Вы не вошли.
Zenless Zone Zero — китайская кроссплатформенная игра от HoYoverse. Городская action-adventure с городом-хабом и и сражениями на аренах с механиками уклонения и комбо. К игре прикручена механика казино (гача) и ограничения энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Открытого мира в игре нет;
2. Отряд состоит из трех персонажей;
3. На момент релиза в игре нет ни одного хила;
4. Чтобы в отряде работали бафы (довольный смайлик под персонажем в меню настройки отряда), нужно брать персонажей одной фракции и/или одной стихии;
5. Оба главных героя участвуют в сюжете, но не сражаются;
6. Персонажами из гачи бегать по городу нельзя, только сражаться в кавернах (на аренах);
7. Валюта для баннера банбу (зайцев) получается только внутриигровым путем.
Гайд по сравнению терминов ZZZ c терминами из геншина и рельсы
Официальный сайт
Страница в Epic Games Store
Фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Прайдвен, еще один фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Реддит
Официальный ютуб-канал (английский)
Официальный ютуб-канал (японский)
Официальный канал на bilibili (китайский)
Официальный релиз: 04.06.2024
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (другими играми михойо и нет) и zzz нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с геншином оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
Гости не могут голосовать
Подвезли анимации Банью: https://www.reddit.com/r/Zenlesszonezer … are_button
И блин, я его еще когда увидел в ролике со стрима разрабов - первой же мыслью было, что до моего личного идеала ему только второй пары рук не хватает! И вот нате пожалуйста А что, так можно было?
Чинацу лега
Еее, вот бы и остальные айдолки были легами, ну или одна из них, и вот бы они хорошо игрались втроем!
К слову про сливы - у баньюэ много комбо, поэтому анимаций пока нет (имхо, все намекает на харумасу промакс, для тех, кому не хватило), но еще и новые механики в стиле экшен игр есть
Звучит интересно.
Охуеть анимки баньюэ просто топчик
Мне так нравилась осьминожка, но мне кажется я ща ее скипну чтобы ему конст покрутить
Эти четыре руки, эта эстетика единоборств, ох, уносите меня
Анимации баньюэ конечно прикольные, но если честно, все эти китайские искусства и школы уже меня утомили
Микро перевод навыков баньюэ
https://t.me/zenlessleak/4295
Если кратко - дохуя комбо, постоянно расходует хп, при идеальном блоке, расходе хп и другом заполняет шкалу ярости, позволяющей ему входить в особое усиленное состояние, ярость надо менеджментить
Это явно не для меня, учитывая, что у меня парировать через раз выходит
учитывая то, перед кем он выходит, у меня вьетнамские флешбеки к харумасе и мияби. очень надеюсь, что я зря волнуюсь
Отредактировано (2025-10-13 10:17:10)
Интересно они хоть раз выпустят девушку с заебным геймплеем. Или сразу понимают что их ца играет одной рукой.
Эти четыре руки, эта эстетика единоборств, ох, уносите меня
Увидел и сгорел в лучшем смысле! Я очень хотел чего-то подобного, раз уж мы сейчас по сюжету в китайском регионе, но как-то даже не надеялся, а тут..
Подвезли анимации Банью
Ебать он ЭПИЧНЫЙ, это нам надо!
Интересно они хоть раз выпустят девушку с заебным геймплеем.
Или сразу понимают что их ца играет одной рукой.
Видимо, никогда. Причем видимо палки в колеса будут ставиться вообще всем парням, вне зависимости от того, на кого они ориентированы, чисто по факту мужского пола, иначе объяснить то, нахуя они каждого, КАЖДОГО БЛЯТЬ парня дд делают заебным по геймплею, я не могу
классные анимации, и это учитывая, что еще первая бета, но все же чего-то не хватает этому персонажу, чтобы захотелось именно ради него снова установить игру и потратить оставшиеся там около 200 круток.
Ну, вообще строго говоря Хьюго не заёбный. У него как раз геймплей максимально однокнопочный и простой. У него идиотская механика с окном оглушения и наглухо забетонированная пачка. Но играть им легко.
Кит Баньюэ - один в один, до последней буковки кит Манато. Вплоть до отсутствия завесы, что делает их чрезвычайно зависимыми от Люсии (у Йидхари таких проблем нет). Даже сигны баффают одно и то же. Так что когда у Манато отбирали его изначальный кит, ему реально просто подсунули кит Баньюэ. Вау.
Мда... Если честно, конспирология про то, что манато был легой, но во имя эффективного менеджмента его срочно сделали Ашкой, становится все более верибельной
Мда... Если честно, конспирология про то, что манато был легой, но во имя эффективного менеджмента его срочно сделали Ашкой, становится все более верибельной
но анимации робота выглядят не как А ранговые и как-то срочно переделанные в легу (у лайтера например ульта явно как у А ранга бывшего выглядит), - тут красиво все. я поэтому не думаю, что их просто редкостями махнули. плюс робот более детализированный, по сравнению с манато.
но мой давнишний аргумент против манато S ранга из-за его нестандартной модельки плохо состарился, тк робот новый вообще без лица и моделька у него куда более нестандартная.
Отредактировано (2025-10-13 11:01:04)
Манато создавался с синергией с Баньюэ в уме. Но его кит был совершенно недееспособным для четвёрки, поэтому его пришлось менять. Так что либо они оба были легами, либо робот - четвёркой. Анимации не аргумент. Самые слабые анимации в игре у Элис, например.
какой у Баньюэ жуткий профиль с выпуклым лбом и подбородком и впадиной вместо носа
Ну, вообще строго говоря Хьюго не заёбный.
Он кокблочный в нынешних реалиях со скверной, вполне себе заёбный.
у лайтера например ульта явно как у А ранга бывшего выглядит
Сравни с анимациями Циньи, они просто станеры из первых патчей.
Так что либо они оба были легами, либо робот - четвёркой.
Имхо, оба были легами, но почему то манато сделали четвёркой. Вопрос только, почему
Сравни с анимациями Циньи, они просто станеры из первых патчей.
у него ульта очень похоже на ульту А рангового антона выглядит - такой же замах. у цинъи посимпатичнее.
но да - в первые патчи ульты были поскромнее в плане анимаций у саппортов, тк еще не сделали раздельные ульты для всех персонажей, и ульту скидывал обычно дд.
Имхо, оба были легами, но почему то манато сделали четвёркой. Вопрос только, почему
Мне кажется, они ещё и играть должны были вместе. Баньюэ как дд и Манато как саб дд. Ну, и Люсию к ним в пачку третьей. А потом что-то пошло не так...
За Манато пиздец как обидно И вот ради этого откровенно некрасивого робота его сделали четвёркой. Надеюсь, Баньюэ побьёт антирекорд по продажам. Пусть разрабы подумают ещё
Анон пишет:Так что либо они оба были легами, либо робот - четвёркой.
Имхо, оба были легами, но почему то манато сделали четвёркой. Вопрос только, почему
зетка сейчас врядли себе может позволить выпускать 2 S ранг мужиков почти подряд - все же судя по гача ревеню - так себе у них дела. поэтому и делают акции с крутками как с купальником вивиан. нужно пытаться поднимать продажи.
поэтому возможно с кем-то махнули редкость (может быть с элис, у нее подозрительно простой по дизайну амплификатор для S ранга, выглядит как крафт из магазина игрушек).
Мне кажется, они ещё и играть должны были вместе. Баньюэ как дд и Манато как саб дд. Ну, и Люсию к ним в пачку третьей. А потом что-то пошло не так...
Решили что такую дорогую пачку крутить не будут? Там по анонсу обола все советовали скипать т.к. слишком дорого.
За Манато пиздец как обидно
И вот ради этого откровенно некрасивого робота его сделали четвёркой. Надеюсь, Баньюэ побьёт антирекорд по продажам. Пусть разрабы подумают ещё
Существуют ли вообще адекватные манатолаверы...