Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2024-07-02 03:06:32

Анон

Zenless Zone Zero

Zenless Zone Zero — китайская кроссплатформенная игра от HoYoverse. Городская action-adventure с городом-хабом и и сражениями на аренах с механиками уклонения и комбо. К игре прикручена механика казино (гача) и ограничения энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Открытого мира в игре нет;
2. Отряд состоит из трех персонажей;
3. На момент релиза в игре нет ни одного хила;
4. Чтобы в отряде работали бафы (довольный смайлик под персонажем в меню настройки отряда), нужно брать персонажей одной фракции и/или одной стихии;
5. Оба главных героя участвуют в сюжете, но не сражаются;
6. Персонажами из гачи бегать по городу нельзя, только сражаться в кавернах (на аренах);
7. Валюта для баннера банбу (зайцев) получается только внутриигровым путем.

Гайд по сравнению терминов ZZZ c терминами из геншина и рельсы

Официальный сайт
Страница в Epic Games Store
Фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Прайдвен, еще один фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Реддит

Официальный ютуб-канал (английский)
Официальный ютуб-канал (японский)
Официальный канал на bilibili (китайский)


Официальный релиз: 04.06.2024

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (другими играми михойо и нет) и zzz нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с геншином оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

Аноны, c какой озвучкой вы играете

  1. английской(голосов 51 [49.51%])

    49.51%

  2. китайской(голосов 22 [21.36%])

    21.36%

  3. японской(голосов 28 [27.18%])

    27.18%

  4. корейской(голосов 1 [0.97%])

    0.97%

  5. другое(голосов 1 [0.97%])

    0.97%

Всего голосов: 103

Гости не могут голосовать


#9351 Сегодня 01:05:17

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Мне кажется Мияби меня ненавидит. Что в первый раз я её пыталась открутить и она нифига не падала, все крутки потратила и осталась ни с чем, что в этот раз. Я сначала взялась за Юдзуху, приготовилась к часам проигрышей, а она мне выпала в первой же десятке. Я довольная пошла конечно в баннер Мияби ну и началось  :smoke: то она мне на 80 крутке Солдата подкинет, то потом на 70 выпала, я пошла крутить амплификатор и он мне опять проигрыш выдал  :smoke: но в этот раз я была подготовлена и круток хватило и я все таки добила Мияби амплификатор (осталась правда без амплификатора для Юдзухи, но я что нибудь придумаю ;D )
Но какая же она оказалась душной я не могу

#9352 Сегодня 01:22:11

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Анон пишет:

осталась правда без амплификатора для Юдзухи, но я что нибудь придумаю

Возьми бпшный.

#9353 Сегодня 02:17:12

Анон

Re: Zenless Zone Zero

эпилог сюжета

#9354 Сегодня 02:37:50

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Анон пишет:

эпилог сюжета

Скрытый текст

А вообще, я понял, почему у нас в сюжете вдруг стало столько неписеподобных персов, которые непонятно, играбельные или нет. Шиюань, Дамиен, теперь вот Изольда. Потому что если персонаж выглядит как играбельный, то сразу ясно - у него сюжетная броня, а тут интрига: злодей персонаж или нет. Помрет он или нет. И если Шиюаня хоть сейчас выпускай играбельным, то у Дамиена не хватает полигонов на галстуке и на лице. Изольда вроде выглядит не как непись, но тоже чего-то не хватает.

#9355 Сегодня 08:12:25

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Повангую, что

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума