Вы не вошли.
Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!
Рекомендовано к прочтению:
—-
Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)
люди, оплатившие лечение котам - чсвшные уебки. ты - нет.
яснопонятно.
Анон, кхм. Ты бы пошел в кошкотред и прочел глазами, из-за чего бомбануло у не-донатора.
Очень хочется, чтоб с миакори что-нибудь случилось. Янизнаю, кирпич на голову упал, собака бешеная погрызла, молния ударила. Такое, без человеческого фактора чтобы, потому что ж за нанесение вреда сажать будут, как за человека.
Просто чтобы этого говна больше не было.
Анон пишет:захотелось этих чсвшных уебков лицом об ровные поверхности погладить.
Анон пишет:хоть я и не донатор.
люди, оплатившие лечение котам - чсвшные уебки. ты - нет.
яснопонятно.
Оплата лечения котов не делает кого-то менее уебами и менее чсвшными, что нам и доказал оратор с 500 рублями и вагоном понтов и хамства. Это разные стулья.
И да. Миакори, ты вон какмагуй можешь воспринимать коммент выше как страшноэ проклятие и пепелить про то, как аноны смерти желают.
Аноны, это Беспорточная свихнулась или кто-то из вас опять в Оттепели резвится?
Аноны, это Беспорточная свихнулась или кто-то из вас опять в Оттепели резвится?
Да резвятся, ник на букву отличался.
А коммент уже потерт(
Да резвятся, ник на букву отличался.
А коммент уже потерт(
Бля, не успела заскринить)))))
А чо было-то?
Юзер с ником "Артафинде Инголдо" откомментил тех кошаком. В духе "Полиночка, а где Шпротик, а где Бьякуи, а где их фоточки, повесь, мы помимимикаем".
Почта-пятиминутка без реги. Делаем фейки и доводим Ахуленочка до изнеможения.
23:34 Ещё пунктик.
Кинрен А. Саитта
Кинрен А. Саитта
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! О. Уайлд
Пользователь Гость ВТФ удаляется за попытку манипулятивного высказывания и унизительное обращение к одному за постоянных читателей данного дневника.Пользователь Артафинде Инголдо (Не путать с Артафиндэ Инголдо) удаляется за обращение к хозяину дневника по паспортному имени, на что данным пользователем не было получено разрешения от хозяина дневника и общую фамильярность тона, недопустимую в общении с незнакомыми людьми.
Не хамите, да не хамимы будете!
А где и что отчудил Гость ВТФ?
Да, поди, вонючке в очередной раз правду сказали.
А нам принести?!
А чо было-то?
Некто с ником, похожим на Беспорточную (мне так показалось, что она, но пока бежала сюда спрашивать, коммент потёрли) спросил про то, как поживают кошки Морготика. Что-то про Шпрота и Бакую (?? не разбираюсь в этих вырвиглазных именах). Анон, блин, тоньше надо было, тоньше.
удаляется за обращение к хозяину дневника по паспортному имени, на что данным пользователем не было получено разрешения от хозяина дневника
Ох ты ж надо ж!
Ох ты ж надо ж!
Оно играет в юриста, штоле?
Не, анон, тот анон говорил не о донаторах, а о том шлемазле с эмблемой Вентру на аватарке, который вылез и стал донаторов крыть.
Ведь так, анон?
о нем, да. я тред догонял вечером и как-то до сих пор не отошел еще от ахуя. всем "с позволения сказать, донаторам" они деньги вернут. когда-нибудь потом.
вообще уже не понимаю, зачем им Шпрот. самый больной котик штоле? чсвшечку почесать и потом в белом отплясывать? или реально они решили, что котов "пристраивают" на пожизненную передержку с оплатой от анонов?... миакорианская впадина короч.
Оно играет в юриста, штоле?
Что, тоже процессов назапускала?
Анон пишет:Ох ты ж надо ж!
Оно играет в юриста, штоле?
Начиталась кодексов, новый вселенец пришел.
Отредактировано (2015-10-17 23:52:48)
Что, тоже процессов назапускала?
Готовится. Контора пишет. Тётка сидит мордой в монитор, не иначе, вишь как оперативно всё трёт и рапорт строчит. Карпов, хули.
Миакори, непочитай: у твоих кошек лямблиоз.
Люди им тоже болеют.
И о-очень неприятно болеют. А уж если лямблии обоснуются в печени...
*мрачно* Эту сволочь никакие лямблии не возьмут - побрезгуют.
Люди им тоже болеют.
Так то люди, анон, а не двуногие обитатели миакорятника...
Миакори, непочитай: у твоих кошек лямблиоз.
Люди им тоже болеют.
Вот тебе не похрен. Раньше сдохнет.