Вы не вошли.
Немирная тема!
Можно сраться и продолжать срачи из других тредов.
Нельзя обсирать внешку звезд и обсуждать пластику. Запрещен хейт родственников звезд и пожелания смерти кому бы то ни было.
Срачный тред подчиняется общим правилам, поэтому соблюдайте культуру общения и не оффтопьте.
Локальное правило: если аноны слишком сильно увлекаются набросами, хейтом селеб и скатыванием темы в рак, модер оставляет за собой право закрыть тему на проветривание.
Степень набрасывания определяется модером на глаз. Сритесь, но не теряйте берега.
У Хенджина и Феликса реально вокал слабее остальных, скз как-то выступили на шоу it’s live, это слышно, они запросто могут на месте Чимина оказаться, просто их так под лупой не рассматривают
Согласен, что эти двое слабее остальных да и в целом как вокалисты оч слабые в живых выступлениях, даже без сравнения. Но они, насколько я понимаю, на вокалистов и не претендовали никогда.
В англотви были новости от кпоп профилей якобы сняли. Значит неправда это
Был комментарий от чиновника корейского, что есть договорённость снять. Но пока никаких концертов не объявили и не провели, так что любая договорённость может превратиться в тыкву.
У Хенджина и Феликса реально вокал слабее остальных
Да, но они и не вокалисты, а танцоры и, как доп, рэперы. А спеть им что-то раз пятилетку дают.
Тут несколько
преданных фанаточек упорно игнорируют вопрос: как так вокал их любимок абсолютно синхронно колеблется от позорного к идеальному?
Можно как-то логично объяснить такие чудеса природы? Это было бы более убедительно, чем очередная простыня, полная истеричных соплей и оскорблений.
ЗЫ: Если че, ссылки на видосы с пением опп под фанеру и без фанеры есть в треде.
Анон пишет:В англотви были новости от кпоп профилей якобы сняли. Значит неправда это
Был комментарий от чиновника корейского, что есть договорённость снять. Но пока никаких концертов не объявили и не провели, так что любая договорённость может превратиться в тыкву.
Чтобы давать концерты надо будет петь в живую. На вейбо любят под микроскопом разглядывать пение артистов, а потом строчить жалобы в надзорные органы
, они запросто могут на месте Чимина оказаться, просто их так под лупой не рассматривают
Справедливости ради, пока ещё никто на месте Чимина не оказывался, эпично уплыв мимо всего вообще так, что даже мотив песни не угадывался.
Если бы кто угодно, кроме полного нугуса, такое выдал, скандал был бы 100%
супервокалистов с техниками можно на западе наслушаться
- Зачем вам супервокалисты в к-попе?
- Мне не нужны супер, мне нужны нормальные.
- Так вот, супервокалистов на западе слушайте, у нас тут фансервис.
мимоанон
они, насколько я понимаю, на вокалистов и не претендовали никогда.
В общем, вся суть: плохо поющие есть в каждой группе, проблема начинается, когда из них состоит вокал-лайн.
Ну почти. Проблема, когда плохо поющие в группе и есть ее вокалисты
Только Бан чана, который по вокалу не так уж сильно отлрвался о Джиди
Сильное заявление, конечно
Не ну скз конечно не боги вокала, но все еще лучше бтс.
Сильное заявление, конечно
Анон явно перепутал Бан Чана с кем-то другим 
Он не самый сильный вокалист в группе, конечно. И например, когда он пел нирвану на концерте в 2023, то лажал весьма уверенно. Но в своих-то песнях ноты знает где находятся
У анона нет музыкального слуха и поэтому глубоко пох на мнения всех и вся ) нравится на слух- прекрасно, а если и картинка ещё нравится , то вообще отлично. Скз немного слушаю-смотрю, блэкпинк и бтс. На большее нет времени. А про вокальные данные это точно не к попсе, она пусть народ развлекает.
У анона нет музыкального слуха и поэтому глубоко пох на мнения всех и вся ) нравится на слух- прекрасно, а если и картинка ещё нравится , то вообще отлично. Скз немного слушаю-смотрю, блэкпинк и бтс.
У этого анона тоже неоч слух, но кпоп вживую не могу слушать. Скизы моя основная любимая группа, и я ни одного it's live / killing voice / энкора не досмотрел, каюсь
При этом был на концерте и мне было круто
За Чонина правда не ясно, где он что-то не попадал? Его выступления на шоу мне как раз заходили
Отредактировано (Сегодня 11:07:53)
Скизы моя основная любимая группа, и я ни одного it's live / killing voice не досмотрел, каюсь
Да ладно, киллинг войс хороший же был.
про вокальные данные это точно не к попсе
Да почему нет-то, я все в толк взять не могу. Сколько не вижу подобные безапелляционные заявления, вот столько же и хочется узнать, почему бы, собственно, и не к попсе. Там есть и с вокальными данными люди, чего бы им там не быть
Если твои любимки ими не обладают - ну, как бы, это проблемы твоих любимок. И даже больше того, хуже как айдолы они от этого могут и не быть. И любить любимок никто не запрещает (а то тут некоторые так орут, что можно подумать, будто любимок от них насильно отрывают за неумение петь). Но зачем отрицать наличие вокальных способностей в других - мне непонятно.
Да ладно, киллинг войс хороший же был.
Ну, это наверное несовпадение ожидание / реальность
Потому что я видимо предварительно избаловался лайвами Nightwish в эру Тарьи / Флор Янссен, где лайвы звучат лучше записи
Отредактировано (Сегодня 11:09:57)
Зачем человеку, который круто поёт, идти в айдолы, где ещё придётся танцевать, худеть, веселить народ.
Зачем человеку, который круто поёт, идти в айдолы, где ещё придётся танцевать, худеть, веселить народ.
Квартира, машина, мировая слава
мировая слава
Глупости. Тут последние сутки приносят примеров, где видно, что мировая слава зависит не от вокальных данных)
Отредактировано (Сегодня 11:36:21)
Да почему нет-то, я все в толк взять не могу.
Потому что отбирают их в первую очередь не за вокал, так понятнее?
Потому что отбирают их в первую очередь не за вокал, так понятнее?
Большинство - наверное, да, но кого-то, представь себе, за вокал и взяли, и в кпопе есть такие примеры.