.
Вува за март заработала больше, чем за февраль. Все-таки Брант неплохо продался.
О, это хорошие новости! Отличный мужик, стоил каждого астрита.
Лол, добавили мини-квест как плюши из деревни сбежали в Авинолеум пофоткаться на фоне тамошней красоты
О, надеюсь в этом квесте будет Фулмине! Он такой славный
дрип Зани
Она так хороша, что я даже готова выкрутить ей Фиби в подтанцовку, если сливы про реран подтвердятся
Анон пишет:Прошлую башню закрыл полностью, в этот раз центральную отвратительно прошёл, в сумме на 3*.
У меня тоже в прошлый раз было полностью, в этот раз огненное дуо не справилось, не хватило дамага. Попробую через две недели уже с Хранительницей. Тоже три звезды.
Зато правую башню Цзиянь закрыл одной левой, почти минута в запасе осталась.
Вчера всё же смог пройти с некоторым усердием Чанли и Брантом. Но для этого я переодел немного Чанли и переиграл таким образом, чтобы поставить в обе части Саньхуа (до того потратил её очки в боковушке). С Чанли орал полчаса, потому что каким-то образом на ней всё это время стоял кусок хавок-бонуса А я-то думаю, что она нидамажит так, как должно. Ну а вообще в целом подтянул и другие эхо, так что всё получилось. Дамажил всё равно Брант в большей степени
Какая же Зани охуенная. Очень надеюсь, что ее можно будет играть в керри, поставив Саньхуа/гг и Кипер.
Ну и кажется опять я буду бегать по карте как дурак и собирать кучу гемов за раз
Вчера всё же смог пройти с некоторым усердием Чанли и Брантом.
Поздравляю!
Мне пока удалось доковырять до 27 доритосов, благодаря тому, что Цзиянь правую башню смог закрыть с Аэровером вместо Верины. Но второй этаж средней башни все равно никак не проходится больше чем на одну. Жду Хранительницу
Ну что ж, в следующем патче Зани и Чаккона, спектро кулаки и аэро пистолеты. По сети летает какой-то копиум на тему того, что Чаккону якобы раздадут бесплатно на годовщину, но я хз, откуда это взяли, никаких сливов не было.
А про рераны ничего пока? Было бы неплохо, если бы Генерала поставили с Чиаконной, раз они оба аэро.
спектро кулаки и аэро пистолеты
Чуствую, я никогда никому не пристрою этот бесхозный Люстроус сворд
На рераны пока вангуют Фиби.
Так Фиби же вот-вот была. Тогда уж Карлотту ставили бы
Генерала я тоже хочу, но я ещё не набрал на с6 ему, хотя реран тогда заставит меня двинуться дальше по сюжету и зачистке