Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2024-05-20 13:13:45

Анон

Wuthering Waves

Wuthering Waves — китайская кроссплатформенная игра от компании Kuro Game в жанре action-RPG с открытым миром с прикрученной механикой казино (гача) и боевкой, основанной на парировании и комбо.

Официальный сайт
Страница в Epic Games Store
Фанатская интерактивная карта
Фанатская интерактивная карта, еще одна
Фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Официальный ютуб-канал (английский)
Официальный ютуб-канал (японский)

Официальный релиз: 23.05.2024

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (другими играми михойо и нет) и вувой нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с геншином оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

Как пришли к Wuthering Waves

  1. Заинтересовался, потому что играл в Геншин/Хонкай стар рейл(голосов 101 [89.38%])

    89.38%

  2. Не играл в Геншин/Хонкай стар рейл(голосов 3 [2.65%])

    2.65%

  3. Не играл в гачи, просто жду(голосов 9 [7.96%])

    7.96%

Всего голосов: 113

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2024-05-20 13:24:31)


#11126 Вчера 22:00:33

Анон

Re: Wuthering Waves

Анон пишет:

Может, у тебя оперативки не хватает?

Да нет, памяти оставалось еще гб 10-15  точно. Сейчас я удалила, возможно, попробую завтра переустановить, ибо играть невозможно, когда у тебя блин меню эхо лагает до такой степени, что нужно ждать, пока интерфейс просто появиться. Меню оружия тоже самое, да любое меню, любой лишний тык, и игра начинает лагать и сходить с ума. Причем в 2.8 все было норм, да и остальные игры, те же хое гачи, у меня без проблем играются, и на высокой графике в том числе, а сейчас что то пошло не так, да и весит вува, если честно, неприлично много. Я конечно понимаю, что движок более современный, локации большие, но блин, 47 гб, а с новой обновой 100% 50 будет, для игры которой три года только исполнилось это как будто бы реально многовато

Отредактировано (Вчера 22:01:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума