Вы не вошли.
Wuthering Waves — китайская кроссплатформенная игра от компании Kuro Game в жанре action-RPG с открытым миром с прикрученной механикой казино (гача) и боевкой, основанной на парировании и комбо.
Официальный сайт
Страница в Epic Games Store
Фанатская интерактивная карта
Фанатская интерактивная карта, еще одна
Фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Официальный ютуб-канал (английский)
Официальный ютуб-канал (японский)
Официальный релиз: 23.05.2024
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (другими играми михойо и нет) и вувой нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с геншином оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2024-05-20 13:24:31)
А пачка Чаккона-Зани-Фиби работает?
Если уже есть Фиби, то Чаккона в этой пачке уже несколько лишняя. Она накладывает фраззлы ультой, но немного. Минимум в десять фраззлов Фиби может сама наложить, то что Чаккона накидает сверху немного бустанет Зани, но сильно меньше чем универсальный баффер вроде Хранительницы или Верины. Плюс в команде не будет лечилки на всякий пожарный.
Жалею, что крутил перчатки Зани.
Анон на прошлом баннере тоже вбрасывал все накопленное в оружку Яо. Отпылесосил все, но выбил. И очень боялся, что на этом баннере не сумеет выбить ни одну Карлоттту. Но анону повезло и он на первых крутках выиграл 50 на 50. Мне так почти никогда не везет. Анон когда Яо крутил, выбил на 70-ых крутках этого львенка, потом на 70-ых крутках самого Яо.
Аноны, а как считаете будут тут ивенты или сюжеты со старичками. У соседей мы периодически возвращаемся в старые регионы и встречаемся со старичками или с новые персы приходят в прошлые регионы и общаются.
Ну вот в нынешнем рогалике можно встретить старичков, правда в виде абзацев текста Но не забыты же!
Я удивился когда мы пошли увидеться с кубиком Кальчаро чтоб вспомнить нашу первую встречу, а оказывается те две секунды когда он ночью появлялся на горе на празднике с фонарями это канон
А я опять не выбил Бранта.
Я дропнул примерно на ШорКипере, попробовал вкатиться обратно когда увидел Бранта, выбил шальную раннюю Фиби сразу, как зашел, еще и с гаранта, про который я, разумеется, забыл, расстроился и на Бранта в итоге не успел наскрести (но признаю, я реально очень мало играл).
Решил попробовать вкатиться еще раз, но почему-то думал, что Бранта в реранах не будет, докрутил Зани, раз уж у меня уже есть Фиби и сама Зани мне нравится. Докрутил пуху Зани, вкинул подарочную десятку в пуху Сянли Яо и если бы я знал, что она выпадет, то крутил бы пуху Чжечжи, у меня их дефицит, почти все дрались* за две вариации
Вчера хз каким чудом доскреб до 5* и проиграл
Надеюсь, еще успею выбить.
*до вчерашнего дня, мне хватило кэшбека на выкуп стандартных круток и я наконец-то выбил стандартную, история у меня уже стерлась и я ее не вел отдельно, но по ощущениям она тянула ровно до 80
Кстати, как лучше распределить две вариации и стандартную 5* между Вериной, Чжечжи, Фиби и Байчжи? Есть еще бп, но она у Иньлинь.
Отредактировано (Вчера 12:24:18)
А я опять не выбил Бранта.
Анон. ну кто тебе виноват?
Решил попробовать вкатиться еще раз, но почему-то думал, что Бранта в реранах не будет
Ты ведь уже приходил сюда и спрашивал? И тебе аноны сказали что Брант во второй половине?
Ну вот в нынешнем рогалике можно встретить старичков, правда в виде абзацев текста
Но не забыты же!
Анон Я все еще травмирован слайдшоу
Я удивился когда мы пошли увидеться с кубиком Кальчаро
Я вообще уверен, что Кальчаро в кубики затесался, потому что кто-то кого-то недопонял там у них в офисах и планерках Поди хотели блондиночку из стандартных лег, но не уточнили какой оттенок блонда
Но я рад, что в гоночках Кальчаро смог долго продержаться
А я опять не выбил Бранта.
Баннер еще долго будет висеть, еще можешь выбить. Я свою Роччу забрал и теперь стараюсь его докрутить. Здесь же пити начинается с 65?
Выкатили классный ролик с 2д анимациями и нарезкой с разных косплей ивентов. Я его посмотрел и зашиппил Роверов меж собой
ну кто тебе виноват?
Виноват, что проиграл 50/50?
Или что пришел пожаловаться на это?
Ты ведь уже приходил сюда и спрашивал? И тебе аноны сказали что Брант во второй половине?
Не, я скорее всего в тот день зашел, увидел как раз пост того анона, не поставил его под сомнение, и до нескольких дней назад в тред/на реддит не заходил вообще, потому что не играл) Разве что кроме того момента, когда Кантарелла и Картефия протекли в ненависть к фандомам
Баннер еще долго будет висеть, еще можешь выбить. Я свою Роччу забрал и теперь стараюсь его докрутить. Здесь же пити начинается с 65?
Я постараюсь, непройденного контента у меня горы, лишь бы времени и мотивации хватило, а не как в прошлый раз.
Я поржал с комментария на экране "I love you Calculator"
Но я рад, что в гоночках Кальчаро смог долго продержаться
На Европе у него есть неиллюзорный шанс победить (если снова на Карлотту взгромоздится )
Калькулятор, который смог
Кальчаро
На Азии Шоркипер
Показал всем скорость Гончих
Я не успел сегодня зайти чтоб сделать ставку, Калькулятор победил, я бы на него и ставил!
Я просто не понимаю логику сценаристов этой игры.
▼
легкий спойлер квеста Чакконы
Эти двое в ее квесте?? Мне бежать проходить чтоле