Вы не вошли.
Аноны, предлагаю уже начать.
Ссылка на сайт: http://awards.ruslash.net
Ссылка на ридеров и жюри: http://awards.ruslash.net/jury
Ссылка на шорт-листы: http://slashcon.diary.ru/p206307780.htm
Да уж, там куда ни плюнь.
а что так много скандалистов? Я просто почти никого там не знаю)
мистер кей может поскандалить, а больше что-то никого не вижу
Я читал не так много и все по кингсмену FML, но попробую рассказать о том, о чем тут еще не говорили.
http://awards.ruslash.net/works/4662
В игру не играл, но получилось любопытно в том, как рассказывается, все эти описания Тьмы, которая не оставляет в покое, вся борьба Эггси с ней, шарахающие собаки и прочее, а потом то, как он отдался на милость... Сюжет про то, как освобождался тоже хорошо прописан, плюс дан вполне в рамках сеттинга качественный обоснуй, почему при Гарри затихает и почему Гарри мог помочь разобраться. В общем, идейно очень достойная работа, но меня цепляли какие-то мелочи, то то, что Эггси себе спокойно спит на земле ночью без чего бы то ни было (Тьме, конечно, его смерть не выгодна, но вряд ли бы она шевелилась из-за простуды) и ему ничего, да и, честно говоря, собственно смерть Эггси смотрелась на уровне: "Не хочу придумывать сюжетную завязку, хочу перейти к следующей части фика". Ну и, как ни странно, НЦа в конце показалась совершенно лишней. Отношения и так между Гарри и Эггси прописаны и прочувствованы, "А потом они, наконец-то, потрахались" смотрелось до ужаса банальным
Но при этом на фик скорее мой рек, хотя сомневаюсь, что в шорт попадет.
http://awards.ruslash.net/works/4608
История о том, как у Гарри раздвоилась личность на фоне травмы после церкви, а Эггси с обоими личностями носился. В целом, 13 тысяч слов именно про отношения и психологические проблемы. Не берусь судить, насколько достоверно описано, но можно списать косяки на то, что у автора альтернативно все психика может выдавать очень внезапные вещи в разных случаях и у разных людей.
Я в принципе люблю почитать про то, как герои собирают себя, но так понимаю, что многим фик покажется скучным именно за счет того, что в нем, по большому счету, ничего и не происходит-то, кроме этого.
http://awards.ruslash.net/works/4607
Ну... тут попросту кинковый текст. Сюжет-то есть, но чувствуется совершенно лишним на фоне того, как много и разнообразно трахаются Гарри (с демоническими атрибутами, что бы вы думали) с Эггзи. НЦа забористая, сюжет не заставляет особо фейспалмить, но лучше бы был отдельным фиком.
Да уж, за что и стоит сказать Фенри спасибо, так это за отсутствие кея в жюри. Хоть чтото хорошее сделала.
А насколько Томас скандальна по фанфиковому поводу? А то ее фик тоже есть...
А это ж с Кеем была история, когда ридеры против него бунтовали? Из-за чего хоть?
А он какую-то хуйню в шорт протянул судейской волей, еще и отзывы на каждый фик номинации написал, там и авторы возмущались.
Да уж, за что и стоит сказать Фенри спасибо, так это за отсутствие кея в жюри. Хоть чтото хорошее сделала.
я видел кея в комментах жоржетты, она там сокрушалась что когда была в жюри авторы не оценили её разборы. че там было-то?
А насколько Томас скандальна по фанфиковому поводу?
Вот по фанфиковому поводу ни разу скандалов с ней не видела)
А это ж с Кеем была история, когда ридеры против него бунтовали? Из-за чего хоть?
она у Жоржетты в каментах этот случай так обиженно вспоминала... а сам фик тоже интересно было бы глянуть.
Я только про Неми помню, торолоки. Доебывалась до каждого слова, короче.
Я только про Неми помню, торолоки. Доебывалась до каждого слова, короче
а это вроде как раз про неё и вспоминала
РазноглазаЯ, так на меня и авторы взъелись, что я посмела неласково тексты приложить! Ты вспомни, какой вопль поднялся от этой... как её, со сноровистым жеребцом которая? Локиторы писала ещё.
