Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.
*по 2103 стр.
Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png
Меня пугает контраст между сочным мужским телом и этим лицом...
Поворот похож на статую восставшего раба, может поэтому такое знакомое
Анон-искусствовед готов поставить зуб прораба, что видел точно эту позу но с нормальной длины ногами у кого-то из классиков то ли раннего ренессанса, то ли еще до него, но естественно точно не вспомню, таких страдающих какангелов пачками. Но дежавю очень сильное. Я попытался выяснить у чата гпт что это может быть, он предложил что может быть святой Себастьян (не похоже), Прометей (тоже не очень), Иов (много вариантов, но ничего точно как тут), или Марсий (но он сатир). В общем я не нашел.
Анонче, а это не может быть какая-нибудь картина про Андромеду или другую женщина? Ну мы же все знаем с кого Бздева своих охуевнухов и сучек регулярно обмазывает. Мало ли - вдруг и тут нужно искать не статуи рабов или византийскийскую живопись, а какую-нибудь невесту короля Артура или типа того.
Анонче, а это не может быть какая-нибудь картина про Андромеду или другую женщина? Ну мы же все знаем с кого Бздева своих охуевнухов и сучек регулярно обмазывает. Мало ли - вдруг и тут нужно искать не статуи рабов или византийскийскую живопись, а какую-нибудь невесту короля Артура или типа того.
Андромед чатгпт тоже предлагал и я полистал, но думаю что не с бабы в этот раз, потому что грудная клетка таки мужская, а без образца дева рисует женский торс и сиси. Поэтому думаю что прав анон выше предположивший что это со статуи - обмазон намного труднее найти если это не самый распространенный ракурс фото не самой известной статуи.
Хотя всегда есть шанс что Андромеда была кисти Микеланджело, у которого все бабы это мужики с приклеенными яблочками в районе сосков, лол
Отредактировано (2024-04-30 20:35:07)
У меня тоже чувство, что я где-то это видел. Что-то типа грешников в сцене Страшного суда. Там точно был не бугагас, а стремный мужик.
Корейцы
Невротик какангел
▼Скрытый текст⬍Где то я это уже видел, Дева опять перемазывает старых бугагасов
Это вот эта статуя:
Это вот эта статуя:
о, поклон тебе, анон. Ракурс вот тут похож больше, но точного наложения не выходит, Дева таки как референс использовала, а не подложку для трейсинга
Анон пишет:Невротик какангел
▼Скрытый текст⬍Где то я это уже видел, Дева опять перемазывает старых бугагасов
Это вот эта статуя:
▼Скрытый текст⬍
Ооо, спасибо что нашел! Мне стыдно что не погуглил "statue of a bound angel", первый результат.
Я, оказывается, не угадал в какую сторону она ему ноги удлинила, думала коленки дальше ушли, а оказалось жопа. За счет этого еще и укоротился торс (разогнулся) и пропорции посыпались.
А статуя оказалась современная, художника DANIELE ACCOSSATO из Милана, и продавалась где-то за 4-5к евро (судя по еще не проданным другим статуям того же автора). Так что я проиграл зуб прораба.
Отредактировано (2024-05-01 15:57:24)
Аноны, простите, я немножко охуел и не могу выхуеть. Ааааа какая разница в возрасте между ними?.. И с ЧЬЕГО подросткового возраста они еблись в девофике "Монстр"?..
Отредактировано (2024-05-02 17:29:04)
Эта шея... Лебединая прям
Ааааа какая разница в возрасте между ними?.. И с ЧЬЕГО подросткового возраста они еблись в девофике "Монстр"?..
Это вопросы к Деве и её фанонам, так-то емнип все Цвета были плюс-минус одного возраста, забацанные из полумёртвых солджеров.
Девопедовайбы неистребимы, однако.
▼
Новые Вайс и Неро
Какой горб у высокого, однако.
только кто-то что-то перепутал и костюм купили секси версию
Костюм был нормальный, но треснул по швам когда его натягивали на дирижопль
Чиби Венера
Трахнул как-то Охусефыч прынца Жопоса в кустах...
Трахнул как-то Охусефыч прынца Жопоса в кустах...
Деве надо было упороться по тому же ДД и рисовать Таргов, они все равно каноничные рептилоиды.
Прозреваю, что в обоих артах в базе ии генерация, очень уж типичные стили.
Дева в инсте типа впроцесник выложила
https://www.instagram.com/reel/C6b9pRRp … BiNWFlZA==
Чиби Венера
Ну всё, Неро окончательно мутировал в личинку слизня
Трахнул как-то Охусефыч прынца Жопоса в кустах...
Крайнего чувака слева всё так заебало
Трахнул как-то Охусефыч прынца Жопоса в кустах...
Чет я орнул с этих свидетелей. как можно рисовать сладенькую швадебку так, что ото всех на рисунке так и прет "мне похуй"
Я знаю, кого забыли пригласить на свадьбу.
Я знаю, кого забыли пригласить на свадьбу
И девосвидетеля ещё
Чиби Венера
Фубля, сука, и вот между этими персонажами предполагается ебля?
И девосвидетеля ещё