Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-01 00:11:22

Анон

№391 Он меня увольняет

http://niskem.diary.ru/p195812149.htm Юзер сменил адрес дневника и огородился, теперь проживает здесь (ссылка на профиль)

Юзер негодуэ и пишэ пост на джастегэ, можно ли ее так притеснять и увольнять, хотя она отличный суперпупермегаспец, калифицированная работница и печет печеньки просто на стопицот баллов и вообще может работать вместо босса

http://justforus.diary.ru/p195806254.htm

Юзер притаскивает на работу папу и заставляет решать свои проблемы. Общественность осмеливается сомневаться в том, что дипломат по профессии стал бы так поступать. Коллапс, трэш-угар и шлюхи

http://niskem.diary.ru/p195840403.htm


#576 2014-04-11 07:51:34

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Ее еще и рекомендуют?  :facepalm: или это иносказание "берут по блату?"

#577 2014-04-11 08:40:33

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

он взял меня на работу своей помощницей. проработала у него октябрь-ноябрь, а завтра выхожу на прошлое место работы своей хорошей подруги, помощницей руководителя со знанием английского в транспортную компанию

То есть ее везде брали по знакомству? Охуеть карьера.

Анон пишет:

я преподавала английский и китайский

У всех это серые подработки, но можно зарегиться в компании и набирать опыт и отзывы, и будет тебе Кариночка запись. Не в трудовой, но показать есть что.

Анон пишет:

работала в активных продажах, занималась ивэнт-менеджментом, пиаром, копирайтингом, фотографией, smm, при этом в трудовой есть запись только о продажах.

И нигде долго не задерживалась? Занималась всем и ничем?

#578 2014-04-11 14:53:29

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

И нигде долго не задерживалась? Занималась всем и ничем?

анон, ну это уже придирки ( в остальном ты прав, но тут все чисто - фриланс и фриланс, ничего особенного.

#579 2014-04-11 15:32:59

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

блин, ну ей только 22. Оч многие во время учебы лишь подрабатывают

#580 2014-04-11 16:58:21

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

Марронье нагуглила, а кто такие Шкав с Эмой? И с каких это пор Понка гламурной стала

http://scoop.diary.ru/
Вот Шкав, например. Там всякая работа в модных издательствах и прочий гламур.

#581 2014-04-23 15:09:14

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Я два дня не могла оторваться от треда. Я жалела этого человека, когда он написал на джастик постик про болезнь. Я предлагала свою помощь - такому дерьму? Оо Разочарована в себе. Но что делать.
А еще, оценив ее...ребят, у меня была такая же дура в школе, одевавшаяся в какие-то странные вещи(как на Карине), отец у нее такой же, и хата, Кристиной правда зовут. И все ее окружение было уверенно, что она богатая, а папа имеет рестораны. Я вот так смотрю, не видела я одноклассницу давно, а они так похожи...и отцы тоже. Что прям дежавю, нафиг. Но не в этом суть. Кристинушка хотела набить мне морду, когда я спросила, почему у нее вещи с рынка. В общем, потом все стали понимать, что все это придуманный образ. Находились зацепки, и прочее. Эпик-фейл был, когда Кристина уехала на море, не выходила в сеть, а потом ее в поликлинике встретили, после ангины, блеать.
Чую и тут, реаловые друзья, просто верят в ее жизнь. Когда нет никаких опровержений, трудно поверить, что человек годами может врать.

#582 2014-04-23 15:38:13

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

@Ягаяга, с предложением помощи - отличный шаг, лучи печенья вам в карму. разве что не назвал бы сабжа дерьмом, мало ли таких девочек. особенно на дайрах-то.

бложек читаю страшно представить, как давно. вообще не врубал критическое мышление ни разу - смысл разбирать по косточкам, подключать логику и искать дыры в сюжете, если смотришь ситком? хотя тред увлекательный вышел, с этим не поспоришь  :lol:

#583 2014-04-23 22:04:00

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Чую и тут, реаловые друзья, просто верят в ее жизнь. Когда нет никаких опровержений, трудно поверить, что человек годами может врать.

Спалить-то как раз легко, если человек глупый. Есть у анона такая знакомая, ее даже жалко - такая она завравшаяся, неизвестно как вообще живущая в своем вранье девушка, от которой отвернулись все знакомые (а друзей нет у нее).

#584 2014-04-24 16:42:26

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Извиняюсь за соврершенно рандомный вопрос, может кто подкинуть инстаграммы Эммы, Шкав, Понки и Цыцы?

#585 2014-04-24 17:04:06

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

у Понки - ponka_84, она в дайри недавно писала, Цыцу не буду светить, так как она не светит сама, но ее можно через понку найти.

#586 2014-04-24 22:26:54

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

смысл разбирать по косточкам, подключать логику и искать дыры в сюжете, если смотришь ситком?

Полностью поддерживаю.
Единственное что - я не считаю, что Кариша наша сильно завиралась. Нет, она просто преподносила свои минимальные жизненные достижения как что-то крайне грандиозное, из разряда "вау, падите ниц и берите пример". На деле же ей непомерно раздутая самооценка просто застила глаза, отсюда и гипертрофированное восприятие собственных успехов. Но ситкому это не мешало, наоборот.

Единственное что - жаль, что кино прекратили, я прям даже бью себя по рукам, что притащил изначально сюда ссылку) Так бы наслаждался сериальчиком еще не год и не два)

Анон, заваривший кашу

#587 2014-04-25 10:42:19

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Единственное что - жаль, что кино прекратили

Вот этого жаль так жаль! Я раньше просто читала и охреневала себе молча, но все равно было интересно ачетамдальше. А теперь такое чувство, что любимый сериал прекратили на самом любопытном месте..

я прям даже бью себя по рукам, что притащил изначально сюда ссылку

блин ну кто ж тебя просил) :bubu:

#588 2014-04-25 11:44:41

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

блин ну кто ж тебя просил)

Ну кто же знал, что она схлопнется!

#589 2014-04-25 21:41:08

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Я прочитал этот сериал и охуел
а потом я прочитал это:

Анон пишет:

в сентябре мы с другом пошли в кино на Стива Джобса, я разрыдалась, какое я ничтожество после этого фильма, и он взял меня на работу своей помощницей.
...выхожу на прошлое место работы своей хорошей подруги
...как бы помягче отказать Министерству образования, куда меня рекомендует моя первая школьная учительница.

ну поцаны, ну как же так.

#590 2014-04-26 14:35:12

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Внезапно найдено на просторах дайри, наша звязда рассуждала о своей неземной красоте)

я не считаю себя ухоженной. у меня нет выбора - я ухоженная. сейчас, в не самый простой период личной жизни, я даже холеная. очень жесткая конкурентная среда: центр Москвы, вокруг умницы-красавицы и зажравшиеся московские мальчики. подруги-модели. одногруппница - Мисс Россия 2011. что касается одногруппниц, если прийти в университет без макияжа, обязательно подойдут и спросят, что случилось, все в порядке и не болеешь ли ты. и не чтобы подколоть, из лучших побуждений. просто в голову никому не приходит, что женщина, у которой все хорошо, может выглядеть не на все 100 и так, чтобы мужики шеи посворачивали, а как-то иначе. определенная социальная среда, определенные нормы.
маникюр-педикюр-депиляция, спорт и нежная кожа, укладка, продуманный образ и макияж, массаж и солярий (без переборов) - это все про меня. у меня идеальные волосы, идеальные ногти, идеальная кожа, я с вечера думаю, какую одежду и аксессуары я завтра надену и какой макияж сделаю. танцы, бассейн, фитнес. солярий, салоны, массаж, парикмахерская, ванны с эфирными маслами, хорошая косметика, постоянный домашний уход. высыпаюсь, регулярно отбеливаю зубы. но без перегибов: ухоженность - это в первую очередь здоровье, как уже сказали. ну и да, я не то что посуду - я голову в перчатках резиновых до локтя мою.

я раньше часто ездила в Германию - я думаю, если бы я туда переехала, у меня было очень сильное желание ЗАБИТЬ И НЕ ПАРИТЬСЯ, потому что даже без макияжа и без всего-всего четыре из пяти русских девочек симпатичнее четырех из пяти немецких девочек

#591 2014-04-26 15:43:12

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Какой ужас, зачем так жить?

#592 2014-04-26 16:15:29

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Цыцу с Понкой почитай что ли, вот там шик и гламур, шампанское и тусовки. Шкав еще есть, Снова Марронье, Эмма и т.д.

Извиняюсь за соврершенно рандомный вопрос, может кто подкинуть инстаграммы Эммы, Шкав, Понки и Цыцы?

Да блин, что за Эмма-то? Всех знаю, кроме нее.

#593 2014-04-26 16:29:05

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

эмма фрост же

#594 2014-04-26 16:35:44

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

эмма фрост же

Вообще не понимаю, как она в этот список шика-гламура попала-то. У нее в дневнике сплошные аниме-манга-артики. И работа экскурсоводом в музее как-то не тянет на престижную.

#595 2014-04-26 17:33:58

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Что за Понка? Я не  в теме :facepalm:

#596 2014-04-26 17:35:19

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

эмма это гламур, шик и тусовки?  :think: у нее же сплошь фандомное да размышлизмы, лытдыбра нет практически

#597 2014-04-26 17:57:52

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

Что за Понка? Я не  в теме

Тот же ник в дайре, интересно - найди и припади.

#598 2014-04-26 17:59:20

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

я не считаю себя ухоженной. у меня нет выбора - я ухоженная.

Сам себя не похвалишь - весь день как обосранная ходишь.

#599 2014-04-26 18:04:06

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

ну и да, я не то что посуду - я голову в перчатках резиновых до локтя мою

вот это шутка же, да?

#600 2014-04-26 18:05:40

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

вот это шутка же, да?

там весь пост - мягко говоря преувеличение))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума