Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Немирная тема!
Можно сраться и продолжать срачи из других тредов.
Нельзя обсирать внешку звезд и обсуждать пластику. Запрещен хейт родственников звезд и пожелания смерти кому бы то ни было.
Срачный тред подчиняется общим правилам, поэтому соблюдайте культуру общения и не оффтопьте.
Локальное правило: если аноны слишком сильно увлекаются набросами, хейтом селеб и скатыванием темы в рак, модер оставляет за собой право закрыть тему на проветривание.
Степень набрасывания определяется модером на глаз. Сритесь, но не теряйте берега.
как обычно скучно одевают кпоп артистов
Дженни в этот раз нормально одели мне понравился ее наряд.
Розэ очень скучно.
У Лисы прическа неудачная и трусы с лицом спорное решение
Парень из севентин скучный, также, как Розэ.
Внесите хоть фоточки
Мне понравился мешок в мешке на мешке на семнашке, но туда имхо бы рост повыше или комплекцию в целом чуть другую, чтобы выглядел ээээ длиннее
Дженни тоже понравилась, в отличие от скучного как моя жизнь прошлого раза
У Розе отличный наряд, но очень скучный, согласна. Почти повседневный, лол. Мода на трусы с колготками просто жду пока закончится
Ограничились бы изображением только на пиджаке, было бы норм, в тему, а так неуважение
Её уже вовсю таскают за это. Интересно, отменят?)
Её уже вовсю таскают за это. Интересно, отменят?)
Не отменят.
Семнашка очень понравился. Джении хорошо, но меня почему-то не впечатлило. Хотя с прошлым годом небо и земля. Зачёт. Образ Розэ понравился, даже больше Дженниного, хотя объективно он и скучнее конечно. Лиса, эх Лиса, Лиса. Я бы сказала, что мне впервые зашел образ с трусами без штанов, но дитэйлс, портреты активистов, и то что элемент образа повторился на другом человеке, оставляет неприятный осадок.
что элемент образа повторился на другом человеке, оставляет неприятный осадок.
На ком повторился?
На ком повторился?
Колготки, на жене Фаррелла.
Я тоже прошу ссылки на форточки.
Её уже вовсю таскают за это. Интересно, отменят?)
С денежками-то Арно? Не только не отменят, а наоборот оближут по полной
Отредактировано (Сегодня 09:29:54)
Колготки, на жене Фаррелла.
Посмотрела. Да, один в один, что ж он свою жену в трусы с активисткой не одел, а Лису.
Дайте фотки кто-нибудь
блэкпинк
https://x.com/viraltakes/status/1919552954891170285
семнашка, Лиса и Дженни
https://x.com/sounds_of_cheol/status/19 … 7887290479
изображение активистки на трусах
https://x.com/bratzzzmin/status/1919573507450560918
Нравится Лиса, но изображение портрета активстки на трусах - это пиздец
И ведь нарочно сделали, чтобы обсуждали, а когда народ возмутится - скажут "Ну, теперь вы хотя бы знаете имя этой активистки"
И это после того как их только что протащили за н ворд
Иронично после такого конечно приглашать их троих на мет галу с тематикой черной моды
Отредактировано (Сегодня 09:40:09)
Пацан из семнашек норм, но у меня занижены стандарты - если мужик на метгала хотя бы надел не классический строгий костюм 1 шт, то я уже довольна
Дженни и Лиса понравились. Розэ скучно пресно неинтересно.
В целом в этом году корейцы поинтереснее выглядели, чем в прошлом, но до топа самых крутых образов метгала им всем далеко
Эскупс из Семнашек - странный мешок, но сам парень образ вывозит, нравится
Дженни - костюм норм, даже странно, что не стали третий раз подряд ее наряжать в тон декоративным бантам на стульях банкетного зала, а выдали что-то красивое
Розэ - надоевший образ блондинки в черном, красиво, но скучно. Еще и волосы совсем убиты, так и хочется ножницами отрезать эту сухую паклю
Лиса - самый неудачный образ из всех. Пиджак классный, а остальное - будто ночная бабочка с трассы. Трусы с активистами пиздец. Может у стилистов ЛВ есть что к ней личное? Или решила идти путем подружки и "черный пиар тоже пиар"?
Эскупс из Семнашек - странный мешок, но сам парень образ вывозит, нравится
А мне наоборот. Мешок интересный, парень нет. Но тут спасибо какому-то унылому стайлингу
На мой взгляд на этой метгала было скучно, никаких запоминающихся нарядов, поэтому возможно трусы были выигрышным вариантом, хотя бы немного поговорят об этом.
А мне наоборот. Мешок интересный, парень нет. Но тут спасибо какому-то унылому стайлингу
мне как раз зашло сочетание серого цвета волос и костюма
Впрочем, с учетом того, как одевают иногда моих оппачек стилисты , я неприхотлив
Дженни самая втемная, и наряд, и образ в целом, и настрой - всё под тему мет гала этого года. Даже и сказать особо нечего, молодец, зачет, и вообще красотка, любо-дорого посмотреть.
Розе пыталась быть менее скучной, чем в прошлый раз, но получилось все равно скучно.
Лиса… ну, я даже не знаю, надо ли тут что-то говорить? Предыдущие комментаторы все за меня сказали. На ней как будто два разных образа - верх от чинного темного прохода на открытии, а низ для афтер пати. Ну уж определилась бы барышня.
Мальчик из семнашек не понравился вообще. Для такого образа нужно было брать тонко-звонкую модель под два метра ростом, с ногами от ушей, чтобы все прекрасные драпировки показать. А этот мальчик, при всем уважении, совсем не то. Как по мне, так тут наряд отдельно, а мальчик - ну где-то там под складками отдельно. Ну и совсем они не в тему мет гала, имхо.
Дженни хорошая, но скорее в образе рабовладельца . У Розэ очень красивое платье - потенциально, но стайлинг сильно подкачал и все убил; и ее, и платье, и образ. Лиса в трусах (там таких до фига, кстати, было, начиная от Доджи и заканчивая Сабриной) красивая- эффектная и сообщила всем, что ЛВ вышел на рынок чулочно-носочных изделий. Но тоже не докрутили стайлинг. По Эскупсу соглашусь с большинством: для такого костюма нужны рост, длинные ноги, осанка. Костюм - норм, модель - нет.
Отредактировано (Сегодня 11:41:41)