Вы не вошли.
Zenless Zone Zero — китайская кроссплатформенная игра от HoYoverse. Городская action-adventure с городом-хабом и и сражениями на аренах с механиками уклонения и комбо. К игре прикручена механика казино (гача) и ограничения энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Открытого мира в игре нет;
2. Отряд состоит из трех персонажей;
3. На момент релиза в игре нет ни одного хила;
4. Чтобы в отряде работали бафы (довольный смайлик под персонажем в меню настройки отряда), нужно брать персонажей одной фракции и/или одной стихии;
5. Оба главных героя участвуют в сюжете, но не сражаются;
6. Персонажами из гачи бегать по городу нельзя, только сражаться в кавернах (на аренах);
7. Валюта для баннера банбу (зайцев) получается только внутриигровым путем.
Гайд по сравнению терминов ZZZ c терминами из геншина и рельсы
Официальный сайт
Страница в Epic Games Store
Фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Прайдвен, еще один фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Реддит
Официальный ютуб-канал (английский)
Официальный ютуб-канал (японский)
Официальный канал на bilibili (китайский)
Официальный релиз: 04.06.2024
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (другими играми михойо и нет) и zzz нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с геншином оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
Гости не могут голосовать
За что
Я удивлюсь, если не будет
Показывай
Открой ютуб и будет тебе счастье.
Есть такая вещь, как челлендж. Эндгейм-контент не определяется тем, дают там крутки или нет.
Если челендж ради челленджа для задротов, то это не эндгейм-контент, а контент для задротов. Эндгейм - это Шиюй. И новый режим, который добавят с патчем.
Аутизм там считывается с её первого появления в сюжете.
Вот, уже началось.
Я бы даже готова была выкрутить Мияби, хоть она мне где-то между "не нравится" и "никак", но я как подумаю, что потом придётся тратить время и ресурсы на сборку, на каких-то новых саппортов, когда они появятся, так тошно становится. Но и страдать в той же Шиюй, где всё будет подстроено под Мияби, тоже не хочется.
Я ещё переживаю, что сейчас все новые саппорты будут выходить под Мияби. Вот, допустим, я хочу крутить Астру. Какова вероятность, что лучше всего она встанет именно к Мияби?
Анон ждал Астру, чтоб посмотреть, вдруг на нее сердечко сделает "ебоньк", но чот дизайн ее немного разочаровал, еще славил вайбы на перса из соседней гачи, которая мне ниоч. Выкручу все же Мияби, у меня к ее персоне отношение скорее нейтрально-положительное и я из тех, кому ее дизайн заходит.
я у астры буду смотреть скиллсет, по дизайну хотелось бы все же какое-нибудь элегантное платье - но эфирный сапп, который может позволить в теории убрать николь из пачки чжу юань звучит неплохо.
но все зависит от того какой и кем анонсируют эвелин и сколько у меня останется круток после мияби с сигной, все же лиса для меня в приоритете, тк очень нравится ее дизайн
Если Астра встанет под Чжу Юань, я ее выкручу, несмотря на юбку. Хотя нет, если у нее будут анимации как у Джейн, то не осилю, пожалуй.
О том, как все и всеми легко проходится.
У меня нет никого, кроме Лайтера, я этот ваш эндгейм даже открыть не могу.
Конечно, мой высоченный пинг периодически под 999 не то, чтоб мне помогал, но все же я существую: Элен или Цезарь (особенно Цезарь, учитывая, что в 80% случаев игра просто не дает мне увернуться из-за пинга) помогли бы мне хотя бы открыть Шиюй. Но я не хочу их крутить, меня эти героини не вдохновляют. Я готова крутить щитовичку или ледяное нападение, но тех, кто будет мне по сердцу. А пока вот рыдаю над упущенными полихромами, чей счет идет уже на десятки тысяч, учитывая, что я играю с релиза.
Мияби и Астру я тоже крутить не собираюсь. И в Асабу тоже вкладываться, наверное, не буду. Подожду больше инфы про Эвелин. Ее дизайн мне как раз зашел.
Фильм про Мияби красивый. И мне нравится, как стараются девы. Мне очень хочется, чтобы у них все получилось и игра стала популярней. Хочется, чтобы софт-ребут удался. Но желания крутить, однако, фильм не вызвал. И самое грустное - желания раскуривать теории тоже. В отличие от рекламы с Астрой и Эвелин, например.
Я готова крутить щитовичку или ледяное нападение, но тех, кто будет мне по сердцу. А пока вот рыдаю над упущенными полихромами,
То есть, ты не хочешь никого крутить и прокачивать стандартных четверок хотя бы тоже не хочешь, но при этом плачешь над упущенной выгодой? Прокачать бесплатного щитовика Бена тоже религия не позволяет? Ну ок.