Посты мистера кея вот:
http://mrkey.diary.ru/p200466621.htm
http://mrkey.diary.ru/p200474032.htm
http://mrkey.diary.ru/p200602376.htm
http://mrkey.diary.ru/p200825548.htm
Отредактировано (2015-10-21 11:38:25)
Нашел тот разбор. Ну там и предупреждение!
А сам разбор здоровый в смысле большой. Нести? Я в ахуе, вот же у кея пукан рвануло.
Посты мистера кея вот:
просмотрел по диагонали
Ну, Пухоспинка пишет жесче, или я что-то пропускаю?
А сам разбор здоровый в смысле большой. Нести? Я в ахуе, вот же у кея пукан рвануло.
Я выше ссылки давал) там и комменты почитать можно )
а какой фик она внесла-то в шорт, что от него ридеры отрекались публично?
блин не люблю мистера кея и с каждым разом все больше. какая-то она злобно-противная.
А, уже принесли. Ну и ебанашка, короче.
Хэмсворт, откинувший крышку ноутбука, пощелкал мышкой и поманил Тома к себе. На экране была уже набившая Хиддлстону оскомину пленка.
Сверху лежала, ага.
Тому было мерзко, противно от всей этой ситуации, виски заломило от прошившей боли, но он послушно опустился на колени и обхватил член Хэмсворта ладонью.
— Аккуратнее, — повторил адвокат и осел в кресле, предлагая Тому приступать.
Тому было стыдно и противно, но при этом он все равно чувствовал возбуждение.Мы уже поняли, что ему было мерзко и противно. Я всё ждала по ходу действия, когда же трепещущий Том, непременно с затаённым ужасом, почувствует, как тело предаёт его, и как в его дрожащей глубине (или как там принято штамповать такие сцены) зарождается искра неуместного возбуждения, и далее по тексту. В который раз.
И еще Том жалел, что нельзя также почистить зубной пастой душу, на которую налипли тонны грязи после единственного минета.
Вот это называется - отдаваться делу с душой. Он чем минет-то делал?
Тот детектив, который был за «злого копа», в красках описал ему, что будут делать злые негры с его сладкой белой жопой.
Дорогой автор! Спасибо за то, что не стали это описывать в подробностях. Правда. Я совершенно серьёзно, Боливар бы не вынес.
Дальше по мелочам. "Звонки, осаждавшие его поначалу" (как?!), "обвинения Тому пока не предъявляли" (так ведь только что рассказывали про жопу?), "казалось, все складывалось немного неплохо" (кровь из глаз), "глаза, такие тусклые, что ими можно было гасить уличные фонари" (невольно представляется процесс) и т.д.
и все в том же духе. Гиенила как хотела, я понимаю, почему Неми так возмущалась тогда.
Ну, Пухоспинка пишет жесче, или я что-то пропускаю?
Не знаю как объяснить, но лично мне кажется что Пухоспинка злобная к тексту, а Кей злобная к автору.
Что-то есть такое, что мне от её разборов больше её личностью тянет, чем от Пуховых. И личность это кажется крайне неприятной.
Но это только моё собственное ощущение.
а какой фик она внесла-то в шорт, что от него ридеры отрекались публично?
лови, анон
http://awards.ruslash.net/works/3302
Сам себе удивляюсь, честно говоря… Нет, в постели с мужчинами мне бывать приходилось, нет вопросов. Ну, не мог я не попробовать, с моей-то тягой к экспериментам…
Но до сего момента мальчики, которых я себе выбирал, были именно что мальчики. Эдакие молоденькие, мелкие, смазливые и тонкие оленята Бэмби с невинными на вид глазами с поволокой и пухлыми губами на гладком личике.
Мальчики, как девочки.
Девочки с членом и плоской грудью – вот так даже, пожалуй.
Аноны, а если б вы были жюри РСИЯ, какие фики из невошедших в шорт вы бы в шорт взяли? Не только в номинации аниме, но и в других номинациях.
Меня больше поражает, что хватило же времени все перечитать и на каждое вякнуть. Вот же ж долбанутая.
Да уж, за что и стоит сказать Фенри спасибо, так это за отсутствие кея в жюри. Хоть чтото хорошее сделала.
Они с лихвой это компенсировала подбором ридеров и жюри в других номинациях.
В аниме номинации жюри тоже протащил в шорт ебаный стыд, а ридеры и не вякнули. Это потому, что кею не повезло с ридерами - слишком громкие и истеричные попались, а ведь, казалось бы, чотакова.