Вы не вошли.
Zenless Zone Zero — китайская кроссплатформенная игра от HoYoverse. Городская action-adventure с городом-хабом и и сражениями на аренах с механиками уклонения и комбо. К игре прикручена механика казино (гача) и ограничения энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Открытого мира в игре нет;
2. Отряд состоит из трех персонажей;
3. На момент релиза в игре нет ни одного хила;
4. Чтобы в отряде работали бафы (довольный смайлик под персонажем в меню настройки отряда), нужно брать персонажей одной фракции и/или одной стихии;
5. Оба главных героя участвуют в сюжете, но не сражаются;
6. Персонажами из гачи бегать по городу нельзя, только сражаться в кавернах (на аренах);
7. Валюта для баннера банбу (зайцев) получается только внутриигровым путем.
Гайд по сравнению терминов ZZZ c терминами из геншина и рельсы
Официальный сайт
Страница в Epic Games Store
Фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Прайдвен, еще один фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Реддит
Официальный ютуб-канал (английский)
Официальный ютуб-канал (японский)
Официальный канал на bilibili (китайский)
Официальный релиз: 04.06.2024
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (другими играми михойо и нет) и zzz нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с геншином оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
Гости не могут голосовать
Анон, стой, реально официальный канал? Или как "zzz admin" в тт?
Анон, стой, реально официальный канал? Или как "zzz admin" в тт?
Насколько я поняла из твиттера, это официальный канал для фанарта. То есть рисунок фанатикий, но запостили его официально.
Анон пишет:Анон, стой, реально официальный канал? Или как "zzz admin" в тт?
Насколько я поняла из твиттера, это официальный канал для фанарта. То есть рисунок фанатикий, но запостили его официально.
Тогда вообще забавно можно ли считать шиппинг (не сам пейр) ликаона и хуго в мире ззз каноном
можно ли считать шиппинг (не сам пейр) ликаона и хуго в мире ззз каноном
Так все встречи с Хуго об этом же
Так все встречи с Хуго об этом же
Ниправда. В мире игры фантомного вора Хуго Влада шипперят с сиятельным Лайтером.
(Да, там сложное что-то.)
Отредактировано (Сегодня 13:24:34)
Я вот не понял про Хуго. Он открыто владеет галлереей, но при этом все знают, что он фантомный вор. Как это вообще укладывается? Он говорит, что если его увидит Собез, то арестует.
Он открыто владеет галлереей, но при этом все знают, что он фантомный вор.
Разве все знают?
Разве все знают?
Во всех газетах же было. Разве нет?
Я вот не понял про Хуго. Он открыто владеет галлереей, но при этом все знают, что он фантомный вор. Как это вообще укладывается? Он говорит, что если его увидит Собез, то арестует.
Так никто не знает что он фантомный вор. В мире игры существует два человека - фантомный вор Хуго Влад и коллекционер Хуго Влад. Доказательств что первый это второй ни у кого нет, видимо. Вот пойди и докажи, что вот это обсуждение из Интернотов правда, лол.
Арты, которые мы видим, и что он вообще не старается маскироваться, можно объяснить чем-то между игровой условностью и фансервисом. Дыру с именем можно объяснить тем, что у него галерея не на имя Хуго Влада. Возможно, у него вообще доки не на имя Хуго Влада, и настоящим именем он не часто флексит, поэтому связку всего что он из себя представляет не каждый знает, а кто знает тот "ну птичка полезная и поет хорошо" (с).
Отредактировано (Сегодня 13:51:33)
Аноны, а может кто-то объяснить, как играть за Коляду? Не в письменных гайдах, ни в видосах нормально ротацию не объясняют: просто бьете базовой, но следите, чтобы горнило горело, добавляйте ешку после 4-й.
Но так не работает ни фига.
Анон допрошел последнее событие дружбы Хуго и имеет сказать, что
Отредактировано (Сегодня 15:20:00)
А может мне кто-то объяснить, почему у меня не критует итог? Мой Владик м2 с 77,8% шанса, даже интернот мне пишет, что у мня перебор критов. Однако вот прям щаз в ДА за 3 минуты итог не кританул аж 3 раза. Показывал лям с маленьким хвостиком вместо стандартных 4-4,5. Всегда подвожу итог только после цепочки атак. Причем однажды лям мне показали с ульты, а за последовавшую за ней ешку, которая была, как вы понимаете, позже - уже 4.
Точно пассивка от М1 работает? Может, она потому и не отображается нигде в эффектах, потому что не работает и это баг?..