Вы не вошли.
А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.
*по 2103 стр.
Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png
Не, ну определённое сходство с сай-фаем есть, там тоже одно время на обложках были девицы в скафандробикини при каблучках, макияже и ололоконах, но это было в дремучие дикие годы и куда менее радужно.
Ретрофутуризм имеется ввиду? Да ну вроде даже там не так "шираво" было. А тут прям смотрю и ловлю флешбеки. Хотя, может это просто я такой дремучий динозавр, упарывающийся по всякому телестарью - вот и результат.
Кстати, кто-нибудь помнит, сколько у Девы этих ориджинал керектерс, о которых она написала по одному посту и дальше никак не развивала? Несвежий какангел, блондиночка, теперь вот этот товарищ...
Плюсую. Смысл кропать ОСа, если не собираешься его использовать ни в каком повествовании? Но, видать, Дева просто не может свои порисульки окрестить "практикой" без пафоса, патетики и примазывания евнушатости и прочего к каждому чару (а то вдруг её прИкрасного йэвнуха тупые зрители примут за клятую баппу) - вот и выдаёт высокопарное "оригинальный персонаж" с килотонной пояснений.
Не очень разбираюсь в этих всех жанрах, анон, но веет Барбареллой и чем-то подобным, и так сильно веет, что мне кажется, что Дева это за референс брала намеренно.
Не очень разбираюсь в этих всех жанрах, анон, но веет Барбареллой и чем-то подобным, и так сильно веет, что мне кажется, что Дева это за референс брала намеренно.
Ну, это и есть ретрофутуризм. Загуглите - в этой теме много красивого на самом-то деле. Но в целом даже у Барбареллы в комиксах был комбез на всё тело и такой стеклянный пузырь-скафандр на голове, а не мини-бикини (большую часть по крайней мере, пока не начиналось 18+). Вот в фильме с Джейн Фондой если только - там были всякие мини-наряды (мне больше всего зеленый с кубиками запомнился). Если только она оттуда слямзила... Постыдилась бы тогда! Для этого фильма специально пахали Жак Фонтерей и Пако Рабанн - накропали очень необычных прикидов. А у Девы просто какая-то ночнужка в металлических тонах и сапоги, стыренный у Сейбер
Вот в фильме с Джейн Фондой если только
Барбарелла, эта трогательная наркомания моего отрочества!
будут пиздатые гендерквирные мужчины на лабутенах задорно приключаться в "мире сай-фая",
Как минимум этот анон будет махать Деве пипидастрами Анон нежно любит и всратую эстетику палп-фикшена, любит фигуристых барбей, космооперу, бронебикини и ололоконы.
Дева, давай, порадуй поклонников!
Как минимум этот анон будет махать Деве пипидастрами Анон нежно любит и всратую эстетику палп-фикшена, любит фигуристых барбей, космооперу, бронебикини и ололоконы.
Как минимум два!
Как минимум два!
Три. Будем аки черлидеры с разноцветными пипидастрами.
Три.
Четыре
Пять!
У меня нету чистоты во взгляде, но есть пипидастр! Шестой с вами буду
Ну давайте я седьмая, люблю гейских геев в розовых шубах, а в космосе они или в Древней Персии — поебать.
Жопа евнухо-Чибиусы
▼Скрытый текст⬍
Вопрос знатокам: мне кажется или что-то тут не то с плечами и лопатками? То ли свет так падает, то ли спина тут плоская и без костей вообще. Дева сосредоточилась на рисовании попца и кружевной бабочки, а на скелет забила или у меня глюканы уже?
Анон-художник (от слова худо) на связи. Я сейчас встала перед зеркалом в примерно такую позу, лопатка совсем немного выпирает, но у охуевнуха жировая прослойка поменьше, чем у анона, будет, и выпирать должно сильнее. Особенно в мммм верхней части лопатки, которая ближе к плечу.
Анон-художник (от слова худо) на связи. Я сейчас встала перед зеркалом в примерно такую позу, лопатка совсем немного выпирает, но у охуевнуха жировая прослойка поменьше, чем у анона, будет, и выпирать должно сильнее. Особенно в мммм верхней части лопатки, которая ближе к плечу.
Вот мне тоже кажется, что там должны мышцы и кости чуть выпирать.
Чтож, Дева, видимо, рисовала спину с куклы Барби или типа того. Что и требовалось доказать
Чтож, Дева, видимо, рисовала спину с куклы Барби или типа того. Что и требовалось доказать
always has been.
Здрасьте. У анона-сиськодела не взлетела в прошлый раз самка девиного какангела, поэтому он будет вас терзать похабноватым самцом девиного какангела.
Ух какой заигрывающий сомец какангела!
Типа: ну посмотри, какой я классный!
Анон-мужикодел, твои лапищи мощны
Ух, какой горячий какангел, взгляд такой завлекающий
Этот крайне довольный собой какангел вдохновил меня на
И вообще там просится подпись в стиле "голодный-бахнув пельменiв"
голодный-бахнув пельменiв
АНОООООООН
▼
толкиномем
Спасибо, анончики! Рад что похабноангел удался