Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-01 00:11:22

Анон

№391 Он меня увольняет

http://niskem.diary.ru/p195812149.htm Юзер сменил адрес дневника и огородился, теперь проживает здесь (ссылка на профиль)

Юзер негодуэ и пишэ пост на джастегэ, можно ли ее так притеснять и увольнять, хотя она отличный суперпупермегаспец, калифицированная работница и печет печеньки просто на стопицот баллов и вообще может работать вместо босса

http://justforus.diary.ru/p195806254.htm

Юзер притаскивает на работу папу и заставляет решать свои проблемы. Общественность осмеливается сомневаться в том, что дипломат по профессии стал бы так поступать. Коллапс, трэш-угар и шлюхи

http://niskem.diary.ru/p195840403.htm


#601 2014-04-26 18:40:54

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

потому что даже без макияжа и без всего-всего четыре из пяти русских девочек симпатичнее четырех из пяти немецких девочек

:facepalm:

Можно еще раз фотографию девочки в студию? А то там не только ухоженность, там русскость под вопросом

#602 2014-04-27 08:15:14

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Девочка явно кавказская, пусть даже и может быть москвичкой в третьем поколении. Тем не менее явно не в славянскую родню пошла (если она у нее есть, конечно).
Ну и, ИМХО, на фоне умненькой толстушки с веселым характером эта лидер и великий руководитель проиграет, так что так уверенно утверждать, что нет мне конкуренции на просторах Берлина я бы не стала.

#603 2014-04-27 08:42:02

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

У Эммы в старом дневнике было больше лытдыбрика. Шмотки она себе, судя по тому лытдыбрику, может позволить приличные - значит, ок с зарплатой.

#604 2014-04-27 08:42:04

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

так сабж и сама полненькая особенно по меркам Джаста и 22 лет
Но симпатичная, волосы и кожа наверно правда хорошие, но от природаы прежде всего

#605 2014-04-27 09:01:09

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

ну и да, я не то что посуду - я голову в перчатках резиновых до локтя мою.

Кто-нибудь объяснит мне, в чем смысл сего действа? Все же потом все равно стекает на лицо и остальную тушку, когда смываешь. Если, конечно, мыться в ванной или душевой кабине, а не вытянув голову, как жираф, над ванной (я так делаю, когда воды горячей нет, и приходится голову мыть в тазике  =D )

#606 2014-04-27 13:58:14

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

Кто-нибудь объяснит мне, в чем смысл сего действа? Все же потом все равно стекает на лицо и остальную тушку, когда смываешь. Если, конечно, мыться в ванной или душевой кабине, а не вытянув голову, как жираф, над ванной (я так делаю, когда воды горячей нет, и приходится голову мыть в тазике  1133 )

В сохранении маникюрчика, наверное. У меня длинные ногти, я ими не особо парюсь (и не крашу), но после каждой головомойки подпиливать приходится  :dontknow:

#607 2014-04-27 16:41:04

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

У Эммы в старом дневнике было больше лытдыбрика. Шмотки она себе, судя по тому лытдыбрику, может позволить приличные - значит, ок с зарплатой.

А "ок с зарплатой" - это уже шик и гламур? Мне кажется, много дневниковцев живут вот примерно как Эмма - не бедствуют, но и не шикуют особо (выехать раз в пол года заграницу - это не прям богачем надо быть). Но тут, вроде, обсуждают тех, кто выше этой планки поднялся.

#608 2014-04-27 16:53:50

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

В сохранении маникюрчика, наверное. У меня длинные ногти, я ими не особо парюсь (и не крашу), но после каждой головомойки подпиливать приходится 

:creepy: почему-то мои не страдают

#609 2014-04-28 09:48:08

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Дурочка хоть понимает, что будь у нее деньги на все то, что она выше описывала на регулярной основе то на шмотки от кутюр бы тоже нашлись?
Или она описывает все что перепробовала за всю жизнь? Тогда каждая женщина страны того, ухоженая и холеная.
Большинство не занимается собою столь плотно не только из-за нежелания тратить кучу времени ради имиджа, но и по финансовым соображениям.
Регулярная забота о себе как в ее мечтах не дешевое удовольствие.
А она ни выглядит на фото как женщина столь плотно занятая имиджем ни денег достаточных не зарабатывает, чтобы ей на все хватало.

#610 2014-04-28 11:15:17

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

она ни выглядит на фото как женщина столь плотно занятая имиджем ни денег достаточных не зарабатывает

она писала в дайри (да и тут цитата приводилась), что зарплата ей нужна исключительно для походов в салоны) и еще для чего-то, уж не помню

#611 2014-04-28 14:50:20

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

@Анон, для салонов, шопинга, кафе и отпуска.
А зарплата у нее - секретарская ставка в небольших фирмах.
На все удовольствия не хватит.
Даже если жить с мамой-папой, есть за их счет и ни копейки не жертвовать на быт.
Слишком уж обширный прайс она перечислила для своих доходов.

