Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Wuthering Waves — китайская кроссплатформенная игра от компании Kuro Game в жанре action-RPG с открытым миром с прикрученной механикой казино (гача) и боевкой, основанной на парировании и комбо.
Официальный сайт
Страница в Epic Games Store
Фанатская интерактивная карта
Фанатская интерактивная карта, еще одна
Фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Официальный ютуб-канал (английский)
Официальный ютуб-канал (японский)
Официальный релиз: 23.05.2024
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (другими играми михойо и нет) и вувой нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с геншином оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2024-05-20 13:24:31)
Брант и Кальчаро в кубовом ивенте общаются и в замке рядом стоят! Зашиплено
А я ведь еще и общался с публикой, которой куро ее и нацелены продавать, там все очень плохо...
С публикой вувы почему-то все в принципе довольно не очень.
Пост со всеми иллюстрациями из конца ивента
https://www.reddit.com/r/WutheringWaves … strations/
Пост со всеми иллюстрациями из конца ивента
https://www.reddit.com/r/WutheringWaves … strations/
Какие они все классные, ну почему этого нельзя было сделать в ивенте. Нормально сделать
Пост со всеми иллюстрациями из конца ивента
Ой, а вот бы ебучая годовщина была вот про это - персонажей, с которыми мы провели этот год, про то, как и что у них изменилось, как они познакомились друг с другом... Да не, хуйня какая-то, лучше кубы дрочить по боевым аренкам до посинения.
Пост со всеми иллюстрациями из конца ивента
Какая же красота! Вот бы в игре с ними дали пообщаться. Интересно, они вообще будут делать большие ивенты, раз даже на годовщину не сподобились?
Отредактировано (2025-05-04 19:42:34)
Какие они все классные, ну почему этого нельзя было сделать в ивенте. Нормально сделать
Да, в этих иллюстрациях больше интересного сюжета, чем в последних патчах Ринасциты!
Монашка работает в кафешке Аалто, которое он создал для прикрытия своих махинаций? Аалто втюхивает всякий контрафакт Юху? Иньлинь дружит с кровавым рыцарем Даньдзинь? Блин, ну дайте это в игре, ну что вам стоит...
Монашка работает в кафешке Аалто, которое он создал для прикрытия своих махинаций?
По-моему это просто кафешка в столице, которая была еще в ее демо-ролике. А Аалто сам по себе, мутит бизнес
Могу поклясться, где-то в игре была информация что Аалто и Энкор владеют чайной, которую используют для прикрытия своего бизнеса... но сейчас фиг найти. Точно был еще арт с ними там работающими вроде.
Да не, хуйня какая-то, лучше кубы дрочить по боевым аренкам до посинения.
В этих кубах еще и самое уебищное, что они буквально проходятся двумя стартовыми кубами (магистрат и камелли). Даже не поксперементируешь никак, все сносится одной и той же комбинацией. К этажу 10 эти кубики и бесконечные боевые стейджи были невыносимы
они буквально проходятся двумя стартовыми кубами (магистрат и камелли). Даже не поксперементируешь никак, все сносится одной и той же комбинацией.
Я если честно, наоборот, был этому рад. Заколебали уже боевые ивенты, сюжет этого странного кубо-мира не вдохновил, так что я тупо проскипываю текст и прохожу уровни крутилкой Камеллии с чипами Цзиньси и Зани + Хранительница для хила и собирать врагов чипом Роччии.
Поверить не могу, я наконец-то выиграла 50/50 в этой игре. Аж глаза зажмурила когда увидела что лега летит Теперь осталось за малым, выкрутить Зани оружку, выкрутить Зани Фиби, выкрутить Зани оружку Фиби
Анон окрутил уже 51 крутку. Аноны, прокляните Фиби с ближайших 5 круток, я уже не вывожу
Выкрутил Зани себе на радость, крутая и красивая женщина, водить её в эндгеймы конечно не буду даже если повезёт и упадут её перчачи
Годовщина - полный трэш. Я с такой ностальгией вспоминаю праздник, где мы познакомились с Сянли Яо, а это кубическое недоразумение беспощадно скипал, лишь бы круток на Зани насосать. И меня страшно выбесило, что те самые открывающие леги (Цзиянь и Иньлинь), из-за которых я в игру заранее вкрашился ещё задолго до выхода игры и влетел в неё с разбегу, не были удостоены даже этой хероты. Слайдшоу было таким быстрым, что я еле разглядел генерала, но даже не разглядел Иньлинь. Охуеть просто. Зато Картетия, которая ещё даже не вышла, подавалась как особенный куб, который ещё надо заработать, продравшись сквозь практически весь этот, с позволения сказать, ивент. Даже рыбалка, а я терпеть не могу рыбалки во всех гачах, была в разы атмосфернее, красивее и увлекательнее.
Ну и да, 10 круток через 20 дней с целой помпой + аватар вообще-то (!) - мне смешно после прошлого патча, в конце которого дали по 10 каждого вида Т.е. спасибо, конечно, но это не выглядит прям таким подарком на целую годовщину)))
Саму игру очень люблю, но годовщина у них совершенно не удалась. Притом, что я даже не ждал бесплатных лег никаких, я хотел нормального [можно даже филерного, я не противник филеров] сюжетного праздника, а не эту шизофазию.
Ну и да, 10 круток через 20 дней с целой помпой
Это меня вообще убило Выделить целую страничку в ивентах чтобы что? Смотреть на нее каждый день и считать дни?
Это меня вообще убило Выделить целую страничку в ивентах чтобы что? Смотреть на нее каждый день и считать дни?
И бухтеть потом, когда до конца баннера на Зани не хватит в итоге штук пять круток, но зато вот эта херня "многообещающе" будет висеть в ивентах
Анон одновременно и рад и расстроен крутками. Очень рад, что забрал Цзияня с сигной и цепью, но расстроен, что все удовольствие вышло через проигрыши и без ранних лег. Сейчас скребу по крутке и все отдаю в баннер, но устал уже. И "ивент" в честь годовщины никак не помогает.
Зани/Фиби, конечно, очень крутые, благодаря им удалось пройти наконец Овердрайв зону, левую часть, с голограммами тоже неплохо себя показывают.
Но я вообще не вдупляю, как ими набивать многаочков в корабликах? Где эти хваленые цифры, что аж круче Генерала на С6? В первой половине куча времени пройдет, пока можно будет сделать Зани супер-сайяна, во второй половине баффов от интро-аутро не дождешься. Пока что ими я даже меньше набиваю чем простыми советскими Брант/Чанли, потому что они очень быстрые и однокнопочные.
Опять драма. Картетии не будет в бете, люди воют. Хз, с какого перепуга куро решило делать такой финт ушами.
Картетии не будет в бете
И как ее тестить будут? У себя в закрытом режиме? Или она пока не выходит, а только через патч?
И как ее тестить будут?
Никак.
Это пока только неподтвержденный сомнительный слив.
Хотя забавно будет, если правда. Что там такого скрывать, она других членов команды есть будет?
Это пока только неподтвержденный сомнительный слив.
Хотя забавно будет, если правда. Что там такого скрывать, она других членов команды есть будет?
Но уже не первый такого рода. Тоже не понял. У нее какие- то особенные анимации? Она щелчком уничтожает игру?
Хайпа по главной женушке региона нагоняют, вот и все.
Хайпа по главной женушке региона нагоняют, вот и все.
Главная будет только в 2.5