Отредактировано (2024-12-15 16:39:51)
То есть, ты не хочешь никого крутить и прокачивать стандартных четверок хотя бы тоже не хочешь
С чего такие выводы? У меня все имеющиеся персы имеют моторы минимум до 50, у меня самый невкаченный перс - Антон - 44 уровня (если не считать Коляду 10, выпавшую на последнем проигрыше Лайтера). Я месяцами пытаюсь открыть Шиюй самыми разными пачками и нахожусь все эти месяцы в жутком дефиците всех ресурсов подряд, потому что прокачиваю персам всё, прежде чем отправлять их на арену. Я даже не ф2п.
Я месяцами пытаюсь открыть Шиюй самыми разными пачками и нахожусь все эти месяцы в жутком дефиците всех ресурсов подряд
Анон, ты уж прости, но ты сейчас брешешь. Шиюй открывается стартовой пачкой из зайцев, ей же проходится до момента раздвоения на два отряда. Для Билли это вообще не представляет сложности. А у тебя еще 100% должно быть как минимум одна стандартная лега кроме Коляды. Я могу понять, что с таким пингом сложно закрывать седьмой этаж. Но «открыть» необновляемую шиюй можно с закрытыми глазами, катаясь персонажами 50-го уровня по клавиатуре.
Отредактировано (2024-12-15 16:55:20)
Может он про обновляемую часть?
Может он про обновляемую часть?
Анон написал «открыть». Это значит, что он стартовый квест не может там сделать, чтобы попасть в начальную шиюй.
Анон, ты уж прости, но ты сейчас брешешь. Шиюй открывается стартовой пачкой из зайцев, ей же проходится до момента раздвоения на два отряда.
Анон, я думала, мы поняли друг друга, что речь идет о сменяющейся части Шиюй, следующее за 10 и 8 уровнем узла, а никак не само ее наличие.
Кстати, на счет Эвелин, судя по реплике об Астре она все же телохранитель. Ну, если Эвелин Шевалье это она.
Анон, я думала, мы поняли друг друга, что речь идет о сменяющейся части Шиюй, следующее за 10 и 8 уровнем узла, а никак не само ее наличие.
Тогда другое дело. Но первые пару этажей все еще проходимы даже с таким пингом и неумением не ловить лицом урон. Особенно теперь, с Лайтером. Ставишь его, Пайпер и Люси. В другую половину зайцев. Билли проходит что угодно. Или строишь пачку вокруг твоей первой стандартной леги. Все, вы восхитительны, три этажа так точно можно пройти.
Отредактировано (2024-12-15 17:09:51)
Ставишь его, Пайпер и Люси. В другую половину зайцев. Билли проходит что угодно. Или строишь пачку вокруг твоей первой стандартной леги. Все, вы восхитительны, три этажа так точно можно пройти.
Я 8-й пройти не могу. У меня уже полтора месяца день сурка: захожу в игру, открываю прокат, бужу Хаула, смотрю, кому сегодня что надо качать - отправляюсь пить соответствующий кофе, иду добывать ресурсы - чаще всего просто ресы для прокачки уровня и бабло, о новых дисках даже не мечтаю уже. Поднимаю на пол уровня амплификатор условной Сокаку - и вновь отправляюсь кататься лицом по клаве раз десять подряд в Шиюй.
Только что вернулась к вам после очередной неудачной попытки. До Лайтера очередь чаще всего даже не доходит (он во второй части с огненной уязвимостью стоит, хотя я и в первой его с Ликаоном пробовала на первых порах).
Я даже не поняла, как меня отправили в нокаут, потому что если верить тому, что мне показывал периодически подвисавший экран с сильным рассинхроном звука, я парировала все удары, лол.
Отредактировано (2024-12-15 17:20:13)
Я последние уровни на все награды смогла пройти только после того, как выкрутила Джейн. Сколько я ни билась с Нэкоматой и разными вариациями четвёрок, получалось масимум одна звезда. Я не сомневаюсь, что какие-нибудь крутаны с ютуба способны пройти всё четвёрками, но я лично нет. И я уже предчувствую, что без Мияби я снова застряну, потому что Эллен не потянет контент, который будут пилить под Мияби.
Только что вернулась к вам после очередной неудачной попытки. До Лайтера очередь чаще всего даже не доходит (он во второй части с огненной уязвимостью стоит, хотя я и в первой его с Ликаоном пробовала на первых порах).
Короче, я ща попробовала наркоманской сборкой
Анонсировали Эвелин и она огненное нападение! Мой Лайтер на низком старте
Я только из анонса не поняла S она или A. Но без разницы, она встанет к Лайтеру и это главное.
Отредактировано (2024-12-16 08:08:11)
Да ладно, чего вы, я вот тоже на 8 застрял в необновляемой шиюй, хотя у меня есть Эллен, Крыса, Бёрнис и Лайтер У меня вечная нехватка ресурсов и какая-то нескончаемая жопа со снаряжением. Уже начал пихать всем что есть, может, кстати, уже время ещё раз брать штурмом. Это я к тому, что четвёрками с Колядой и Лайтером я бы точно и до 8 не дошёл.
Я только из анонса не поняла S она или A
S, у нее есть анимация.