Вы не вошли.
Есть ли у нас свифтис на холиварке? Плачете над песнями? Смотрите стримы с концертов? Покупаете пластинки в десяти вариантах и мерч? Играете в mastermind?
Давайте обсудим любимые строчки и самые клоунские теории!
Гости не могут голосовать
В спотифае появились акустические версии некоторых песен. Как вам, аноны?
Faith of Ophelia — очень понравилось, вокал особенно
Elizabeth Taylor — удивила. Не сказать, что хуже или лучше оригинала, но я не ожидал, что именно так будет. Тоже дррраматичная как оригинал, просто по-другому
Ruin the friendship — вот это нравится меньше оригинала. Для меня фишка именно в том, что вся песня такая веселая лёгкая, про школьные отношения и только в бридже неожиданный хуяк! А акустика сразу очень грустная, поэтому хуяк не так впечатляет.
Eldest daughter, wish list, opalite, life of a showgirl — не о чем, как и оригиналы
Спасибо, что сказал, анон! Мне внезапно зашли Opalite и Eldest daughter в акустике, хотя в обычной аранжировке были meh. Fate of Ophelia и Elizabeth Taylor и так, и так хороши, на мой вкус.