Вы не вошли.
Wuthering Waves — китайская кроссплатформенная игра от компании Kuro Game в жанре action-RPG с открытым миром с прикрученной механикой казино (гача) и боевкой, основанной на парировании и комбо.
Официальный сайт
Страница в Epic Games Store
Фанатская интерактивная карта
Фанатская интерактивная карта, еще одна
Фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Официальный ютуб-канал (английский)
Официальный ютуб-канал (японский)
Официальный релиз: 23.05.2024
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (другими играми михойо и нет) и вувой нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с геншином оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2024-05-20 13:24:31)
Анону всё не давала покоя мысль о генерале и саппортах, и он решил тоже принять вызов
прекрасно
Генерал с6 и Аалто покоряют башню
Что ж, хоть кому-то в этой игре еще весело 
Начала разгребать старые сайдквесты и наткнулась на один, где нужно по крышам бегать в Цзиньчжоу, случайно тыкнула полет и нпс сказал, что в принципе правила не запрещают и можно так 
Что ж, хоть кому-то в этой игре еще весело
Я давно прошёл все пять стадий и остановился на смирении, что с сюжеткой нам не по пути, но генерал, боёвка и визуал мира продолжают делать своё дело. Хотя всё связанное с фандомом и политикой самих Куро продолжает пробивать днище, и это ужасно деморализует местами, но так уж сложилось, что впервые с 1.1 мне понравились персы, при чём три подряд, так что переживать фейспалмы немногим легче. А в остальном да, молюсь на кнопку скипа и ищу фан, где могу 
К слову о развлечениях: подумать только, а ведь когда-то переживал, как жить без ивентового хила и поделить на три тимы Байджи и Верину, а нынче всю центральную башню можно вообще без сустейна в два слота закрыть 
Отредактировано (2025-09-19 04:23:20)
Я давно прошёл все пять стадий и остановился на смирении
Эх, мне тоже казалось, что я их прошла... но последнее обновление сюжетки меня сломало
Видимо, потому что мне как раз тоже понравилась Августа, ну и вообще, все наложилось.
Вчера впервые за все время игры не смогла заставить себя зайти сделать дейлики. Так что дропаю игру до Цююаня, вытащу его чисто ради красоты, побегать по бамбуковому лесу. Даже Галбрену тянуть расхотелось, чтобы ее вытянуть копить крутки надо, а я игру пока видеть не могу.
Видимо, потому что мне как раз тоже понравилась Августа, ну и вообще, все наложилось.
Абсолютно понимаю и сочувствую, анончик, набирайся сил
Стори-кв в этой обнове и правда абсолютно свинский, но мне в какой-то степени помогает опыт в ммо, где персы игрока по сути ноунеймы-ОС. Стараюсь и тут воспринимать так же: будто персонажи существуют в вакууме и оцениваются сугубо с точки зрения геймплея и визуала, беря от личностей минимум, ну или то, что мне нравится. А сюжетка идёт фоном, как сериал, который нет возможности переключить. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Генерал с6 и Аалто покоряют башню
Ты крут! Я со своим С6 так не умею, наоборот ещё ему Верину сменил на ХБ, чтобы наверняка
3 и 4 залы как-то особенно потрепали. Кстати, надо у него эхо проверить, наверняка пора давно там что-то скорректировать.
Мне кажется, я в треде один остался, кто наиболее доволен игрой. Есть несколько моментов, которые мне тоже не нравятся, но в целом полет нормальный, зачем-то еще сижу тут
Мне кажется, я в треде один остался, кто наиболее доволен игрой.
Не один, я просто не пытаюсь тут ни делиться радостями, ни что-то всерьез обсуждать.
Ты крут! Я со своим С6 так не умею, наоборот ещё ему Верину сменил на ХБ, чтобы наверняка 3 и 4 залы как-то особенно потрепали.
Спасибо!)
Третий же со спектро-цаплей? Там главная хитрость, не переключаясь с генерала, быстро заполнить половину форте для усиленной ульты, не дав трешу разбежаться, и сразу ебануть по нему - так получалось и первую волну ваншотнуть, и големам из второй волны снести большую часть хп и пробить, так что в итоге остатков стойки ещё и на цаплю хватало. А дальше уже куча времени на её добивание.
С чётвёртым лайфхаков нет, он просто мерзкий без сустейна 
Ух ты, часть музыки вувы добавили на Яндекс
Где-то сдохло что-то крупное.
Анонсы, а можете вкратце рассказать, что случилось с Юной и Августой в квесте? Я хочу спойлеров, чтобы быть готовым. На прошлой странице прочитал мнения, но толком не понял.
Отредактировано (2025-09-19 09:39:09)
Анонсы, а можете вкратце рассказать, что случилось с Юной и Августой в квесте? Я хочу спойлеров, чтобы быть готовым. На прошлой странице прочитал мнения, но толком не понял.
Коротко говоря
▼вопрос⬍
▼Скрытый текст⬍
Мда... спасибо, анон.
Я уже готов думать, что кто-то в Куро просто делает вайфу игру для себя и воплощает свои хотелки 
Аноны, а если в прогрессе исследования области написано что сундуки 100% - это прям все сундуки, включая испытания на время и всякие скрытые? Или только те что с помощью лутмаппер видно?
Аноны, а если в прогрессе исследования области написано что сундуки 100% - это прям все сундуки, включая испытания на время и всякие скрытые? Или только те что с помощью лутмаппер видно?
Это даже не все, что видно лутмапером. Последний не показывает зарытое и скрытое квестами, а карта считается закрытой на 100% с запасом.
Это даже не все, что видно лутмапером. Последний не показывает зарытое и скрытое квестами, а карта считается закрытой на 100% с запасом.
Наверное стоило уточнить, я про ту вкладку где еще отмечены телепорты, квесты области, телескоп и все остальное что увеличивает исследование области. Если в ней 100%, это реально так или еще может что-то остаться
Наверное стоило уточнить
Я так и понял, ответ прежний. Испытания, сокеты и прочее совпадают со счётчиком, но сундуки с запасом.
Далеко ходить не надо: в новой локе сундуки с кв Юно не собирал, их там штук 5-6, но все позиции на 100%. В предыдущих локациях аналогично - счётчик закрывается раньше, чем кончаются сундуки на интерактивке.
их там штук 5-6

Аноны, а по реранам ещё ничего не было?
Галбрена+Лупа
Цююань+Зани
Галбрена+Лупа
Цююань+Зани
Лупа? Но она же вот была
Готов подозревать, что рераны персов с начала игры увижу снова в какую-нибудь годовщину 