Вы не вошли.
Немирная тема!
Можно сраться и продолжать срачи из других тредов.
Нельзя обсирать внешку звезд и обсуждать пластику. Запрещен хейт родственников звезд и пожелания смерти кому бы то ни было.
Срачный тред подчиняется общим правилам, поэтому соблюдайте культуру общения и не оффтопьте.
Локальное правило: если аноны слишком сильно увлекаются набросами, хейтом селеб и скатыванием темы в рак, модер оставляет за собой право закрыть тему на проветривание.
Степень набрасывания определяется модером на глаз. Сритесь, но не теряйте берега.
Да просто пытаются перекинуть внимание с Карины на других айдолов, вот и все, тут уже неважны причины или сама партия, ее фанаты ищут кого можно потащить следом, вчера видела пост, где приплетали Чонина из скизов и парня из Бойз, теперь видимо дошли до Энхайпен
Кстати, насколько я помню, про отца Шихёка - большую политическую шишку писали ещё в прошлом году под соусом "вот благодаря чьей поддержке он так поднялся".
Да вроде, факт, что у Шихека отец не из простых, еще в том году перетирали, как факт
Да вроде, факт, что у Шихека отец не из простых, еще в том году перетирали, как факт
Только никто точно не знает ни кто он, ни его должности, но перетирали как факт
https://www.instagram.com/reel/DJ08mwBt … cybGRlYQ==
По моему айдолы нифига не носят обтягивающие боксеры
Но, опять же, даже если всё вышесказанное - правда, почему принадлежность к "красным" вдруг стала считаться каким-то несмываемым позором?
Детский сад.
Мне тоже интересно стало. Я в корейской политике полный ноль, что там такого у этих «красных», за что они стоят? Как-то женские права ущемляются?
Мне тоже интересно стало. Я в корейской политике полный ноль, что там такого у этих «красных», за что они стоят? Как-то женские права ущемляются?
Ну, да, как обычно, за традиционные ценности, феминистки зло, гем зло и тд и тп
Анон пишет:Мне тоже интересно стало. Я в корейской политике полный ноль, что там такого у этих «красных», за что они стоят? Как-то женские права ущемляются?
Ну, да, как обычно, за традиционные ценности, феминистки зло, гем зло и тд и тп
Да не является это для них чем-то принципиальным, Юн Согёль персонально пытался таким образом заработать себе дополнительные очки перед предыдущими выборами. В лучшем случае находится на двадцатых местах в списке вопросов.
Единственная женщина-президент Пак Кынхе представляла партию консерваторов. О чём вообще можно говорить?
Я вот читаю, многие ино этих красных приравнивают к трампистам. Осталось разобраться ещё, за что вторая партия выступает и насколько они лучше
Партия красных это ведь та, чей представитель нынешний президент, которого сняли с поста? Если там до митингов дошло, то понятно, что их политика народу не по душе.
Я вот читаю, многие ино этих красных приравнивают к трампистам. Осталось разобраться ещё, за что вторая партия выступает и насколько они лучше
Про вторых пишут, что они про китайцы
Это популярный нарратив правых корейских блогеров, например того, кто про ксх и кср разгоняет, к правде имеет отношения примерно никакого. Основная причина горения жоп из-за красной партии это то, что их президент пытался устроить гос переворот, остальные вопросы к ним от противников резко стали вторичны.
А синие грамотно развели кпоперов тем, что носили на митинги лайстики и распевали песни, вот теперь и горит у некоторых, типа как же так, все айдолы поддерживают синих, но реальность может быть совсем другой.