Вы не вошли.
А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.
*по 2103 стр.
Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png
Секта уж явно, неважно чего там... Любители, срачники, хейтеры. И ваш язык не поймёшь так сходу. Я порой даже не совсем понимаю о чем речь. И даже не сразу поняла, что чат об этих сестрах. Здесь нужен особый мозг и восприимчивость
особенно когда дело касается Девы. Там вообще полная абракадабра
Анон пишет:Анон пишет:Выдержит, не бойся!
Вообще, Деве уже можно всех своих персонажей в один Дево-верс объединить. На юге Бугагас Сашком крутит, на севере викинг Квентин соблазняет юного кельта Питера, на западе Истеричик и Порнор отношения выясняют. А между ними летает розоволосый охуевнух Мегабиз, в небе вместо солнца светит рыжеволосый охуевнух с недавней кортины, ну и все остальные тоже при деле.
Локи, Локи забыл! Он где-то рядом с викингом Квентином тусоваться должен. Вообще, если дева напишет Фик, то считаю, должна добавить его камео, аноны заодно поностальгируют об временах Иггдрассилья и Ревности
А колхоз Гомосеково там где притулился?
Аноны с девоверсом, мне кажется, всю эту херню мог бы лаконично объединить Кинжал Времени и Часы, если бы наша мандама в своё время добралась еще и до фильма "Принц Персии". Там, кстати, тоже Джилленхол играл главную роль. На самом деле тьфу, тьфу, тьфу и руки прочь, но с другой стороны мне и правда любопытно как она это пропустила? Или это анон проворонил её тварчество на эту тему?
Цветочек вблизи еще больше похож на скомканную тряпку
Это был цветочек?! Я думал, это кусок плаща, эмм, викинга. И даже не усомнился в логике: романтично типа
Тут уже привязанность и любовь гарантирована
Так мы и не скрываем, мечтаем об артбуках и издании кореегомикса, ждем проды Пэридиареи, скучаем по бешеным бабуинам и всемогущим Бугагасам-глистам, вступай в наш клуб "Золотой написьник" у нас упорото, весело и есть сосисочки
и есть сосисочки
Да! Хоть и маленькие, но это только по размеру, а не по значению!
Не только от охуевания и зависти, но и от большой любви.
Э, э, я искренний фанат девофема и Эльвиных боевых пидарасов ващето
Анон пишет:Не только от охуевания и зависти, но и от большой любви.
Э, э, я искренний фанат девофема и Эльвиных боевых пидарасов ващето
Блин.... Я только успогоилась. А вы опять за своё. КореГомиксы, боевые пидарасы.... я ведь все это представляю и ржу потом. Харош.
Ходячие дарители понятий ёпть. Я, наверное, вашим фанатом так стану. Заглядывать сюда за этим чисто. Какие ещё будут новые словечки. Какангел... Пириводчик уже в моем кокоро. Короче буду фанатом троллей Дев. Это под каста будет тут. Любовный хейт или хейтовая любовь
Таких троллей надо заслужить. Моя новая цель-мечта: заиметь своих личных троллей как у дев. И мы будем любить друга друга вовеки веков. Аминь
Так мы и не скрываем, мечтаем об артбуках и издании кореегомикса, ждем проды Пэридиареи, скучаем по бешеным бабуинам и всемогущим Бугагасам-глистам, вступай в наш клуб "Золотой написьник" у нас упорото, весело и есть сосисочки
И стояло! Очень духовное, но стояло!
ждем проды Пэридиареи, скучаем по бешеным бабуинам
И, кажется, уже не дождемся
Корейцы отняли у нас Эльву, радость нашего сердечка
Корейцы отняли у нас Эльву
Этот анон наоборот проникся Эльвой с ее корейцами - так ее искренне штырит от того, что она делает, что невольно симпатизируешь.
скучаем по бешеным бабуинам и всемогущим Бугагасам-глистам
Не рви душу!
Что это было?..
Что это было?..
Сентименты ❤️ и умиление 😑
Или кто-то косит под Деву, или ее друг, или нас посетила САМА.
Этот анон наоборот проникся Эльвой с ее корейцами - так ее искренне штырит от того, что она делает, что невольно симпатизируешь.
Я за нее тоже рад, чисто по-человечески, но Рафика-то хочется! А не будет мне больше Рафика, одни корейцы
Мне вот интересно, сколько лет д.б. человеку, чтобы он был нубом и в чатах, и в форумах, и из какой тьмы он должен выползти
Или кто-то косит под Деву, или ее друг, или нас посетила САМА.
Скорее поверю, что это была Эльва: она вроде как-то попроще в этом смысле. А Дева скорее бы начала ныть о том, что аноны тут глумятся над её прИкрасными охуевнухами или еще как-то не так обсуждают её кортины.
Мне вот интересно, сколько лет д.б. человеку, чтобы он был нубом и в чатах, и в форумах, и из какой тьмы он должен выползти
Из въетнамской сектантской семьи?
Скорее поверю, что это была Эльва: она вроде как-то попроще в этом смысле.
Мечтаю о бешеных бабуинах в таком случае. Хотя не очень верю, что это кто-то из сабжей, на холиварке время от времени появляются очень странные и нетипичные аноны.