#612 2014-04-28 15:25:20

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

она фантазирует
не понимает, что достаточно посмотреть на фото ее дома и ее одежды и косметики, чтобы стало ясно, какие суммы она примерно тратит на уход за собой. То есть  ухаживают депилляция, маникюр, педикюр и редко косметолог, все эконом-класса. Но она все равно милая внешне, аноны, не будьте снобами

#613 2014-04-28 15:32:13

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

Но она все равно милая внешне, аноны, не будьте снобами

:dontknow: видимо, это непроизвольная реакция на агрессивное кидание понтами

#614 2014-04-28 16:10:39

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Анон пишет:

она ни выглядит на фото как женщина столь плотно занятая имиджем ни денег достаточных не зарабатывает, чтобы ей на все хватало.

Да нет, почему, она вполне ухоженная девочка на вид, а большинство перечисленных ею процедур - это обычный, я бы сказала - рутинный уход за собой большинства женщин, что вы сагрились? И достаточно дешевый. Другое дело, что она опять же это преподносит как свое невъебенное достижение, хотя вообще-то уход за кожей, волосами, зубами, равно как и использование уходовой косметики - это вообще-то для многих само собой разумеющиеся вещи, а не пиздец что-то из ряда вон.

#615 2014-04-29 06:21:19

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Я думаю, все это неистовое швыряние понтами берет начало из той среды, где она училась, как я понял, если в группе одни мажоры и всякие мисс, то автор более или менее осознавала, что до них не дотянуться в любом случае, поэтому ей хотелось быть с ними на равных, ну намечтать/навыдумывать хотя бы ))

#616 2014-04-30 18:32:40

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Между прочим, втентаклик Каринэ доставляет в отсутствие прочей еды:

и моя вечная беда тоже, я бы затискала всех, кто мне нравится, но люди почему-то убегают.

"...бесит, что нельзя просто, без каких-либо усложнений, звонить, когда хочется, просто говорить человеку, что у него такие охуенные скулы, и мне так приятно его касаться, а не думать, а не слишком ли я надавлю или потороплюсь, если скажу подобное" (с)


моя любимая шуточка, кстати: когда речь заходит о сериалах, говорю всем, что мне не нравится Калифорникейшн, потому что я не люблю скучное документальное кино.


так случилось, что в последнее время часто бываю в больничках - поправляю здоровье, пользуясь перерывом в работе. могла бы рассказать много грустных историй о непрофессионализме и равнодушии, но об этом и так все знают. расскажу лучше пару веселых историй.

бабуля-участковый-терапевт отожга по-черному. прихожу, говорю, мол, дайте мне направление на ЭКГ. она: деточка, да что с твоим сердцем за это время могло поменяться, в 22 года скорее ВИЧ заразишься. я там как стояла, так и... так и стояла. не ожидала от бабушки такого простигосподи острословия.

у гинеколога раздеваюсь, вся в своих мыслях, сняла зачем-то еще и кофту, то есть в принципе вообще все. она ржет, говорит: что, Карин, ПО ПРИВЫЧКЕ?

я к чему это все. правильная расстановка акцентов и концентрация на позитиве - и вот даже участковый терапевт предстает в новом свете))

ps ну и вечная тема "беременности были? А АБОРТЫ?" просто обожаю.

#617 2014-04-30 19:59:42

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Дайте ссыль на втентакле

#618 2014-05-01 13:14:54

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

http://vk.com/id3151720 лови анон

#619 2014-05-01 21:37:41

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

Пасиба


"быть жалким очень легко. быть счастливым - сложнее и круче. (с)"  :lol:

#620 2014-05-01 22:01:33

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

"и я вдруг вспоминаю, что и пять, и шесть, и семь лет назад я точно так же читала ночью чьи-то стихи, кидала друзьям понравившиеся строчки и считала, что мужчины пишут лучше женщин. и что и пять, и шесть, и семь лет назад это были, в общем-то, все те же друзья, что и сейчас. пусть все будет так."
Такая особенная уникальная снежинка

#621 2014-05-01 22:11:33

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

никто не удивляется, когда я пишу "не могу ответить на звонок, я в Цюрихе", а вот "не могу ответить на звонок, я в Брянске" - это другое дело.))

:love: моя ты прелесть

#622 2014-05-02 11:05:22

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

вы когда-нибудь думали, насколько геи счастливы?! вы можете заехать по морде ездящей по мозгам второй половине! можете! (с)

:facepalm:

#623 2014-05-02 14:04:35

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

А мне эта Карина чем-то даже нравится. Миленькая такая, как комнатная собачка, парк горького, танцули, кафешки, фоточки еды, любовь к поэзии,  мальчики-друзяши, вся вот эта вот девичья незамутненность, мармеладная жизнь для соцсетей. И щечки у нее клёвые. Жалко, днявочку прикрыла :(

#624 2014-05-02 23:58:06

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

соглашусь с предыдущим аноном. да, девка недалекая, но по большому счету скорее милая, чем нет. живет своей жизнью, никого не трогает, не высовывается, в холиварах замечена не была. на дайри сотни таких, как она. девочка-дурочка, но вроде без говна.

#625 2014-05-04 06:15:25

Анон

Re: №391 Он меня увольняет

имхо, она очень обаятельная, но непроходимо незамутненная и туповатая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума