Вы не вошли.
Wuthering Waves — китайская кроссплатформенная игра от компании Kuro Game в жанре action-RPG с открытым миром с прикрученной механикой казино (гача) и боевкой, основанной на парировании и комбо.
Официальный сайт
Страница в Epic Games Store
Фанатская интерактивная карта
Фанатская интерактивная карта, еще одна
Фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Официальный ютуб-канал (английский)
Официальный ютуб-канал (японский)
Официальный релиз: 23.05.2024
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (другими играми михойо и нет) и вувой нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с геншином оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2024-05-20 13:24:31)
Это такая тупость, я бля не поверил, когда увидел. Вот он, знаменитый "девс лисенинг", видимо.
Да не, есть смысл на самом деле, за вычетом рандома я согласен стремительно переобуться
Совсем автоматом, как у соседей, нам зачёты ставить вроде как тоже нельзя, потому что есть нюанс с выносливостью - на освободят же персов просто так за спасибо, из кого-то баллы таки надо вычесть. И если действительно блочат просто кальку предыдущего прохождения, то и отлично - достаточно один раз пройти те этажи невостребованными персами, типа как анон выше вспомнил Кальчаро или как я всё равно в 90% беру на низкие уровни Яо. Выходит, что разово закрыл и забыл, а актуальных персов уже тасуй по верхним свободно.
Юно пришла первой же круткой (подумоешь в анамнезе было 71), а следом в том же тенролле привела с собой Энкор и гарант на Галбрену! На радостях покидался в оружку, за 50 ничего, теперь буду три недели стродать - докрутить или не выёбываться и ограничиться сигной Яо
гарант на Галбрену!
Поздравляю!
Мне бы хотелось Юно, но Цююаня я хочу больше, так что брошу в нее 10-20 круток, остальное на эхо-парочку
Поздравляю!
Мне бы хотелось Юно, но Цююаня я хочу больше, так что брошу в нее 10-20 круток
Спасибо! Проклинаю, чтобы жрица лунной призмы пришла ранней!
Юно пришла ранней на 40-какой-то! По гаранту конечно, но пришла же!
До конца банера лениво пособираю круток 20, может быть больше и как раз два гаранта на Цююаня как раз получится собрать
Решила кинуть на раннюю удачу по десятке в тот и другой баннер. Упадет Юно - попробую поставить с генералом, упадет Чиаконна - ну, у меня Картетия нидамажит как раз...
Упала Чиаконна на 30+ после Кальчаро. Что ж, пора учиться играть Картетией в правильной ротации, а не как бог на душу положит с Бандтом и генералом в мире