Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2024-05-20 13:13:45

Анон

Wuthering Waves

Wuthering Waves — китайская кроссплатформенная игра от компании Kuro Game в жанре action-RPG с открытым миром с прикрученной механикой казино (гача) и боевкой, основанной на парировании и комбо.

Официальный сайт
Страница в Epic Games Store
Фанатская интерактивная карта
Фанатская интерактивная карта, еще одна
Фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Официальный ютуб-канал (английский)
Официальный ютуб-канал (японский)

Официальный релиз: 23.05.2024

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (другими играми михойо и нет) и вувой нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с геншином оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

Как пришли к Wuthering Waves

  1. Заинтересовался, потому что играл в Геншин/Хонкай стар рейл(голосов 95 [88.79%])

    88.79%

  2. Не играл в Геншин/Хонкай стар рейл(голосов 3 [2.8%])

    2.8%

  3. Не играл в гачи, просто жду(голосов 9 [8.41%])

    8.41%

Всего голосов: 107

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2024-05-20 13:24:31)


#9951 Вчера 18:20:12

Анон

Re: Wuthering Waves

Анон пишет:

и игра начала периодически закрываться

Если там "fatal error" то у меня это говно появилось с Септимонтом, безо всяких русификаторов :bubu:
А с графикой они добавили там брызги воды от скиллов и листья на земле которые можно пинать ногами, попробуй отключить в настройках.

#9952 Вчера 20:01:12

Анон

Re: Wuthering Waves

Анон пишет:

Если там "fatal error" то у меня это говно появилось с Септимонтом, безо всяких русификаторов

кстати, может быть и такое. Я просто одновременно поставил русификатор и вышел Септимонт

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума