Вы не вошли.
Zenless Zone Zero — китайская кроссплатформенная игра от HoYoverse. Городская action-adventure с городом-хабом и и сражениями на аренах с механиками уклонения и комбо. К игре прикручена механика казино (гача) и ограничения энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Открытого мира в игре нет;
2. Отряд состоит из трех персонажей;
3. На момент релиза в игре нет ни одного хила;
4. Чтобы в отряде работали бафы (довольный смайлик под персонажем в меню настройки отряда), нужно брать персонажей одной фракции и/или одной стихии;
5. Оба главных героя участвуют в сюжете, но не сражаются;
6. Персонажами из гачи бегать по городу нельзя, только сражаться в кавернах (на аренах);
7. Валюта для баннера банбу (зайцев) получается только внутриигровым путем.
Гайд по сравнению терминов ZZZ c терминами из геншина и рельсы
Официальный сайт
Страница в Epic Games Store
Фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Прайдвен, еще один фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Реддит
Официальный ютуб-канал (английский)
Официальный ютуб-канал (японский)
Официальный канал на bilibili (китайский)
Официальный релиз: 04.06.2024
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (другими играми михойо и нет) и zzz нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с геншином оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
Гости не могут голосовать
Анон, может, она у тебя была, просто ты ее не воспринял так жестко?
А у меня первая встреча с Пульхрой вообще получилась в сегодняшнем ивенте Но разрабы видимо предполагали такое развитие событий, так что Белль удивилась, увидев её, а Пульхра рассказала, что
В общем всё было логично и последовательно. Не было ощущения, что я пропустила кусок сюжета.
Не знаю про какую сцену говорят аноны, так как Пульхру еще вообще не трогал, но может там просто доп. диалог есть? Мы Пульхру в ивенте с банбу встречаем, где она рассказывает что теперь с Калдоном и мы очень удивляемся. Может быть альтернативная "первая встреча" в зависимости от того делал ли ты ивент/кассету уже или нет (т.е. встречал ли ты ее уже в новом качестве или нет).
Отредактировано (2025-03-16 21:17:03)
Пульхра просто умилительно поглаживает свой хвост в любой ситуации
Такой сцены не было.
▼Скрытый текст⬍Такой сцены не было.
Похоже, это диалог после выбивания пульхры/прохождения задания энби, для разблокировки ее доверия. У меня даже скрин был, правда, с бернис
Я хотел ачивку за 9 звезд в опасном штурме, я ее получил. Но теперь, кажется, неделю буду исключительно выгуливать агентов по городу и на море с ними любоваться
У меня даже скрин был, правда, с бернис
Пулька-Мяулька....
У меня Харумаса второй патч появляется только в событии в порту, с тремя детишками. Я не понимаю, что нужно сделать, чтобы что-то другое наконец-то выпало. Прохожу это и опять оно появляется.
Отредактировано (2025-03-16 22:34:46)
Ща сражалась Билли-Риной-Николь против Танатоса... У меня аж голова закружилась. Неповторимый экспиренс. В том смысле, что я не уверена, что хочу его повторять...
Сплошные увороты, бесконечные быстрые помощи, то там то сям возникающий противник... Мне кажется, Билли ни разу даже не колено не присел.
У меня Харумаса второй патч появляется только в событии в порту, с тремя детишками.
У меня он и Сокаку в порту прописались просто. Но если Масамаса хоть с полным доверием, то Сокаку все еще нет, а она за порт уже даже не плюсует ничего.
А кто-нибудь выбил Энби? Расскажите, как ваши впечатления?
А кто-нибудь выбил Энби? Расскажите, как ваши впечатления?
Не Мияби.
Это значит, что разочаровала?
Это значит, что разочаровала?
Нет, это значит, что она не ваншотает все живое в любой команде и в любом обвесе. У меня она с сигной, вроде неплохие статы собрались, водил с Риной и Цезарь, совсем не впечатляет. С Янаги и Астрой лучше, но это очень странная комбинация. В результате, ей нужен оглушатор и стакатель афтершока, но Гашетки у меня не будет, а Пульхру качать не собираюсь.
Не Мияби.
Сейчас бродит по пабликам видео, как китаец проходит сотый этаж башни в буквальном смысле левой ногой. Не отнимая его нереальной целеустремленности и таланта, он офигенная крутяшка, но всё ж, вряд ли бы такое достижение стало возможным, если бы Мияби не была настолько однокнопочной и настолько оверпаурнутой... Вот смотришь, как человек просто жмет пальцем ноги бесконечное количество раз на левую кнопку мыши, очень изредка тыкая на правую, какие другие кнопки, бог с вами, мышь даже поворачивать не приходится, и понимаешь, что перс она, конечно... уникальный...
Отредактировано (2025-03-17 01:37:55)
бог с вами, мышь даже поворачивать не приходится, и понимаешь, что перс она, конечно... уникальный...
И отлично. Когда я не хочу ничего фармить, а просто хочу, чтобы все умерло, я беру Мияби, и она убивает все живое за минуту. Плюс, на нее очень приятно смотреть.
Интересно, будут ли будущие охотники каверн такими же имбовыми?
Интересно, будут ли будущие охотники каверн такими же имбовыми?
С тревогой слежу, по примеру каких соседей пойдет ззз. Но пока мы в 1.хх, слишком рано об этом судить.
Анон выбил Бернис!!!
прилетела на ±45 крутке, теперь еще и смогу на Влада с лайтером накопить стоило только анону стать около люси в мире - сразу прилетела
Правда, не знаю, куда ее ставить, зато она миленькая
Отредактировано (2025-03-17 09:27:45)
Правда, не знаю, куда ее ставить, зато она миленькая
С Лайтером и поставишь.
Когда я не хочу ничего фармить, а просто хочу, чтобы все умерло
Ну, всё умереть и у других персов может. Речь скорее о том, насколько у нее, по факту, отсутствует какой-либо геймплей по сравнению со всеми остальными персонажами. В игре больше нет другого персонажа, у которого вся игра завязана только на одной кнопке, ею даже уклоняться и парировать смысла нет. Возникает скорее вопрос не к ее дамагу, а к тому, почему нельзя сделать других настолько же элементарных агентов? Почему у других тысячи слов в описании скиллов и условия при достижении условий? Ну сделайте вы четверку, играющую от базовой атаки и наносящую в десять раз меньший урон, чем Мияби. Игра от этого не сломается же...
Вот все боятся паверкипа (и он вполне себе может быть), а я вот боюсь, что последующие хантеры будут не Мияби-лайк, а Эва и Маса на максималках - бьют очень сильно, но после серии комбинаций клавиш аля мортал комбат.
Мне наоборот, очень зашла эва, ей прям приятно играть. Но только если разобраться как ей прожимать, а это много времени занимает, зато потом загляденье
А вот сэнби показалась сложной, хотя она тоже однокнопочная
Отредактировано (2025-03-17 11:13:55)
Мне кажется, Сэнби по уровню однокнопочности очень близка к Мияби. Только реализовано это куда менее удобно и урона гораздо меньше.