Вы не вошли.
Wuthering Waves — китайская кроссплатформенная игра от компании Kuro Game в жанре action-RPG с открытым миром с прикрученной механикой казино (гача) и боевкой, основанной на парировании и комбо.
Официальный сайт
Страница в Epic Games Store
Фанатская интерактивная карта
Фанатская интерактивная карта, еще одна
Фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Официальный ютуб-канал (английский)
Официальный ютуб-канал (японский)
Официальный релиз: 23.05.2024
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (другими играми михойо и нет) и вувой нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с геншином оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2024-05-20 13:24:31)
Так что тут просто кто тебе больше нравится, анон. Реши, кого больше хочешь усилить.
Люка, пожалуй, хотелось бы усилить сильнее. А то ходила вчера в whimpering wastes, и Люк уступил Гальбрене почти на 200 очков в первой половине. Можно списать, что у него хреново с крауд контролем и от него разбегалась мелочь, но все равно мне не понравилось.
Но в глубине души я тоже надеюсь на более удачного сапа под него, чем Линея...
Но в глубине души я тоже надеюсь на более удачного сапа под него, чем Линея...
Пожалею тебе раннюю Линнею, анон, чтобы ты смог забрать и Цююаня тоже.
Пожалею тебе раннюю Линнею, анон, чтобы ты смог забрать и Цююаня тоже.
Так это Цююань сейчас в первой пловине
Ладно, я решила закинуть туда и туда по десятке, повезет ранней легой - так повезет, а нет - так буду копить на консты или на идеального саппорта Люку. Цююань уже не пришел.
А то ходила вчера в whimpering wastes, и Люк уступил Гальбрене почти на 200 очков в первой половине. Можно списать, что у него хреново с крауд контролем и от него разбегалась мелочь, но все равно мне не понравилось.
Люк в кораблях реально плох, это не показатель.
Люк в кораблях реально плох, это не показатель.
У меня он еще вечно там после свапа с Санхуа вылезает где-то в небесах. И как назло у него нет быстрого планжа, он все равно делает несколько ударов в воздухе и только потом падает. Секунды на это тратятся несколько раз за забег 
Люк в кораблях реально плох, это не показатель.
Да нет, в нем ничего настолько "реально плохого" нет. Неудобно просто.