Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2024-07-02 03:06:32

Анон

Zenless Zone Zero

Zenless Zone Zero — китайская кроссплатформенная игра от HoYoverse. Городская action-adventure с городом-хабом и и сражениями на аренах с механиками уклонения и комбо. К игре прикручена механика казино (гача) и ограничения энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Открытого мира в игре нет;
2. Отряд состоит из трех персонажей;
3. На момент релиза в игре нет ни одного хила;
4. Чтобы в отряде работали бафы (довольный смайлик под персонажем в меню настройки отряда), нужно брать персонажей одной фракции и/или одной стихии;
5. Оба главных героя участвуют в сюжете, но не сражаются;
6. Персонажами из гачи бегать по городу нельзя, только сражаться в кавернах (на аренах);
7. Валюта для баннера банбу (зайцев) получается только внутриигровым путем.

Гайд по сравнению терминов ZZZ c терминами из геншина и рельсы

Официальный сайт
Страница в Epic Games Store
Фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Прайдвен, еще один фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Реддит

Официальный ютуб-канал (английский)
Официальный ютуб-канал (японский)
Официальный канал на bilibili (китайский)


Официальный релиз: 04.06.2024

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (другими играми михойо и нет) и zzz нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с геншином оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

Аноны, c какой озвучкой вы играете

  1. английской(голосов 45 [47.87%])

    47.87%

  2. китайской(голосов 21 [22.34%])

    22.34%

  3. японской(голосов 26 [27.66%])

    27.66%

  4. корейской(голосов 1 [1.06%])

    1.06%

  5. другое(голосов 1 [1.06%])

    1.06%

Всего голосов: 94

Гости не могут голосовать


#7926 Вчера 14:35:45

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Чет у них какие-то технические неполадки что ли? Сабов нет ни на ютубе, ни на твиче.

#7927 Вчера 14:38:03

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Анон пишет:

Чет у них какие-то технические неполадки что ли?

У меня все нормально на ютубе :think:

#7928 Вчера 14:46:05

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Что-то моделька Орфей в игре выглядит разочаровывающе - https://x.com/ZenlessWorld/status/19258 … 39520?s=19
В трейлере она казалась такой крутой, а тут какая-то няша-милаша  :heh:  И на кого мне тогда копить-то?  :sadcat:

#7929 Вчера 14:54:27

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Промокод
ZZZANNIVERSARY

Также в 2.0 обновят все пополнения. Снова станет доступен двойной бонус.
Пойду допокупаю некупленное. Хотя за стрим ни одного мужика не показали даже мельком, на кого я эти хрому потрачу?

#7930 Вчера 14:59:57

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Анон пишет:

Хотя за стрим ни одного мужика не показали даже мельком, на кого я эти хрому потрачу?

я поэтому не буду покупать после сброса, - куплю если появится персонаж, ради которого захочу задонатить.
с подпиской, с учетом того, что большую часть баннеров скипаю - и так хватает.


Анон пишет:

Что-то моделька Орфей в игре выглядит разочаровывающе

на скрине как-то не очень... тоже очень ее ждала, но тут в любом случае подожду анимации и в динамике

#7931 Вчера 15:09:36

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Предрегистрация, за которую дауют полихромы.
Также там ниже есть странички с лотереей и гаданием, где разыгрывают ресы и прочее.
https://hoyo.link/Fr99fQeXd?u_code=CAGEEVFPDY2K

#7932 Вчера 15:13:15

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Короче, не скажу, что в восторге от стрима и жду 2.0, но Исюань хочется определенно. Еще я так поняла, хоть ГГ и могут в каверны бегать, но там скорее опосредованно и больше какие-то абилки не боевые. Это скорее мне понравилось.
А еще мне понравился местный Китай и уся с учениками и школой, до сих пор я иначе воспринимала, а теперь как поняла, о чем это =D
А еще мне зашли мелкие активности и ремонт храма, это я люблю.

Но остальные девы ни одна не зашла, хотя Орфей надо посмотреть в движении и сюжете. И теперь надо понять, кого бы взять со стандарта, когда есть все. Ликаону м1, что ли, забрать, и Рине амплификатор  :think:

Отредактировано (Вчера 15:14:24)

#7933 Вчера 15:13:50

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Круто, что лега и оружка на выбор подтвердились! Заберу М1 для любимой Коляды и ее сигну.

#7934 Вчера 15:23:41

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Ликаон наконец будет М2, а вот есть ли смысл в сигне для Рины? Сигны Ликаона и Солдата у меня есть, а кроме них я только ей и играю  :think:
С Исюань у меня всё сложно, посмотрю в игре. Характер мне заходит, базовый костюм прям не заходит, её диз в целом не моя чашка чая у неё... И вообще мне Астра по хорошему нужна, но она мне ни характером, ни телом, а лишь боевыми навыками приятна, так что если Исюань будет хорошо играться, то готова по двум пунктам из трёх покрутить :lol:
Но главная для меня новость, что можно спокойно докупить монохромы с удвоением и кинуть во Влада, может тогда М2 на него осилю.

#7935 Вчера 15:23:43

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Анон плюнул на доводы разума, задонатил на макс-пак и очень удачно впритык выбил еще два майндскейпа для своего Хьюго М1 (по гаранту и выиграв вторым 50/50)  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:
Плевать на пользу, все ради чертовой богически прекрасной визитки в профиле  :yeah: 
как только меня михойо на бабки не разводили, теперь уже просто картиночками

Отредактировано (Вчера 15:25:26)

#7936 Вчера 15:26:07

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Это не только за картиночки! Я считаю донат во Влада или Лайтера - это донат в потенциального мужского агента :old:

Отредактировано (Вчера 15:27:15)

#7937 Вчера 15:27:11

Анон

Re: Zenless Zone Zero

В баннере Исюань Пульхра и новый панда, в баннере Фуфу Бен и Корин :bubu:
Нуда нуда как будто Исюань и так бы не наролили, зато мне теперь ни Пульхру ни панду не видать :bubu:

#7938 Вчера 15:27:24

Анон

Re: Zenless Zone Zero

А я так рад, что оставил все на тигренка, потому что мне точно хватит еще и на ее сигну. У нее ужасно милая сигна!
Только бы вот еще как-то раздобыть панду.

#7939 Вчера 15:35:51

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Анон пишет:

Это не только за картиночки! Я считаю донат во Влада или Лайтера - это донат в потенциального мужского агента :old:

Ок, это будет идти в плюс к красивой картиночке  =D

#7940 Вчера 15:37:11

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Так, реран Цезаря все-таки подтвердился! Как теперь исхитриться и забрать и ее, и Исюань :omg:

упоминание соседей

#7941 Вчера 15:57:33

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Короче, слила на этот баннер мужиков ползарплаты. Мда... Всё ради идеи.
Вот теперь не знаю, что делать. Докидать оставшееся до м3? Ради вот этих +2? Это если еще не проиграю 50 на 50.
Или хранить в призрачной (с каждым днем всё более тающей) надежде на нового агента или реран Харумасы?

#7942 Вчера 16:06:01

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Аноны, подскажите, пожалуйста нубу: когда я активирую цепочку, переключаюсь на Влада и потом дальше выскакивает продолжение цепочки на следующего перса - на этом моменте имеет значение выжду ли я эти две секунды или нажму на колесико мыши сразу и останусь на Владе?
В видео, которое я смотрел, гайдодел всегда выжидал - но я не понял: это реально увеличивает урон, потому что эти две секунды как-то там копятся к оглушению, или он просто никуда не торопился и вдумчиво рассказывал и поэтому ждал?  :wall:

#7943 Вчера 16:12:43

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Анон пишет:

на этом моменте имеет значение выжду ли я эти две секунды или нажму на колесико мыши сразу и останусь на Владе?

имеет. Сразу жми колесо, а то теряешь урон. Время идет даже во время анимации

#7944 Вчера 16:21:10

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Анону сейчас выпала сигна Влада! :chearleader: самое удивительное, что это была примерно 14 крутка, и не было гаранта. Пожелания удачи анонов видимо сработали, лол
ну или игра решила выдать кэшбек за 4 проигрыш на персонажах

Отредактировано (Вчера 16:21:34)

#7945 Вчера 16:25:23

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Анон пишет:

Время идет даже во время анимации

Бля, спасибо, анон! Видимо, я выбрал не самый удачный гайд, там про это не было ни слова  :facepalm:

#7946 Вчера 16:35:19

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Анон пишет:

Бля, спасибо, анон! Видимо, я выбрал не самый удачный гайд, там про это не было ни слова

ну, вернее, во время боевой анимации время идет. Например, пока Владик своей косой размахивает из 2 фаз, секунды 3 проходит. Во время анимации ульты, предположительно, время останавливается.

#7947 Вчера 16:40:02

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Я понимаю, что по тому сливу Орфей всегда была милой девочкой, но зачем они ее тогда в тизере серьезной дамой рисовали? Ну и да, новые вайфу что-то максимально вайфу. Где дайверсити, михое?  :bubu:

#7948 Вчера 16:48:31

Анон

Re: Zenless Zone Zero

В тизере за стойкой "Рандом-плей" на Вайфэй сидит Двадцатый.

#7949 Вчера 16:51:12

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Мне тоже новые девушки не зашли. Какие-то они все уж очень дженерик вайфу. Скучно и пресно. Да и дизайны интересными назвать сложно. Я думала, Орфей будет в числе моих любимиц, но эти милые наивные глазки всё испортили. В первом сезоне были такие яркие характеры и такое разнообразие типажей, а теперь вот это  :sadcat: 

И я так и не могу смириться с китайским регионом. Это конечно мои личные проблемы, но я за последние пару лет сильно переела этого - и новеллы, и маньхуа, и дорамы, и несколько китайских гач с китайскими регионами. И вот опять я вижу храм, культиваторов и боевые искусства и... просто не хочется, поднадоело.

#7950 Вчера 16:53:07

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Анон пишет:

Так, реран Цезаря все-таки подтвердился!

Смотрю на нее только потому, что она красивая, с кем ставить, даже не знаю. И как забрать ее, милашку Фуфу и новую ушастую девочку (она же кролик, если судить по ушкам?)  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума