Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2024-07-02 03:06:32

Анон

Zenless Zone Zero

Zenless Zone Zero — китайская кроссплатформенная игра от HoYoverse. Городская action-adventure с городом-хабом и и сражениями на аренах с механиками уклонения и комбо. К игре прикручена механика казино (гача) и ограничения энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Открытого мира в игре нет;
2. Отряд состоит из трех персонажей;
3. На момент релиза в игре нет ни одного хила;
4. Чтобы в отряде работали бафы (довольный смайлик под персонажем в меню настройки отряда), нужно брать персонажей одной фракции и/или одной стихии;
5. Оба главных героя участвуют в сюжете, но не сражаются;
6. Персонажами из гачи бегать по городу нельзя, только сражаться в кавернах (на аренах);
7. Валюта для баннера банбу (зайцев) получается только внутриигровым путем.

Гайд по сравнению терминов ZZZ c терминами из геншина и рельсы

Официальный сайт
Страница в Epic Games Store
Фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Прайдвен, еще один фанатский сайт с тирлистами и гайдами
Реддит

Официальный ютуб-канал (английский)
Официальный ютуб-канал (японский)
Официальный канал на bilibili (китайский)


Официальный релиз: 04.06.2024

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (другими играми михойо и нет) и zzz нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с геншином оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

Аноны, c какой озвучкой вы играете

  1. английской(голосов 53 [47.75%])

    47.75%

  2. китайской(голосов 23 [20.72%])

    20.72%

  3. японской(голосов 33 [29.73%])

    29.73%

  4. корейской(голосов 1 [0.9%])

    0.9%

  5. другое(голосов 1 [0.9%])

    0.9%

Всего голосов: 111

Гости не могут голосовать


#13351 Вчера 23:12:37

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Анон пишет:

брат слишком поздно с работы приходит, когда уже все спят. Родители волнуются.

Не, ну такое не обелить уже. Игровым такого злодея точно не сделают

#13352 Вчера 23:12:44

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Анон пишет:

Или просто будут для галочки выпускать мужика в костюме перед новым сезоном.

ну пока у нас даже парня в костюме нет. Один роболев за год.

#13353 Вчера 23:13:16

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Анон пишет:

Я искренне верила, что он мелкого соло растил и у них просто ни на что больше денег не было

Но у них же говорилось про родителей...

#13354 Вчера 23:15:20

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Анон пишет:

Но у них же говорилось про родителей...

в том-то и дело, что сейчас, оказывается, что Северин в целом сплошной грин-флаг и семья на редкость (для Нью-Эриду) полная.

#13355 Вчера 23:20:34

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Анон пишет:

в том-то и дело, что сейчас, оказывается, что Северин в целом сплошной грин-флаг и семья на редкость (для Нью-Эриду) полная.

В смысле - оказывается? У них и была полная семья. Об этом говорилось.

#13356 Вчера 23:23:25

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Анон пишет:

в том-то и дело, что сейчас, оказывается, что Северин в целом сплошной грин-флаг и семья на редкость (для Нью-Эриду) полная.

Так это давно про Сета известно, что ребенок из полной семьи...
Но вообще, ладно бы ток Сет к брату претензии имел.Он там и реальную статистику по преступности вывалит, и в целом весьма прямолинейный мальчик, всякие внедрения, дипломатия и обходные пути (даже если ничего критичного), для него реально могут быть показанием что брат неидеальный и вообще. А то что он из полной семьи, как раз дает ему возможность по-детски обижаться, что старший брат с ним время не проводит. Короче, в случае с Сетом, для меня это только дополняет его образ и говорит больше о самом Сете, чем его брате.
Меня смущает тут мнение Харумасы.

#13357 Сегодня 00:17:11

Анон

Re: Zenless Zone Zero

Возможно, у Харумасы что-то чисто личное. Тот же Сев может быть очень прагматичным человеком с позицией "больным и калекам на службе не место", что абсолютно андерстендабл, но для Харумасы прям как гвоздями по стеклу, что тоже андерстендабл, и вот все уже не так однозначненько. А в итоге окажется, что он просто не умеет в коммуникацию словами через рот, разок выразился как долбоеб и его неправильно поняли. Это чисто для примера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума