Вы не вошли.
Ложноножка Темы сетевых попрошаек.
Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content (Лорд Хаукарль)
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content (Вей Илин, удалëн админами фикбука)
После блока на фикбуке переехал в телегу: https://t.me/yilingwuxian
Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.
Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.
Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.
Мне кажется или сутулая собака опять в профиле текст обновила?
Мне кажется или сутулая собака опять в профиле текст обновила?
Оооооо
Аноны, там прекрасное
голова и всё тело перемолоты в мясо
как он себе это представляет?
При таких вводных ты должен под ИВЛ и АИК лежать
Зыс.
Мне нравится, что он на столько заврался, что не понимает, что не так
(илинка, если читаешь это, то подскажу - при таких вводных ты бы не смог такое описание сделать, ты бы просто умирая лежал пластом, не благодари)
Оооооо
![]()
Аноны, там прекрасное
Бля, да когда ж оно признается, что восставший зомбак? Все в мясо - точно зомби. Лютый мертвяк из оккупированного им фандома
Аноны. да оно ж вдохновляется героем того самого оккупированного канона! Но ИРЛ нельзя вырезать ядро, да и Луаньцзана у нас нет, а если сказать, что его скинули с вертолета на, предположим, кладбище - точно никто не поверит. Вот и изворачивается, как может. И эти его головные-горловые кровотечения оттуда же.
переведите мне на карту любую посильную сумму, которой не жаль
О, в вот это прогресс ящитаю А не "всего три жалких червяка перевело мне по сто рублей, стыдно, должно быть, товарищи"
Отредактировано (Сегодня 09:26:45)
да оно ж вдохновляется героем того самого оккупированного канона!
но-но, герой канона после ранения мечом в живот, запихивал кишки обратно и шел на рынок пошопиться. На Илина он бы даже плевка пожалел
Я просто не понимаю, что кроется под "перемолоты в мясо" (особенно, мозги??) такое можно сказать про множественные физические увечья, операцию серьезную и т.д. Если же ему было плохо, больно, и кровь шла из глаз, то это выражение неприменимо. Пейсатель, бля.
Ему бы нейробота какого освоить, чтобы опусы свои через него прогонять с запросом на редактуру, глядишь и выгорит чего. Хотя... нынче в топ популярного по сайту можно залетать собрав всего двести с мелочью лайков, раньше-то, с годик-полтора назад, для этого не всегда и пяти сотен хватало, так что пациенту и ботов заметно меньше требуется нынче, чтобы опять к "успеху" придти.
Отредактировано (Сегодня 10:05:52)
А не "всего три жалких червяка перевело мне по сто рублей, стыдно, должно быть, товарищи"
Еще не вечер, анончик, через какое то время пойдут блоги